Гость
Статьи
Как выглядит его …

Как выглядит его отношение со стороны? Нужен совет мудрых людей.

Не могу понять любит ли меня мой парень. Вчера задумалась. Такая ситуация: есть парень, вместе 1,5 года. И есть друг, одногруппник, учимся вместе уже 4 года и все знакомые думают, что мы брат и сестра. Двоюродные, т.к. фамилии разные. Придумали быть "братом и сестрой" еще на 1 курсе, когда поняли, что очень похожи внешне и у нас одинаковые интересы. Между нами не было никакой романтики, это дружба.
В общем, у меня была проблема с зубами, я записалась на операцию. После учебы сразу поехала в зубной. И друг, и мой парень об этом знали. Не буду вдаваться в подробности, но операция была не оч болезненная, но было страшно и от вида крови мне плохо. Когда вышла из кабинета- написала смс парню, что ужас пережила. Хотела его поддержки. Он даже не позвонил, просто ответил что-то вроде "бедная моя". И тут зазвонил телефон, я обрадовалась, думала что это мой любимый звонит- а это не он, а друг. Расстроилась. По голосу было слышно, что он переживает, сказал что может отвезти меня домой. Расстроилась из-за того, что любимому вроде как всё равно на моё здоровье, а друг беспокоится. Отказала другу, поехала на автобусе. Всю дорогу друг писал мне- спрашивал как себя чувствую, поддерживал. А парень даже не спросил как здоровье. Пришла домой- друг позвонил и просил во всех подробностях рассказать об операции, пожалел. А любимый позвонил и обиделся, что я из больницы к нему в гости сразу не поехала, а к себе домой. Обвинил в безразличии. Я надеялась, что он сам захочет за мной приехать, заботу проявить..Правда, вечером всё же приехал за мной- в кино сходить. И он ничего особо у меня не спрашивал, даже не спросил- больно ли мне было? Я запуталась. Может, любимый правда переживал и думал обо мне, просто характер такой- не выдает свои чувства? Пожалуйста, помогите разобраться, как это выглядит со стороны? Я накручиваю и всё на самом деле хорошо, просто люди разные по характеру, от того и реакция у них разная? Буду очень благодарна за ответы!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

"Друг" вам мешает, от таких "друзей" ничего хорошего не будет.

Молодая вы еще, будь вы чуть постарше, знали бы что не бывает дружбы между мальчиками и девочками, а парня вашего жалко конечно, но он тоже молод еще иначе давно бы вас бросил за это.

Автор
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

"Друг" вам мешает, от таких "друзей" ничего хорошего не будет.



Молодая вы еще, будь вы чуть постарше, знали бы что не бывает дружбы между мальчиками и девочками, а парня вашего жалко конечно, но он тоже молод еще иначе давно бы вас бросил за это.

Это, конечно, ваше мнение)

Но дружба между людьми действительно бывает.

В чем он виноват-то. Давно как родной, беспокоится. И ничего ужасного в этом нет. Почему парня-то жалко и за что ему меня бросать) Он его знает и понимает, что ревновать не к чему.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★"Друг" вам мешает, от таких "друзей" ничего хорошего не будет.



Молодая вы еще, будь вы чуть постарше, знали бы что не бывает дружбы между мальчиками и девочками, а парня вашего жалко конечно, но он тоже молод еще иначе давно бы вас бросил за это.

Это, конечно, ваше мнение)

Но дружба между людьми действительно бывает.

В чем он виноват-то. Давно как родной, беспокоится. И ничего ужасного в этом нет. Почему парня-то жалко и за что ему меня бросать) Он его знает и понимает, что ревновать не к чему.

Ой, ну и наивняк же.

Рита
#4

мч пофигу и друг влюблен. все просто

Штучка
#5
Рита

мч пофигу и друг влюблен. все просто

100% именно так. Подумайте, автор... Мой жизненный опыт рекомендовал бы вам получше присмотреться к другу :))))

Гость
#6

Да- да, присмотритесь к другу как к мужчине. Он будет Вам хорошим мужем и отцом для детей. Тем более, что вы с ним похожи внутренне. А МЧ - эгоист, он не знает, что такое - забота о ближнем. Его, видимо, так воспитали.

Автор
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

АвторЧелЛов ★ ★ ★"Друг" вам мешает, от таких "друзей" ничего хорошего не будет.



Молодая вы еще, будь вы чуть постарше, знали бы что не бывает дружбы между мальчиками и девочками, а парня вашего жалко конечно, но он тоже молод еще иначе давно бы вас бросил за это.

Это, конечно, ваше мнение)

Но дружба между людьми действительно бывает.

В чем он виноват-то. Давно как родной, беспокоится. И ничего ужасного в этом нет. Почему парня-то жалко и за что ему меня бросать) Он его знает и понимает, что ревновать не к чему.

Ой, ну и наивняк же.

Собственно, почему наивняк?

Гостья
#8

парень вас н елюбит- просто нравитесь, секс там хороший и тд. а друг скорее всего в вас влюблен.

Автор
#9
Штучка

100% именно так. Подумайте, автор... Мой жизненный опыт рекомендовал бы вам получше присмотреться к другу :))))

Даже и не знаю.. Просто он как брат.

Гость
#10

ну вам же не апендикс вырезали, в самом деле? парень просто трезво оценил ситуацию. от надреза десны еще никто не умирал. а друг хочет покинуть разряд друзей и занять место парня, чего тут непонятного. не спорю, приятно, когда жалеют, но некоторые люди не в состоянии сюсюкаться из-за мелочей, зато когда это будет действительно нужно, подставят плечо.

Автор
#11
Гость

Да- да, присмотритесь к другу как к мужчине. Он будет Вам хорошим мужем и отцом для детей. Тем более, что вы с ним похожи внутренне. А МЧ - эгоист, он не знает, что такое - забота о ближнем. Его, видимо, так воспитали.

Думаю, что он был бы хорошим мужем хорошей женщине, уверена в этом)

А я люблю своего парня и хочется разобраться в его отношении ко мне.. В общем, вы подтвердили мои плохие догадки(( Что парень эгоист.

Гостья
#12
Гость

ну вам же не апендикс вырезали, в самом деле? парень просто трезво оценил ситуацию. от надреза десны еще никто не умирал. а друг хочет покинуть разряд друзей и занять место парня, чего тут непонятного. не спорю, приятно, когда жалеют, но некоторые люди не в состоянии сюсюкаться из-за мелочей, зато когда это будет действительно нужно, подставят плечо.

Понятие когда нужно- довольно относительное... Помню встречалась с парнем, вроде все хорошо- попала в больницу, пролежала там два месяца, за которые он нирузу не приехал. его коммент- так тебе ж не операцию делали и ты не присмерти была, просто заболела. А мне ехать туда неудобно, и обвинил в эгоизме, что я еще и обижаюсь. Может если б умирала бы и подставил бы плечо.. уже незнаю).

Помоему забота, в первую очередь, проявляется в мелочах.

#13
ЧелЛов ★ ★ ★

"Друг" вам мешает, от таких "друзей" ничего хорошего не будет.



Молодая вы еще, будь вы чуть постарше, знали бы что не бывает дружбы между мальчиками и девочками, а парня вашего жалко конечно, но он тоже молод еще иначе давно бы вас бросил за это.

Дружба бывает, может очень редко. Я сама дружила с парнем с работы 12 лет. Знала, что нравлюсь ему, но сразу дала понять, что замужем. Поэтому была просто дружба, а это взаимная помощь и поддержка в любую трудную минуту.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
ЯнаБ

ЧелЛов ★ ★ ★"Друг" вам мешает, от таких "друзей" ничего хорошего не будет.



Молодая вы еще, будь вы чуть постарше, знали бы что не бывает дружбы между мальчиками и девочками, а парня вашего жалко конечно, но он тоже молод еще иначе давно бы вас бросил за это.

Дружба бывает, может очень редко. Я сама дружила с парнем с работы 12 лет. Знала, что нравлюсь ему, но сразу дала понять, что замужем. Поэтому была просто дружба, а это взаимная помощь и поддержка в любую трудную минуту.

Взаимная помощь это как, дайте, дайте подумать "Знала, что нравлюсь ему" и пользовалась его помощью???

Да типичная картина, мне его жаль конечно, но не надо быть самому таким дураком тем более аж 12 лет.

Гость
#15

п ля как же задрали всякие школьницы и птушницы на форме!

со своими идиоцкими мелкими "проблемами" а ля "фот тут у нас есь пааарень и мы как бэ втречаааемся , но фооот ооон.... "

гость
#16

все они хорошие, пока не дашь

#17

Автор, люди абсолютно разные. Кому-то довелось стать другом, а кому-то любимым. Только не думайте менять их местами, обоих потеряете.

Кэт
#18

Весь парадокс в том, автор, что в молодости такие вот положительные мальчики, как ваш друг не очень привлекают нас. Мы вечно ищем приключения на свою ....... Нам надо помучиться, испытать эмоции, а с заботливыми парнями скучновато как-то. И мы их часто теряем, и лишь через много лет прозреваем. Самое ценное, если вы духовно с кем-то близки и похожи. Прожив много лет в браке ощущаешь как это необходимо и как этого не хватает. А те "мелочи", которые сейчас не замечает ваш любимый парень, потом вдруг вырастают в такие глыбы, что ты понимаешь, что справиться с ними нет никакой возможности.

Короче, правильно вам советуют - обратите внимание на друга как на мужчину. Должно быть, это очень терпеливый, заботливый и верный мужчина. Таких сейчас один на миллион. Цените!

#19

Ваш парень, если станет вашим мужем, так и будет относиться к вам. У меня такой же был. 10 лет прожили. Любовь прошла, одни обиды остались. Ему просто не нужны ваши проблемы. По жизни с таким идти всё равно, что одной.

#20
ЧелЛов ★ ★ ★

ЯнаБЧелЛов ★ ★ ★"Друг" вам мешает, от таких "друзей" ничего хорошего не будет.



Молодая вы еще, будь вы чуть постарше, знали бы что не бывает дружбы между мальчиками и девочками, а парня вашего жалко конечно, но он тоже молод еще иначе давно бы вас бросил за это.

Дружба бывает, может очень редко. Я сама дружила с парнем с работы 12 лет. Знала, что нравлюсь ему, но сразу дала понять, что замужем. Поэтому была просто дружба, а это взаимная помощь и поддержка в любую трудную минуту.

Взаимная помощь это как, дайте, дайте подумать "Знала, что нравлюсь ему" и пользовалась его помощью???



Да типичная картина, мне его жаль конечно, но не надо быть самому таким дураком тем более аж 12 лет.

Помощь? Элементарная советом, по вопросам работы... Он знал моего мужа. Я не пользовалась им, чаще сама помогала. Что за дикость пещерная?

Гость
#21

боже ж ты мой

наверняка зуб удаляла просто

а визгу как после имплантации сердца

вы когда на чистку лица механическую идете тоже поддержки парня или друга ищете?

Виктория
#22

Яна, не оправдывайтесь, тут много обижников

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: