Гость
Статьи
Даже не прочитал мое …

Даже не прочитал мое сообщение

Много лет уже знакомы, бывший (когда-то расстались по моей инициативе). Снова общаемся. Но он странный, непонятно - хочет или нет. Когда видимся - сильно пристает, делает комплименты: какая я классная, красивая и сексуальная (хотя я понимаю - это слова, но все же слова приятные). Он всегда так говорит. Но в последнее время отменялись с его стороны встречи, звонки (хотя иногда отменяла и я).
В общении иногда шлет свои фото - что делает, где бывает. Я свои -реже, но перед НГ решила скинуть ему в телеграм. Он сказал: "Красиво выходишь. Хочешь встретится в январе?". И все. С тех пор (с 31.12) даже не прочитал мое сообщение. Хотя заходит! Я его не цепляю? Или он просто такой инертный? Ведь мог просто прочитать и не ответить. но он даже не открыл! Я в шоке. Что случилось? Сорри, но ненавижу сейчас его. Борюсь с собой, чтобы вычеркнуть его окончательно. Понимаю, что было дело - тоже ему могла наговорить всякого. Но все равно... Ненавижу

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, Автор, не нужны. Вы как часто вообще встречались, раз в месяц что ли?

МаРго
#2

Ты ему малоинтересна. Ты тратишь на него негативные эмоции, копишь обиду, а ему все пофиг. Загулял))) Не обидно ломать голову, тратить нервы на пустоту?)))

Гость
#3
МаРго

Ты ему малоинтересна. Ты тратишь на него негативные эмоции, копишь обиду, а ему все пофиг. Загулял))) Не обидно ломать голову, тратить нервы на пустоту?)))

Я не могу понять - как это малоинтересна? Я умом понимаю, что так бывает, но пока не могу это прожить и осознать. У меня сидит в голове убеждение, что я самая классная для него

winter
#4

не нужно ненавидеть, не нужно бороться с собой. Просто вычеркнуть и сказать себе: всё закончилось.

Гость
#5

Автор, а сколько Вам лет и ему?

Гость
#6
Гость

Я не могу понять - как это малоинтересна? Я умом понимаю, что так бывает, но пока не могу это прожить и осознать. У меня сидит в голове убеждение, что я самая классная для него

Это корона, всегда была и есть. И сейчас она сильно зашаталась, потому вас и колбасит. Отстаньте от мужика, по крайней мере перестаньте ему писать первая и переключитесь на кого-то другого. Если не получается, тогда займитесь делами своими, увлечениями, в общем отвлекитесь. Время лечит. Мысленно попрощайтесь с ним, вы ему не нужны.

Гость
#7
Гость

Я не могу понять - как это малоинтересна? Я умом понимаю, что так бывает, но пока не могу это прожить и осознать. У меня сидит в голове убеждение, что я самая классная для него

Автор, с женщиной, которая интересна, встречаются часто, а не "встретимся в январе.."

Гость
#8
winter

не нужно ненавидеть, не нужно бороться с собой. Просто вычеркнуть и сказать себе: всё закончилось.

Но не понимаю, почему. Лайкнул мое новое фото, и все? Тогда зачем лайкнул? Может, все это звучит глупо, но разве он найдет лучше меня (знаю. что звучит бредово, но это звучит сейчас в моей голове)

Гость
#9

Но все равно... Ненавижу [/quote]

За что же ненавидишь?
Посмотри на положение вещей объективно можешь ли ты конкурировать с силиконовыми секс куклами?
Связывают ли вас материальные либо служебные отношения, может вы подельники?
Короче попытайся найти точки сцепления, если нет оных просто забудь того человека.

Гость
#10
Гость

Но не понимаю, почему. Лайкнул мое новое фото, и все? Тогда зачем лайкнул? Может, все это звучит глупо, но разве он найдет лучше меня (знаю. что звучит бредово, но это звучит сейчас в моей голове)

Это не вы писали эпопею о том как возрастные дамы завидуют молодым?Там у мадам,тоже корона,она считает что с ней никто не сравнится.Прямо кричит громко об этом с матами.😂

МаРго
#11
Гость

Я не могу понять - как это малоинтересна? Я умом понимаю, что так бывает, но пока не могу это прожить и осознать. У меня сидит в голове убеждение, что я самая классная для него

Значит ты не в приоритете для него. Пустое место. Заходит он и читает другие сообщения, а тебя отправил на потом. Что здесь непонятного ?)
Самая классная ты для себя самой должна быть и отправлять таких в спам ))

Гость
#12
Гость

Это не вы писали эпопею о том как возрастные дамы завидуют молодым?Там у мадам,тоже корона,она считает что с ней никто не сравнится.Прямо кричит громко об этом с матами.😂

Нет, не я

winter
#13
Гость

Но не понимаю, почему. Лайкнул мое новое фото, и все? Тогда зачем лайкнул? Может, все это звучит глупо, но разве он найдет лучше меня (знаю. что звучит бредово, но это звучит сейчас в моей голове)

вы сейчас словно соревнуетесь: кто из вас лучше чувствует себя без неё/его.
Уязвлённое самолюбие с обеих сторон. Понятно ли вам, что хорошо у вас двоих вместе уже не будет.
Не тратьте время жизни на манипуляции. Постарайтесь в новых отношениях не повторять старых ошибок.

Гость
#14
Гость

Я не могу понять - как это малоинтересна? Я умом понимаю, что так бывает, но пока не могу это прожить и осознать. У меня сидит в голове убеждение, что я самая классная для него

Нет не самая, секс кукле силиконовой ты уступишь, что и требовалось доказать.

Гость
#15
Гость

Нет не самая, секс кукле силиконовой ты уступишь, что и требовалось доказать.

Откуда такая уверенность, что например, я не с силиконом, и что не кукла? Это конечно, шутка. Просто не понимаю, когда здесь что-то пишут, не видя человека

Гость
#16

Автор, сто пудово вы у него не одна.

Гость
#17
Гость

Откуда такая уверенность, что например, я не с силиконом, и что не кукла? Это конечно, шутка. Просто не понимаю, когда здесь что-то пишут, не видя человека

А что тебя видеть, ты что особенная какая, у тебя что поперёк что ли? Обычная бабень.
Женщина самка человека уступает по всем параметрам силиконовой секс кукле которой и поперёк можно сделать.

Гость
#18
Гость

Но не понимаю, почему. Лайкнул мое новое фото, и все? Тогда зачем лайкнул? Может, все это звучит глупо, но разве он найдет лучше меня (знаю. что звучит бредово, но это звучит сейчас в моей голове)

Лайкнул, потому что ему нравится держать вас на крючке. Думаете, он не понимает, что нравится вам? Льстит ему ваше внимание, не хочет его терять. А то, что сообщение не прочитал, это потому что развитие отношений с вами ему неинтересно, увы, и он вам ясно дал это понять. Выбросьте из головы всякие иллюзии и перестаньте кормить повышенное самомнение этого мужчины. Можете даже высказать ему все, что вы об этом думаете, если вам станет от этого легче. Но не стоит играть в эти игры по его правилам, это мое мнение.

Гость
#19
Гость

Лайкнул, потому что ему нравится держать вас на крючке. Думаете, он не понимает, что нравится вам? Льстит ему ваше внимание, не хочет его терять. А то, что сообщение не прочитал, это потому что развитие отношений с вами ему неинтересно, увы, и он вам ясно дал это понять. Выбросьте из головы всякие иллюзии и перестаньте кормить повышенное самомнение этого мужчины. Можете даже высказать ему все, что вы об этом думаете, если вам станет от этого легче. Но не стоит играть в эти игры по его правилам, это мое мнение.

Тоже это все допускаю - что держит на крючке, что издевается. Но не уверена - просто было подобное и с моей стороны. Плюс я когда-то (хоть и давно) его жестко бросила (были причины. плюс родители давили, были против него). Мне он оптом рассказывал, что проплкала месяц, было один раз, что просил остановится (когда случайно встретил) с просьбой: "Можно хотя бы просто посмотреть на тебя?". И недавно с моей стороны были манипуляции... Если бы только с его, но и частично свой "вклад" ощущаю, о чем теперь несколько жалею. Все же лучше бы я просто жила своей жизнью и на нормальной, спокойной и доброжелательной дистанции с ним общалась. Не знаю. Я так сильно запуталась во всем этом... Он потом словно начал мне мстить, или прост потерял интерес
И странно, что вашему комменту поставили дизлайк

Гость
#20
winter

вы сейчас словно соревнуетесь: кто из вас лучше чувствует себя без неё/его.
Уязвлённое самолюбие с обеих сторон. Понятно ли вам, что хорошо у вас двоих вместе уже не будет.
Не тратьте время жизни на манипуляции. Постарайтесь в новых отношениях не повторять старых ошибок.

О каких ошибках вы говорите? Мне не показалось, что автор сделала какие-то ошибки. Просто пришло время попрощаться мысленно с этим периодом жизни и поблагодарить за опыт...

Гость
#21

Ставите шикарную аватарку там, где он не прочитал ваше сообщение. Чтобы, когда он все-таки снизошел до вас, он оценил. И когда он вам что-то ответит, не читайте уже вы.
Но это пусть в никуда. У вас обоих нет чувств друг другу. Вы только потратите нервы в этой бессмысленной игре кто кого круче, поэтому не советую на самом деле.

Гость
#22
Гость

Тоже это все допускаю - что держит на крючке, что издевается. Но не уверена - просто было подобное и с моей стороны. Плюс я когда-то (хоть и давно) его жестко бросила (были причины. плюс родители давили, были против него). Мне он оптом рассказывал, что проплкала месяц, было один раз, что просил остановится (когда случайно встретил) с просьбой: "Можно хотя бы просто посмотреть на тебя?". И недавно с моей стороны были манипуляции... Если бы только с его, но и частично свой "вклад" ощущаю, о чем теперь несколько жалею. Все же лучше бы я просто жила своей жизнью и на нормальной, спокойной и доброжелательной дистанции с ним общалась. Не знаю. Я так сильно запуталась во всем этом... Он потом словно начал мне мстить, или прост потерял интерес
И странно, что вашему комменту поставили дизлайк

Такое бывает и мне кажется, бессмысленно копаться в причинах, ломать голову и искать, что и когда пошло не так. Примите это как опыт, это тоже немало. И переключитесь, в жизни есть много всего. Со временем вы будете смотреть на это совсем пл-другому.

winter
#23
Гость

О каких ошибках вы говорите? Мне не показалось, что автор сделала какие-то ошибки. Просто пришло время попрощаться мысленно с этим периодом жизни и поблагодарить за опыт...

ошибки в том, что у двоих не сложились отношения. Про "пришло время попрощаться" истинная правда.

Рыжая бестыжая
#24

Бывший это слово вместо тысячи слов.

Кукушкой поехала и не понимаешь значение слова? Так я тебе помогу, На *** его пошли и все

Гость
#25
Гость

Я не могу понять - как это малоинтересна? Я умом понимаю, что так бывает, но пока не могу это прожить и осознать. У меня сидит в голове убеждение, что я самая классная для него

У него обида на вас, к тому же боится, что он опять влюбится, и вы его бросите. Не знает, как поступить, сомневается в выборе. Нужно дать время или написать такое сообщение, чтобы возникла реакция. Но скорее всего он побоится вновь отношения заводить, слишком вы его ранили.

Гость
#26
Гость

У него обида на вас, к тому же боится, что он опять влюбится, и вы его бросите. Не знает, как поступить, сомневается в выборе. Нужно дать время или написать такое сообщение, чтобы возникла реакция. Но скорее всего он побоится вновь отношения заводить, слишком вы его ранили.

Сейчас напишете тут, и будет автор как *** заваливать его сообщения, чтобы он "перестал бояться".
Автор, никто не знает, почему именно он вас не читает. Возможно, действительно не решается. А, возможно, ему на вас просто параллельно. Однозначно 100% одно, на данный момент вы ему не нужны. Не важно, по какой причине, но не нужны. Сейчас самое лучшее, что вы можете сделать, это ничего ему не писать. Общение - это диалог. Вы свое слово сказали, теперь его очередь.

Гость
#27
Гость

Сейчас напишете тут, и будет автор как *** заваливать его сообщения, чтобы он "перестал бояться". Автор, никто не знает, почему именно он вас не читает. Возможно, действительно не решается. А, возможно, ему на вас просто параллельно. Однозначно 100% одно, на данный момент вы ему не нужны. Не важно, по какой причине, но не нужны. Сейчас самое лучшее, что вы можете сделать, это ничего ему не писать. Общение - это диалог. Вы свое слово сказали, теперь его очередь.

Спасибо за ответы). Уже ничего не буду ему писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: