Гость
Статьи
Ссоры. Ощущение того, …

Ссоры. Ощущение того, что снова врёт

Сейчас с молодым человеком в большой ссоре, полтора года вместе. Был обман с его стороны, но до измены не дошло. Разговора, почему и что привело - не было, он не хотел. Мне лишь хотелось мотивы понять, чтобы в дальнейшем не было ситуаций подобных. Естественно после обмана, я перестала доверять человеку. И начались скандалы. Предупреждала, что будет сложно, могу злиться временами.
Но и чувства не прошли у меня, да и у него спрашивала, сказал, что любит и хочет чтобы всё было как раньше.
Сейчас снова ощущение того, что снова врёт, но тут уже ощущение измены. Не могу я от него избавиться, от этого ощущения.
Понимаю, что глупая очень. Да и отношения такие серьёзные в первый раз. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы не глупая. Вы обычная сожительница, которая предъявляет требования, словно настоящая жена.

Гость
#2
Василий

Вы не глупая. Вы обычная сожительница, которая предъявляет требования, словно настоящая жена.

Почему? Мужчинам тоже нет нравится, когда из обманывают в отношениях. Вам как и нам тоже хочется, честности, верности и чтобы перед вами объяснились.Так же хочется чтобы вас выслушали, не зависимо от того в браке вы или нет.

Гость
#3

Ты решила терпеть и жить в твоем вымышленносм мире,никто тебе не советчик.прими реальность.

Гость
#4

а вопрос в чем?

#5

Живёте вместе?

Гость
#6
СВЕТЛАНА

Живёте вместе?

Нет, раоьше жили, но так как знакомства с родителями не было то разъехались.

Василий
#7
Гость

Почему? Мужчинам тоже нет нравится, когда из обманывают в отношениях. Вам как и нам тоже хочется, честности, верности и чтобы перед вами объяснились.Так же хочется чтобы вас выслушали, не зависимо от того в браке вы или нет.

А вот неважно, что кому хочется! Никто не обязан удовлетворять чужие желания. Здесь есть жалобы женщин, что муж мало разговаривает. Вот она хочет, чтобы он говорил много, а он говорит мало. И что с таким желанием делать? Таких примеров привести можно много.
Выход лишь в том, чтобы создавать условия, благоприятные для исполнения ваших желаний. В браке есть формальные основания для реализации вашего запроса, а в сожительстве и формальных нет. Потому что сожительство служит для получения удовольствия. Больше ничего. Независимо от того, кто на что рассчитывает.

Гость
#8
Гость

а вопрос в чем?

Как перестать накручтвать себя. Как избавиться от этих мыслей.
Елинственное что я сказала человеку, был разговор в недавнем времени, если так случиться, то лучше идти в новое.Чтобы сказал как есть, естественно так как у меня была подобная ситуация и я отпустила человека без скандалов. То и тут пообщелала, что если будет там любовь марковь, пусть будет не за спиной, а будет сказано как есть. Ну и естественно сказала, что если жто случиться, отпущу без слез истерик и криков. Ибо все мы понимаем, что чувствам не прикажешь)

Гость
#9
Василий

А вот неважно, что кому хочется! Никто не обязан удовлетворять чужие желания. Здесь есть жалобы женщин, что муж мало разговаривает. Вот она хочет, чтобы он говорил много, а он говорит мало. И что с таким желанием делать? Таких примеров привести можно много.
Выход лишь в том, чтобы создавать условия, благоприятные для исполнения ваших желаний. В браке есть формальные основания для реализации вашего запроса, а в сожительстве и формальных нет. Потому что сожительство служит для получения удовольствия. Больше ничего. Независимо от того, кто на что рассчитывает.

Можно обоюдно это обсудить, как можно не искать компросимс с любимым человеком?)

Гость
#10
Василий

А вот неважно, что кому хочется! Никто не обязан удовлетворять чужие желания. Здесь есть жалобы женщин, что муж мало разговаривает. Вот она хочет, чтобы он говорил много, а он говорит мало. И что с таким желанием делать? Таких примеров привести можно много.
Выход лишь в том, чтобы создавать условия, благоприятные для исполнения ваших желаний. В браке есть формальные основания для реализации вашего запроса, а в сожительстве и формальных нет. Потому что сожительство служит для получения удовольствия. Больше ничего. Независимо от того, кто на что рассчитывает.

Опять же, об жтом можно сказать, тем более если отношениям не первые три месяца)

Гость
#11
Гость

Как перестать накручтвать себя. Как избавиться от этих мыслей.
Елинственное что я сказала человеку, был разговор в недавнем времени, если так случиться, то лучше идти в новое.Чтобы сказал как есть, естественно так как у меня была подобная ситуация и я отпустила человека без скандалов. То и тут пообщелала, что если будет там любовь марковь, пусть будет не за спиной, а будет сказано как есть. Ну и естественно сказала, что если жто случиться, отпущу без слез истерик и криков. Ибо все мы понимаем, что чувствам не прикажешь)

Есть два совершенно разных понятия: не накручивать и прятать голову в песок при нежелании видеть правду.
В вашей ситуации нужно четко понять накручиваете вы или он реально что-то имеет на стороне. Выясняйте.

Гость
#12
Гость

Как перестать накручтвать себя. Как избавиться от этих мыслей.
Елинственное что я сказала человеку, был разговор в недавнем времени, если так случиться, то лучше идти в новое.Чтобы сказал как есть, естественно так как у меня была подобная ситуация и я отпустила человека без скандалов. То и тут пообщелала, что если будет там любовь марковь, пусть будет не за спиной, а будет сказано как есть. Ну и естественно сказала, что если жто случиться, отпущу без слез истерик и криков. Ибо все мы понимаем, что чувствам не прикажешь)

единицы скажут вам в лицо, что у него кто-то есть. Большинство будут пытаться усидеть на нескольких стульях, тк удобно и там и здесь. Пудрят мозг до тех пор, пока не влюбятся и если влюбятся, то не факт, что признаются. Наоборот, начнут вытаскивать наружу все ваши недостатки, конфликты и будут делать вид якобы уходят из-за этого, а на самом деле там уже другая заждалась.
И вы занимаетесь перекладыванием ответственности на это мч. Если вам с ним плохо, если чувствуете обман, то это ВЫ должны принять решение расстаться, а не ему говорить "ты мне скажи, что да так".

#13
Гость

Нет, раоьше жили, но так как знакомства с родителями не было то разъехались.

Он вам никто. И видимо не стремиться. Раз даже от родителей прячет. Вы ему просто для удобства и секса.
Начните жить своей жизнью, меньше ему внимания. Он это очень быстро заметит. И если начнёт выдавать претензии, скажите: милый, ты мне не муж, поэтому не указывай. Прислушиваться я буду только к мнению мужа. И вообще, наши отношения идут в тупик. Думаю, пора их прекращать.

Сама по себе
#14
Гость

Можно обоюдно это обсудить, как можно не искать компросимс с любимым человеком?)

А кто здесь любимый? Возможно, он и любимый , у неё. Хочется ему обсуждать, объясняться с неженой? Она ему никто. Автор пишет, ссорятся, подозревает в измене, а я, в изменАХ. Сейчас сядут и он начнёт ей честно-честно, глядя в глаза, правду вываливать. Больше похоже, он живёт, как хочет, она цепляется за него. Ушла и всё.
Что за компромисс с человеком, который изменил? И любящие не ссорятся, не скандалят, не оскорбляют друг друга.

Василий
#15
Гость

Можно обоюдно это обсудить, как можно не искать компросимс с любимым человеком?)

Если бы всё можно было решить обсуждением, то сюда никто и не писал бы. Явно видно, что до этого авторы говорили о своих ожиданиях и желаниях. Вот вы, наверное, не читали, "Поднятую целину", там есть Демид-молчун, который просто всю жизнь не разговаривал. Ни с кем! Да какой компромисс может быть с таким человеком? А ведь подобных ситуаций много. Баба хочет пить (и/или курить), а мужчина - нет! И в какой точке будет компромисс? Постройте график отношений, где эти линии пересекутся?
Поэтому не надо заниматься словоблудием или обманом друг друга. Незачем жаловаться посторонним людям на мужей (жён). Если хотите жить вместе, то смирите свои хотения, и живите. С пониманием того, что с вами жить тоже не сахар!

Гость
#16

Пока вы будете позволять пользоваться собой,так и будет, мужикам не за что бороться,и так дают.

#17

А что вы дальше ждёте от этих отношений? Если уже был обман и у вас доверия к нему ноль? Лучше разбежаться и искать партнёра, который не обманывает хотя бы в начале отношений. А то только 1,5 года вместе и сплошной обман.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: