Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Что значит такое поведение мужчины?
Каждый день он пишет утром комплименты. Постоянно хочет увидеться. Ему нравится обнимать меня. Целует в шейку, щёчку. Он дарит цветы. Он говорит что так рад что встретил меня. Говорит что я сокровище. Целует мне ручки. Ему нравится приносить мне что-то вкусненькое. И чтобы я радовалась и улыбалась. Мы неделю общаемся и каждый день встречаемся что я уже с ума схожу. На прощание он хлопает меня по попке, и говорит как я хороша. Он делает мне столько приятного. А когда-то мы с ним долго долго целуемся, и он гладит меня везде. У меня ножки дрожат. И дыхание перехватывает. Он такой хороший, такой заботливый, внимательный, щедрый, такой милый. У меня от него бабочки в животе. Скажите, когда мужчина так себя ведет, он ведь любит? Я влюбилась.

Счастливая
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про щедрый разверни

Гость
#2

Любить и влюбляться всё таки разные вещи.
Любить можно за какие-то поступки, дела и отношение. Необязательно романтического характера.
А влюблённость это чувство потерется письками. Оно может сегодня быть, а завтра пропасть. А любовь вечна)
Его поведение с большой вероятностью влюблённость. Если вы хотите каких-то гарантий, то посмотрите на его поведение через год или полгода

Гостья_А
#3

Неделю знакомы и такое поведение?
Да соблазняет он Вас, автор. Когда мужчина реально влюблён, он ведёт себя неуклюже, чувствуется неловкость, он не так уж красноречив. А этот, судя по Вашему описанию, тот ещё Казанова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: