Гость
Статьи
Между двух "огней"!

Между двух "огней"!

Здравствуйте, девушки и женщины форума. Пожалуйста, дайте совет, как быть в этой ситуации? Все дело в том, что я девушка - мне 20 лет, очень симпатичная и привлекательная. Так вот есть в моем пространстве 2 парня - так сказать, полная противоположность.
Один - это сын друзей родителей (его друзья очень и очень богатые и статусные, имеют власть и влияние) . Но их сын мне совсем не нравится - он очень низкий, очень толстый, увлечения у него только учеба, он в этом смысле какой-то скучный и непривлекательный.
Есть второй парень - высокий (183см), хорошо сложенный, достаточной симпатичный и приятный парень. Мне он импонирует и нравится, да, я не ровно дышу к нему. Эх, как он умеет танцевать - эти минуты были лучшими . Эти объятия, ласки... Но его семья совсем обычная - работящая. Сам он тоже парень работяга - нет, он не глупый, но таких богатств и влияния и близко не имеет, как другая семья.
И вот я нахожусь между двух огней. Дело в том, что родители (обе семьи) хотят создать союз - меня и парня из первой семьи. Мои родители считают, что это лучший вариант- так как я буду полностью обеспечена на всю жизнь, буду обременена только семейными проблемами (хотя мои родители тоже обеспеченные люди). А на счет любви говорят, что, цитирую: Стерпится - слюбится. Но нет, не слюбится, этот недомужчина мне совсем не интересен...
Как быть, не знаю...

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Как быть? Жить дальше, общаться с людьми, получать профессию, развиваться и не циклиться на замуже.
Для семьи не подходят ни тот ни другой.
Один увалень, с другим мезальянс.
Ищи парня из своего социального окружения, там тоже есть высокие, симпатичные и интересные.

Гость
#2

таких работяг как второй у нас миллионы.

УдавКа 🐍
#3

Ну конечно, на свете только вот эти два парня, других вариантов нет.

Карлос Апельсинов
#4

стандартный вариант:
замуж за жырного
бахаться с красавчиком
иногда можешь забегать и ко мне, только не часто

Гость
#5

Я тоже 182 см могу помочь облегчить кошелек жирного.

Гость
#6
Карлос Апельсинов

стандартный вариант:
замуж за жырного
бахаться с красавчиком
иногда можешь забегать и ко мне, только не часто

до твоего алтайского колхоза - год на лыжах.
овец иппи как привык

Гость
#7

Ты еще слишком молода для замужества. Поживи в свое удовольствие.

Гость
#8
Гость

Ты еще слишком молода для замужества. Поживи в свое удовольствие.

Вы имеете ввиду пожахаться с тем высоким орангутаном, а потом только, с бастардом бежать к толстому богачу женихаться?

#9

Нах тебе в 20 выбирать мужика? Учись и работай

Sofi
#10

Не думайте про союзы и замужество, рановато, согласна с верхними комментариями. Но: в любом случае, если не нравится первый парень, не принуждайте себя с ним общаться и вообще не рассматривайте его в качестве потенциальной партии. Ни чем хорошем это не кончится. А вот со вторым парнем общайтесь, раз к нему лежит душа, может завяжутся отношения, и не важно, приведёт ли это к браку, за него вы тоже не обязаны выходить замуж, тем более, что вы ещё очень юны. А вот наслаждаться общением с парнем, который нравится, встречаться, в этом глупо себе отказать) Удачи❤️

#11

Жирдяй или нищук? Найди себе лучше нормального.

Гость
#12
Гость

Вы имеете ввиду пожахаться с тем высоким орангутаном, а потом только, с бастардом бежать к толстому богачу женихаться?

Я имею ввиду закончить учебу, устроиться на работу, поездить по миру, хобби, увлечения ...

#13

Общайтесь со вторым, а там видно будет.

#14
Гость

Вы имеете ввиду пожахаться с тем высоким орангутаном, а потом только, с бастардом бежать к толстому богачу женихаться?

Откуда ж ты такой "умный" выискался. Везде одну дря_нь пишешь

Карлос Апельсинов
#15
Гость

до твоего алтайского колхоза - год на лыжах.
овец иппи как привык

перестань меня преследовать жырный прыщавый поросенок

Гость
#16
Na avosi

Откуда ж ты такой "умный" выискался. Везде одну дря_нь пишешь

Это какую такую, дрянь, вы о чем, что Я плохого пишу? Или не правду?

Карлос Апельсинов
#17
Na avosi

Откуда ж ты такой "умный" выискался. Везде одну дря_нь пишешь

сама ты дрянь
ты жырная

Гость
#18
Карлос Апельсинов

сама ты дрянь
ты жырная

Я хз о чём она, ровно как и состояние ее жировых отложений Мне не известно... Но поклёп в Мою сторону очевиден и Мне не понятен, зачем так

Гость
#19

Выходи за первого,положение статус,достаок. если не ты,то ему быстро найдут другую.Все хотят богатого .
что даст тебе работяга?

#20
Гость

Это какую такую, дрянь, вы о чем, что Я плохого пишу? Или не правду?

Пишите, что половина форума по рукам ходит. В этой ветке предполагаете, что автор нагуляет ребенка от бедного и пойдёт к богатому. В одной из веток писали, что обручальное кольцо замужние не носят, чтоб любовников найти или что-то в этом роде.
И во многих темах вы стараетесь дать только негативную оценку поведению автору темы.

Гость
#21
Na avosi

Пишите, что половина форума по рукам ходит. В этой ветке предполагаете, что автор нагуляет ребенка от бедного и пойдёт к богатому. В одной из веток писали, что обручальное кольцо замужние не носят, чтоб любовников найти или что-то в этом роде.
И во многих темах вы стараетесь дать только негативную оценку поведению автору темы.

Типичный представитель рода тролльевых😁

#22
Гость

Типичный представитель рода тролльевых😁

Я или он, кто именно? 😊

Гость
#23

А что автор слился?

Гость
#24

Автора в студию

Гость
#25

Автору слово.

Гость
#26
Na avosi

Пишите, что половина форума по рукам ходит. В этой ветке предполагаете, что автор нагуляет ребенка от бедного и пойдёт к богатому. В одной из веток писали, что обручальное кольцо замужние не носят, чтоб любовников найти или что-то в этом роде.
И во многих темах вы стараетесь дать только негативную оценку поведению автору темы.

Так, а что, неправильно пишу, что ли. Замужние всегда носят кольца. А если собирается куда то постоянно, "на концерты Достоевского" и стаскивает кольцо, очевидно, дело пахнет вазилином)
А тут не Я такого написал. Вон, тётка сверху предложила, типа авторка молодая, пущай нагуляется и только потом взамуж. Это не моя идея была.

Ясное дело, гулять она будет с бабуином, дело то не хитрое, не с богатым пузаном, чем все заканчивается тоже понятно, не будет же бабуин предохраняться) как и то, к кому она с пузом побежит, там и бабулесиков побольше, и культуры для воспитания бастарда.
И то, Я не утверждал это прямо, а переспросил, правильно ли Я понял, а то вдруг всоветовали все таки с богатым гулять, а женихаться на нищуке. Бредово звучит, но все равно переспросил

Гость
#27
Na avosi

Пишите, что половина форума по рукам ходит. В этой ветке предполагаете, что автор нагуляет ребенка от бедного и пойдёт к богатому. В одной из веток писали, что обручальное кольцо замужние не носят, чтоб любовников найти или что-то в этом роде.
И во многих темах вы стараетесь дать только негативную оценку поведению автору темы.

А про половину форума, Я ж этого не выдумываю, сами почитайте форум, темы и ответы на них. Местные тетки только и думают, как бы пожрать харчей нахаляву в рестиках на первом свидании, второе будет зависеть не от моральных или культурных ценностей мужчины, а насколько жратва понравилась и не прочь кишкануть ещё раз за его счёт. Отношения зависят только от 2 критириев, сколько денег сегодня может на неё потратить мужчина и насколько его пинус приближен к размеру пожарного огнетушителя, такого огромного, красного и толстого, на колесиках, на руках такой не дотащить.
Местные тетки так же любят хвастануть количеством половых партнёров, обычно счёт начинается от пары сотен и заканчивается хихиканьем в сторону мужа, какой он лошок.
Что Я тут не правильно написал, где ошибся?
Как видите, Я никого не унижаю и не обижаю, и в мыслях не было

Гость
#28
Na avosi

Я или он, кто именно? 😊

Он, раз вы говорите, что во многих темах от него 💩

Гость
#29
Гость

Так, а что, неправильно пишу, что ли. Замужние всегда носят кольца. А если собирается куда то постоянно, "на концерты Достоевского" и стаскивает кольцо, очевидно, дело пахнет вазилином)
А тут не Я такого написал. Вон, тётка сверху предложила, типа авторка молодая, пущай нагуляется и только потом взамуж. Это не моя идея была.

Ясное дело, гулять она будет с бабуином, дело то не хитрое, не с богатым пузаном, чем все заканчивается тоже понятно, не будет же бабуин предохраняться) как и то, к кому она с пузом побежит, там и бабулесиков побольше, и культуры для воспитания бастарда.
И то, Я не утверждал это прямо, а переспросил, правильно ли Я понял, а то вдруг всоветовали все таки с богатым гулять, а женихаться на нищуке. Бредово звучит, но все равно переспросил

Не тетка, а девушка😊

Гость
#30
Гость

Так, а что, неправильно пишу, что ли. Замужние всегда носят кольца. А если собирается куда то постоянно, "на концерты Достоевского" и стаскивает кольцо, очевидно, дело пахнет вазилином)
А тут не Я такого написал. Вон, тётка сверху предложила, типа авторка молодая, пущай нагуляется и только потом взамуж. Это не моя идея была.

Ясное дело, гулять она будет с бабуином, дело то не хитрое, не с богатым пузаном, чем все заканчивается тоже понятно, не будет же бабуин предохраняться) как и то, к кому она с пузом побежит, там и бабулесиков побольше, и культуры для воспитания бастарда.
И то, Я не утверждал это прямо, а переспросил, правильно ли Я понял, а то вдруг всоветовали все таки с богатым гулять, а женихаться на нищуке. Бредово звучит, но все равно переспросил

И я не гулять ей советовала, а строить свою жизнь. Пока без замужества. Если не лежит душа к человеку, зачем замуж выходить? Только мучиться оба будут.
Для начала можно выучиться, устроиться на работу.

#31
Гость

Так, а что, неправильно пишу, что ли. Замужние всегда носят кольца. А если собирается куда то постоянно, "на концерты Достоевского" и стаскивает кольцо, очевидно, дело пахнет вазилином)
А тут не Я такого написал. Вон, тётка сверху предложила, типа авторка молодая, пущай нагуляется и только потом взамуж. Это не моя идея была.

Ясное дело, гулять она будет с бабуином, дело то не хитрое, не с богатым пузаном, чем все заканчивается тоже понятно, не будет же бабуин предохраняться) как и то, к кому она с пузом побежит, там и бабулесиков побольше, и культуры для воспитания бастарда.
И то, Я не утверждал это прямо, а переспросил, правильно ли Я понял, а то вдруг всоветовали все таки с богатым гулять, а женихаться на нищуке. Бредово звучит, но все равно переспросил

Не согласна с вами, но уже писала об этом

Редактор
#32
Гость

Типичный представитель рода тролльевых😁

Трольчатка эвалар

Редактор
#33
Гость

И я не гулять ей советовала, а строить свою жизнь. Пока без замужества. Если не лежит душа к человеку, зачем замуж выходить? Только мучиться оба будут.
Для начала можно выучиться, устроиться на работу.

Да вы уже в третий раз ему делаете акцент на учёбу и работу, на то, чтобы девушке встать на ноги. А он знай "мужики, да мужики".

Гость
#34
Редактор

Да вы уже в третий раз ему делаете акцент на учёбу и работу, на то, чтобы девушке встать на ноги. А он знай "мужики, да мужики".

У него день не задался, если кого-нибудь шлю..хой не назовет😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: