Гость
Статьи
Как понять ,как …

Как понять ,как настроен мужчина ?

Серьезно или нет ? Не все же прямо сразу показывают, что хотят . Секс или отношения .

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если стоит хорошо, то настроен серьёзно

#2

Только наблюдать, со временем будет становиться понятно

Гость
#3

На первых порах все хотят НЕсерьезных отношений. Как можно хотеть серьезного, если вы друг друга не знаете? Общайтесь, встречайтесь и уже через какое-то время смотрите на дела мужчины, словам верить нельзя.

#4

сразу не отгадаешь, смотрите по поведению

Гость
#5

От вас зависит.

Гость
#8
Гость

"Не все же прямо сразу показывают, что хотят " -

хи-хи! какое наивное убеждение, как 14-летняя, ей Богу

это ТЫ не видишь/не понимнаешь настрой мужика
😳

Главное чтоб ты умный Ая была и сразу прыгала в койку ,

#9

Думать надо головой, а не писей. Но если у тебя течёт от мужиков, которые бухают и заставляют сосать член, то даже не пытайся искать отношений.

#12
Гость

Осподя, шо за манера всех собак на мужика - он НЕ причём.

Ясен пеньэ - ему секс мужен, а задача бабы с первых секунд общения/переписки вывести его на уважение к себе по всем пунктам, а не гадать на кофейной гуще - какие у него, блин, намерения.
Будет баба себя грамотно вести с ним - его намерения не благородные, твою ж мать, пере-фор-ма-ти-ру-ют-ся (для тех, кто в танке - переделаются) в какие ЕЙ надо.

главное для бабы - не быть дурой

Вот бабы пускай и стараются ради штанов, я себя бабой не считаю, мужик мне и подавно не нужен, нужен мужчина.

#15
Гость

То что ты бабой себя не считаешь, это не значит что ты ей не являешься.
Да и нам информация о том что ты лезбуха не нужна тоже. Так то пропоганда *** запрещена

Читать не научился?))

Гость
#16

Если он тебя тащит сразу в койку то очевидно что не замуж он тебя поведет на следующий день в ЗАГС.

Гость
#17
Гость

Если он тебя тащит сразу в койку то очевидно что не замуж он тебя поведет на следующий день в ЗАГС.

Он может так проверять.

Гость
#18

Он сам не знает. Пообщается с вами и поймет, куда вас отнести, к серьезным отношениям или так, перепих.

#23
Гость

поздравляю, ты дура и это навсегда
😃😌

Тут не дурь, тут ЧСВ.
И это излечимо. Стуканёт 30 лет, пересосёт 10 членов, за бомжами будет бегать.

Гость
#24

Время. Женатый не будет ждать. А мимо пробегающий, которому надо присунуть абы кому, не будет тоже ждать, разшаркиваться, писать "доброе утро". В общем, поймёшь. Я стеснялась заводить разговоры проясняющие. А зря. Вот прямо в глаза смотришь, и говоришь, хочу замуж, платье, мужа, вообще выражаешь свои желания. И никаких сожительств. Взяли моду, напрягать девчат батрачить.

Гость
#25
Гость

Он может так проверять.

Что он этим проверит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: