Гость
Статьи
Избранник дочери

Избранник дочери

Дочке 30 лет. Замужем не была, отношений тоже давно не было. Нашла какое-то горе. Ему 33 года, он сидел в тюрьме, кажется, за разбой. Сейчас работает на границе в Польше. Отдал всю зарплату в долг другу, который её не вернул, конечно же. Было дело, когда дочке дал пощечину. Часто выпивает. Я просто в ужасе, умоляю дочку бросить его, а она говорит, что если будет искать идеального, то останется сама. Я плачу, но она непреклонна. Она погубит свою жизнь с ним. Мой муж, то есть её отец, пьяница. Да, я живу с ним. Это мой выбор. Но он все деньги в семью. Ни разу руку на меня не поднял. Выпивает - да, единственный его грех. Мне хочется рыдать. #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
xyz
#1

Покажите дочери пример, бросьте мужа

Гость
#2

Это судьба многих, активно перебирающих и ждущих принцев до 30

#3

нужно обжечься чтоб понять , объяснить трудно

Гость
#4

Забейте. Заведите себе собаку. Занимайтесь садом. Собой. Дочь взрослая, вы не можете прожить за нее ее жизнь, и свою голову ей приставить не можете. Она живет, как может, все люди ошибаются, это нормально.

...
#5

Она тоже делает свой выбор, как ужасно бы это не звучало
Позвольте ей делать ошибки, когда-то до неё все дойдет

Василиса
#6

А что плохого быть одной? Вот задай этот вопрос. Зачем нужен алкаш-уголовник, который только деньги отнимать будет?

Гость
#7

Дочке 30, а не 60. Вариант очень плох, но есть хорошее - вариант в жизни последний. Она давно одна. Проблема ясна - мало общается, мало знакомится. Уговорите дочь что в её возрасте пара стать активнее в поисках. Тогда может будут варианты получше.

Гость
#8
...

Она тоже делает свой выбор, как ужасно бы это не звучало
Позвольте ей делать ошибки, когда-то до неё все дойдет

в 30 лет начать делать ошибки? Поздновато.

Гость
#9

Яблоко от яблони.

Гость
#11

К сожалению, пока дочь сама не придет к решению уйти, ваших слов она не услышит. Такова жизнь. Говорю из своего опыта. Можете указать почту свою. В личке проще общаться. Печально, что папа не является для дочери образцом в плане употребления спиртного.

Гость
#12
Гость

Забейте. Заведите себе собаку. Занимайтесь садом. Собой. Дочь взрослая, вы не можете прожить за нее ее жизнь, и свою голову ей приставить не можете. Она живет, как может, все люди ошибаются, это нормально.

Сложно маме забить на свою дочь.

Гость
#13
Гость

Дочке 30, а не 60. Вариант очень плох, но есть хорошее - вариант в жизни последний. Она давно одна. Проблема ясна - мало общается, мало знакомится. Уговорите дочь что в её возрасте пара стать активнее в поисках. Тогда может будут варианты получше.

Общаться молодежь сейчас не умеет, к сожалению.

#14
Гость

Это судьба многих, активно перебирающих и ждущих принцев до 30

Ничего подобного. Перебирающие, в худшем случае, так и будут всегда перебирать и останутся одни. А это судьба тех, которым всегда невмоготу было, как хотелось мужика, но никто особо на них не обращал внимания и не складывалось.

Гость
#15

Я ровесница вашей дочери
Лучше остаться одной, чем губить свою жизнь. Есть свободные хорошие мужчины, одна она не останется, если только сама этого не захочет

Гость
#16
Гость

Я ровесница вашей дочери
Лучше остаться одной, чем губить свою жизнь. Есть свободные хорошие мужчины, одна она не останется, если только сама этого не захочет

До 30 лет осталась, с чего ради дальше будет лучше?
Остаться одной тоже так себе перспектива, одиночки бабы в 40 лет, злые и завистливые.

Гость
#17
Гость

До 30 лет осталась, с чего ради дальше будет лучше?
Остаться одной тоже так себе перспектива, одиночки бабы в 40 лет, злые и завистливые.

С чего вы взяли что я должна быть обязательно в паре с кем либо ежеминутно))
Почему решили что к 40 годам я буду одна?
дальше будет лучше, потому что у меня голова на месте😉 мне и сейчас хорошо))
Если выбирать из двух вариантов, быть с мужеподобным, как дочь автора, , пьяницей, который руки распускает или побыть одной, то любой нормальный человек, выберет второе. А есть третий вариант, встретится дочке автора нормальный мужчина, если она того захочет

🍑Грушка🍑
#18
Гость

Это судьба многих, активно перебирающих и ждущих принцев до 30

Реально надо бросить такого сидельца ишь что захотели пусть найдёт себе сидельщицу бывшую

Гость
#19

Автор, вы своей дочке объясните, сейчас дал пощечину, в следующий раз бошку ей проломит

Гость
#20
Гость

С чего вы взяли что я должна быть обязательно в паре с кем либо ежеминутно))
Почему решили что к 40 годам я буду одна?
дальше будет лучше, потому что у меня голова на месте😉 мне и сейчас хорошо))
Если выбирать из двух вариантов, быть с мужеподобным, как дочь автора, , пьяницей, который руки распускает или побыть одной, то любой нормальный человек, выберет второе. А есть третий вариант, встретится дочке автора нормальный мужчина, если она того захочет

Потамушта, не ты первая не ты последняя. В 30+ твой выбор будет как у дочери ТС: сидельцы, гасторы азиатские, алиментщики.....
Но тебя конечно найдёт принц- обеспечун 😁
Таких как ты принцеждалок вагон и маленькая тележка и судьба ваша 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Гость
#21
Гость

Потамушта, не ты первая не ты последняя. В 30+ твой выбор будет как у дочери ТС: сидельцы, гасторы азиатские, алиментщики.....
Но тебя конечно найдёт принц- обеспечун 😁
Таких как ты принцеждалок вагон и маленькая тележка и судьба ваша 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Выбор есть всегда, был и будет.
У меня таких знакомых даже нет, окружают меня нормальные как мужчины так и женщины. Поэтому как у дочери автора, у меня быть не может😉

Гость
#22
Гость

Потамушта, не ты первая не ты последняя. В 30+ твой выбор будет как у дочери ТС: сидельцы, гасторы азиатские, алиментщики.....
Но тебя конечно найдёт принц- обеспечун 😁
Таких как ты принцеждалок вагон и маленькая тележка и судьба ваша 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Че дядь, пугалки возрастом всё хуже работают?

Мамба Танго
#23

Так дочери есть где брать пример. Мать терпила, и дочь такой же выросла.Меня всегда удивляло, как представительницы нашего пола(слава богу, не все) ради яиц готовы терпеть всякое *** рядом.... Здец, канешн. Но виноваты именно Вы, милочка, что дочь такого выбрала. Невозможно ребенку вырасти адекватным, если перед глазами мать-терпила. Установка в мозг даетсчя с первых дней жизни. С годами закрепляется.. Вот и закрепилась и пустила корни. Пожинайте пности. Зато, ять, штаны в доме. Пусть и зассаные до хруста.

Гость
#24

Автор! Пока дочь сама не осознаёт , что это не ее мужчина , Вы не сможете на неё повлиять. Может со временем она поймёт , что Вы правы .

Василиса
#25

"Мой муж, то есть её отец, пьяница. Да, я живу с ним. Это мой выбор". Ну так и дочке дайте выбор. Она не маленькая, справится. Думаю, вас мама тоже отговаривала, так вроде живы, здоровы.

Гость
#26

К бабушке сходите хорошей. Они такие вещи умеют решать

Гость
#27

Дочь сделала правильный выбор, таким и должен быть сегодня настоящий и крутой мужик, он должен быть грубым варварам, дикарем, распутным, зачем вам нужен мягкотелый подкаблучник. Женский инстинкт подсказал вашей дочери, что она нашла себе правильного мужика. Считайте, что вам круто повезло.

Юла
#28

Вы сами виноваты.Родители подают пример своим детям.С каким Вы прожили всю свою жизнь,такого и Ваша дочь нашла себе.

Гость
#29
Гость

К сожалению, пока дочь сама не придет к решению уйти, ваших слов она не услышит. Такова жизнь. Говорю из своего опыта. Можете указать почту свою. В личке проще общаться. Печально, что папа не является для дочери образцом в плане употребления спиртного.

пишите nata0109@rambler.ru Тема ваша мне знакома. Пообщаемся.

Гость
#30

Что ж вы так за мужиков держитесь? Обязательно иметь рядом "штаны" для счастья?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: