Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Ситуация в следующем, спасибо тем, кто прольет свет на поведение мужчины (31 год). В течении полугода мужчина проявлял знаки внимания, это были не ухаживания как таковые, а именно повышенное внимание, комплименты, приятные презенты, общение, всегда интересовался что у меня происходит в жизни, это не носило системный характер, было иногда, но приятно и неожиданно, мне это тоже было приятно, поэтому в ответ всегда благодарила. Отношений не было, не сексуального характера, ни иного, только общение. В какой то момент, он начал очень активно наступать, говорил о поцелуях, стал обнимать, чувствовались его неловкие попытки меня поцеловать, но признаюсь честно, я и хотела и не хотела, хотела потому что меня очень очень к нему тянуло, не хотела, так как не знала что у него происходит в жизни, он ни о чем кроме работы не рассказывал, да и не было возможности и смелость задать ему личные вопросы. В какой то момент его напор по отношению ко мне достиг пика, начал звонить каждый день с просьбой о встречи, и я попросила его быть друзьями и не торопиться. О перестал активничать, пару месяцев вообще с ним не виделись, не звонил, не писал, я подумала ну видимо пыл прошел, один раз сделала попытку ему написать, завела разговор на отвлеченную тему, он вроде с энтузиазмом ответил, но разговор дальше не пошел, я первая свела разговор на нет. Он потом пару раз писал комплименты, видел мои фото в соц.сетях, и писал комплименты.НУ и все, потом еще месяц не виделись, я старалась не появляться в тех местах, где он мог бы меня увидеть, вроде и у меня пыл прошел, хотя симпатия безусловно осталась.

Вопрос
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее ваше поведение нужно объяснять как-то логически. Но кроме как собака на сене ничего в голову не приходит.

Гость
#2
Гость

Это скорее ваше поведение нужно объяснять как-то логически. Но кроме как собака на сене ничего в голову не приходит.

Точно! А я думаю какой фильм вечером посмотреть.

Гость
#3

Остыл, скорее всего.

По моему опыту - РЕАЛЬНО запавших на меня мужчин "френдзона", объявленная мной, не отпугивала, они продолжали напор, только в более умеренных дозах. У вас же наблюдается реальное снижение активности.

Гость
#4

так вы сами его отшили, чего теперь хотите?

Вопрос
#5

Все не уместилось, пишу продолжение: И тут, недавно, в прошлую субботу увиделись на дне рождения общего друга, я не знала что он будет, пришла на д.р. с поклонником, вижу там и тот мужчина, кивком поздоровалась с ним, когда он увидел меня с поклонником в лице изменился, потом весь вечер высматривал, это буквально выглядело как высматривание (я не утрирую), кто со мной. Аналогичная ситуация повторилась и на неделе, в среду, оказались в одном ресторане, недалеко от нашего дома, я его не видела, сидела спиной, были три мои подруги и мой друг-***, подруги в курсе дел, они сказали, он глаз не сводил с нашего столика и с нашего друга ***. Вот теперь скажите мне пожалуйста, как его понять, банальный интерес, собственничество, ревность, что это? Спасибо

Вопрос
#6

Остыл, скорее всего.

По моему опыту - РЕАЛЬНО запавших на меня мужчин "френдзона", объявленная мной, не отпугивала, они продолжали напор, только в более умеренных дозах. У вас же наблюдается реальное снижение активности.

Вот и я так поняла, я его не отшивала, каждому свое, просто я не могу сразу не зная током человека, отвечать ему взаимностью, и логичность в этом есть, если мы будем вместе и уже в процессе отношений я узнаю, что он мне не подходит, я его брошу, это очевидно, так и смысл влезать в отношения, если я его не знаю, делать потом больно ему. В этом моя логика. Но вопрос не в этом, у меня вся история не уместилась, прочитайте пож-та мой пост ╧5, он сейчас ведет себя странно для меня.

Вопрос
#7
Гость

так вы сами его отшили, чего теперь хотите?

я его не отшивала, каждому свое, просто я не могу сразу не зная током человека, отвечать ему взаимностью, и логичность в этом есть, если мы будем вместе и уже в процессе отношений я узнаю, что он мне не подходит, я его брошу, это очевидно, так и смысл влезать в отношения, если я его не знаю, делать потом больно ему.У меня были такие ситуации в жизни, когда в омут с головой, в последствии разочаровывалась, уходила, а парень меня за врага считал, зачем..?

Прохожий
#8
Вопрос

У меня были такие ситуации в жизни, когда в омут с головой, в последствии разочаровывалась, уходила, а парень меня за врага считал, зачем..?

Никто Вас не заставляет с ним встречаться, это ваше право. На вопрос о его поведении Вам ответили: Вы ему отказали, он Вас послушал и прекратил Вас беспокоить, хотя по видимому чувства остались - но какое это имеет значения?

вв-дед
#9

Динамо любому мужику надоедает в конце концов. Что плохого в поцелуях во времена когда люди ахнувшись спрашивают:- как тебя зовут? Всего один поцелуй мог бы вселить в него надежду, а сейчас он отвергнут и злится на тебя , на поклоника и на *** (он же не курсе ориентации). Твоя логика имеет один недостаток: трудно проверить свежесть яйца не разбив скорлупу-и как можно узнать человека не спрашивая его.

Я
#10
Прохожий

Никто Вас не заставляет с ним встречаться, это ваше право. На вопрос о его поведении Вам ответили: Вы ему отказали, он Вас послушал и прекратил Вас беспокоить, хотя по видимому чувства остались - но какое это имеет значения?

Имеет значение, я ж писала, он мне до сих пор очень нравится, урагана внутри конечно нет, но и он"дрова перестал подкидывать".

Вопрос
#11

10 пост мой

Вопрос
#12
вв-дед

Динамо любому мужику надоедает в конце концов. Что плохого в поцелуях во времена когда люди ахнувшись спрашивают:- как тебя зовут? Всего один поцелуй мог бы вселить в него надежду, а сейчас он отвергнут и злится на тебя , на поклоника и на *** (он же не курсе ориентации). Твоя логика имеет один недостаток: трудно проверить свежесть яйца не разбив скорлупу-и как можно узнать человека не спрашивая его.

Дед ты конечно прав, но я скажем так, никогда не была в ситуации, когда ахнувшись спрашивали имени, поэтому мне сложно это понять, ну видимо вот такая я отсталая от времени:)) Я просто другая, частично неопытна, и поэтому меня напугал своим сексуальным напором. Но факт остается фактом, он мне до сих пор очень нравится, и если это не просто уязвленное самолюбие, я бы хотела попробовать вновь начать общение, но уже по другому. Поэтому мой интерес не праздный, а вполне закономерный.

Прохожий
#13
Я

Имеет значение, я ж писала, он мне до сих пор очень нравится, урагана внутри конечно нет, но и он"дрова перестал подкидывать".

Дорогая Вы хотите, чтоб он бился без конца об стенку (ухаживал) услышав, что вы хотите с ним дружить? И я не говорю прыгать к нему в постель, я говорю намекнуть что он Вам симпатичен и например проводить больше времени вместе без интима, заодно узнаете человека. Скажу по себе когда мне девушка начинает говорить про дружбу, я здаю назад и двигаюсь дальше.

Вопрос
#14
Прохожий

Дорогая Вы хотите, чтоб он бился без конца об стенку (ухаживал) услышав, что вы хотите с ним дружить? И я не говорю прыгать к нему в постель, я говорю намекнуть что он Вам симпатичен и например проводить больше времени вместе без интима, заодно узнаете человека. Скажу по себе когда мне девушка начинает говорить про дружбу, я здаю назад и двигаюсь дальше.

Так блин, как намекнуть, я не умею, чтобы парень понял, если вы мужчина и порекомендуете что-то, буду признательна:)

Правда нравится, если представится возможность, хотелось бы вернуть общение и вести себя более понятно для него)

дядя
#15

Сначала продинамила, а теперь ищешь то что уже упущено? Зачем? Почему сразу когда человек открывался перед тобой, ты поставила барьер, в конце концов надоело ему стучаться в закрытую дверь, всё правильно сделал он... А то что сейчас смотрит так это то что у него внутри все кипит из-за чувства ревности... Меня так же пол года назад продинамила коллега, только симпатии как раз от неё исходили, а я уже после подключился, по началу я все присматривался, но когда она мне на признание ни да ни нет толком ничего не сказала, мне надоело быть дурачком которого тупо когда нужно можно приманить а когда не нужно можно отшить, и я перестал общаться с таким человеком. Девушки, вы когда испытываете чувства, вы их испытывайте по-настоящему, а раз не можете по настоящему, то лучше тогда и не играть в игру притягивай-отталкивай...

Гость
#16

Всего один поцелуй мог бы вселить в него надежду, а сейчас он отвергнут и

Гость
#17

райхан, из за чего ты так разбушевалась. она в любом случае против тебя -красотка. а он -действительно чертовски сексапилен, хорош внешне,

никого же женщин не заставляют терять голову от него.

надоела всем ты, райхан, со своей шизофреничной ревностью

лучше приезжай и показывайся всем в профиль и в анфас

Вопрос
#18
Гость

райхан, из за чего ты так разбушевалась. она в любом случае против тебя -красотка. а он -действительно чертовски сексапилен, хорош внешне,

никого же женщин не заставляют терять голову от него.

надоела всем ты, райхан, со своей шизофреничной ревностью

лучше приезжай и показывайся всем в профиль и в анфас

Вы о чем?

Вопрос
#19
дядя

Сначала продинамила, а теперь ищешь то что уже упущено? Зачем? Почему сразу когда человек открывался перед тобой, ты поставила барьер, в конце концов надоело ему стучаться в закрытую дверь, всё правильно сделал он... А то что сейчас смотрит так это то что у него внутри все кипит из-за чувства ревности... Меня так же пол года назад продинамила коллега, только симпатии как раз от неё исходили, а я уже после подключился, по началу я все присматривался, но когда она мне на признание ни да ни нет толком ничего не сказала, мне надоело быть дурачком которого тупо когда нужно можно приманить а когда не нужно можно отшить, и я перестал общаться с таким человеком. Девушки, вы когда испытываете чувства, вы их испытывайте по-настоящему, а раз не можете по настоящему, то лучше тогда и не играть в игру притягивай-отталкивай...

Слушайте, ну не кипятитесь вы так, жалко,, что у вас и коллеги ничего не вышло, вы просто видимо друг друга не поняли, как и мы, я же писала, я не хотела, чтобы он подумал что я его отвергаю и со стороны это не выглядело что он за мной бегает, была взаимность, и нас очень тянуло друг другу, случались такие моменты, что мы могли стоять и молча смотреть друг другу в глаза, никого не виля вокруг. А вернуть хочу не потому что хочу над ним поиздеваться или спортивный интерес, он мне на самом деле небезразличен и меня все также тянет к нему. Просто мы как и вы с коллегой друг друга не поняли. Понимаю, что наверно действительно ревнует, хотелось бы чтобы чувства у него остались, чтобы начать все снова.

#20

Чего, чего, бабадура - пишется слитно. У человека есть гордость и все. Он предложил - вы отказались, он еще раз - предложил, его нафиг послали. Все, порядок действия нормального мужчины дальше сводится к подавлению симпатии и чувств, для отношений нормальному мужчине нужна женщина, а не принцесса. А если принцессе нужна комнатная собачонка, то это не по адресу.

Вопрос
#21
Basi

Чего, чего, бабадура - пишется слитно. У человека есть гордость и все. Он предложил - вы отказались, он еще раз - предложил, его нафиг послали. Все, порядок действия нормального мужчины дальше сводится к подавлению симпатии и чувств, для отношений нормальному мужчине нужна женщина, а не принцесса. А если принцессе нужна комнатная собачонка, то это не по адресу.

Как же меня удивляют мысли некоторых особ мужского пола, в особенности ваши, говорят хотим скромных, честных, правильных, чистых мыслями и помыслами, а потом сами пишут, бабадура, почему дура то? Потому что живу по своей совести и не могу сразу довериться человеку потому что его не знаю, не щнаю его мыслей намерений (я не про за мужество), а про то, что он не кинет меня после первого секса оставив с разбитым сердцем, в этом я дура и принцесса, что сразу не кинулась на шею? Надеюсь, очень надеюсь, что он не мыслит так как мыслите вы, гадко и потребительски : "раз остудила парня, значит линамщица и бабадура".

#22
Вопрос

Как же меня удивляют мысли некоторых особ мужского пола, в особенности ваши, говорят хотим скромных, честных, правильных, чистых мыслями и помыслами, а потом сами пишут, бабадура, почему дура то? Потому что живу по своей совести и не могу сразу довериться человеку потому что его не знаю, не щнаю его мыслей намерений (я не про за мужество), а про то, что он не кинет меня после первого секса оставив с разбитым сердцем, в этом я дура и принцесса, что сразу не кинулась на шею? Надеюсь, очень надеюсь, что он не мыслит так как мыслите вы, гадко и потребительски : "раз остудила парня, значит линамщица и бабадура".

Моему рационализму далеко до вашего эгоизма. Остудили парня - так и оставьте его в покое, дистанцироваться - это было ваше желание, он его полностью исполнил. А дурость ваша и эгоизм заключается в абсолютном нежелании отзеркалить ситуацию. Ну, поигрались, молодца, люди - это не ваши игрушки, у них есть свои желания, но вам на них наплевать.

Прохожий
#23

Не кипятитесь дорогая, многим мужчина эта ситуация больная так как и мне, поэтому в ответы ложиться столько агрессии. И кстати вы опять все в постель загоняете, для начала возобновите общения, все пойдет само собой, он щас в таком состояния что любой жест с Вашей стороны может принять за намек, если Вы не готовы к интиму - скажите ему об этом, я например девушкам сразу говорю: если что не так милая - скажи мне об этом прямо, я не умею догадываться. Но имейте ввиду, что если в этот раз Вы попытаетесь "остаться друзьями" - он оборвет с Вами любое общения, я б так сделал.

Вопрос
#24
Прохожий

Не кипятитесь дорогая, многим мужчина эта ситуация больная так как и мне, поэтому в ответы ложиться столько агрессии. И кстати вы опять все в постель загоняете, для начала возобновите общения, все пойдет само собой, он щас в таком состояния что любой жест с Вашей стороны может принять за намек, если Вы не готовы к интиму - скажите ему об этом, я например девушкам сразу говорю: если что не так милая - скажи мне об этом прямо, я не умею догадываться. Но имейте ввиду, что если в этот раз Вы попытаетесь "остаться друзьями" - он оборвет с Вами любое общения, я б так сделал.

Прохожий спасибо за понимание! Постараюсь при следующей встрече выйти с ним на общение, а там как получится. А про постель вы правы, надо всегда говорить, о том к чему готова а к чему пока нет))

Еще раз спасибо за понимание и здравый взгляд на мою ситуацию.

Вопрос
#25

Кстати с 23 февраля мужчины!)))

Гость
#26

Женщина, просто позвони ему и пригласи погулять в парк. Зачем водить друг друга за нос, если можно все решить нормально как взрослые люди? Просто поговорить с человеком, выяснить чего он хочет и высказать свои мысли.

лол
#27
Basi

Моему рационализму далеко до вашего эгоизма.

*****, ну ты и *****, честное слово.
В этой женщине не было ни грамма эгоизма или дурости, о которой ты так самозабвенно пишешь. По сути парень просто поигрался с её чувствами, понял, что она не из тех аморалок, кому лишь бы с кем, понял, что она не кинется к нему в руки аки бабочка и свалил, потому что ни на секунду не желал вкладываться в отношения. По сути парниша лишь хотел легких отношений и сам вел себя соответствующе. А девушка то у нас оказалась - нормальная, а не какая-нибудь с придурью. Вот он и поспешил ретироваться. Кстати, возможно у него просто игра такая, вроде как сначала он за девушкой бежал, сейчас делает шаг назад, чтобы бежала за ним она. Грубо говоря, он - манипулятор.
И еще одно. Гордость - исключительно женская прерогатива. Только у женщин это качество является благостью. В мужчине же - это всегда Гордыня.
Что значит - "он предложил, вы отказались"? Мужчины испокон веков добивались любви женщины. И не для того, чтобы потешить её ЧСВ, а для того, чтобы доказать, что их мужская любовь стоит хоть чего-то, что она не призрачный пук в лужу от сперматоксикоза, что мужчине действительно нужна именно эта женщина, а не какая-то еще, что это именно её он хочет видеть своей спутницей, а не Машу с Глашей, что гипотетически стоят в очереди. Неужели своей кочерыхой это так сложно понять?
И ожидание подобных вещей не делает женщину "принцесской", это ожидания любой нормальной женщины! И если мужчина не убеждает женщину в том, что она действительно ему нужна, то он и не получает её внимания. Ежели для вас это качество = "принцесска", то вам, извините, дорога к *****, кои такими вопросами априори не задаются. Только от сифилиса смотрите чтоб нос не отвалился потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: