Гость
Статьи
Между двух огней.

Между двух огней.

Здравствуйте тема довольно острая. Есть два человека, к которым я привязана как друг ( мне 20, парням по 22 ). И вот все дело в том, что скоро мы будем в лагере, где я хотела бы провести время с "пользой" ( интим, секс, взаимная симпатия, разговор по душам и.т.п вещи ,возможно, даже с продолжением ). Но все дело в том, что эти 2 человека разные. Один уже раюотает в компании, получает хорошие деньги , говорит на разных языках, родители богатые , но он очень низкий и очень очень толстый( с ожирением ). С этим парнем интересно поговорить и.тп но он внешне капец как не возбуждает. Есть другой парень, не богатый, тоже студент, но на подработке , типо официант, живет в общаге, учится не очень хорошо, нормально говорит на 1ом языке только, но он высокий, хорошо сложен, очень симпатичный на лицо и тело, с ним вместе занимаемся йогой и танцами. Он внешне очень привлекает, но с точки зрение "а поговорить" совершенно не то. И вот я между 2х огней. С обоими очень хорошие отношения, некая химия. Толстичок очень сильно проявлял и проявляет внимание. С другим, мы очень отличные друзья, сам он никогда не переступал зону комфорта. Сама я красивая , эффектная как лицом , так и телом. Начитанная и интересная во всем. Но выбор сложен. Ваше мнение?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А что за лагерь-то?
Пионерский?
По уму и мышлению тебе только туда.

Ольга
#2
Света

А что за лагерь-то?
Пионерский?
По уму и мышлению тебе только туда.

Не нужно меня оскорблять, дамочка . Лагерь для отдыхающих , туда едет большая компания с вуза 60 человек. Чисто для отдыха, развлечения и.т.п вещей

Света
#3
Ольга

Не нужно меня оскорблять, дамочка . Лагерь для отдыхающих , туда едет большая компания с вуза 60 человек. Чисто для отдыха, развлечения и.т.п вещей

ССССС вуза, ну, тогда все понятно, кхе-кхе...

Гость
#4

сама реши с кем лучше,сексом можешь и с тем и с тем заняться кто тебе мешает,разговорчики правда потом пойдут нехорошие думаю)

Гость
#5

правда я не знаю как ты будешь с толстячком заниматься этим)пузо мешать ему будет))))да и тебе будет мешать

Гость
#6

можешь попробывать простимулировать его похудеть,есть много разных вариантов похудения,Фадеев вон похудел же,а весил сколько

Гость
#7

Главное, чтоб толстый был щедрым. У меня был такой поклонник. Зарабатывал достойно из обеспеченной семьи и поговорить было о чëм. Приглашал в приличные места и по два часа мы пили чай. Даже шоколадку не купил.
Если этот ваш толстячок стремится вас накормить вкусно, платит за такси стремится угодить, то лучше остаться с ним. Потом, если всë будет хорошо можно мотивировать изменится внешне. В зал отправить и питание подкорректировать.

Рик
#8

С кем занимаетесь йогой и танцами, продолжите занятия 🔥, с кем общаетесь продолжите общение.

Гость
#9

Не рассматривайте людей как константы - люди со временем могут меняться, в том числе благодаря Ваши усилиям.
Ни один из них не является Вашим идеалом, но Вы можете взять одного и простимулировать его стать лучше:
А тут решайте что будет проще:
привить физкультуру пухлому парню, или пытаться научить чему-то сильного.
Знания и навыки играют в современном мире ключевую роль.
Упитанный парень умён, уже работает в компании, хорошо работает - ему это по силам.
22года... это последний/предпоследний курс, получается? Обычно люди уже по своей/смежной специальности могут с 2-3 курсов работать.
Сидеть в офисе за компом и получать много - любой предпочтет эту работу работе официантом задёшево... , любой кто её осилит.
Если сильный не может работать в компании по близкому профилю, то скорее всего уже и не станет востребованным специалистом.
Сможете ли Вы ЭТОТ факт исправить?! ВУЗ не смог.
У Вас красивое тело, значит зарядку делаете как минимум... Даже просто живя с человеком делающим зарядку многие толстячки исправляются.
Раз Вы не можете выбрать ни одного из них, не испытываете особых чувств ни к одному - выберите того чьи недостатки легче исправить.
Создайте своего идеального парня своими руками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: