Гость
Статьи
между двух огней...(((

между двух огней...(((

Здравствуйте! У меня есть 2-х летний сын от первого брака.Я уже около 3 месяцев встречаюсь с парнем и он намекает потихоньку на семейные отношения.Он очень хороший человек,но немного грубоват к моему сыну.Он может его слегка ударить за любую мелочь,наорать на него.Не то чтобы со злости и в ярости,а так чтобы малыш начал боятся.Я ему несколько раз намекала на то,что он НЕ ИМЕЕТ права бить моего ребенка,а он говорит что если мы планируем иметь семью,то он тоже имеет право принимать участие в воспитании малыша.Есть и другие нюансы.Вот например:малыш спит,а он ходит туда-сюда громко хлопая дверью,курит в машине,когда малыш на заднем сидении находится,и не важно что я говорю (сегодня даже впервые наорала на него) он все время находит слова,чтоб заткнуть мне рот. Я не знаю как мне себя вести,ведь малыш у меня на первом месте.Я не требую,чтобы он ЛЮБИЛ моего сына,но хотя бы УВАЖАЛ.Как вы думаете,изменит он свое поведение или после свадьбы еще хуже будет? Ведь на мозги капать я тоже не хочу....

44 ответа
Последний — Перейти
Тындыр
#1

Для начала определиться, чего вы хотите.

Пока не заметно, что ваш ребенок для вас на первом месте.

Гость
#2

Не похоже что у вас ребенок на первом месте!!! При моей дочери посторонние мужчины не курят....а вы с ЭТИМ хотите семью....Да от него бежать надо он не только вашего ребенка не уважает да он и к вам уважением не пылает...И дучше не будет не надейтесь!

Кука
#3

какое то неуважение видно конечно, громко хлопать. курить.. думаю, дальше-хуже будет..

#4

А по чем вы судите,что у меня ребенок не на первом месте? Я ведь не сижу в сторонке наблюдая...

Софья
#5

Хуже всего, что вы прогибаетесь и оправдываете его, что вам надо , чтобы форум , что он ужасно себя ведет, сама не видите что ли???

Гость
#6

Автор если мужчина с первого раза не понимает что курить в машине при ребенке нельзя. И это повторяется. Если бы ребенок был бы на первом месте вы бы не задавались вопросом. Вы бы уже ушли от этого мужчины.

мики
#7

4 - Автор, да потому что, если бы был на 1 месте, после первого же рукоприкладства, Ваш парень летел бы далеко и навсегда.

После свадьбы будет хуже, это просто в принципе такое отношение к ребенку Я-хозяин, ребенок - беспрекословно подчиняется

Гость
#8

"Я не знаю как мне себя вести,ведь малыш у меня на первом месте"

Если бы ребенок был у вас на первом месте, вы бы этому мудaку руку оторвали после первого же замаха на вашего ребенка. А у вас на первом месте член. Вы моральный урод...При вас могут ребенка изнасиловать, а вы будете молчать. А то вдруг сожитель обидется.

Гость
#9

разводняк какой-то. не бывает таких матерей

Гость
#10

Он его практически бьет, пугает, орет, шумит когда он спит и курит рядом..И после этого вы ещё что-то про первое место говорите...Выходите за него замуж, а дите лучше сразу в дет.дом, что бы не мучился. Что бы при живой матери какое-то чмo смело на него руку поднимать, потому что он ей семью предлагает...Как можно быть такой матерью????? Как вы вообще можете говорить о какой-то любви к ребенку и уважении??? Правильно, живите с этим..семьянином. Он потом и вас побивать будет. А ребенок вырастет, и тоже добавит.

Талула
#11

Сами сказали, что он затыкает вам рот. Он вас-то не уважает, как это заткнуть рот!!!Да еще и ВАШЕГО ребенка ударил!!!!О чем речь вообще?!!!Будете ждать пока и вам припадет. 100% после свадьбы он вам предложит отправить ребенка к вашей маме или в интернат. И заткнет вам рот, если возразите и отправите малыша, кот. у вас на ПЕРВОМ месте как миленькая.

бббб
#12

с*ка ты автор

в свое время мать тоже моя так позволяла.я потом ходила к психологу на сеансы.до сих пор в себя прихожу

Софья
#13
Гость

разводняк какой-то. не бывает таких матерей

К сожалению бывают, мы отдыхали там была семья мать сын и отчим, он из него мужика растил, мне хотелось мать утопить, мальчика жалко и таких оч. много, женщины знаете как за мужиков держаться...

лорик
#14

знаете моя мать меня тоже на ЧЛЕН променяла, мне было тогда 13 лет, и знаете я до сих пор не понимаю чем ЧЛЕН может быть дороже РЕБЕНКА ?? в результате и этого члена сейчас любовница, мать не уважает, мать потеряла всех своих друзей и родных/близких,потеряла уважение к себе. так как не понятно как мать может поменять своего ребенка на кого то постороннего. автор не глупите, а ищите достойного мужчину ,который будет любить вас и вашего ребенка ! удачи и не делайте глупостей!

Софья
#15

Боже, 2 года это же такая малявка еще,я бы кипяток на башку вылила, если кто-то даже и родной отец вел себя с моим сыном, не говоря уж об очередном еб.ре.

#16

Он не бьет его так как вы это понимаете.Может там по ухе одним пальцем дать и все.Он не тиран какой-то,а говорит,что своим сюсюканием нормально я его не воспитаю,что ребенок не знает запретов.А так он с ним очень красиво играет,целует его постоянно.Просто у меня ревность,что кто-то пытается воспитывать МОЕГО ребенка. Не хамите уж так...

#17
лорик

знаете моя мать меня тоже на ЧЛЕН променяла, мне было тогда 13 лет, и знаете я до сих пор не понимаю чем ЧЛЕН может быть дороже РЕБЕНКА ?? в результате и этого члена сейчас любовница, мать не уважает, мать потеряла всех своих друзей и родных/близких,потеряла уважение к себе. так как не понятно как мать может поменять своего ребенка на кого то постороннего. автор не глупите, а ищите достойного мужчину ,который будет любить вас и вашего ребенка ! удачи и не делайте глупостей!

Спасибо хоть за какое-то понимание.Но я не на член променяла,а он первый человек,который принял меня с малышом и которому мы не безразличны.Он очень о нас заботится.

лорик
#18
special moment

Он не бьет его так как вы это понимаете.Может там по ухе одним пальцем дать и все.Он не тиран какой-то,а говорит,что своим сюсюканием нормально я его не воспитаю,что ребенок не знает запретов.А так он с ним очень красиво играет,целует его постоянно.Просто у меня ревность,что кто-то пытается воспитывать МОЕГО ребенка. Не хамите уж так...

сначала по уху, потом и по голове. вы бы меньше его слушали , а больше обращали внимания на его действия! все равно даже дать по уху одним пальцем маленькому ребенку -ненормально

Ди
#19
special moment

Он очень хороший человек,но .

Это по вашему хороший ?!

Гость
#20

Автор, ну по вашему посту видно, что вы уже прогнулись, будете такое позволять и дальше, урода вашего защищаете. Ах, целует он его, куда деваться.

Шум во время сна ребенка и курение рядом с ним еще цветочки.

Вот реально пожалеешь об отсутсвии ЮЮ, на контроль таких людей надо ставить и блюсти постоянно.

Дамир
#21

автор, ты дура. тебе походу ёб*рь с его членом и спермой дороже своего собственного ребёнка. если бы ухажёр моей бывшей жены бил моего сына, я бы его так отм*дохал, что потом бы на метр подойти боялся.

#22

Что касается курения в машине,то он просто не догоняет елементарных вещей.Это типа так:"Ну я же и так почти из окна торчу,чтоб в машине не воняло,ничего он не вдыхает" то есть он как бы и не со зла или из принципа,а просто НЕ ДОГОНЯЕТ,что как из окна не высовывайся,а воняет все равно.Поэтому и ссоримся с ним,что он башкой не соображает

Дамир
#23

вы сами же отмазки ищите, судя по Вашим постам. думаю остальные форумчане меня поддержат.

#24

[quote="Дамир"]вы сами же отмазки ищите, судя по Вашим постам. думаю остальные форумчане меня поддержат.

не то чтобы отмазки ищу,просто надеюсь что после пары раз "промывания мозгов" он все-таки поменяется в своем поведении.Ведь он себя ведет не так плохо,как глупо...

лорик
#25

автор, не ищите ему оправдания. зачем вам такой мужчина, который элементарного не знает. не ужели так трудно выйти из машины и покурить?? ноги отвалятся или что ?? если у него сейчас,как вы говорите,такие косяки в поведении, то что будет дальше :в быту,воспитании детей и т.д? неужели в России так мало достойных мужчин, что вы за этого так вцепились? п.с. выбирать конечно вам,что делать, я просто высказываю свое мнение !

#26

[quote="лорик"]автор, не ищите ему оправдания. зачем вам такой мужчина, который элементарного не знает. не ужели так трудно выйти из машины и покурить?? ноги отвалятся или что ?? если у него сейчас,как вы говорите,такие косяки в поведении, то что будет дальше :в быту,воспитании детей и т.д? неужели в России так мало достойных мужчин, что вы за этого так вцепились? п.с. выбирать конечно вам,что делать, я просто высказываю свое мнение !

я в западной европе живу,и он не русский. а тут баба с прицепом не очень востребована...

лорик
#27
special moment

автор, не ищите ему оправдания. зачем вам такой мужчина, который элементарного не знает. не ужели так трудно выйти из машины и покурить?? ноги отвалятся или что ?? если у него сейчас,как вы говорите,такие косяки в поведении, то что будет дальше :в быту,воспитании детей и т.д? неужели в России так мало достойных мужчин, что вы за этого так вцепились? п.с. выбирать конечно вам,что делать, я просто высказываю свое мнение !



я в западной европе живу,и он не русский. а тут баба с прицепом не очень востребована...

я тоже не из России и могу сказать Вам, что например мой отец ,разведен с моей матерью ,и его никогда не смущали женщины ,у которых есть дети. были женщины у которых и 2-3 детей, и он не позволял себе такого поведения как ваш мужчина, я это к тому, что если он действительно Вас любит, он не будет позволять себе такого поведения , а наоборот будет заботится,оберегать вас и ваших детей. так что не надо списывать , на то, что "баба с прицепом" не очень востребована. если Вам есть чем заинтересовать,привлечь и т.д к себе мужчину, он примет Вас и с Вашим "прицепом"

Перо
#28

Автор, вы сами поговорите с сыном! Он хоть и маленький, но на вопрос, нравится ли ему "дядя Саша", сможет вам ответить, если не словом, то головой кивнет точно.

А нам было бы интересно потом узнать ответ сына ;-)

#29

автор, а если не секрет сколько Вам лет?

Перо
#30

Спросите, хочет ли он/нравится ли ему жить с "дядей Сашей"...послушайте своего ребенка, дети всегда правду говорят. И если ребенку не нравится, не идите против него. Ему только 2 года, а значит, могу догадываться, вы еще слишком молода, найдете вы еще себе мужчину. Моему сыну 13, и то я нашла вот недавно себе, и тоже из Европы нашла!

Лана
#31
special moment

автор, не ищите ему оправдания. зачем вам такой мужчина, который элементарного не знает. не ужели так трудно выйти из машины и покурить?? ноги отвалятся или что ?? если у него сейчас,как вы говорите,такие косяки в поведении, то что будет дальше :в быту,воспитании детей и т.д? неужели в России так мало достойных мужчин, что вы за этого так вцепились? п.с. выбирать конечно вам,что делать, я просто высказываю свое мнение !



я в западной европе живу,и он не русский. а тут баба с прицепом не очень востребована...

по этим словам автора заключаю - разводка)))) Сама первая сказала про бабу с прицепом, чтоб читателей расшевелить)

lilit
#32

Ой,если он сейчас такое вытворяет представляете , что дальше пойдет?? начнет кричать, что имеет полное право. Это уже не воспитание с его стороны, если он курит в машине, хлопает дверьми.. Какая уж тут забота??

#33
Тетя Алла

автор, а если не секрет сколько Вам лет?

мне 22 года

#34

[quote="Перо"]Спросите, хочет ли он/нравится ли ему жить с "дядей Сашей"...послушайте своего ребенка, дети всегда правду говорят. И если ребенку не нравится, не идите против него. Ему только 2 года, а значит, могу догадываться, вы еще слишком молода, найдете вы еще себе мужчину. Моему сыну 13, и то я нашла вот недавно себе, и тоже из Европы нашла!

в том то и дело,что сынишка не умеет говорить еще и на вопросы вообще никак не реагирует.Но судя по поведению малыша он ему очень даже нравится-когда он приходит,малыш бежит к нему сразу,обнимает его,улыбается,играет с ним...

#35

[quote="Лана"]special moment

[quote="лорик"]автор, не ищите ему оправдания. зачем вам такой мужчина, который элементарного не знает. не ужели так трудно выйти из машины и покурить?? ноги отвалятся или что ?? если у него сейчас,как вы говорите,такие косяки в поведении, то что будет дальше :в быту,воспитании детей и т.д? неужели в России так мало достойных мужчин, что вы за этого так вцепились? п.с. выбирать конечно вам,что делать, я просто высказываю свое мнение ! я в западной европе живу,и он не русский. а тут баба с прицепом не очень востребована...

по этим словам автора заключаю - разводка)))) Сама первая сказала про бабу с прицепом, чтоб читателей расшевелить

сама ты разводка. про "бабу с принцепом" я сказала потому,что это правда.Да,хоть я еще молода и вполне симпатична-роли это никакой не играет.Ну и что что на улице на меня мужики оборачиваются-у всех одно на уме,поиметь и забыть.Потому,что как бы привлекательно я не выглядела,тут полным полно молоденьких красивых и без детей на любой вкус и цвет.

#36

И именно этот человек смог разглядеть во мне нечто большее,чем внешнюю оболочку поэтому не хочу так просто отпускать.Хочу найти компромисс,научить его...

Автор
#37
special moment

И именно этот человек смог разглядеть во мне нечто большее,чем внешнюю оболочку поэтому не хочу так просто отпускать.Хочу найти компромисс,научить его...

Если вы считаете ребенка прицепом, то о чем можно говорить дальше. Перевоспитать человека в таком возрасте нереально. Как мне кажется вы уцепились в этого мужика, и ребенок отошел для Вас на второй план, и Ваша позиция говорит о том, что Вы и дальше будете на все закрывать глаза.

Лизга
#38

автор, мне трудно дается писать это.

я мать одиночка, ребенку 1,5г, встречаюсь с парнем, он ходит тихо, курить выходит в коридор, вот правда к сыну никак не относится, но когда он сильно ноет, может крикнуть заткнись, что ты орешь, ударить по попе.. но у меня сын такой, он сядет жопой на голову, врежет ботинком в глаз с ноги.. прыгает на мне, лезет к нему прыгать.. слово нельзя не понимает.. похоже я разбаловала его, а теперь он не управляемый.. но парень все же держит себя в руках.. скажу убавь звук, убавит, а когда и сам убавит, если спать укладываю.. в пинципе я считаю так должно быть и у вас.. я про поведение парня..

Лизга
#39

в машине не курит, но машина нулячая. так что не сталкивалась может. а вообще не прилично курить вроде-точно не знаю.

#40

[quote="Лизга"]в машине не курит, но машина нулячая. так что не сталкивалась может. а вообще не прилично курить вроде-точно не знаю.

лизга,у меня ребенок точно такой же как у вас,он такое вытворяет!!! что иногда и правда подсрачника заслуживает.А что Вы имели ввиду говоря что ваш к ребенку никак не относится?

Мой в принципе помимо косяков очень выражает и заботу о малыше в очень важных аспектах

Лизга
#41

ну он с ним не играется, не улыбнется, он говорит у меня другая тактика общения, чтоб на шею не сел быть строгим, мол дай волю только.

вот так. не погуляет с ним, ну конечно на это есть я. короче вот так.

#42

Но это ведь тоже нехорошо.Ведь когда любишь женщину-любишь и ребенка.Или это современные мужские методы воспитания...что у меня,что у вас...

Артемий Валерьевич
#43

Бабы вы чё дуры? у меня у самого дочь с бывшей женой и её новым мужем живёт. я если бы узнал, что он руку на дочурку поднимает, яйца бы ему вырвал. а вам видимо член только важен и всё.

Кука
#44
Артемий Валерьевич

Бабы вы чё дуры? у меня у самого дочь с бывшей женой и её новым мужем живёт. я если бы узнал, что он руку на дочурку поднимает, яйца бы ему вырвал. а вам видимо член только важен и всё.

у меня все хорошо.. а сколько дочке лет? скажите что вы или жена не била в 1,5года дочку?? кстати, дети тоже разные, у сестры спокойная..у меня неуправляемый.. и не бьет он его.. один раз можно и это не сильно, а чтобы знал малыш, что нельзя то или се.. так и должно быть. а так в воспитание он не лезет, не учит и не придирается..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: