Гость
Статьи
За 5 лет ничего не …

За 5 лет ничего не поменялось

Не знаю, что делать. Мы с молодым человеком уже 5,5 лет вместе. Любовь была безумная, друг без друга и дня прожить не могли, он тогда не работал и не учился, жил у родителей. Мне в 19 это странным не показалось, ну а что еще в 19 лет. С тех пор мы сменили родительскую квартиру на съемную квартиру, а ее потом еще раз на квартиру родителей, а он все еще учится. Но за эти 5,5 лет ничего не поменялось, мы все на том же уровне. Он все еще учится с горем пополам на 3. Не работает т.к. на дневном. А мне уже тяжело тащить двоих. Я уже устала от квартиры его мамы. Устала что за 5,5 лет он работал дай бог года полтора и получал копейки. А сейчас все также. Коммуналка, пылесосы, одежда все на мне, но я не получаю так много. Говорила, что уже пора начать подрабатывать на последнем курсе, хотя бы взять пару учеников в неделю на английский(он хорошо знает), чтобы себя хотя бы содержать (мне не нужно автомобилей, мехов и дорогих подарков, хотя бы себя обеспечивай). Но и это ему не нравится. Я устала от того что он постоянно болеет (в 25 лет!), что не работает, что нет своего нормального жилья, нет брака. Как с таким человеком строить будущее? Я уже давно смотрю только вперед и двигаюсь в ту сторону. Должна быть какая-то стабильность. Уже детей пора планировать. А как это сделать в таких условиях? Я его очень люблю и все это время ему пыталась помочь, всячески поддерживала, но теперь уже не хочу этого делать, сил нет. Я знаю, что он меня тоже очень любит и всегда старается понять, но я так больше не могу. Всячески пыталась ему это все объяснить, что надо как то двигаться, но он только задумывается и уходит в себя. И ничего не происходит. Теперь чтобы справляться со всеми затратами взяла доп. нагрузку на работе, а он также не шевелится. Время-то идет. Я начинаю думать, что могу найти получше. А я не хочу этого делать, ведь я его очень люблю, но уже очень тяжело. Сижу и жду когда закончит учиться, может тогда что-нибудь поменяется.. Хочу жить отдельно. Как быть? Надоело ждать.

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Так я понимаю со вчерашнего дня рассеянный склероз у вас прошел, но тема осталась. Любимая жалкая тема, как трясти партнера как грушу. Все ясно.

Керен
#2

Пожалуйста, напишите кто-нибудь хорошую оригинальную разводку, что-нибудь что-бы трогало за душу. Очень скучно и я еще делаю ужасно скучный отчет. Просто ужасно.

Гость
#3

Он вас не любит.Любящий мужик не будет загонять женщину и делать из неё ломовую ло--шадь.Любящий мужик доказывает свои чувства поступками.Ваш балабол и приживалка.Ему с вами удобно.Совести у него нет.
Отпустите его.Уйдите.Без вас он начнёт шевелиться.А пока сидит на шее мамки и вашей ну не за чем ему напрягаться.
Начинайте новую жизнь.Мужик у вас будет нормальный.А пока у вас мальчик и вы его сись-ка кормящая.

Гость
#4

Если надоело ждать, не ждите. А чего от нас-то хотите?

плАхая
#5

Автор, а нафига вы в 19 впряглись в бытовуху с этим тюленем?
Капец, 5 там с чем то лет изображать из себя хозяйку несуществующего дома.
Куда родители смотрят только.

Всегда прикалывает когда пишут мы уже 5,5 лет вместе. Ведь считает же кто-то такое.

котенок по имени ГАП
#6

Песдобол и долпаёп твой визави.
Такая большая у него любовь, что трусишки на твои деньги покупает и в ус не дует. Молодец парень.

Бабка с семками
#7

Ох, Ирина, Вы мне очень напоминаете мою лучшую подругу, тоже кстати Ирину. У нее похожая ситуация, только ее мч уже не учится, работает на стремной работе и зарабатывает сезонно. Они даже расставались на пол-года,а потом оба-на! и она объявляет,что они женятся. КАк по-мне так это ужасная глупость,т.к. он ее может быть и любит,но не уважает,позволяет себе оскорбления в ее адрес. Но она всячески его защищает,мол затоя его хорошо знаю,меня больше никто не полюбит!Ну я и перестала вмешиваться, ее жизнь,пусть сама решает. А Вам советую хорошенько подумать нужен ли Вам такой мужчина-баласт.

гость
#8

Керен, вот Вам свеженькая ситуация, вчера муж орал,что сегодня поедем подавать на развод. Официально не работает, редко приносит какие-то деньги с подработок. Живет в моей квартире, а гонору-то сколько! Столько ко мне придирок и упреков) Мол, с ребенком никому не убдешь нужна) А в завершение всего приехала свекровь к внуку, но ей наговорил про меня гадостей, что жить со мной не может и уехал на работу. А свекровь стала впаривать,что нужно быть мудрой и молчать,потому что все мужики эгоисты и к о з л ы) что посоветуете?)

котенок по имени ГАП
#9
гость

Керен, вот Вам свеженькая ситуация, вчера муж орал,что сегодня поедем подавать на развод. Официально не работает, редко приносит какие-то деньги с подработок. Живет в моей квартире, а гонору-то сколько! Столько ко мне придирок и упреков) Мол, с ребенком никому не убдешь нужна) А в завершение всего приехала свекровь к внуку, но ей наговорил про меня гадостей, что жить со мной не может и уехал на работу. А свекровь стала впаривать,что нужно быть мудрой и молчать,потому что все мужики эгоисты и к о з л ы) что посоветуете?)

посоветую вернуть мужа его маменьке по гарантии.
Маменька свой интерес блюдет - сын не только вернется жить к ней, но и часть его денег будет уходить в качестве алиментов. Ей такой хомут не нужен, вот вам и втирает про мудрость. Пусть сама ее проявляет - в конце концов сама такое воспитала.

гость
#10
котенок по имени ГАП

посоветую вернуть мужа его маменьке по гарантии.Маменька свой интерес блюдет - сын не только вернется жить к ней, но и часть его денег будет уходить в качестве алиментов. Ей такой хомут не нужен, вот вам и втирает про мудрость. Пусть сама ее проявляет - в конце концов сама такое воспитала.

Ну вот уважаю я его мать, она добрая женщина, всегда поможет с ребенком, ничего плохого о ней сказать не могу, а вот сын...Она объясняет его поведение тем, что он пересидел " в девках" и теперь не может себя перестроить. Пфф...

Гость
#11

И вам с ним теперь жить только потому что мать его уважаете?Ну уважайте на здоровье,тем более у нее внук как есть так и остнеттся даже после развода вашего,вы ж не против чтоб она его видела.Но жить с ее сыном лучше не надо.Про дурной пример дляребенка я уж не говорю(типа папаша такой)

Гость
#12

Он старается Вас понять?! Да вы что совсем чтоли...он просто взрослой жизни боится! Боится пойти работать, боится вас замуж взять. Всего боится. А вы одна в этой истории героиня... и в то же время я вам очень сочучствую что вам попался такой не самостоятельный,сидящий на шее пацан...

Гость
#13
Гость

Он вас не любит.Любящий мужик не будет загонять женщину и делать из неё ломовую ло-шадь.Любящий мужик доказывает свои чувства поступками.

Все верно! Мой муж в 20 ушел с дневного на вечернее обучение и работать сразу устроился, а мне сказал не дурить и доучиваться спокойно. Сейчас уже и я работаю, но без напряга, в свое удовольствие.

Автор у вас фигня уже 5,5 лет, а не любовь. Если бы он вас любил, то заботился бы о вас и прислушивался, а тут и намека на это нет.

Гость
#14

Чем болеет-то бедолага? Может что-то серьёзное, лечиться надо. Инвалидность получать. А вы его на работу гоните...

Гость
#15

Надеюсь ,что автор уже нашла другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: