Гость
Статьи
Поведение мужчин

Поведение мужчин

Мужчины, вы сразу посылаете надоедливых женщин? (я не могу понять поведение своего мужчины, по моему мнению я его уже изрядно достала, но он со мной церемонится до сих пор...что значит....)

Ляська-Масяська
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит, что такие мужики - безответственные люди, не желающие на себя брать серьезность отношений, т.к. если девушка даже совсем не надоедливая, для них она всё-равно будет обузой и заморочками.

Гость
#2

значит не до конца достала

мущинко
#3
Брэдшоу

безответственные люди, не желающие на себя брать серьезность отношений.

что вы вкладываете в эти слова ?

Паночка
#4

значит любит

#5
Ляська-Масяська

Мужчины, вы сразу посылаете надоедливых женщин? (я не могу понять поведение своего мужчины, по моему мнению я его уже изрядно достала, но он со мной церемонится до сих пор...что значит....)

просто большинство мужчин воспитано так будто подобное поведение женщины - норма.

типа такова ваша природа и все такое.

опытный мужик послал бы давно

Не как у людей
#6
Ляська-Масяська

Мужчины, вы сразу посылаете надоедливых женщин? (я не могу понять поведение своего мужчины, по моему мнению я его уже изрядно достала, но он со мной церемонится до сих пор...что значит....)

Ваш текст То есть вы хотите тут узнать,до каких пределов у вас будут шансы доставать его))Пока по соплям не даст-доставайте смело)

Гость
#7

Может ему от вас что то надо в плане материального , или еще не нашел то место, куда сбежать

#8
Не как у людей

Ваш текст То есть вы хотите тут узнать,до каких пределов у вас будут шансы доставать его))Пока по соплям не даст-доставайте смело)

я в своей жизни девушку ниразу не ударил.

но уходил от таких долпоепок.

так что не факт, что вам повезет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: