Гость
Статьи
Между двух огней

Между двух огней

Общались с парнем на работе (ему 33, Валентин - для любителей гороскопов - Близнец) он партнер компании, я его сотрудница. Проводили вместе время, очень часто куда-то выезжали, я чувствовала, что не безразлична ему, женщины у него нет, но он говорил, что хотел бы уже семью. Когда отношения должны были выйти на новый уровень, внезапно вмешался его второй партнер - Дмитрий, который сделал практически все, чтобы мы с ним больше не общались и поругались, при чем совершенно внезапно, мы общались, но не так часто, я его практически не замечала. При чем провернул все это так ловко, как будто был реальный план, что я очнулась лишь недавно и поняла, что помиримся мы с Валентином только после серьезного разговора и искренних объяснений, с инициативой с моей стороны. И что меня смущает в принципе в отношениях с Валей, что в основном инициатива моя, есть и от него, но она меньше. Иногда это напрягает.

Они с ним поругались и больше не работают вместе, а получилось так, что Дмитрий переоформил меня на себя в компанию. Получилось, что я как бы на его стороне, Валю это очень сильно задело, он вообще со мной не разговаривает, иногда лишь появляется в моей жизни через соц.сети.
А Дима (близнецы 25 лет) много мне про него говорил всякого, сказал, что его обманул жестко, пишет постоянно мне, зовет куда-то отдыхать в поездку, на концерты, я его отпихиваю, у меня чувства еще остались к Вале:(
Видите ли в чем дело, я запуталась: с одной стороны, я еще не забыла приятных моментов проведенных с Валей,столько надежда, остались чувства, но они поутихли немного. С другой стороны, я конечно отпихиваю Дмитрия, но меня лишь останавливает пока еще не остывшие чувства к Вале и то, что он совсем недавно на днях расстался с девушкой, так-то я понимаю, что в глубине душ, мне понравилось, что меня буквально отбили.

Я не даю ему быть со мной откровенным, потому что понимаю, что дальше будут отношения, но я не готова, я не могу забыть пока Валю, все было так близко, но Дима все равно не отстает, говорил тут недавно, что в его доме не хватает большой собаки и жены, и смотрит так хитро) ну просто умора) говорит, я люблю твое чувство юмора) я смущаюсь, что мне сказать, мне пока нечего сказать.

Сейчас встал вопрос ребром, у нас должна состояться встреча с Валей, в его квартире, как только он вернется с командировки, Дима сказал, что ты туда поедешь только со мной. Он об этом узнал, так как у Вали остались мои бумаги по работе, которые я должна забрать.

Я либо поеду одна поговорить и расставить все точки над "и", и конечно, придется тогда упереться рогом, что вряд ли Диме понравится, либо поеду с Димой, заберу документы по работе и не заведу о прошлом разговор.
И я правда не знаю, что здесь важнее - моя большая любовь Валя или сильный и напористый Дима, я пока не понимаю, что к нему чувствую.

Встреча уже будет скоро.
Не понимаю себя, раньше я была уверена, что Валя - это то, что я искала всю жизнь, но теперь, я смотрю на Диму и не понимаю, что делать (его сила и мужской напор меня просто сбивают столку). Как бы Вы поступили на моем месте? Может у кого есть мысли?

Я сама не понимаю, каких советов жду, я понимаю, что за меня никто не решит, какие я чувства питаю к одному и второму. Но выговориться хотелось.

Я как между двух огней.
Для любителей гороскопов - я лев (25 лет).

Алина-Малина
21 ответ
Последний — Перейти
Алина-Малина
#1

И дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других.

Zara
#2

кто осилил?! в двух словах можно?

Гость
#3
Zara

кто осилил?! в двух словах можно?

Не читала,но судя по названию это очередные п и з д о м е т а н и я.

Гость
#4

Не читала и такие проствни читать не собираюсь.

Гость
#5

Меня саму отбили, правда не таким подлым образом и они были не друзья. Душа лежала больше с первому МЧ, мы с ним друг друга хорошо понимали, очень интересно общались, т.е. он мне вроде больше подходил, чем второй. Единственная проблема - не особенно старался найти работу, чтобы жить вместе. Для меня тогда это было важно.
В итоге выбрала второго МЧ, который отбил, он старше меня на 5 лет, решительнее и сильнее морально первого.
Мы женаты, не могу сказать, что у нас тонна романтики и страсти, как это могло быть с первым, но в быту все отлично, не жалею.

#6

идите туда куда зовет сердце...

Алина-Малина
#7
Гость

Не читала и такие проствни читать не собираюсь.

Гость

Меня саму отбили, правда не таким подлым образом и они были не друзья. Душа лежала больше с первому МЧ, мы с ним друг друга хорошо понимали, очень интересно общались, т.е. он мне вроде больше подходил, чем второй. Единственная проблема - не особенно старался найти работу, чтобы жить вместе. Для меня тогда это было важно.В итоге выбрала второго МЧ, который отбил, он старше меня на 5 лет, решительнее и сильнее морально первого.Мы женаты, не могу сказать, что у нас тонна романтики и страсти, как это могло быть с первым, но в быту все отлично, не жалею.

Не жалеете? Не тянет обратно к первому? Просто меня иногда реально выворачивает, хочу увидеть, а порой кажется, что надо забить.

Алина-Малина
#8
Zara

кто осилил?! в двух словах можно?

Гость

Не читала и такие проствни читать не собираюсь.

Не читайте, но спасибо, что заглянули)Счастливо!

Алина-Малина
#9
Гость

Не читала,но судя по названию это очередные п и з д о м е т а н и я.

Дай Бог, чтобы Вы не попали в такую ситуацию, когда нужно высказаться)

Алина-Малина
#10
Aelita

идите туда куда зовет сердце...

Спасибо:) Пока что, оно только приходит в себя от всего произошедшего) Я поняла, что все пошла не так лишь недавно, когда Дима сказал, что они никогда не помирятся. Я хотела поговорить с Валей, он сказал не лезь, я сам разберусь, сказал, что если я вмешаюсь, то они вообще не смогут помириться. Я испугалась и ждала.
А тут недавно Дима приехал и сказал, что не хочет мириться и разговаривать с ним, запретил вообще контактировать по рабочим процессам.

Лии
#11
Алина-Малина

Не жалеете? Не тянет обратно к первому? Просто меня иногда реально выворачивает, хочу увидеть, а порой кажется, что надо забить.

По началу тянуло. Сейчас, естественно, нет, у меня же все хорошо с мужем. От добра добра не ищут)
Мне иногда не хватает романтики, которую мне мог бы дать первый МЧ, но все-таки совместимость в быту важнее. Мне тогда важно было сильно плечо, чтобы начать наконец отдельную жизнь от родителей, а первый МЧ, к сожалению, тогда еще не созрел.

Алина-Малина
#12

Это хорошо, что не тянет в прошлое:) Совет Вам)

Гость
#13

Вроде еще не выходные...,школьницы должны к урокам готовиться,а не на форуме бредить!

Гость
#14

Какой-то коровий рассказ... Этот повел, этот увел... А у самой головы нет совсем. Трындец.

Алина-Малина
#15
Гость

Какой-то коровий рассказ... Этот повел, этот увел... А у самой головы нет совсем. Трындец.

Все есть, я на тот момент думала, что все контролирую.
Дима очень хитрый и умный.

эзотерик
#16

кто прочитал объясните суть?

гость
#17
Гость

Не читала,но судя по названию это очередные п и з д о м е т а н и я.

+++++
И еще дикое, зашкаливающее занудство и тягомотина

гость
#18
Гость

Какой-то коровий рассказ... Этот повел, этот увел... А у самой головы нет совсем. Трындец.

))))))))

"коровий рассказ" - в точку!

Галина
#19

Нет собаки и жены...ржака.Жена!!!!Два в одном!!!!Вам кто нужен? Судя по рассказу Вам нравится Дмитрий,но Вас смущает,что он молод.И хитер?И головой Вы понимаете,что Валентин надежный....во всем.Так?

Алина-Малина
#20
Галина

Нет собаки и жены...ржака.Жена!!!!Два в одном!!!!Вам кто нужен? Судя по рассказу Вам нравится Дмитрий,но Вас смущает,что он молод.И хитер?И головой Вы понимаете,что Валентин надежный....во всем.Так?

Да, с собакой он загнул:)
Наоборот) Валя не так инициативен. даже больше капризный, тут больше я ведущая в отношениях. Дмитрий в этом плане лучше, я головой понимаю, но сердце еще не отпускает Валю никак.

Появляется шанс встретиться с Валей, забрать документы по работе, Валя сказал, приезжай одна, только Дима сказал, что ты туда не поедешь к нему, только со мной.
Я пока не знаю, что делать

Гость
#21

однозначно: М+Ж+М

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: