Гость
Статьи
После 4 лет вместе у …

После 4 лет вместе у мужа любовница(((

Девочки, у меня такая ситуация....Женаты почти 4 года, дочке 1,5 года. Всё было замечательно, муж заботливый любящий, очень хороший отец, неплохо зарабатывает.
Но несколько месяцев назад я заметила, что муж стал каким-то чужим чтоли, внимания стало гораздо меньше, что мне, что ребёнку, с работы стал возвращаться с работы периодически гораздо позже, появились командировки с ночёвкой. Секс стал периодичностью пару раз в месяц, и то если я проявляю инициативу. Телефон, который раньше лежал на столе, стал брать с собой даже в туалет. Про мои вопросы зачем он ставит телефон в режим "только свет", т.*****. не то что звука, но даже вибро не слышно, он говорит чтобы не разбудить ребёнка если вдруг ему позвонят с работы. У меня естественно сразу мысли про другую. Мне на мои подозрения говорит что мол люблю только тебя, ты себе всё это надумываешь, у меня очень много работы, а ты меня грузишь своими подозрениями ну и всё в таком роде.
И вот позавчера решила залезть в его телефон (да, плохо, но терпению пришёл конец), пока он спал. Ничего подозрительного ни в смс ни в звонках не нашла. Тут увидела смс с сайта одноклассников с изменением пароля, беру ноут, иду на кухню и залезаю на его страничку.Это ужас!!! Вижу, что он уже как 3 месяца общается с другой девушкой, причём явно не по-дружески, пишут друг другу слова любви, мол как им было хорошо в последний раз, и планируют следующую встречу. Сидела в ступоре минут 5. Со стеклянными глазами пришла, легла спать. Утром ничего не сказала, он ушёл на работу, сижу реву. Как будто как не со мной это всё....Это конец?? Ушла бы не задумываясь, если бы не ребёнок. Прошу совета.

Мария
715 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужа официальная зп?

Гость
#2

мляя..где они этих лядей находят. неужели дефки не знают что мужики женаты бывают, или с детьми?!!!или их не останавливает ничего?

Гость
#3
Гость

мляя..где они этих лядей находят. неужели дефки не знают что мужики женаты бывают, или с детьми?!!!или их не останавливает ничего?

А мужикой ничего не должно останавливать...жена, дети причинение боли наконец. Пофиг. Автор держитесь. Продумайте стратегию, потом действуйте.

Гость
#4
Гость

мляя..где они этих лядей находят. неужели дефки не знают что мужики женаты бывают, или с детьми?!!!или их не останавливает ничего?

Да любовница, может, и не в курсе про жену-детей.
Автор, держитесь. В любом случае надо сначала прореветься, более-менее взять себя в руки, а потом принимать решение.
Может, написать этой крале, что Вы - жена, есть двое деток.

Гость
#5
Гость

А мужикой ничего не должно останавливать...жена, дети причинение боли наконец. Пофиг. Автор держитесь. Продумайте стратегию, потом действуйте.

мужиков ничего не останавливает, они хотят вечный романтик и драйв....а что жизни других людей ломают-с р а т ь им.

Гость
#6

Пути решения:
1. сделать вид что ничего не было,
2. закатить скандал, но если есть пути отступления
3.разводиться
Обдумайте последствия каждого - что выгодно Вам и ребенку.

шелест
#7

не интересен мужу секс с вами,вот и все.а мне вот с мужем не интересно.8 год вместе, только он проявляет инициативу.изменяю иногда,хочется другого мужского тела, страстный поцелуев......

Гость
#8
Гость

мужиков ничего не останавливает, они хотят вечный романтик и драйв....а что жизни других людей ломают-с р а т ь им.

так он и свою сломал уже...но хоть осознано это сделал, если не дурак. а если дурак...то еще хуже.
Я считаю так. Если мужчина изменил и жена прияняла решение не рушить брак, то жена должна тоже ему изменить. Он должен понять что- такое боль. вот постаивть такое условие. Пока только он причиняет боль- не поймет, что это такое жить с этим всю жизнь.

Гость
#9
Гость

мляя..где они этих лядей находят. неужели дефки не знают что мужики женаты бывают, или с детьми?!!!или их не останавливает ничего?

нет ,их ничего не останавливает. Сколько Вам лет, что вы еще в розовых очках?
По теме ,автор ,я пережила это в гораздо худшем варианте. ВАм желаю быть любимой и единственной и любить самой. Возможно ,уже не с этим человеком. Крест на нем.

Гость
#10
Гость

так он и свою сломал уже...но хоть осознано это сделал, если не дурак. а если дурак...то еще хуже.
Я считаю так. Если мужчина изменил и жена прияняла решение не рушить брак, то жена должна тоже ему изменить. Он должен понять что- такое боль. вот постаивть такое условие. Пока только он причиняет боль- не поймет, что это такое жить с этим всю жизнь.

не поймет он, что такое боль, потому что для мужиков любовь-это секс, как только секс с женой надоел, любовь прошла. все, завяли помидоры.

Гость
#11
Гость

нет ,их ничего не останавливает. Сколько Вам лет, что вы еще в розовых очках?
По теме ,автор ,я пережила это в гораздо худшем варианте. ВАм желаю быть любимой и единственной и любить самой. Возможно ,уже не с этим человеком. Крест на нем.

в гораздо худшем, это когда он вам на свадьбе прям изменил?куда уж хуже-то

Гость
#12
Гость

Гостьтак он и свою сломал уже...но хоть осознано это сделал, если не дурак. а если дурак...то еще хуже.

Я считаю так. Если мужчина изменил и жена прияняла решение не рушить брак, то жена должна тоже ему изменить. Он должен понять что- такое боль. вот постаивть такое условие. Пока только он причиняет боль- не поймет, что это такое жить с этим всю жизнь.
не поймет он, что такое боль, потому что для мужиков любовь-это секс, как только секс с женой надоел, любовь прошла. все, завяли помидоры.

Не соглашусь. Очень даже сразу жена будет любимой и желанной. И мужику гораздо сложнее это пережить. Спросите хоть одного мужика, кто охладел к своей жене, чтобы будет, если она изменит? Да я ее убью нафиг- почти 100% ответ.

kosha@yandex.ru
#13

Печально конечно( И как быть в такой ситуации-очень сложно советовать. Для начала возьмите себя в руки и хорошо все обдумайте. Проанализируйте их переписку:что больше в ней?нежности или похоти? И отсюда отталкивайтесь. Если нежности,то возможно муж ваш потренян для вас. А если больше похоти(что скорее всего),то можно еще все вернуть,если вы этого желаете. Но,если вы его простите,то никогда в жизни не должны будете его упрекать в этом-иначе все повторится.
Либо можете попробовать два варианта:сегодня же поговорить с ним и спросить что это за девушка и зачем он так с вами поступает(можно добавить,что вы этого не заслуживает,что вы его любите,а он делает вам больно и тд). Или можете направить всю вашу любовь и ласку на него:романтический ужин и тд. И периодически читать их переписку,возможно он перестанет с ней общаться-правда этот вариант очень сложный психологически.
В общем,автор,держитесь,желаю вам удачи!

Гость
#14
Гость

Не соглашусь. Очень даже сразу жена будет любимой и желанной. И мужику гораздо сложнее это пережить. Спросите хоть одного мужика, кто охладел к своей жене, чтобы будет, если она изменит? Да я ее убью нафиг- почти 100% ответ.

да это не любовь, а чувство собственничества.

Гость
#15

блин, почитаешь темы-вообще охота отпадает замуж выходить, рожать...

Гость
#16
Гость

Гостьнет ,их ничего не останавливает. Сколько Вам лет, что вы еще в розовых очках?

По теме ,автор ,я пережила это в гораздо худшем варианте. ВАм желаю быть любимой и единственной и любить самой. Возможно ,уже не с этим человеком. Крест на нем.
в гораздо худшем, это когда он вам на свадьбе прям изменил?куда уж хуже-то

Хуже ,это когда дочери год, ты беременна вторым на 7м месяце, а муж говорит : упс, сорри, разлюбил, страсти нет, огня... и сваливает после 7 лет брака. Остаешься ты с двумя грудничками с сьемной квартире ,а родственники в другой стране...

Гость
#17
Гость

ГостьГостьтак он и свою сломал уже...но хоть осознано это сделал, если не дурак. а если дурак...то еще хуже.


мне ой тоже ,говорил , узнаю - убью и тебя и его.... по факту -всегда была ему верна и любила, а он - ничтожество...


Я считаю так. Если мужчина изменил и жена прияняла решение не рушить брак, то жена должна тоже ему изменить. Он должен понять что- такое боль. вот постаивть такое условие. Пока только он причиняет боль- не поймет, что это такое жить с этим всю жизнь.

не поймет он, что такое боль, потому что для мужиков любовь-это секс, как только секс с женой надоел, любовь прошла. все, завяли помидоры.
Не соглашусь. Очень даже сразу жена будет любимой и желанной. И мужику гораздо сложнее это пережить. Спросите хоть одного мужика, кто охладел к своей жене, чтобы будет, если она изменит? Да я ее убью нафиг- почти 100% ответ.

Баба Ира
#18

Раз муж ищет "приключения" и где ему веселее, тогда Вы, Автор, откинув все "чувства и сопли" принимайте решение, выгодное исключительно для Вас и ребёнка, в общем, начинайте "собственную" жизнь в браке (ему об этом сообщать не обязательно). И скандал совсем ни к чему - это самое бесполезное, что можно сделать.

Гость
#19

Или можете направить всю вашу любовь и ласку на него:романтический ужин и тд. И периодически читать их переписку,возможно он перестанет с ней общаться-правда этот вариант очень сложный психологически.
В общем,автор,держитесь,желаю вам удачи![/quote]

Когда собачка нагадит на ваш ковер, что вы делаете? Правильно, берете газету и бьете ее по заднице. А мужу ужин, секс романтику и побольше...бред!

Гость
#20
Гость

мляя..где они этих лядей находят. неужели дефки не знают что мужики женаты бывают, или с детьми?!!!или их не останавливает ничего?

Чем лучше выглядит мужик и прирастает связями и богачеством - тем более желанным пряником становится для потенциальных соперниц. Им тоже нужно личную жизнь устраивать под вывеской "а чем я хуже"?

Гость
#21
Гость

Или можете направить всю вашу любовь и ласку на него:романтический ужин и тд. И периодически читать их переписку,возможно он перестанет с ней общаться-правда этот вариант очень сложный психологически.
В общем,автор,держитесь,желаю вам удачи!

Когда собачка нагадит на ваш ковер, что вы делаете? Правильно, берете газету и бьете ее по заднице. А мужу ужин, секс романтику и побольше...бред!
да и не работает это...и выглядит жалко. уж сколько раз это обсуждалось.

Гость
#22

Автор, есть возможность уйти из дома на день-другой? К маме, к сестре? Вам надо на спокойную голову все обдумать, как вы будете действовать дальше. Мужу ничего не говорите и вида не подавайте.

Колючка
#23

Каков подлец,я бы такое не смогла простить.Развод автор. И терпения вам.Он настолько н а с р а л вам в душу,не подумал о вас,как вам будет плохо когда все узнается.А все рано или поздно узнается.Такое предательство не простительно

Гость
#24
Колючка

Каков подлец,я бы такое не смогла простить.Развод автор. И терпения вам.Он настолько н а с р а л вам в душу,не подумал о вас,как вам будет плохо когда все узнается.А все рано или поздно узнается.Такое предательство не простительно

Похоже Вы еще очень юны. Такой максимализм...

Гость
#25
Баба Ира

Раз муж ищет "приключения" и где ему веселее, тогда Вы, Автор, откинув все "чувства и сопли" принимайте решение, выгодное исключительно для Вас и ребёнка, в общем, начинайте "собственную" жизнь в браке (ему об этом сообщать не обязательно). И скандал совсем ни к чему - это самое бесполезное, что можно сделать.

Очень дельный совет! После здорового эгоизма во всем, вам будет пофиг переписка вашего мужа. А как жить? Прекрано! Будете друг другу отличными родителями ребенка и показательными супругами. Но для этого варианта нужна побольше закалка по жизни и опыт.

Гость
#26
Гость

блин, почитаешь темы-вообще охота отпадает замуж выходить, рожать...

Ну, девушка, если вы взяли вуман за жизненный ориентир - то и впрямь не стОит выходить )).
А тут еще и ЧФ добрая половина - значит и не рожать. )
Смешная вы, ей-богу.
Конечно, понять ваши опасения можно. Но неужели в вашем окружении нет счастливых пар?

kosha@yandex.ru
#27
Гость

Или можете направить всю вашу любовь и ласку на него:романтический ужин и тд. И периодически читать их переписку,возможно он перестанет с ней общаться-правда этот вариант очень сложный психологически.
В общем,автор,держитесь,желаю вам удачи!

Когда собачка нагадит на ваш ковер, что вы делаете? Правильно, берете газету и бьете ее по заднице. А мужу ужин, секс романтику и побольше...бред!
да и не работает это...и выглядит жалко. уж сколько раз это обсуждалось.[/

А зачем вы человека с собакой сравниваете?вы в разводе?)

kosha@yandex.ru
#28

А зачем вы человека с собакой сравниваете?вы в разводе?)[/qуоте]

Гость
#29
Гость

Ну, девушка, если вы взяли вуман за жизненный ориентир - то и впрямь не стОит выходить )).
А тут еще и ЧФ добрая половина - значит и не рожать. )
Смешная вы, ей-богу.
Конечно, понять ваши опасения можно. Но неужели в вашем окружении нет счастливых пар?

их очень мало, счастливых...да и неизвестно что у пар внутри происходит, может жены там терпилы, а мужики так же смсятся с плядями. а вуман-это срез общества сегодняшнего.

Гость
#31

кобелем

Гость
#32

Автор, а в чужие телефоны лазить некрасиво! Как быть?

Гость
#33
Гость

Автор, а в чужие телефоны лазить некрасиво! Как быть?

началось....

Гость Я
#34

не говорите ему только ничего пока! никаких скандалов - толку ноль от них! переждите чуть, пока уляжется первое потрясение. Такие вещи нужно решать с максимально холодной головой. может быть придется проглотить это на пару тройку месяцев, а за это время по максимуму с него отжать денег хтябы на первые два три месяца съемной квартиры или на первое время, пока работу не найдете. А если любите?.. Блин, я не знаю, а может и вывалила на него все сегодня же!!! И найти бы эту козу, которая не обременена судя по всему никакими моральными принципами. И ему яйца его отрезать!

Гость
#35

Мужик-то каков ухарь! Неуютно ему, видимо, дома! Ту даму, если она, действительно есть и эта ситуция не Разводка, ни в коем разе не виню! А вот мужик тут хитер бобер! Хотя, все это еще требует проверки, точного знания ситуации, а не каких-то догадок, накруток и т.д. Можно с ним и как-то переговорить в осторожной форме, выяснить некоторые моменты, может быть у него к Автору тоже есть какие-то претензии, мы ведь этого не знаем, поскольку чужая семья потемки. Поэтому, Автор, мы тебя понимаем, но не зная тебя и твоего мужа и вашей ситуации, ничего советовать не можем! Тем более категорично, как это высказывают некоторые, видимо еще молодые и резкие девочки!

Гость
#36

автор, а что на странице у вашего мужа??я бы с его профайла добавила пару счастливых семейных фоток))) и ребеночка. Пусть любовница понервничает:) не отдавайте своего мужа так просто

Гость
#37

Автор, Вы, главное, не повторяйте ошибки женщины из темы "Муж сейчас якобы на работе". Она порола горячку и наломала дров. Успокойтесь хоть чуток, а уж потом ломайте хоть дрова, хоть сковородку об голову муженька. Может, Вам с мамой/сестрой посоветоваться? Подругам ни словечка в любом случае.

норма
#38
Гость Я

не говорите ему только ничего пока! никаких скандалов - толку ноль от них! переждите чуть, пока уляжется первое потрясение. Такие вещи нужно решать с максимально холодной головой. может быть придется проглотить это на пару тройку месяцев, а за это время по максимуму с него отжать денег хтябы на первые два три месяца съемной квартиры или на первое время, пока работу не найдете. А если любите?.. Блин, я не знаю, а может и вывалила на него все сегодня же!!! И найти бы эту козу, которая не обременена судя по всему никакими моральными принципами. И ему яйца его отрезать!

Какой-же глупый совет!
Автор Вам нужно хорошенько все обдумать, измена не повод ломать себе жизнь, себе и ребенку. Продумайте от А до Я, сделайте так чтоб муж даже если дойдет до развода останется с голой попой. Начинайте копить потихоньку, все делать под себя, непонятно что жильем - если Ваша хорошо а если перспектива уйти в съемную хату тогда лучше продумать все тылы прежде чем уходить. Вам нужно сначала тылы закрыть только потом нос утирать неверному мужу- смиритесь на время а там как карты лягут.

Бейби
#39

Я бы в ответ на такое изменила из принципа,причем с двумя-тремя.Пусть получает бумеранг.Разумеется,ему об этом не сообщать,а просто отмазываться.А вообще-кто то тут уже совет дал насчет "собственной жизни в браке".Копите деньги,пока можете,потом уходите.

На
#40

А куда уходить? к такому же следующему. Сейчас у мужиков принципов ноль! Семья- пофиг, меня простят. Все для себя любимого.
Кто здесь даст гарантию, что следующий через 4-5-10 лет не повторит то же самое? А этот отец ребенка.
Остаться одной тоже не вариант. Автор. Только не истерите. Устраивайте себе эгоистический брак. Все для себя. Не хотите готовить ужин - не готовьте, позвольте себе быть не в настроении. Хотите солярий массаж? А вот это обязательно! :) Вам еще и понравится!!!!

На
#41

и любовника! только не назло ему, а для своего тела!

#42

Добралась до компьютера - столько ответов, спасибо вам за комментарии.
Квартира это общая наша, приобреталась в основном на деньги мужа, но уже после заключения брака. Тут много советов было - развод сразу и так далее. Но я его люблю, уходить мне некуда, родители в другом городе живут... Не понимаю что он в ней нашёл, хотя девушка реально симпатичная. Что касается переписки, то там пошлостей особо я не нашла, в основном такое, романтическое общение. На его странице и я и ребёнок есть, так что она про нас точно всё знает... Пока мужу ничего не говорила.

Гостья
#43

Автор, на самом деле решения только 2 - уйти или смирится. И тут вы должны для себя решить, как вам будет лучше. Если решите уйти - не тяните. Не нужно никому ничего писать, так поступають только ***** *****, только подтверждая свой имидж домашней наседки, от которой толку ноль. Если поймете, что не хотите уходить, тогда или обсудить все с мужем (судя по вашим эмоциям так и будет) и тогда ставить ультиматум, либо закрыть глаза и ждать. По статистике 90% мужчин остаются в семье. Поэтому, тут у вас преимущество, главное не давить, не пилить и не упрекать. С такой женой никто остаться не захочет.

Гость
#44

Почему вот такие мы, еам изменяют,а мы любим. Я в себе искоренила, мрй нынешний муж знает,что я его пошлю к черту и не вспомню, ели именит. И знает, что я сама могу изменить, если что-то пойму. А для них быть рогонсцем в 10 раз хуже, чем нам. Мы то привыкли к(((

Гость
#45

Читаю такие темы точь в точь почти ежедневно. Нexpeн лазить по телефонам мужей и искать причину для развода, тогда и развода не будет! Ведь жили же вы душа в душу четыре года, потому что не знали о его похождениях налево. А он ходил, как пить дать. Теперь на свою тупую башку Вы нашли проблемы. Плачьте, истерите, разводитесь, тяните одна ребенка. за что боролись, на то и напоролись.

Гость
#46
Мария

Добралась до компьютера - столько ответов, спасибо вам за комментарии.
Квартира это общая наша, приобреталась в основном на деньги мужа, но уже после заключения брака. Тут много советов было - развод сразу и так далее. Но я его люблю, уходить мне некуда, родители в другом городе живут... Не понимаю что он в ней нашёл, хотя девушка реально симпатичная. Что касается переписки, то там пошлостей особо я не нашла, в основном такое, романтическое общение. На его странице и я и ребёнок есть, так что она про нас точно всё знает... Пока мужу ничего не говорила.

если некуда уходить, то не уходите. но! включайте холодную голову и начинайте методично прикрывать тылы, присматривайте работу. не экономьте на себе - берите деньги на массаж, маникюр, одежду. приглашайте няню для ребенка. тяните с мужа побольше, раз у него есть лишние деньги на кралю.

Гость
#47
Гость

Читаю такие темы точь в точь почти ежедневно. Нexpeн лазить по телефонам мужей и искать причину для развода, тогда и развода не будет! Ведь жили же вы душа в душу четыре года, потому что не знали о его похождениях налево. А он ходил, как пить дать. Теперь на свою тупую башку Вы нашли проблемы. Плачьте, истерите, разводитесь, тяните одна ребенка. за что боролись, на то и напоролись.

так, как вы написали, делают полные дypы, у которых coпли вместо мозгов. умные женщины начинают обращать ситуацию в свою сторону, готовят подушку безопасности, чтобы в удобный и неожиданный для кoбеля момент дать ему пинка.
а истерики, этоткозелребенканеувидит, мнеотнегоничегоненадо - это не от большого ума.

Гость
#48
Гость

так, как вы написали, делают полные дypы, у которых coпли вместо мозгов. умные женщины начинают обращать ситуацию в свою сторону, готовят подушку безопасности, чтобы в удобный и неожиданный для кoбеля момент дать ему пинка.
а истерики, этоткозелребенканеувидит, мнеотнегоничегоненадо - это не от большого ума.

Нет ничего лучше стать разведенкой с прицепом! Да? Показатель большого ума))

Гость
#49
шелест

не интересен мужу секс с вами,вот и все.а мне вот с мужем не интересно.8 год вместе, только он проявляет инициативу.изменяю иногда,хочется другого мужского тела, страстный поцелуев......

И мужу автора надоело в одну и ту же дырку своим членом тыкать.

Гость
#50
Гость

Читаю такие темы точь в точь почти ежедневно. Нexpeн лазить по телефонам мужей и искать причину для развода, тогда и развода не будет! Ведь жили же вы душа в душу четыре года, потому что не знали о его похождениях налево. А он ходил, как пить дать. Теперь на свою тупую башку Вы нашли проблемы. Плачьте, истерите, разводитесь, тяните одна ребенка. за что боролись, на то и напоролись.

Самый здравый комментарий!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: