Гость
Статьи
Между двух огней

Между двух огней

Всем привет) Такая ситуация, не знаю на чью сторону встать. Вообще у меня есть 2 близкие подруги, мы дружим втроём с времён студенчества. Одна из подруг давно занимается сетевым бизнесом, распространяет косметику, регистрирует клиентов. Меня она уже давно зарегистрировала, подругу тоже. А вторая подруга вчера мне предложила зарегистрироваться, я говорю что уже есть же там. Она говорит давай маму твою зарегистрируем. Сама она тоже под мамой, пока, попросила чтобы я ничего не говорила первой подруге. Ну так как первая подруга меня постоянно приглашает и просит чтобы я приглашала, я решила с ней по-хорошему поговорить, что будет если меня зарегистрируешь вторая подруга под ее мамой. В итоге она рассказала второй подруге. Та написала мне зачем я ей сказала. Ну вот а как мне тоже молчать. Мне не удобно и перед первой подругой, потому что она давно этим занимается. В итоге я осталась крайняя. Что делать теперь (

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

чтозанахер
первая вторая
кто может разобраться в ахинее

Гость
#2

Кто зарегистрирован? Под какой мамой???
Кто-нибудь понял???

Гость
#3
Карлос Апельсинов

чтозанахер
первая вторая
кто может разобраться в ахинее

Извиняюсь, написала не понятно. Если кратко, есть 2 близкие подруги скажем Света и Валя. Света уже давно зарегистрирована в сетевом, меня пытается уговорить стать партнером и Валю. А Валя вчера предложила стать ее партнером, при этом сказала не говорить Свете. Но я не выдержала , сказала об этом Свете, так как она уже давно этим занимается и было бы не правильно решить что-то за не спиной. В итоге Света разозлилась на Валю. А Валя на меня что я рассказала. Вообщем я сейчас между двух огней. Как быть?

Гость
#4

Извиняюсь, написала не понятно. Если кратко, есть 2 близкие подруги скажем Света и Валя. Света уже давно зарегистрирована в сетевом, меня пытается уговорить стать партнером и Валю. А Валя вчера предложила стать ее партнером, при этом сказала не говорить Свете. Но я не выдержала , сказала об этом Свете, так как она уже давно этим занимается и было бы не правильно решить что-то за не спиной. В итоге Света разозлилась на Валю. А Валя на меня что я рассказала. Вообщем я сейчас между двух огней. Как быть?

Гость
#5
Гость

Кто зарегистрирован? Под какой мамой???
Кто-нибудь понял???

А под мамой зарегистрирована вторая подруга Валя. Так как она хочет строить свою структуру. И меня хочет зарегистрировать, но я то уже зарегистрирована у другой подруги Светы. Я решила со Светой посоветоваться по этому поводу

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Извиняюсь, написала не понятно. Если кратко, есть 2 близкие подруги скажем Света и Валя. Света уже давно зарегистрирована в сетевом, меня пытается уговорить стать партнером и Валю. А Валя вчера предложила стать ее партнером, при этом сказала не говорить Свете. Но я не выдержала , сказала об этом Свете, так как она уже давно этим занимается и было бы не правильно решить что-то за не спиной. В итоге Света разозлилась на Валю. А Валя на меня что я рассказала. Вообщем я сейчас между двух огней. Как быть?

да послать обоих к чертям
бизнес вумен сра-ные
и не покупай у них ничего

Гость
#7
Карлос Апельсинов

да послать обоих к чертям
бизнес вумен сра-ные
и не покупай у них ничего

Если честно мне не нравится эта косметика, чем они занимаются. А там ещё и заказывать надо. Но просто как партнёр быть можно, им это плюс. Но когда первая подруга Света звала к себе , Валя отказалась. А сейчас сама хочет структуру свою строить, но пока под мамой своей. Вот и хочет меня переманить на свою сторону

Гость
#8

Чта??😸

Гость
#9

Послать эту вторую к чёрту, если она за спиной первой мутит дела с вами где гарантия что за вашей спиной не намутит с первой

Гость
#10
Гость

Послать эту вторую к чёрту, если она за спиной первой мутит дела с вами где гарантия что за вашей спиной не намутит с первой

Возможно

Василий
#11

Бизнес есть бизнес. Они и убить могут за деньги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема