Гость
Статьи
Мужчины не хотят нести …

Мужчины не хотят нести ответственности?!

неоднократно слышал женские истерики что мужчины не хотят нести ответственности,просто пользуются и живут на всем готовом а как что так сбегают!что за ответственность такая?за ребенка?ну так алименты не кто не отменял,делай тест и в суд!просто пользуются,чем?вроде все взаимно и если что каждый при своем останется!так что они имеют ввиду?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Зачем мне нести ответственность за весь бред, который делает другой человек?
Ну иди возьми ответственность за бомжа, посмотри что это такое)

#2

А зачем им ответственность.
Они берут только если любят, тогда и заботятся,а так смысла нет

#3

Почему это Вас так волнует, что Вы по каждый день по несколько тем одинаковых создаете? Жена на развод подала и на алименты подала?

Гость
#4

да бабы дуры просто, ложатся в койку с кем попало или в сожительство лезут, а мужику ответственность на фиг не нужна. спать надо только с тем, кто уже ответственность взял, женился, любит и заботится, тогда и стонов женских про безответственных мужиков не будет и дурацких вопросов мужичонки на форуме не будут задавать, прикидываясь дурачками

Гость
#6

Ответственность возможно нести только за то, что тебе принадлежит, а человек, типа, не вещь. Иначе это сущностно невозможно и ведет к одной личности на двоих, что повторяет детско-родительские отношения.
Нафиг такое счастье нужно?

#7

Все вот это выражения типа "взять ответственность","сильное плечо","настоящий мужчина"-это все означает только одно- деньги.
Вот что они имеют ввиду.И ничего больше.

Гость
#8
Shakur

Все вот это выражения типа "взять ответственность","сильное плечо","настоящий мужчина"-это все означает только одно- деньги.
Вот что они имеют ввиду.И ничего больше.

ошибаетесь. кроме денег что можете предложить?

#9
Гость

ошибаетесь. кроме денег что можете предложить?

Ничего.Равно как и вы.
А главное что не хочу.

Гость
#10
Shakur

Ничего.Равно как и вы.
А главное что не хочу.

ну так те которые ничего предложить не могут и визжат громче всех о женской меркантильности😀

#11

Тут нужно понимать шире, уважаемый автор, женщина хочет что бы все ее проблемы решал мужчина, и прежде всего те, что она сама себе создала. Что бы за нее делали абсолютно все, что ей лень и не хочется. Это такая психология недолюбленной маленькой девочки, которая может играть и веселится, а папа обо всем позаботится. Но папа вдруг куда то делся, если был вообще 😊

#12
Гость

ну так те которые ничего предложить не могут и визжат громче всех о женской меркантильности😀

Так НИКТО ничего уникального предложить никому и не может в принципе.

Гость
#13
Август

Тут нужно понимать шире, уважаемый автор, женщина хочет что бы все ее проблемы решал мужчина, и прежде всего те, что она сама себе создала. Что бы за нее делали абсолютно все, что ей лень и не хочется. Это такая психология недолюбленной маленькой девочки, которая может играть и веселится, а папа обо всем позаботится. Но папа вдруг куда то делся, если был вообще 😊

во-во. а у мужчины психология маленького описавшегося мальчика, который не понимает что же за ответственность такую он должен взять, ибо привык что маманя о нем всю жизнь заботилась, а папашу своего так и вовсе не видел😉

Гость
#14
Shakur

Так НИКТО ничего уникального предложить никому и не может в принципе.

при чем здесь уникальное-то? речь ни про уникумов, про обычных мужчин и женщин говорим

#15
Гость

во-во. а у мужчины психология маленького описавшегося мальчика, который не понимает что же за ответственность такую он должен взять, ибо привык что маманя о нем всю жизнь заботилась, а папашу своего так и вовсе не видел😉

А какую ответственность должен взять мужчина, если женщина таки повзрослела? Мне, если честно, приходит в голову только ответственность за детей, совместно с женщиной.

Гость
#16
Август

А какую ответственность должен взять мужчина, если женщина таки повзрослела? Мне, если честно, приходит в голову только ответственность за детей, совместно с женщиной.

вот про таких как ты я пост и написала, не сможешь никогда понять что же это за ответственность такая))))

#17
Гость

вот про таких как ты я пост и написала, не сможешь никогда понять что же это за ответственность такая))))

Так вы скажите, что же это за ответственность такая. А я никогда не пойму и ваше мнение блестяще подтвердится 😊

Гость
#18

Многие женщины сами виноваты, спешат ноги раздвинуть, сожительствовать, рожать, потом плачут.

#19
Гость

при чем здесь уникальное-то? речь ни про уникумов, про обычных мужчин и женщин говорим

Так если не уникум,то у всех все одинаковое и тем более никто ничего не может предложить , что не может предложить другой/другая.

Гость
#20
Август

Так вы скажите, что же это за ответственность такая. А я никогда не пойму и ваше мнение блестяще подтвердится 😊

не надо тебе ничего понимать, живи как жил😉 а мнение мое уже подтверждено

#21
Гость

не надо тебе ничего понимать, живи как жил😉 а мнение мое уже подтверждено

Я такой стиль ведения дискуссии последний раз у дочек в детском саду слышал 😊

Гость
#22
Shakur

Так если не уникум,то у всех все одинаковое и тем более никто ничего не может предложить , что не может предложить другой/другая.

так ты ж написал что ничего предложить не можешь. или мозгишками пораскинул и решил что можешь все-таки?😁

Гость
#23
Август

Я такой стиль ведения дискуссии последний раз у дочек в детском саду слышал 😊

а я таких дурачками прикидывающихся с института не встречала😄

#24
Гость

а я таких дурачками прикидывающихся с института не встречала😄

Ну по крайней мере выходит, что мой психологический возраст соответствует получению высшего образования, может быть даже курса не первого 😊

Гость
#25
Август

Ну по крайней мере выходит, что мой психологический возраст соответствует получению высшего образования, может быть даже курса не первого 😊

можешь этим утешаться

#26
Гость

так ты ж написал что ничего предложить не можешь. или мозгишками пораскинул и решил что можешь все-таки?😁

К чему эта софистика? В народе такй стиль называют "ваши нашим х@ями машут".
Есть стандартный набор предложений у основной массы людей.
И вот больше этого базового набора никто(см.выше уникального) не может предложить в принципе.

Гость
#27
Shakur

К чему эта софистика? В народе такй стиль называют "ваши нашим х@ями машут".
Есть стандартный набор предложений у основной массы людей.
И вот больше этого базового набора никто(см.выше уникального) не может предложить в принципе.

ты про стиль и про софистику не заливай, сказал что ничего дать не можешь - значит не можешь. вот и все

#28
Shakur

К чему эта софистика? В народе такй стиль называют "ваши нашим х@ями машут".
Есть стандартный набор предложений у основной массы людей.
И вот больше этого базового набора никто(см.выше уникального) не может предложить в принципе.

Не совсем так, женщины любят предлагать "любовь" и "отношения", хотя каждый подразумевает под этими словами что то свое, что сам для себе хочет.
.
Да и понятие женской "заботы" для меня до сих пор не понятно. Просто многие девушки утверждали что обо мне заботились, а я ничего такого не видел кроме назойливого желания везде засунуть свой нос, выразить свое мнение и доказать что оно главное. И тех случаев, о которых говорят "хочешь помочь - не мешай".
.
Так что получается, что во многих случаях люди настойчиво предлагают то, не знамо что 😊

Гость
#29

Да это просто матриархатное словечко-манипуляшко для завиновачивания мужчин в любом случае... Женщины - вообще никогда не несут никакой ответственности. Пусть расскажут хотя бы о какой-то мизерное или копеечной ответственности... а то живут на всём готовом, да ещё и выискивают, к чему бы докопаться. Пользы никакой, а вреда, как от десятка врагов... Вред, это, видимо, ношение ответственности - по-женски...

#30
Гость

Да это просто матриархатное словечко-манипуляшко для завиновачивания мужчин в любом случае... Женщины - вообще никогда не несут никакой ответственности. Пусть расскажут хотя бы о какой-то мизерное или копеечной ответственности... а то живут на всём готовом, да ещё и выискивают, к чему бы докопаться. Пользы никакой, а вреда, как от десятка врагов... Вред, это, видимо, ношение ответственности - по-женски...

Настоящая женщина должна срубить дерево, сжечь дом, и воспитать дочь 😊

Гость
#31
Август

Я такой стиль ведения дискуссии последний раз у дочек в детском саду слышал 😊

В стиле "а я не скажу и ты сам дурак"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: