Гость
Статьи
Нужен мудрый совет со …

Нужен мудрый совет со стороны,расстаться или нет

Доброго времени суток! Очень нужен совет,точнее был бы не лишним..Со стороны виднее,может у кого то тут были схожие ситуции,да и просто,мудрые женщины что вы можете мне подсказать? П.с.за ошибки извеняюсь,я не из России.
Ситуация такая,постараюсь в кратции :
С мужчиной два года в отношенииях.Живем вместе.В Октебре следующем предпологалась свадьба.Я импульсивная и активная,он же спокойный и снисходительный..но..слишком мягкий..
Сегодня был разговор,завел его он.Что..посмотри со стороны,у нас с тобой мало общего.Тебе нужен другой,более сильный и властный.Я же не могк тебя временнами приструнить.
У нас разные интересы.Даже в том же исскустве. И бла бла бла..
На самом деле,он очень меня любит.Увы,даже слишком чем мне бы хотелось.Лучше бы он был бы более жесткым.А шн такой мягкий..преданный..
У нас и вправду разные интересы,после тяжелого дня опридя домой он предпочитает поиграть в компьютер.Я же почитать книги,порисовать или поиграть на гитаре.
С каждым днем я стараюсь стать лучше чем вчера,а он как мне кажется не развивается как личность..На этом бывали и ссоры..Он теряет привлекательность в моих глазах.Раньше он был не таким..загадачным..умным...сильным и жестким..
Как мне быть? Прервать ли эти отношения? Все идет так ровно..спокойно..зачем менять это на неопределееность? Что я чувствую-привязанность и уют.Не более.Так почему бы и не остаться?
В общем,жду ваших советов..Может у кого было такое,и расторгнув такие отношения вы нашли лучше и теперь счастливы?

Добрая
17 ответов
Последний — Перейти
Таня 31
#1

Интересы в искусстве, мда....Вам для счастья нужно после тяжелого дня совместно на гитаре бренчать, каждому заняться своим делом - эторазные интересы по Вашему? Вообще, я думаю, Вы его утомили своим "развитием личности" и необходимостью Вас приструнять, с коей он не справляется. Он же для Вас и привлекательность уже потерял - о чем вести речь, о какой свадьбе. Дальше вообще бесить будет.. Не занимайте время друг друга понапрасну.

ОООООООООООООООО
#2

вот когда появится ЖЕСТКИЙ тогда поймёте что для жизни этот лучше, вечно нам хочется каких то страстей, а потом плачем

заведите общий интерес-например ребёнка!!!!

...
#3

Нет, вы как раз-то все по-русски описали, и называется все это "любить по-русски"...

1- "Раньше он был не таким..загадачным..умным...сильным и жестким.."

2- "...он же спокойный и снисходительный.. но..слишком мягкий.."

Логика отсутсвует напрочь!

Полный бред. Такое ощущение, что траву курите в промежутках между бренчания на гитаре и чтением книжек... в творческом поиске...

Вам в своей голове надо навести порядок.

...
#4

"бренчанием на гитаре"

извините за ошибку

...
#5

Найдите алкоголика, будет вас жестко загадочно бить, доказывать, что гитара это ударный инструмент. Побренчите тогда.

А вы вообще где видели жесткого, властного творческого человека ????

Автор вам надо в коммуну хиппи или на ГОА..

Гость
#6
...

Нет, вы как раз-то все по-русски описали, и называется все это "любить по-русски"...

1- "Раньше он был не таким..загадачным..умным...сильным и жестким.."

2- "...он же спокойный и снисходительный.. но..слишком мягкий.."

Логика отсутсвует напрочь!

Полный бред. Такое ощущение, что траву курите в промежутках между бренчания на гитаре и чтением книжек... в творческом поиске...

Вам в своей голове надо навести порядок.

+ 100

У меня обида за всех творческих людей. Из-за таких как вы "псевдо творческих" сложился стереотип, что мы неадекватные и сумасшедшие.

Добрая
#8
...

Нет, вы как раз-то все по-русски описали, и называется все это "любить по-русски"...1- "Раньше он был не таким..загадачным..умным...сильным и жестким.."2- "...он же спокойный и снисходительный.. но..слишком мягкий.."Логика отсутсвует напрочь!Полный бред. Такое ощущение, что траву курите в промежутках между бренчания на гитаре и чтением книжек... в творческом поиске...Вам в своей голове надо навести порядок.

Вы наверное не понели значения РАНЬШЕ? Или что?

Гость
#9

сейчас бесполезно вам советовать, все равно бросите его. но вот потом насстрадавшись, сами и поймете, что таких снисходительных крайне мало. мне такой достался, каждый день благодарю судьбу

Мия
#10

он вам не подходит.

он вас не достоин. это ж надо не хочет развиваться как личность и где только такие находятся. автор беги беги ранняя тапки

Чижик
#11

"Мудрого" совета "со стороны" получить просто невозможно. Лучше Вас самих никто в ваших отношениях не разберется.

Минимум Вам тут настроение подпортят, вот и всё что получите в ответ)

Гость
#12

Мда.. сначала бабы ноют что к ним нет возвышенного отношения.. а сами в этот момент хотят получить люлей. чтоб их на место ставили.. животные.. ***..

Тася
#13

Если любите его меняйтесь сами,становитесь мягче,дайте ему почувствовать,что он главнее,дайте мужиком себя почувствовать.

Добрая
#14

Девушки,милые,ну что же вы только это заметели! Тут только пару людей поняли обьем проблемы июа остальные зависли за словах и нашли причину в том что он мягкий....Ну что же вы! Самая проблема в том что интересы разные,поговорить неочем,весь его мир это один его лучший друг с которым он общаетеся в компоютере и собственно сам компьютер и игры на нем.

Гулять не вытащить,в ресторан и кино нет,хотя вру,были в кино,только на фильме каком он хотел -хоббиты..Мне он был не интересен.

У нас даже в фильмах предпочтенья разные.

Он теряет в моих глазах привлекательность потому что как может нравится человек которые не расширяет свой кругозор и не идет со мной на равных?

Говорит-я так идеальный,много знаю,раньше впитал очень много информации,зачем мне теперь что либо делать- как я ему обьяснить что тем он и не прав,идеален тот человек которые каждый день старается стать лучше...

получается что злая :)
#15

А на мой взгляд проблемы у вас, а не у мужчины. Причем у вас конкретные проблемы, извините. По стилю и изложению - "полный критинизм", истеричность и инфантильность.

Он такой какой он есть. Принимает мир таким какой он есть. Это его право меняться или нет. И в этом он в 100 раз умнее и лучше.

Не интересно вам-- идите. Оставьте человека в покое. Ищите себя и себе. Умный, взрослый и состоявшийся в жизни человек понимает, что не стоит пределывать другого, надо искать того кто соответствует. Но видимо это в ваше "саморазвитие" не входит. Поэтому появлeние загадочного, таинственного и жесткого в вашей жизни маловероятно.

Добрая
#16
получается что злая :)

А на мой взгляд проблемы у вас, а не у мужчины. Причем у вас конкретные проблемы, извините. По стилю и изложению - "полный критинизм", истеричность и инфантильность.Он такой какой он есть. Принимает мир таким какой он есть. Это его право меняться или нет. И в этом он в 100 раз умнее и лучше.Не интересно вам-- идите. Оставьте человека в покое. Ищите себя и себе. Умный, взрослый и состоявшийся в жизни человек понимает, что не стоит пределывать другого, надо искать того кто соответствует. Но видимо это в ваше "саморазвитие" не входит. Поэтому появлeние загадочного, таинственного и жесткого в вашей жизни маловероятно.

Где были мои слова что я стараюсь его переделать? О чем вы?

Я только спросила,могул ли быть вместе люди которые не имеют уже ничего общего?

яяя
#17

Добрая, ну прям как с нас ситуацию списали...сколько вам лет? Где живёте? Зависите ли от него материально?

Гость
#18

Ты так зациклена на саморазвитии, что такое ощущение со стороны складывается, будто это уже пунктик, который ты сама себе навязала. Вычитала где-то, и теперь выпендриваешься этим саморазвитием. Отвяжись от мужика, он себе цену знает, а ты сама не знаешь чего хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: