Гость
Статьи
Прочитал и не ответил, …

Прочитал и не ответил, паника

У меня появился первый парень в 23. Сильно держусь за него. Мы переписываемся с ним только в вотсапе и если вдруг он где-то не ответит, у меня начинается паника. Хотя переписываемся с ним мило, ставлю ему сердечки все такое и он отвечает тем же. Я его благотворю, он меня тоже. Сейчас возник случай, что я ему написала, что очень очень хочу с ним встретиться, он прочитал и не ответил. Но может ещё потому что он на работе... как успокоиться( мало ли ему надоедают все эти мои милости, хотя он их тоже пишет.. #отношения

36 ответов
Последний — Перейти
#2

Сколько лет вам? Сердечки его добили похоже)).

Гость
#3

Что такое благотворите его?

#4

А я думала сердечки это только в 18)).

Гость
#5

Успокойтесь,он просто занят

#6

Девушка, выдыхайте! Если он на работе, появится возможность - ответит. Он же трудится, а не на гульках.

Женщина Геннадий 🤭
#7
💜💚 Vita ♥️🧡

Девушка, выдыхайте! Если он на работе, появится возможность - ответит. Он же трудится, а не на гульках.

О, Вита! Привет! 👋

#8
Женщина Геннадий 🤭

О, Вита! Привет! 👋

Приветик! 🤗

#10
Женщина Геннадий 🤭

Ну что, всё так же не пропускаешь ни одну тему про минет? 😁

А как же. Мне ж пишут, что я озабоченная! 🤣

#11
Гость

Что такое благотворите его?

Ну типа пишу ему какой он аполлон

#12

У человека тоже могут быть свои дела и даже банально может не быть настроения общаться. Вот у меня так бывает, вроде норм человек и хочу общаться, но чувствую , что просто сил нет. Устала, заработалась или ещё что-то, а из-под палки общаться не люблю. Вот и могу типа «морозиться»

#13
Lisa Stafford

Сколько лет вам? Сердечки его добили похоже)).

Между прочим, он первый начал отправлять поцелуйчики и сердечки. А он на пару лет старше меня

#14
апро

Упаси Боже парня от e6aнaxи с такими загонами 😕

Ну это просто первый парень. Я потом поспокойнее стану

Гость
#15

Надо просто больше любить себя, ценить, чтоб была уверенность внутри, что ты лучшая. Тогда не будет этого страха.

Женщина Геннадий 🤭
#16
Женщина Геннадий 🤭

Ну что, всё так же не пропускаешь ни одну тему про минет? 😁

Мои циферки на ид все помнят, кто со мной общались. Так что не надо тут косить под меня.

Женщина Геннадий 🤭
#17
апро

Упаси Боже парня от e6aнaxи с такими загонами 😕

Неуважаемое 239, я пожаловалась на тебя модератору.

Василиса
#18

Сердечки, поцелуйчики... Вам точно 23?

#19
Василиса

Сердечки, поцелуйчики... Вам точно 23?

Скажу больше: ему 25, и он первый, кто начал их отправлять)

...
#20

Впали в зависимость от парня, отсюда и паника.
Не делайте так в будущем, чревато болезненными последствиями

Гость
#21

Авторке не 23. Ей скорее 13.

Гость
#22
апро

Упаси Боже парня от e6aнaxи с такими загонами 😕

Спасибо, сильно орнул )

Полупокерша
#24
Гость

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Мария поможет отправлять больше сообщений с сердечками?❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

#25
Полупокерша

Мария поможет отправлять больше сообщений с сердечками?❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Мария поможет опустошить ваш кошелёк

Полупокерша
#26
Жужа

Мария поможет опустошить ваш кошелёк

Маша это может)))не спится?

#27
Полупокерша

Маша это может)))не спится?

Да хз, т ли днем выспалась. Я в отпуске 😄

Мира
#28

Парень это лишь приятное дополнения к жизни, не нужно на нем зацикливаться. живите своими интересами прежде всего. И показывать так сразу чувства не стоит. А то что он не ответил, значит просто не хочет. В следущий раз вы также не ответьте, пусть толе думает почему

Гость
#29

Не сотвори себе кумира.

Полупокерша
#30
Жужа

Да хз, т ли днем выспалась. Я в отпуске 😄

Круть)))

Гость
#31

У меня также было - паниковала, когда не сразу отвечал, или не дай Бог прочитал - и не ответил. В результате сбылось то, чего я боялась: он перестал писать. Сейчас тяжело это переживаю, ведь привыкла к нему (общались по переписке), и даже д*ра - влюбилась по переписке. Но писать первая больше не могу. Уже дважды делала первая шаг. Видимо, мне просто нужно время, чтобы его забыть ((
Не повторяйте моих ошибок. Иначе будет очень больно. Уже сейчас отпустите его. Не привязывайтесь. Никогда.

#32

Девки, тема закрыта. Он просто был занят, сейчас уже ответил

Гость
#33
Адриана

Девки, тема закрыта. Он просто был занят, сейчас уже ответил

Тема в общем не о том, а о том что надо себя любить и уважать и не трястись над телефоном

Гость
#34
Гость

Тема в общем не о том, а о том что надо себя любить и уважать и не трястись над телефоном

Вот-вот)

Женщина Геннадий 🤭
#35
💜💚 Vita ♥️🧡

Девушка, выдыхайте! Если он на работе, появится возможность - ответит. Он же трудится, а не на гульках.

Вит, заскакивай в нашу-то тему, ждём же.)
П. С: я пишу только с этих циферок. Ато там кто-то шипко умный смимикрировать под меня пытался.

Гость
#36

кто читает и не отвечает - чсв пидер или пидераска!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: