Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа Рака!!! Кто объяснит?

Девочки, нужны ваши советы. У нас с мужем очень странная ситуация. Жили 3 года , отношения были разными и ссорились и расставались несколько раз, он уходил. Но, мы всегда мирились. Я прощала ему его выходки. Знаю , что очень меня любит, сам много раз говорил, что я самая родная и близкая. Месяц назад была ссора, опять его уход. Через 3 дня вернулся, рассказывал как сильно любит и жить без меня не может...После этого отношения были какими то натянутыми. И когда вроде все наладилось он ни с того ни с сего заявляет , что подает на развод и наши отношения были ошибкой!!! Я принял такое решение!! Наговорив еще вдобавок кучу гадостей( Спрашиваю его , ты ж два дня назад говорил, что очень меня любишь , как так? Ответил, что он пошутил!! Хотя я видела и чувствовала , что любит он меня. Мое состояние в тот момент трудно описать словами.. Я оделась и ушла. Без ничего. Все вещи и документы остались дома. Неделю не выходила на связь. Он тоже)) А сегодня сидим с подругой пьем чай, приходит ей сообщение от мужа моего , предлагал ей как минимум общение...))) Подруга написала , что не желает с ним общаться т.к он муж ее подруги и она замужем ( причем мой муж об этом знал) Он ответил , что муж уже он бывший мне, а ее муж не такой уж и хороший)) Как вообще понимать все странное поведение моего мужа???? Он же прекрасно понимал, что подруга мне расскажет. Зачем делать мне больно, если он уже и так ушел ???
Кто может мне объяснить такое странное поведение? Он игнорит меня!!! Если он решил развестись - это конец и больше не вернется?

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него видимо есть повод для ревности. И он так мстит вам.

Гость
#2

Офигеваю... как подростки 16-ти лет себя ведёте. Я не верю, что есть такая семья или уже бывшая

Гость
#3
Гость

у него видимо есть повод для ревности. И он так мстит вам.

Я поводов точно никаких не давала)

Гость
#4
Гость

Я поводов точно никаких не давала)

А это не важно.
Вы же написали - муж Рак. Так что повод для мести всегда найдет 👌

Гость
#5
Гость

А это не важно. Вы же написали - муж Рак. Так что повод для мести всегда найдет 👌

* он всегда найдет 👌

Саша
#6

«Как вообще понимать все странное поведение моего мужа????»
Он любит, но не может быть с Вами. Чувства есть, а ум говорит – не моё, брось её.
В таких случаях, рака колбасит и он впадает в крайности в поведении. Не ищите логики, её там нет. Колбасить его будет, пока не остынут чувства.
Звонок подруге обычная провокация. Его больше интересует реакция подруги.
Попытка доказать себе, что женщины все ненадежны. Подруга правильно отреагировала.

«Он же прекрасно понимал, что подруга мне расскажет. Зачем делать мне больно, если он уже и так ушел ???»
У некоторых мужчин, есть желание переспать с подругами бывшей – как способ доказать себе, что ты востребованный мужчина, и пусть бывшая об этом знает и завидует.

«Кто может мне объяснить такое странное поведение? Он игнорит меня!!! Если он решил развестись - это конец и больше не вернется?»
У него идет борьба между чувствами и умом. Он сам не может пока разобраться в этой борьбе. Пока чувства не остынут, он будет продолжать исполнять дальше. Рак по натуре не склонен к домашним ссорам. Если дома, 3 года «ссорились и расставались несколько раз, он уходил.» - Вам нечего делать вместе. Он может попробовать вернуться. Он ждёт окончательного решения от Вас

Гость
#7

Он уже все решил, подайте заявление на развод. Не тратьте своё время на него.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Мой тоже рак и я рак , ругаемся жёстко и тоже про развод кричим , но если он подруге писал то тут двояко уже но с раком жить это нервы стальные нужно, это тяжелый брак . Я тоже думаю уходить от него

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема