Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Мужчина пишет, а видеться часто не хочет. Ему есть с кем спать, друзей у него много. На отношения намёков нет. Зачем тогда ему я? Если долго молчу пишет «куда пропала», спрашивает всё ли у меня хорошо. Частые комплименты в мой адрес, интересуется как я. Иногда даже планирует что-то, к примеру пишет вот надо бы нам сходить туда-то, съездить туда-то. Но опять же, до дела эти слова доходили дай бог раза два. Я то влюбилась уже и довольно сильно, поэтому голову ломаю, что означает такое поведение с его стороны?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы ему друг, или у него не может быть друзей?

Аноним228
#3

У меня была абсолютно такая же ситуация. После того, как мы с ним в первый раз вышли в свет так сказать, сходили в кино, он просто исчез и больше не появлялся в моей жизни. У него и без меня была куча девушек. Я погрустила недолго, потом смирилась и благополучно забыла его, чего и вам советую!!! Не тратьте свою юность на тех, кто этого не достоин

Гость
#4

Ну сиди дальше влюбляйся. От н

Гость
#5

Сиди дальше влюбляйся от него то что надо? Были б чувства был бы диалог

Гость
#6
Аноним228

У меня была абсолютно такая же ситуация. После того, как мы с ним в первый раз вышли в свет так сказать, сходили в кино, он просто исчез и больше не появлялся в моей жизни. У него и без меня была куча девушек. Я погрустила недолго, потом смирилась и благополучно забыла его, чего и вам советую!!! Не тратьте свою юность на тех, кто этого не достоин

Скорее не тратьте свою юность на тех кто в ней не нуждается, а не недостоин. Громко сказано от бабы, которую бросают.

Гость
#7

Это значит что с вами он общается в перерывах между встречами с другими. никакой ценности вы для него не представляете. Так ещё одна на скамейке запасных. Так что если мозги у вас есть вносите его везде в ЧС и забывайте. Устраивайте личную жизнь с тем мужчиной который будет любить вас больше, чем вы его.

#8

Автор) учить тебя и учить )
Надо уметь зеркалирования людей и подстраиваться под обстоятельства, если тебе это надо. Нужен тебе йобарь такой - общайся, но никогда не забывай кто он для тебя а ты для него. Если не нужен, то просто присекай такое общение на корню. Не надо никогда очаровываться людьми. Просто бери своё и иди дальше

Гость
#9
Dashulya

Автор) учить тебя и учить )
Надо уметь зеркалирования людей и подстраиваться под обстоятельства, если тебе это надо. Нужен тебе йобарь такой - общайся, но никогда не забывай кто он для тебя а ты для него. Если не нужен, то просто присекай такое общение на корню. Не надо никогда очаровываться людьми. Просто бери своё и иди дальше

Вот так и разворовывали хохляндию. каждый взял свое и пошел дальше

Донна Ослабелла
#10

Автор, вы запасный вариант для этого парня. Вот что это значит.

Гость
#11

Был у меня такой парень, кто знает ,может это тот же самый аххах
Не мучайтесь и прекратите с ним общение. Может пострадаете немного, а потом найдете нормального человека.

#12
Гость

Вот так и разворовывали хохляндию. каждый взял свое и пошел дальше

Кто о чем , а вшивый о бане )

Гость
#13

Что вы запасной аэродром

Гость
#14
Гость

Напиши ему что хочешь АС

Думаешь он среднеазиат или кавказец?

903_785_04_38
#15

*** бы тебя хорошенько, чтобы куйней не страдала. Если нет отдачи от мужика, хотя бы в виде улётного траха, на кер он нужен?! Быстро пиши мне в ватцап, вылечу от тупых мыслей в башке!

#16

А если он с вами от скуки? тогда что? так и будете сидеть и гадать? Нормальный мужчина, если влюбился, всегда действует - так, чтобы вы всегда были его и рядом с ним. Именно с такими и нужно строить отношения. Смс за действия принимать не надо - это просто слова. С такими тоже от скуки пообщаться можно и все, после сразу забыть.

Гость
#17
Гость

Вот так и разворовывали хохляндию. каждый взял свое и пошел дальше

Е6анутая

Гость
#18

Вдброс!

Гость
#19

Его поведение значит, что вы ему непротивны. Если это тот уровень взаимности, на который вы претендуете, то все у вас хорошо, не волнуйтесь. Если что-то большее, то этого и в помине нет.

#20
Друг семьи

Вы ему друг, или у него не может быть друзей?

Нет такого понятия как друг между мужчиной и женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: