Гость
Статьи
Муж жена. раз за 5 лет …

Муж жена. раз за 5 лет ничего не изменилось,так и не изменится ничего

Переехала жить с ребенком к парню 5 лет назад,у него своя однокомнатная квартира,ремонта требовала эта халупа до ужаса,но он по началу говорил,что всё будет со временем, проходит время, ничего не решается,решила сама сделать косметический ремонт, хотя-бы на кухне,потом сама купила шкаф-купе в прихожую, потом новый диван,в итоге всю мебель поменяла я за свои деньги.Он работает вахтами,пол месяца дома ,пол месяца в коммандировке,он любитель компьютерных игр, получает больше меня,на продукты даёт,квартплату платит сам,всё ок с этим,но вот в чем проблема любитель поиграть и выпить пива,на новую мебель или ремонт,у него вечно нет денег,ладно бы откладывал на что-то,но нет, всё до копейки спускает,у меня был вклад,сняла,думала дальше копить,но решили поставить кондиционер и естественно пришлось сделать ремонт на эти деньги 🤦Немного осталось,но он решил подкопить и сделать себе зубы,а после снова попробовать копить,но чувствую что нифига мы эти деньги не накопим, сейчас я получаю от 8-17 деньги на ребенка,хочу накопить ему хотя-бы на квартиру в будущем ,так как у самой за спиной ничего нет,хочу разойтись,что-то чувствую раз за 5 лет ничего не изменилось,так и не изменится ничего.
Говорит,что вот всё начало налаживаться,ага с помощью моих денег налаживается
Живём на юге 5 лет,а море так и не видели,денег вечно нет у него на это море😂Прав нет,про машину уж промолчу #семья #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему что-то менять, когда есть такая лошадь, как ты? Сама подумай. Кому охота булки напрягать, когда само все делается бабой.

Гость
#2

Сами взяли на себя роль мужла теперь жалуетесь.

Мир
#3

А можете ещё и у меня ремонт сделать, а я вам покушать куплю?

Василий
#4

Вы зря потратили 5 лет. Если не уйдёте, то так и проживёте в до самой смерти. Не факт, что жизнь будет намного лучше без этого "мужа", но с ним вы всегда на дне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: