Гость
Статьи
Прочитал и не ответил …

Прочитал и не ответил на сообщение

Есть один человек, у нас с ним нет отношений, он мне нравится очень, был секс, сейчас он в отъезде месяц, первое время активно переписывались, я пару раз писала первая, остальное время он, никогда не надоедаю, своя жизнь активная, куча проблем. Не до активных переписок. В общем примерно дней 5 мы молчали, никто никому не писал. Потом он мне пишет, типа забыла меня,не пишешь, я соскучился, трали-вали. Скоро приеду, бла-бла. Ну и день попереписывались ни о чем. И на последнее сообщение сегодня он не ответил. Там ничего такого не было, картинка-прикол. Он прочитал и вышел. Такое с его стороны уже было, он потом отвечал, просто я, если сейчас не могу ответить, например, я не читаю сообщение. ТО есть человек видит, что я не открыла сообщение и не нервничает. Сам мне начал писать, куда пропала, а теперь даже смайл жалко отправить. Это нормально поведение у мужиков? Это игра дальше-ближе либо на меня ложить ***? Тогда зачем мне сам пишет первый?

Лавлибэйб
6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Главное не пишите ему что-то в духе :"Почему молчишь","Ау" и т.д.Возможно мужчина проверяет вашу заинтересованность в нем,а возможно просто не знал что ответить и просто не ответил и не нужно искать в этом никаких знаков)
Подождите пару дней,не пишите и все станет ясно само по себе)

Лера
#2

почитай в книге Лесли как общаться с мужлом по смс, а то ты как тряпка

Гость
#3

бегите от него!

Гость
#4

Есть настроение и желание, вот пишет, пропадают эти два желания, не пишет.
И чего он вам должен был ответить на картинку? Вы какие-то вопросы про нее задавали? Ну посмотрел и пошел заниматься своими делами.
Поведение нормальное и для мужчин и для женщин.
Вы пишете отношений нет, а потом вопросы такие, как-будто он вам что-то должен.
А хотя, поняла, пишет, чтобы держать вас на крючке. А то вернется, мало ли ему сексом захочется заняться, а так вы будете, как вариант.

Скорп
#5

Все будет хорошо, голеночек

Гость
#6

я тоже на картинки не отвечаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: