Гость
Статьи
навязчивые мысли. …

навязчивые мысли. Нужен мудрый совет.

У меня психическое расстройство(навязчивые мысли сделать что-то неадекватное:кричать, ходить голой, смеяться неадекватно, говорить бред вообщем все то что делают психбольные) но я этого не делаю. Я адекватная девушка, иногда мне кажется что за секунду я сделаю что-то такое но проносит. Я верю в Бога, это мой тяжелый крест. Мне очень тяжело. Но вопрос в том что я мечтаю о семье. У меня есть кандидат на женихи, но я переживаю что вдруг я сделаю что-то такое и не переживу такого горя и совершу суицид, или опозорюсь перед ним. Но я реально очень хочу семью и детей. И со стороны моя жизнь хорошо выглядит. Но только со стороны...как вы считаете стоит ли таким людям как я заводить семью или я *** который не должен размножаться? Спасибо заранее за ответы...

Картошка
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Картошка, пока вы ничего из перечисленного не делаете - у вас нет психического расстройства, у вас отдельные невротические переживания, то есть так проявляется ваши бессознательные , вытесненные , пережитые когда-то стрессы, такое случается у всех. Поэтому можете смело устраивать личную жизнь, ну а если уж сильно будут мучить навязчивости , то просто обратитесь за терапией , которая и восстановит баланс психики...

Гость
#1

Поняла о чем вы. У меня тоже бывают такие мысли. Ну типа сидишь на лекции и вдруг: а что, если обозвать матом препода? Или кинуть в одногруппницу стул? И тебя ничто не ограничивает от совершения этого, вот-вот и сделаешь. Но ты не делаешь, отпускаешь эти мысли. Это нормально, вы не больны. Вы как-бы прощупываете свое сознание. Просто много копаетесь в себе

#2

Чё бл..я сейчас прочитала?...лан..детка,сходи к человеку который уйдёт в корень твоей проблемы,или тебе нечем заняться или нужно подлечить головку..

Огурец
#3
Картошка

У меня психическое расстройство(навязчивые мысли сделать что-то неадекватное:кричать, ходить голой, смеяться неадекватно, говорить бред вообщем все то что делают психбольные) но я этого не делаю. Я адекватная девушка, иногда мне кажется что за секунду я сделаю что-то такое но проносит. Я верю в Бога, это мой тяжелый крест. Мне очень тяжело. Но вопрос в том что я мечтаю о семье. У меня есть кандидат на женихи, но я переживаю что вдруг я сделаю что-то такое и не переживу такого горя и совершу суицид, или опозорюсь перед ним. Но я реально очень хочу семью и детей. И со стороны моя жизнь хорошо выглядит. Но только со стороны...как вы считаете стоит ли таким людям как я заводить семью или я *** который не должен размножаться? Спасибо заранее за ответы...

на счет семьи не знаю, но если захочешь опять походить голой позвони мне по скайпу. я поддержу морально )))

Картошка
#4
Огурец

на счет семьи не знаю, но если захочешь опять походить голой позвони мне по скайпу. я поддержу морально )))

Ахахахахах ну и извращенец))

Лесяя
#5
Огурец

на счет семьи не знаю, но если захочешь опять походить голой позвони мне по скайпу. я поддержу морально )))

А меня поддержишь?

Лесяя
#6
Огурец

на счет семьи не знаю, но если захочешь опять походить голой позвони мне по скайпу. я поддержу морально )))

Огурец,поддержи меня

Огурец
#7
Картошка

Ахахахахах ну и извращенец))

извращенец - динамо. он мальчиков любит.
а вот парень который любить девушек как раз норм. так шо звони ))

Гость
#8

Здравствуйте. Не так давно в моей жизни возникла сложная ситуация. Я была на приеме у нескольких психологов. Некоторые выслушивали давали поверхностные банальные советы типа "заболела- полечися", некоторые просто смеялись или говорили " разве это проблема?" Я была в отчаянии, готова была уже заплатить любые деньги лишь бы мне помогли, но обратиться было не к кому...
В итоге после тщательного штудирования интернета на форуме нашла отзывы о психологе Кучинском Андрее Львовиче. Причем писали разные люди на протяжении нескольких лет. Решила попробовать.

С первой встречи я была впечатлена профессионализмом и уровнем доверия с первых же слов.
Андрей Львович очень хорошо чувствует людей, дает инструменты, которые позволют слышать и понимать себя, свои эмоции. Помогает разобраться как пользоваться этими инструментами.
И, о чудо! Ситуация сдвинулась с мертвой точки!
Если нужна реальная помощь. Буквально скорая помощь, то вам к Андрею Львовичу.
Это целая серия занятий, буквально психологическая поддержка и помощь, а не одиночная дорогостоящая консультация.
Я в восторге от результата!

Огурец
#9
Лесяя

Огурец,поддержи меня

сразу после автора ))

Гость
#10

Найди себе такого же придурка и живи с ним, ну или проведи обряд экзорцизма, в тебе бесы

Картошка
#11
Огурец

извращенец - динамо. он мальчиков любит.
а вот парень который любить девушек как раз норм. так шо звони ))

Тебе нужна девушка с психическими расстройствами?) Оно те надо? 😂 и вообще что ты делаешь на вумане?

Гость
#12

Даже если вы и правда будете ходить голой и кричать ничего страшного не случится, главное не причиняйте людям вреда

Огурец
#13
Картошка

Тебе нужна девушка с психическими расстройствами?) Оно те надо? 😂 и вообще что ты делаешь на вумане?

а тут вход только по пропускам со справкой *** или наличием психических расстройств? )))

Картошка
#14
Огурец

а тут вход только по пропускам со справкой *** или наличием психических расстройств? )))

Нет это сайт для девшонок) и бабуль) а не для огурцов😊

Гость
#15
Картошка

Нет это сайт для девшонок) и бабуль) а не для огурцов😊

)))))говорящих

Огурец
#16
Картошка

Нет это сайт для девшонок) и бабуль) а не для огурцов😊

расизм какой то)))
так и не понял в где ты сделала ошибку в слове "девшонок" ))

Гость
#17

автор, это вроде распространенная ***. я про это слышала. разе не лечится и не корректируется? у врача были?

Картошка
#18
Гость

автор, это вроде распространенная ***. я про это слышала. разе не лечится и не корректируется? у врача были?

Была. Толку 0. Советы, такие мне и подруга может дать...

Огурец
#19
Картошка

Была. Толку 0. Советы, такие мне и подруга может дать...

нафиг таких подруг которые за желание ходить голой к врачу отправляют. ходи солнце. ходи.

Картошка
#20
Огурец

нафиг таких подруг которые за желание ходить голой к врачу отправляют. ходи солнце. ходи.

Ахах иди в баню

Огурец
#21
Картошка

Ахах иди в баню

кстати в бане ходят голыми. мож те со мной в баньку. попаримся через пару недель как раз сезон начинается )))

Картошка
#22
Огурец

кстати в бане ходят голыми. мож те со мной в баньку. попаримся через пару недель как раз сезон начинается )))

Я же написала шо у меня уже есть кандидат в женихи ;))

Огурец
#23
Картошка

Я же написала шо у меня уже есть кандидат в женихи ;))

хоспади. походить/полежать вместе голыми еще не значит жениться. я вроде на роль жениха и не претендую))

Картошка
#24
Огурец

хоспади. походить/полежать вместе голыми еще не значит жениться. я вроде на роль жениха и не претендую))

Это нескромно)

#25
Картошка

У меня психическое расстройство(навязчивые мысли сделать что-то неадекватное:кричать, ходить голой, смеяться неадекватно, говорить бред вообщем все то что делают психбольные) но я этого не делаю. Я адекватная девушка, иногда мне кажется что за секунду я сделаю что-то такое но проносит. Я верю в Бога, это мой тяжелый крест. Мне очень тяжело. Но вопрос в том что я мечтаю о семье. У меня есть кандидат на женихи, но я переживаю что вдруг я сделаю что-то такое и не переживу такого горя и совершу суицид, или опозорюсь перед ним. Но я реально очень хочу семью и детей. И со стороны моя жизнь хорошо выглядит. Но только со стороны...как вы считаете стоит ли таким людям как я заводить семью или я *** который не должен размножаться? Спасибо заранее за ответы...

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Гость
#27

Тут нужен психолог. Где-то проблема, которую вы сами не увидите. Откуда страх опозориться? Откуда такие мысли о психбольных? О суициде. Откуда они в вашей голове?
Надо раскапывать с психологом. С хорошим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: