Гость
Статьи
Свекровь оборзела? Как …

Свекровь оборзела? Как вам? Просто грех не рассказать

Как вам ситуация? В счастливом браке 12 лет, сыну 12. С мужем ещё с наших 14. В общем, свекры в разводе, мужу тогда 11 было, маме мужа захотелось уйти к другому мужчине, хотела сына взять, он остался с папой. Муж как-то говорил, если будет выбор, кого спасти, он выберет папу, а не маму. В наши 18 свекр женился на моей тете. Так сказать, свекровь точно на моей стороне, теперь точно: свекры, теща, тесть в одной системе.
Мама мужа так и не знала, что бывший счастливо женат. Недавно узнала, звонит, говорит мне: "какая его жена т**рь, негодяйка, столько всем горя принесла, с детства её знает". Я сказала, что это тетя моя, я просто жалею, что лица её не видно было. Она звонит мужу, говорит какие мы т**ри. Как вам ситуация? #брак #свекровь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ей что она ***, на инстинктах ушла к другому, песдачес победил

Cвета
#3

Поток сознания, похожий на бред.
Связный рассказ - не ваш конек.
вООбщем - нет такого слова.

#4

Жаба её задушила, видимо. Вот и бесится. Она, когда звонила вам, думала найти в вашем лице поддержку и единомышленницу. А вы её так круто обломали! 😂 Она теперь бесится вдвойне! Новая жена - для неё враг, а раз вы родня, то и вы - вражина. 🤣

#8
Гость

У моей знакомой такая же гадюка невестка как автор была. В итоге сын её бросил жену беременную вторым. И алименты детям не платит

Сын, который бросил беременную и уклоняющийся от алиментов - норм. А невестка - гадюка? 😂😂😂

#9
Гость

Теперь та тварь лезет к бывшей свекрови со своими детьми, а та шлет ее куда подальше.

Даже если невестка - тварь, как вы пишете. Дети, т. е. внуки тут причём?

Гость
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Сын, который бросил беременную и уклоняющийся от алиментов - норм. А невестка - гадюка? 😂😂😂

О, старая дева. Я почему я должна общаться с детьми женщины, которая меня ненавидит?

Эвелина Сарматская
#11
Cвета

Поток сознания, похожий на бред.
Связный рассказ - не ваш конек.
вООбщем - нет такого слова.

Да, текст автора тяжело читается и понимается. А вООбщем тут на форуме любимое слово, я уже перестала обращать внимание на него, многие так пишут на вумане. Жертвы ЕГЭ. Многие здесь с орфографией не в ладах.

Полупокерша
#12

Да никому вы ничего не должны, как и вам.замуж за такого как вышли?

#13
Гость

О, старая дева. Я почему я должна общаться с детьми женщины, которая меня ненавидит?

Это внуки родные. Грош цена таким бабушкам! 👎

Гость
#14

Ваше IQ примерно равно всем тупым и убогим сериалам на ТВ.
А он сказал, а она сказала, а сын брата маминой подруги у которой тёща зятя и мужа сестры удочерили пасынка свекрови и т.д.... нагромождение бреда. Вы убогие!

Тати
#15

Да, судя по записям, Вы тоже не "аленький цветочек".
Не женщина, не мать, не бабушка. Так, ***-носка.
И воспитала, сынку-корзинку. Фаберженосца, всего в мамашу.

Гость
#16

Санта Барбара отдыхает... им такое и не снилось. А если честно, то я ничего не поняла. Почему свекровь то оборзела?

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем