Гость
Статьи
Девочки, странное смс …

Девочки, странное смс мужу. КТо был в такой ситуации?

Девочки, подскажите советом.
Ситуация немного комичная, но мысли лезут не хорошие, очень нужен мудрый совет. Мне же мудрости не хватает)
Ночью не могли уснуть с мужем, приходит смс в полвторого ночи на его телефон.
Он мчится к телефону, я говорю:" Покажи кто тебе пишет поздней ночью?"(не характерно такое). Показывает, "абонент пытался отправить Вам смс". Я спросила кто это, сказал что не знает. Попросила позвонить, узнать. Набирает, отвечает девушка тоненьким голосом "Алле?". Муж, так наиграно, на повышенных тонах "КТО ЭТО??? Вы мне звонили?". Трубка моментально ложится.
Я, конечно, понимаю, что могли ошибиться. Но мысли не дают покоя. Странное поведение мужа было. Мы молодая семья, ждем через пару месяцев малышку. Как бы поступили Вы? Для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Дура, что зацикливаюсь, знаю.

Ксения
85 ответов
Последний — Перейти
клюква зеленая
#1

сохрани номер себе посмотри в вайбер

Я
#2

мне не давно какой-то мужик звонил в 12 ночи, и ещё раз в половину четвёртого утра. слышал мой голос и отключался. утром мы перезвонили, оказывается ошиблись номером, два раза.... так ,что всякое бывает.

Вероника
#3

Автор, это пробивоны. Вероятно любовница-негритянка.

Гость
#4

На том конце провода тоже наверно беременная.

Гость
#5

Автор, успокойтесь и из головы выкиньте. Вам сейчас спокойствие нужно ради ребенка.

шок
#6

У меня бы тоже возникли сомнения. странно муж себя повел. понаблюдайте за ним

Гость
#7

нет, у них договоренность, она шлет ему смс с этим текстом и если он может общаться (когда вы спите или в ванной, например) он отвечает ей тем словом, как договорились. у меня так с любовником было- в вайбере присылал рекламу о распродаже часов скидки до 70%) я ему отвечала:"хочу скидку в 90".и дальше со спокойной душой общались

Гость
#8

Думайте только о своём здоровье,и ребёнке. Жизнь всё расставит по своим местам. Но на ус мотайте....

Гость
#9
шок

У меня бы тоже возникли сомнения. странно муж себя повел. понаблюдайте за ним

+1

Гость
#10
Ксения

Девочки, подскажите советом.
Ситуация немного комичная, но мысли лезут не хорошие, очень нужен мудрый совет. Мне же мудрости не хватает)
Ночью не могли уснуть с мужем, приходит смс в полвторого ночи на его телефон.
Он мчится к телефону, я говорю:" Покажи кто тебе пишет поздней ночью?"(не характерно такое). Показывает, "абонент пытался отправить Вам смс". Я спросила кто это, сказал что не знает. Попросила позвонить, узнать. Набирает, отвечает девушка тоненьким голосом "Алле?". Муж, так наиграно, на повышенных тонах "КТО ЭТО??? Вы мне звонили?". Трубка моментально ложится.
Я, конечно, понимаю, что могли ошибиться. Но мысли не дают покоя. Странное поведение мужа было. Мы молодая семья, ждем через пару месяцев малышку. Как бы поступили Вы? Для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Дура, что зацикливаюсь, знаю.

Гость

нет, у них договоренность, она шлет ему смс с этим текстом и если он может общаться (когда вы спите или в ванной, например) он отвечает ей тем словом, как договорились. у меня так с любовником было- в вайбере присылал рекламу о распродаже часов скидки до 70%) я ему отвечала:"хочу скидку в 90".и дальше со спокойной душой общались

Фууу...

Гость
#11

вот, напомнили мне, может из-за меня так же с утра семья развалилась.Звонок на мой тел с незнакомого номера, я -алло, там офигевший женский голос «Дениса можно?» (Денис имя моего мужа) я на автомате -он в душе.Она всхлипывает и вешает трубку.Вот чувствую тому Денису, что она искала явно придется оправдываться, у какой бабы он с утра был.

Гость
#12
Гость

вот, напомнили мне, может из-за меня так же с утра семья развалилась.Звонок на мой тел с незнакомого номера, я -алло, там офигевший женский голос «Дениса можно?» (Денис имя моего мужа) я на автомате -он в душе.Она всхлипывает и вешает трубку.Вот чувствую тому Денису, что она искала явно придется оправдываться, у какой бабы он с утра был.

Может это была не жена, а любовница))))

Гость
#13
Гость

вот, напомнили мне, может из-за меня так же с утра семья развалилась.Звонок на мой тел с незнакомого номера, я -алло, там офигевший женский голос «Дениса можно?» (Денис имя моего мужа) я на автомате -он в душе.Она всхлипывает и вешает трубку.Вот чувствую тому Денису, что она искала явно придется оправдываться, у какой бабы он с утра был.

А вы уверены что она точно другого Дениса спрашивала,может вашего?
У меня тоже было такое,давным давно,спросил женский голос мужа по телефону,я сказала сейчас позову,и она сразу же сбросила т.***** наверное хотела так обозначить себя..Вообщем через полгода мы с мужем развелись,он ушел якобы в никуда(никаких следов любовницы не было,кроме этого звонка,о котором я сразу забыла).Через время узнала-была все так у него баба тогда,очень хорошо скрывал..никаких признаков не было.К ней и ушел,еще где то полгода вместе были и разошлись.

Гость
#14

1 гость хороший совет дал . Сохраните в свой телефон номер и посмотрите фото. Мой бывший тоже как то на левый номер сказал -ошиблись . Я сохранила себе , смотрю фото в вибере, в эта его коллега новенькая)

Рыба-клоун
#15

"трубка моментально лОжится"
спб, поржал

Гость
#16

я 11 гость, точно уверена, что другого.Там какая-то истеричка была и она явно не ожидала услышать женский голос, скорее всего она своему Денису звонила, а тут кто-то якобы вместо него ответил.

:гостья
#17

было такое когда муж гулял,тогда еще и мобилок не было,на домашний звонила ку рица

Гость
#18

У меня с любовником тоже была система условных сигналов. Правильно Вам говорят, проверьте номер в вайбере. Хотя я, например, там шифруюсь, стоит картинка, что дочка нарисовала. А в вотсапе фото Пабло Эскобара :-D

Гость
#19
:гостья

было такое когда муж гулял,тогда еще и мобилок не было,на домашний звонила ку рица

Все это делается для того чтоб посеять разлад и ссоры в семье,чтоб мужик ушел..
Если,допустим,у мужа автора на самом деле есть любовница,вот зачем ей женатый мужик с беременной женой,посмотреть бы на такую бабу,так все это некрасиво и грязно..Мне кажется только ущербные,гнилые изнутри женщины способны на такие поступки..

Гость
#20
Гость

я 11 гость, точно уверена, что другого.Там какая-то истеричка была и она явно не ожидала услышать женский голос, скорее всего она своему Денису звонила, а тут кто-то якобы вместо него ответил.

Наивная дама. Имя Денис редкое Конечно у неё истерика, познакомилась с вашим мужем,он врал,что не женат, звонит, баба трубку взяла.

Гость
#21

Кладётся!!! Мразоттты конченныыеее!!! Кладётся трубка!!!

ХХХ
#22

Все правильно вы поняли, поведение мужа явно свидетельствует о том, что девушку с тоненьким голосом он пялит, пока вы вынашиваете малышку. Она знает условный код и ложит трубку в случае чего, все же ясно сразу.

Гость
#23
ХХХ

Все правильно вы поняли, поведение мужа явно свидетельствует о том, что девушку с тоненьким голосом он пялит, пока вы вынашиваете малышку. Она знает условный код и ложит трубку в случае чего, все же ясно сразу.

Кладёт!!! Гори в аду!!! Кладёт !!!

Малыш Пиночет
#24

попросите вашего друга, чтобы он позвонил на этот номер и спросил вашего мужа, если, что то пусть скажет, что ваш муж его оставил на крайний случай и как раз сейчас он не может ему дозвониться, а у него форс мажор.
кстати, мне 4 мужика звонил по ночам и спрашивали Мишу, которого я знать не знаю. Как напьются так и звонят, даже обещали ему морду набить, что он мне причинил столько беспокойства. постоянно извинялись))) потом один позвонил и сказал, что этот Миша прое..л их деньги, а им лапшу навешал- они узнали его настоящий номер в итоге. извинялся опять)))

Малыш Пиночет
#25

еще можете узнать ее имя и неожиданно заявится к нему на работу и сказать, что сейчас разговаривали с этой Аней/Таней и спросите, собирается ли он на самом деле к ней уходить. только спокойно и без истерик. так все выясните.

Гость
#26
Гость

Наивная дама. Имя Денис редкое Конечно у неё истерика, познакомилась с вашим мужем,он врал,что не женат, звонит, баба трубку взяла.

+++ Именно...

Гость
#27

. Любовницам на c рать на жён, кто бы там не пел "как ты могла? Да он же женат! Да она же беременна!..." и тд. Виноваты мужики, и только они. Поют, как им плохо и скучно дома, жена пилит, не даёт, болеет, дети не выросли, бла-бла... Любовницы тоже люди)
) если бы хоть один мужик честно сказал, что любит жену, она - золото, и дети- просто супер, но разнообразия бы ради... Ни одна бы не дала))

ХХХ
#28
Гость

Все правильно вы поняли, поведение мужа явно свидетельствует о том, что девушку с тоненьким голосом он пялит, пока вы вынашиваете малышку. Она знает условный код и ложит трубку в случае чего, все же ясно сразу.

Кладёт!!! Гори в аду!!! Кладёт !!!

сам сгори, cyчий потрох, это цитата авторши.

Яся
#29
шок

У меня бы тоже возникли сомнения. странно муж себя повел. понаблюдайте за ним

А в чем странность его поведения, я не поняла?

Гость
#30
Гость

У меня с любовником тоже была система условных сигналов. Правильно Вам говорят, проверьте номер в вайбере. Хотя я, например, там шифруюсь, стоит картинка, что дочка нарисовала. А в вотсапе фото Пабло Эскобара :-D

А как проверить номер вайбире?))) Ну стоит там фото бабы и что дальше?)))) На предмет чего проверить или в вайбире пишется "Марья Ивановна, любовница Петра Михалыча и Васи из 3 подъезда "😂😂
Я рыдаю от этих доморощннных сыщиц в декрете

Гость
#31
ХХХ

Кладёт!!! Гори в аду!!! Кладёт !!!
сам сгори, cyчий потрох, это цитата авторши.

А ты настолько тупа , чтобы повторять ещё и не правильно !! Ууууу, мразотка ты лютая!!

Гость
#32
Яся

А в чем странность его поведения, я не поняла?

Вы наверное тоже из наивных,ответил наигранно,на повышенном тоне,разве это не странность?Если бы был незнакомый человек,он нормально бы ответил,а здесь как знак давал что жена рядом..

Гость
#33
Гость

Вы наверное тоже из наивных,ответил наигранно,на повышенном тоне,разве это не странность?Если бы был незнакомый человек,он нормально бы ответил,а здесь как знак давал что жена рядом..

Я тоже не вижу криминала, у меня муж на все звонки ночью отвечает весьма недружелюбным тоном. А потом только разбирается кто звонил и зачем. (начальство, друг с чем-то срочным, или мама, номером ошиблись) Я тоже. Телефоны при этом и соц. сети в свободном доступе.

Гость
#34
Гость

1 гость хороший совет дал . Сохраните в свой телефон номер и посмотрите фото. Мой бывший тоже как то на левый номер сказал -ошиблись . Я сохранила себе , смотрю фото в вибере, в эта его коллега новенькая)

Ну фото и что дальше? 99% на фото будет баба. Потому что голос женский. Что это даст???? Это как-то говорит об их связи? Если мне случайно позвонит номер на котором фото мужика, это значит, что я с ним сплю?

Гость
#36
Гость

Вы наверное тоже из наивных,ответил наигранно,на повышенном тоне,разве это не странность?Если бы был незнакомый человек,он нормально бы ответил,а здесь как знак давал что жена рядом..

Наигранность это оценочное понятие. У неё гормоны шалят. Ей кажется, что наигранно, а мне кажется что нет, а у вас вообще отдельное мнение

Гость
#37

Нет,я бы несреагировала.
Я себя больше люблю.
Измены,или игра за спиной-пожалуйста иди играй,без меня.

Муж вообще умный попался.Довольна.И по нему естественно вздыхают дамы.И пусть вздыхают,меня этот момент заводит;)

Повторюсь,любите себя больше чем штаны.

Юлия
#38

24 комментарий по делу))) так и сделайте
Только даст ли Вам правда облегчения и готовы Вы ее принять

Гость
#39
Гость

. Любовницам на c рать на жён, кто бы там не пел "как ты могла? Да он же женат! Да она же беременна!..." и тд. Виноваты мужики, и только они. Поют, как им плохо и скучно дома, жена пилит, не даёт, болеет, дети не выросли, бла-бла... Любовницы тоже люди)
) если бы хоть один мужик честно сказал, что любит жену, она - золото, и дети- просто супер, но разнообразия бы ради... Ни одна бы не дала))

В смысле разнообразия? ха-ха

123
#40
Гость

вот, напомнили мне, может из-за меня так же с утра семья развалилась.Звонок на мой тел с незнакомого номера, я -алло, там офигевший женский голос «Дениса можно?» (Денис имя моего мужа) я на автомате -он в душе.Она всхлипывает и вешает трубку.Вот чувствую тому Денису, что она искала явно придется оправдываться, у какой бабы он с утра был.

Повезло вашему мужу с такой ду-рой жить. ЭТО ЛЮБОВНИЦА вашего мужа 100%. Это же такая общепринятая тактика любовниц. она узнала ваш телефон, и дает о себе знать.тем более Денис довольно редкое имя. не андрей. Так разводят семьи.. еще есть способы любовниц

#41
Гость

нет, у них договоренность, она шлет ему смс с этим текстом и если он может общаться (когда вы спите или в ванной, например) он отвечает ей тем словом, как договорились. у меня так с любовником было- в вайбере присылал рекламу о распродаже часов скидки до 70%) я ему отвечала:"хочу скидку в 90".и дальше со спокойной душой общались

Это ж какой феерической дурой надо быть, чтоб думать, что в полвторого ночи, находясь дома, у мужика есть хотя бы мизерная вероятность свободно поболтать с любовницей?

Гость
#42
Гость

Кладёт!!! Гори в аду!!! Кладёт !!!

А эта походу та самая истеричка))

Гость
#43
Гость

Кладёт!!! Гори в аду!!! Кладёт !!!

Ахахахах 😅😅

Гость
#44
Гость

было такое когда муж гулял,тогда еще и мобилок не было,на домашний звонила ку рица

Все это делается для того чтоб посеять разлад и ссоры в семье,чтоб мужик ушел..
Если,допустим,у мужа автора на самом деле есть любовница,вот зачем ей женатый мужик с беременной женой,посмотреть бы на такую бабу,так все это некрасиво и грязно..Мне кажется только ущербные,гнилые изнутри женщины способны на такие поступки..
конечно!) а кобе люка при этом белый и пушистый)) и это она его соблазнила, в постель затащила, оттрахала, заставила регулярно с собой встречаться, обещать развод итд. а ко бель не причём. он не хотел, егоэта сцучка крашена ЗАСТАВИЛА! вы чо!

Гость
#45
Гость

Кладётся!!! Мразоттты конченныыеее!!! Кладётся трубка!!!

да класть я вообще на это хотела!!!)))

Гость
#46
Гость

. Любовницам на c рать на жён, кто бы там не пел "как ты могла? Да он же женат! Да она же беременна!..." и тд. Виноваты мужики, и только они. Поют, как им плохо и скучно дома, жена пилит, не даёт, болеет, дети не выросли, бла-бла... Любовницы тоже люди)
) если бы хоть один мужик честно сказал, что любит жену, она - золото, и дети- просто супер, но разнообразия бы ради... Ни одна бы не дала))

такое впечатление, что рогатки так и думают - подходит их муж, значит, к красотке и говорит: "давай я тебя пару раз трахну для разнообразия, а потом под бочок к любимойдорогойзолотой жене пойду". ага)) и любовница тут же ноги раздвинула и дала)) ну если только в морду))
на самом деле, эти ко бели ещё как подкатывают! ухаживают, дарят подарки, цветы, говорят комплименты, жён поливают последними словами, часто обещают развод, но вот какие-то обстоятельства всегда этому мешают вот прям сейчас это сделать. короче, пудрят мозги.

Гость
#47

Если бы это была любовница, он не стал бы так рисковать и звонить ей при вас, да еще наигранно прикалываться, так что там ошиблись номером

Гость
#48
Гость

Если бы это была любовница, он не стал бы так рисковать и звонить ей при вас, да еще наигранно прикалываться, так что там ошиблись номером

Автор попросила позвонить,может настояла,он и позвонил-и рявкнул-кто это?,и любовница поняла что жена рядом..

Гость
#49
Гость

Наивная дама. Имя Денис редкое Конечно у неё истерика, познакомилась с вашим мужем,он врал,что не женат, звонит, баба трубку взяла.

Мне одно время звонила какая-то тетка и спрашивала - а Люба дома? Говорю, так она же тут сейчас не живет... ей что-то передать? Думаю, мамина подруга. Спрашивает - ну вы там как, а тетя Никак как? говорю, нормально... тут она спрашивает еще что-то в духе "а Дима школу закончил? И тут я понимаю - что-то не то! Какой еще Дима? Тетка такая - ну Дима, сын Любы... - Похоже, вы ошиблись. Какую вам Любу надо? -Любовь Владимировну. - А та, которая тут жила, не Владимировна. Посмеялись, положили трубку. Хотя у меня и мама тоже Любовь, только с другим отчеством, и тетя Нина тоже есть! Бывают же такие совпадения! А имена-то эти сейчас тоже не самые распространенные.
А к мужу присмотритесь. Пока рано делать выводы, это его любовница или просто знакомая, которая его достает, но ему неинтересна или общаются без всяких мыслей об измене, или вообще ошиблись номером.

ночной звонок
#50

это я звонил
ваш муж ***