Гость
Статьи
опять про рака

опять про рака

ДевочкИ, пыталась поспрашвиать на темке "РАк- кто ты?" , но там уже пошли другие разговоры, совсем не про рачью душу. Можете объяснить поведение мужчины? Познакомилась с парнем, неделю были вместе, но никаких обещаний не давал. Все вроде хорошо было. Сейчас он уехал в другую страну. Практически не попрощавшись. Прошло дней 5. Про меня забыл. Единственное- позвонил вчера , поговорил очень сухо. Если раньше грил, что соскучился, то теперь тишина, общается как просто со знакомой. Я уже после вчерашнего общения решила отпустить и не зацикливаться на нем, как седня пришла смска "Привет. Как дела?", без слов нежностей и тп. Я ответила что все очень хорошо, хотя на самом деле выть готова была. После моей смски он сразу перезвонил мне, спросил чем занимаюсь и опять же "холодный разговор". И все. И вот сейчас думаю- нафик то я ему нужна? если бросил- то и не долбил бы меня.

Сладкая
35 ответов
Последний — Перейти
m$Ko
#1

Kak ya Vas ponimayu...to zhe samoe tolko v giperuvelichenom vide!!!!!!!!!!!!

Кислая
#2

Бегите Сладкая, как уже сформировалось мнение на вумане, гаже рака нету знака (не я придумала, но суть отражает верно). У меня муж рак и это ППЦ.

ликос
#3

рачья душа))))))

перчатка ака наивный пупсик
#4

а чего вы хотите от человека, который вас знает всего НЕДЕЛЮ???

Вам не кажется, что еще рано от него чего-то требовать и ждать????

Грешная
#5

я с раком встречаюсь...мой тож поначалу ...да и сейчас скуп на нежности, слова и поступки..Эх..что я с ним делаю???

сладкая
#6

перчатка ака наивный пупсик, просто он эту всю неделю проявлял стока нежностии ко мне, чтоя и размечталась

перчатка ака наивный пупсик
#7

теперь все понятно, он видит ваше "размечталась" и пугается. Да, да, боится уже вашей привязанности. С ними так нельзя себя вести, потому что в скором времени вы с ним поменяетесь ролями. Раки очень круто цепляют своими нежностями и т.п., а потом их как будто подменяют и начинаются уходы и приходы, расставания и слезы. Короче, манипуляции с целью еще сильнее вас привязать к себе.

К слову, у меня по жизни одни Раки (уже третьи серьезные отношения), хотя, я сама Близняшка.

Лорд
#8

Близняшка, расскажи про ваших рачков, что вам больше всего нравится и не нравится в нас) Какими мы должны быть для вас, близняжек?) И я постараюсь вам раскрыть рачью душу)

КАКАХА
#9

У меня и муж и сын РАКИ . Я очень их люблю . ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ . Муж меня устраивает во всех отношениях . Очень чуткий и нежный . Сын растёт такой же .

хахаТУШКА
#10

я тоже близняшка и лучше рака нету знака))) только его зацепить конкретно надо и тогда он конкретно за вас зацепится)))

перчатка ака наивный пупсик
#11

8 Лорд, у меня стаж общения с Раками 14 лет и уже давно с ними проблем нет. т.к. хорошо изучила этот знак, все испытала на себе.

Могу сказать одно, с Раками легко, когда они хотят быть с Вами, а когда они сомневаются - вот оттуда все проблемы.

Обычно это метания от одной к другой и постоянные сомнения на тему с кем быть.

Если попадется однолюб - считайте очень круто повезло, но в основном, это фильм "осенний марафон".

Лорд
#12

Близняшка, спасибо. Наш секрет просто- любите нас, будте нежны, добры. Мы вам ответим взаимностью! ;) Люблю вас)

71
#13

значит у него есть девушка. Мог общаться во время ссоры с тобой. А как помирился и сразу нафиг забыл. У меня много примеров таких рачьих выходок - поругался пошел знакомиться с другой, но на самом деле не для отношений или секса, а чтоб как бы назло своей подруге. А скажите если не секрет сколько лет вашему раку?

перчатка ака наивный пупсик
#14

12 ой, спасибо, ракушка, на добром слове.

[...]
#15

Вот и не верь в гороскопы - у меня такая же фигня, как и у автора (он рак) - повстречались пару месяцев - потом уехал в другую страну - и никаких нежностей, признаний в том, что соскучился, что я ему нужна. Когда я уже дохожу до кондиции и решаю оставить его в покое и не навязываться человеку со своими нежностями и переживаниями, от него идет скупое - соскучился, ты мне дорога). И я на десятом небе от счастья. Вот сейчас приехал, созваниваемся раз в неделю, видимся - раз в две недели... никаких отношений - просто прогулки под луной. И что все это значит??? Уже крышу подрывает. Другой у него нет, человек чистый и откровенный. Прихожу к выводу - я ему не нужна...

перчатка ака наивный пупсик
#16

15 и Автор, не торопите события. Эти граждане долго созревают, а вы хотите все и сразу.

[...]
#17

А сколько они зреть собираются? и как сохранить в себе и в нем искру?

Лорд
#18

Автор, главное, чтобы присутствовала загадка, игра в отношениях, но будьте со своим раком женщиной нежной, любящей! Побольше разговаривайте, общайтесь, интригуйте нас! Чем похожи в этом с близнецами, нам нужна почва для размышлений, промитка мозгов)

71
#19

18 ага, только потом вы пользуетесь этой почвой и срёте на неё, вместо того чтобы взаимно отвечать, вы*бываетесь на наших чувствах.

ласточка
#20

ну, другая то однозначно есть. Просто любят они напоминать о себе, держат на определенной дистанции. Ваши отношения на этой ступени и останутся. Если рак влюбляется, то своими крешнями держатся за свою любовь и не только за любовь. И они терпеть не могут если о раказ забывают вот потому то и напоминают о себе. Если, Сладкая, вас такая ситуация устраивает, то ничего делать не нужно.

гы
#21

автор , ему 26??

71
#22

)))))) похоже уже кое кто имеет повод для переживания))))) автор решила пока не поздно свалить ))))))

[...]
#23

моему 26. А что?

Simply
#24

а я сама рак и муж - рак)))) так смешно читать ваши посты)))) Но а на счет осеннего марафона - это почти у всех мужчин (ПОЧТИ), независимо от знака зодиака)))

Гость
#25

автор, его случайно не Денис зовут?

Игрунка
#26

Я сама рак, и сын у меня рак, и лучший друг-рак. Так вот правильно 11 перчатка ака наивный пупсик написала, что если что-то не так, и рак не уверен в отношениях, начинаются метания. При этом рак переживает сам и попутно треплет нервы партнеру, так сказать психологическое садо-мазо в одном флаконе. Нас нужно очень-очень сильно любить, выливать на нас ведра нежности и самое главное не давить на психику, иначе сработает дух противоречия и рак пустится во все тяжкие. В общем, тяжело с нами, гадкие мы. Но бывают знаки и похуже...вот мужики-рыбы, например...:)))

сладкая
#27

отвечаю на все вопросы. Ему 24года. Нет, его зовут не Денис. Другой нет вроде. Продолжаю..... он обещал позвонить и так и не позвонил вчера. Вообщем я решила отступить. Или наоборот, скидывать мне нежные смски? Я так думаю, что у него есть просто симпатия ко мне, но не заципила, чтобы прям ах!! вот и мечется.

сладкая
#28

зацепила*

Стелла
#29

Эх, у меня Автор было почти точь-в-точь. сначала хорошо по телефону общались. Потом встретились. Я не урод. =) интересная, привлекательная. Мне многие говорили, а он потом писать перестал и отвечать. А вообще они спорщики и вруны. Мы с ним поспорили, причем это была его идея и он не выполнил. Теперь я для себя уяснила, что раки это, как десерт -съела и забыла=)я не одна така\.

Ло
#30

ага, мужики-рыбы - это вообще писец!!! Тихий!

Раки - редкие манипуляторы и сволочи :) но именно за это нас и любят. Манипуляторами мы становимся, потому что нас легко обидеть, и чтобы этого не произошло нам легче манипулятивно добиться невозможности подобной ситуации.

А сволочи, потому что нас все равно обижают :) мы же в глубине души, под панцирем, очень мягкие и добрые люди :)

сладкая
#31

девочки. ну скажите как лучше поступить? может отправить в игнор его? или наоборот несмортя на его бегства продолжать писать? помогите плиз, он уже как навождение для меня. Не думала, что способна влюбиться за неделю.

хахаТУШКА
#32

я при знакомстве со своим раком ему вынос мозгов устраивала))))) он локти кусал, пытаясь меня понять, а насчет манипуляторства, да есть такое. Что-нибудь напакостничает и потом глазками хлопает, типа "не ругай меня пожалустааааа!!" и злиться невозможно)) но если серьезно провинился, огребает по полной. Но абсолютно кстати несволочной, наоборот вижу где-то наивную, нежную душу, как у ребенка

хахаТУШКА
#33

31 лучше разлюбить

Aluette
#34

Не пиши ему, в игнор! пускай сам пишет ибо если захочет, будет с вами, а если не захочет, силком его не заствишь

Гость
#35

раки - это писец, истерики еще те, похлеще баб. мнительные до одури.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: