Гость
Статьи
Поведение мужчин

Поведение мужчин

Сегодня был такой случай. Приехала я значит с дачи, сумок с собой не так то много, но тяжелые. Поднимаюсь в свою парадную, а рядом с домом на лавочке сидят двое мужиков и попивают пивко. При этом старательно лыбяться и внимательно осматривают меня: и грудь, и ноги, и фигуру и все все все. Конечно знаю, что я симпатичная, но неужели они не в состоянии догадаться помочь девушке донести сумки просто до парадной? Вот почему на разглядывание у мужиков и время и мозги находятся, а на помощь нет? Уже не в первый раз такое замечаю: как поглазеть на девушек-всегда пожалуйста, а как помочь-так единицы, а то и вовсе никого. Ну почему наши мужчины такие несообразительные?(

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вера, это ты??

Гость
#2

зачем им тебе помогать?? ты трахаться с ними будешь? за какие заслуги им помогать тебе?

Гость
#3

Уже была такая тупая тема.

Гость
#4
Гость

Уже была такая *** тема.

Ого, значит я не одна попадаю в такие ситуации?

Гость
#5
Гость

зачем им тебе помогать?? ты трахаться с ними будешь? за какие заслуги им помогать тебе?

Просто безвозмездная помощь-для вас это несуществующее понятие?

Гость
#6

А вы бы отдали свою сумку незнакомому мужику? А если бы убежал с ней?
Сейчас вроде сумки не предлагают поднести.
Но а так вполне нормальные мужики встречаются, по крайней мере мне, дверь придержат и пропустят, подождут в лифте, помогут, если нужно что-то узнать.

Гость
#7
Гость

Ого, значит я не одна попадаю в такие ситуации?

В какие такие? Помогать никто вообще-то не обязан. Звони мужу, пусть встречает.

Гость
#8
Гость

Просто безвозмездная помощь-для вас это несуществующее понятие?

Это от настроения зависит. А вот возмущаться так, будто помочь просто обязаны хз с какого бодуна - это диагноз.

Гость
#9

Иди *** никто тебе не обязан помогать.

Гость
#10
Гость

А вы бы отдали свою сумку незнакомому мужику? А если бы убежал с ней? Сейчас вроде сумки не предлагают поднести. Но а так вполне нормальные мужики встречаются, по крайней мере мне, дверь придержат и пропустят, подождут в лифте, помогут, если нужно что-то узнать.

С такими сумками как у меня далеко не убежишь)
Все равно замечаю, что наши мужчины не больно разбегуться помогать. Взять даже случаи в ОТ:девушка выходит с коляской с ребенком, так мужики стоят и глазом не моргнут. Скорее женщины придут на помощь.

Гость
#12
Гость

Иди *** никто тебе не обязан помогать.

Какой нервный анон, иди выпей валерьянки.

#13

Мне помогают часто,или предлагают помощь)я говорю я сама))

Гость
#14

У мужиков секс на первом месте. А вы о помощи. Окстись.

Гость
#16
Гость

Какой нервный анон, иди выпей валерьянки.

Соси

#17
Гость

Какой нервный анон, иди выпей валерьянки.

Им тут всех пора успокоительными накачать)

Гость
#18
Папа Лето

Всем девкам безвозмездно помогать - руки отваляться.

+++
Женщин много, а мужчина у себя - один.

Гость
#20
Папа Лето

Всем девкам безвозмездно помогать - руки отваляться.

Просто вас плохо воспитали, видимо, если вы считаете, что помощь другому-это что-то плохое.

#22

И это чьи-то будущие отцы..Господи, как я не завидую

#23

И это чьи-то будущие отцы..Господи, как я не завидую

Гость
#24
Julia

Им тут всех пора успокоительными накачать)

Не думала, что моя простая тема вызовет такой негатив)
Вроде лето на улице, солнышко, а некоторые анонимы тут такие злые, даже не пойму с чего)

Гость
#25

Ну что ж вы так автор. Надо было им сиськи показать, сразу бы сами схватили ваши сумки даже без предложения помощи.

#26
Папа Лето

А почему твой мега е барь тебя не возит на джипе?

Потому что он твою задницу возит а потом натягивает

Гость
#29
Гость

Просто вас плохо воспитали, видимо, если вы считаете, что помощь другому-это что-то плохое.

Помочь можно старушке или инвалиду. А не взрослой наглой тетке, не рассчитавшей свои силы и надеющейся на тимуровцев.

Гость
#31
Julia

И это чьи-то будущие отцы..Господи, как я не завидую

И это чья-то жена. Слава Богу, что не моя

гость
#34
Гость

И это чья-то жена. Слава Богу, что не моя

Чувствую, у тебя вообще жены нет и не предвидится в будущем)

Гость
#36

Мужики ,наверное, вас хорошо рассмотрели и решили не помогать ...

Гость
#37
Гость

Просто безвозмездная помощь-для вас это несуществующее понятие?

а безвозмездный трах для вас - это тоже несуществующее понятие? или только за айфоны трахаетесь?
правильно написали - нужна помощь, звони тому, кто тебя трахает - парню, мужу, итд.
вот видишь ты на улице парня, который страдает без секса - ты поможешь ему? ты кинешься на него и начнешь с ним сексом заниматься??? вот и парень не кинется тебе сумку нести!!!

гость
#38
Гость

Помочь можно старушке или инвалиду. А не взрослой наглой тетке, не рассчитавшей свои силы и надеющейся на тимуровцев.

Ого-го-го, бабфорум, ты не перестаешь меня удивлять)))
Да не нервничай, и без твоей помощи справятся))
С такими как ты связываться-себе дороже))

#41

Они наверное такие же алкоголики с пивными животами сидят сейчас на лавке и грязью поливают нас)

Гость
#42
Гость

а безвозмездный трах для вас - это тоже несуществующее понятие? или только за айфоны трахаетесь?
правильно написали - нужна помощь, звони тому, кто тебя трахает - парню, мужу, итд.
вот видишь ты на улице парня, который страдает без секса - ты поможешь ему? ты кинешься на него и начнешь с ним сексом заниматься??? вот и парень не кинется тебе сумку нести!!!

Трахатся и помочь донести сумку , понятия неравноценные

гость
#43
Гость

а безвозмездный трах для вас - это тоже несуществующее понятие? или только за айфоны трахаетесь? правильно написали - нужна помощь, звони тому, кто тебя трахает - парню, мужу, итд. вот видишь ты на улице парня, который страдает без секса - ты поможешь ему? ты кинешься на него и начнешь с ним сексом заниматься??? вот и парень не кинется тебе сумку нести!!!

Ну теперь понятно откуда ветер дует-вам просто не дают. Ни за айфоны, ни за просто так. И что же делать в такой ситуации? Правильно, залезть на женский форум и жаловаться, какие все бабы ничтожные создания))
Анон, ты свободен, отдыхай)

Li
#44

Автор, вы не расстраивайтесь, нафиг вам помощь таких мужиков, пусть идут лесом

#46
Автор

Сегодня был такой случай. Приехала я значит с дачи, сумок с собой не так то много, но тяжелые. Поднимаюсь в свою парадную, а рядом с домом на лавочке сидят двое мужиков и попивают пивко. При этом старательно лыбяться и внимательно осматривают меня: и грудь, и ноги, и фигуру и все все все. Конечно знаю, что я симпатичная, но неужели они не в состоянии догадаться помочь девушке донести сумки просто до парадной? Вот почему на разглядывание у мужиков и время и мозги находятся, а на помощь нет? Уже не в первый раз такое замечаю: как поглазеть на девушек-всегда пожалуйста, а как помочь-так единицы, а то и вовсе никого. Ну почему наши мужчины такие несообразительные?(

1. Носи паранжу. Пялиться не будут.
2. Для мужика помочь бабе, тоже самое, что для бабы дать мужику.

гость
#47
Julia

Они наверное такие же алкоголики с пивными животами сидят сейчас на лавке и грязью поливают нас)

100 % так и есть) Эх, жаль их)

#48
Гость

Просто безвозмездная помощь-для вас это несуществующее понятие?

Просто безвозмездный перепихон - для вас это несущественное понятие?

#49
Папа Лето

Да не надо пиз дить. Сисястая марамойка смотрит на мужиков как на г овно. И ждет от них помощи.
Вот ситуация.

Дерево) я тебя уже отправляла сегодня отсюда) сходи погуляй)