Гость
Статьи
12 лет вместе, муж …

12 лет вместе, муж сказал что не любит

Мы 12 лет вместе. Муж завоевывал долго доверие и любовь к себе. В последние 7 лет я сильно увлеклась работой, часто уставала, а он перестал смотреть со мной фильмы и отстранился. Мы часто ездили на море по моей инициативе, там мне было оч хорошо, хотя муж все время бубнел, мне казалось это игра… У нас был общий бюджет, где основные деньги зарабатывал муж, а тратила я. Секс последние годы почти исчез из отношений… Я была зашеренна работой и мне казалось, что у нас все отлично - любовь, понимание, я его очень люблю или любила, уже не знаю… И вот недавно как гром среди ясного неба от него - нам надо расстаться, я тебя не люблю… Слезы, боль, невыносимо… Потом примерение и разговоры с моей стороны - оказалось, у мужа глубокая депрессия с суицидальными мыслями… Я не знаю, как я не замечала😭 Он говорит, что любит меня и я его идеал внешне, но все это время он был недоволен сексом и моими отказами, когда я уставала… Подозревает что депрессия из-за этого, т к подавлял… Секс мы наладили - у нас проснулось сумасшедшее либидо, пояса, чулки, все очень ярко… Вчера муж немного выпил, и после секса мне сказал, что его бывшая (с момента нашей ссоры он ее постоянно вспоминает, он с ней встречался недолго до меня) когда мастурбировала ему, то смотрела на его лицо более заинтересованно, следила за реакцией, не то что я. Он неглупый человек, мне кажется он делает назло, мстит мне. Сегодня извинился и сказал, что не подумал и бывшую уже не помнит толком. Я не знаю, ведут ли так с любимыми - я не знаю, любит ли он меня. Хотя может дело в депрессии, у нас тут еще *** в стране, ищу хорошего психотерапевта ему…

18 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Детей у вас сколько? Что про детей не написали?

#2

Сам себе пусть ищет хорошего психотерапевта - вы ему не мать. Можете дать совет, если он спросит и ограничиться этим.

#3
Василий

Детей у вас сколько? Что про детей не написали?

Нет детей, я хочу… он нет… но я не всегда хотела…

Гость
#4

Мужик 7 лет терпел, что жене работа была интереснее него самого, а теперь виноват, что под алкашкой и от переполняющего его чувства обиды бывшую в непонятном контексте вспомнил?

Абу
#5

Надеюсь, квартира и всё имущество мужа оформлено на его родителей и мужик успешно выгонит

Гость
#6

Ну и дела. Ничего не понятно. Что то он накрутил. Совет: Всегда ищи простую причину. Врет он все. Баба у него левая.

Гocть
#7

Люди, которые забили на любимых и ушли с головой в работу - горите в аду.

#8
Гость

Ну и дела. Ничего не понятно. Что то он накрутил. Совет: Всегда ищи простую причину. Врет он все. Баба у него левая.

Нет, у нас во..на в стране и он дома работает уже 5 месяцев, мы переехали с бом..ежек другой город Украины. Точно нет бабы

#9
Гость

Ну и дела. Ничего не понятно. Что то он накрутил. Совет: Всегда ищи простую причину. Врет он все. Баба у него левая.

Нет, он дома работает из-за ситуации в стране. Точно нет бабы

#10
Гocть

Люди, которые забили на любимых и ушли с головой в работу - горите в аду.

Я не забивала, для меня муж всегда был на первом месте. Отказов было не так много, но мужу они запомнились. Мой бизнес изначально помогал развивать мой муж и поддерживал во всем

Гость
#11

ну и глупая как пробка...он над тобой издевается и манипулирует...скоро сама себе будешь психиатра искать

Гость
#12

видит что ты в штаны вцепилась...скоро АС и миньеты с проглотом начнёт требовать...вот же бабы глупые бывают

Гость
#13

К семейному психологу, мужик просто чувствует себя слабее Вас.

Василий
#14
Katti

Нет детей, я хочу… он нет… но я не всегда хотела…

Ну тогда ваше сожительство, утверждённое государством, продлилось слишком долго.

#15
Гость

К семейному психологу, мужик просто чувствует себя слабее Вас.

Вот об этом я не думала, возможно… Он еще сейчас настаивает что бы решения были за ним (времяпровождение). Не дает мне проявлять инициативу.

Гость
#16
Katti

Вот об этом я не думала, возможно… Он еще сейчас настаивает что бы решения были за ним (времяпровождение). Не дает мне проявлять инициативу.

ну тогда дистанцируйтесь....Пусть по новой ухаживает и приглашает на свидания...Если он захочет конечно...а если нет, то вы женщина...значит опустите его....И не надо его там обхаживать, готовить ему и ублажать...Не удержите вы мужика сексом, это всё отмазки...может ему новизны захотелось...Отойдите и на дистанцию и потом увидите, нужна вы ему или нет...Только не на словах..а поступках...Если будет ухаживать и совершать поступки---значит нужна...Если вешать лапшу на уши---значит хочет вас просто поиметь

#17
Василий

Ну тогда ваше сожительство, утверждённое государством, продлилось слишком долго.

Вы в каком веке живете?

Василий
#18
Katti

Вы в каком веке живете?

Я живу в 21 веке... Но проблема не во мне.
У вас нет детей, следовательно, нет никаких жизненных перспектив для совместного проживания. Разумеется, разводится большое количество пар с детьми. Но у них есть они.... И, думается, немалое количество браков сохранилось из-за детей!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: