Гость
Статьи
Вопрос к женам: не уже …

Вопрос к женам: не уже ли вы не хотите ничего знать об изменах своих мужей?

Рассталась с женатым год назад. В тот раз я звонила его жене, и сказала о том, что он изменяет. Я это сделала с расчётом на то, что он оставит меня в покое, что будет бояться за свою семью. Но нет. Целый год он меня достаёт. Пишет СМС, что хочет только меня. После того звонка он пожелал мне смерти. Я ему сказала, что если он не оставит меня в покое, я позвоню снова. И вот он притащился ко мне домой на днях. Я сказала, что если у тебя проблемы с женой, то решай их с ней, а не со мной или обратись к психоаналитику. Он сказал, что проблем нет. Он ушел и я позвонила жене, просто поставила в известность, что он пришел без приглашения. Она слушать ничего не стала, бросила трубку. На следующий день он позвонил мне и стал говорить, что я такая сякая, не думаю о нервах его жены, что она мне ничего не сделала, а я её обежаю. Он угрозил мне кислотой в лицо. Жены, это правда, вы предпочитаете ничего не знать? жить в спячке?, якобы со спокойными нервами? А какое у меня против него ещё есть средство? в милицию обращаться безполезно, жаловаться кому-то тоже, почему я должна терпеть его домогательства?

Девушка
311 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"не уже ли" - ржу))))))))))))))))))))))))))))

#2

бл..вот курица..***** надо было жену трогать..

#3

нахрен

Гость
#4

ну признайтесь честно ваши подворья просто стоят рядом? )) Он к вам через забор сигает, а вы для этого пса на цепь сажаете? )))

#5

обЕжаю тоже сильно))

Девушка
#6

Мы живём в разных концах города. Раньше вместе работали. Сейчас нет никаких точек пересечения. Не звоню ему никогда.

Apple
#7

Когда начинала отношения с женатым, чем думала?:-)))

Мариванна
#8

"Он УГРОЗИЛ мне" - тоже неплохо))

Романтика
#9

Девушка, прежде всего надо иметь - МОСК- серое вещество, понимаете, и думать им, прежде чем сигать в постель к женатому. А жены не хотят знать о таких как ты, не хотят! Начхать нам на вас!

Луна
#10

Способов избавления от надоевших отношени и мужчин полно!!!!! Не обязательно звонить было жене! Вы что думали, что жена его на цепить посадила бы? или еще что нить придумала бы??? Смешно, ей Богу!!! Хотели бы вы от него избавиться, избавились бы!!! Нет ничего невозможного, если этого сильно хотеть! Вот если б мне позвонила такая, я б точно разговаривать не стала бы. Мужу сказала бы чтобы избавил меня от таких звонков. Все таки диву даюсь, на что только не пойдут глупые бабы!

Луна
#11

цепить=цепь

Гость
#12

а город видать где разыгрываются такие драммы никак иначе как Уюпинск или может быть Задротинск? )))))))

На бетоне.
#13

Если-бы моему мужу позвонил кто-нибудь и сказал, что он мой любовник, Я естетвенно, сказала-бы, что всё это бред и ерунда.

Бывает такой тип девушек - сливной бачок. Это Вы.

Такие иногда бывают нужны.Ну,например,когда жена не очень-то хочет спать со своим мужем. Ну не др*очить-же ему и не разводиться-же. А Вы поломаетесь-поломаетесь и опять дадите.

Девушка
#14

А почему я должна думать о благополучии его семейной жизни? Если бы его она заботила, на пушечный выстрел бы не подошел ко мне. Я его знать не хочу, я не хочу с ним общаться никак, и тем более в друзьях он мне не нужен, куда навязывался весь последний год. Ведь это не я к нему домой пришла. И телефон я меняла, всёравно узнал, у него связи не плохие в структурах.

цифры
#15

чего чего ли мы уже?

Gemgema
#16

Девушка, у вас были отношения с мужчиной, а не с его женой!!! Какого, простите, хрена Вы звоните жене? Вы же не знаете к тому же, какие у них отношения (то, что он говорит, не считается и считаться не будет). Почему в постель вы с ним ложились, а звоните ей?! Что за бред!

Девушка
#17

На бетоне, если вы ничего не знаете, это совсем не значит, что ваш муж белый и пушистый и не изменяет вам. А тем более если вы знать ничего не хотите, а он вам тем временем заразу принесёт

На бетоне.
#18

А чтожена-то может с ним сделать??? Может ей звонят таких штук 15 и она сама уже не знает как от него избавиться? Оставьте её в покое.А за свои дела,может и придётся расплатиться кислотой в лицо. А лучше, выходите замуж сама.И пусть он звонит вашему мужу и с ним разбирается. Или не берет никто?

Девушка
#19

Gemgema, у меня с ним отношений уже год как нет. Я знаю, что она очень ревнивая (с ней знакома моя подруга). А звонила я чтобы наказать его, чтобы ему жизнь малиной не казалась. Так как он очень сильно разозлился, то эффект от моего звонка есть. Он захотелось острых ощущений, он притащился ко мне домой. Вот и получил ощущения.

На бетоне.
#20

Девушка ( по определнию не девушка). Если по-жизни вы притягиваете к себе определенный тип мужчин, не стоит судить так обо всех. А с кем кому спать - это личное дело каждого., все мы и мужья и жены - свободные люди и трах на стороне выбор для каждого свой.На чужой роток не накинешь палаток (можно перефразировать по отн.к половым органам.)

На бетоне.
#21

А что-бы Вы сделали еа её месте?

адонис брома
#22

"я позвонила жене, просто поставила в известность, что он пришел без приглашения."_как это по-нашему,по немецки.билиять

Девушка
#23

А чего я такого плохого сделала? Я не понимаю. Он был предупреждён, что если меня в покое не оставит, я позвоню ей. Предупреждён был год назад. Ему до моих нервов дела нет, а мне до её должно быть.

На бетоне.
#24

Вы ещё к нему на работу сходите, в профком, местком, райком.Там скажите: я такая красавица, такая сексуальная , так хорошо даю, что вот один-единственный женатик(извращениец) жизни не даёт.Может там помогут. вообще-то Ваша история похожа на "желаемое - за- действительное"

Гость
#25

Вот если бы ты мне позвонила, я тебе бы все пальцы переломала, чтобы раз и навсегда на кнопки на телефоне разучилась нажимать!!!!!

Гость
#26

Нашла б...ть защитницу. С МУЖИКОМ РАЗБИРАЙСЯ!!!!

На бетоне.
#27

Повторяю свой вопрос - посоветуйте Вы еам глупым замужним тетенькам - что-же делать, когда звонят?

Девушка
#29

На бетоне, за мужем смотреть надо, участвовать в его жизни, а не голову в песок. Самой решения принимать, а не ему выбор предоставлять, типа решай, что тебе важнее семья или. Я работала с ним несколько лет, я была главным бухгалтером. За всё это время она ни разу в офис даже не заходила. Ни на одном корпроративе не была. Хотя остальные мужики все с женами. Вообще её всегда не слышно и не видно. У него была интрижка с моей подругой, когда жена была беременная. Когда подруга рассказала мне об этом, а я спросила его, он с подругой перестал разговаривать.

На бетоне.
#30

Мдаа. Невесело будет житься Вашему мужу. Я уж прямо представляю секси-вумкн с поводком в руке, на поводке кастрированный муж. Флаг в руки.

На бетоне.
#31

Алёна, зачем ей кислота? У неё и так жизня не оохх. сидит и думает: Вот мне-бы замужжж, я-то знаю, как жить.

Девушка
#32

Алена , а то тебе спокойней будет! Если твой муж *****, то это и твоя проблема, вы оба отвечаете за действия друг друга, в той или иной степени. Ну вообще к телефону никогда не подходи, от этого он тебя больше уважать не станет. Зато ты имеешь право быть глухой и слепой, и в этом винить кого угодно только не себя и своего говнистого мужа, на которого ты будешь молиться, хоть он со всеми бабами переспит, он НЕ ВИНОВАТ!!!

На бетоне.
#33

Детсий сад...32.

Откровенно, без шуток хочу сказать. лет в 17 мы с подружкой позвонили жене её "друга" Услышали очень спокойный ответ "Да забери его, не могу, достал" Сейчас, спустя годы, я вспоминаю этот поступок, как один из самых глупых, детских. До сих пор стыдно.

Девушка
#34

Короче вам всем по х.....й, что ваши мужья трахаются на стороне.........

А заразы не боитесь?

Мне один раз изменил жених, это был первый и последний раз, я послала его, и не жалею. Хотя он тоже ещё долго подлизывался

Алена
#35

Девушка, если муж козел, это проблема жены, а не твоя. В своих проблемах они сами разберутся. Виноват, не виноват, сами выяснят. ***, нашлась совесть нации, звонит она жене... Общественница херова!!!! Сиди молча, пока и правда не схлопотала.

На бетоне.
#36

А чё ты нас всё заразами пугаешь? Или это намёк? Слушшшай,а ты зарази этого своего! И жене позвони! Вот, мол,это я!!!!

Gemgema
#37

Все равно остается загадкой, зачем вовлекать в отношения третьи лица. Ведь не бежит же он к Вашим друзьям, родителям. Вы же можете не подходить к телефону, сменить номер мобильного, дверь не открывать. А то создается ощущение, что вы от всего этого получаете кайф какой-то.

Графиня Фоско
#38

Деушка, если бывсе жены в моем окружении реагировали на дешевые сливные дырки вроде Вас, никому бы это ничего хорошего не принесло. Приличные, богатые и успешные просто так не разжениваются. А если бы Вы мне позвонили с подобным текстом, я пригласила бы Вас в мой дом спокойно поговорить и спустила бы стаффорда. И ничего бы мне не было - ибо у меня денег и связей поболе Ваших, я думаю...

На бетоне.
#39

Желаемое - за - действительное!!!

Гость
#40

" а я её обежаю" гыгыгыыы

Gemgema
#41

Девушка, вы как-то агрессивно пишете. Что случилось попимо этого? По-моему, Вас кто-то обидел, а Вы вымещаете зло на этом человеке и его жене. Так нельзя.

И почему Вы решили за всех нас, что мы не следим за своими мужьями-друзьями-МЧми. Только не сваливаем свои проблемы на других. Разбираемся с мужьями-друзьями-любовниками самостоятельно.

А у Вас в личной жизни сейчас нормально все? Попросите кого-нибудь из знакомых мужчин лучше объяснить человеку, чтобы держался подальше. Жена тут никак не поможет.

Девушка
#42

Алена, ну вот и пусть разбираются. А то разбираться не в чем будет, если ничего не знать. Я никому звонить не буду если он меня трогать не будет. Почему это я должна терпеть его выходки? Прошел целый год!

На бетоне.
#43

Аввтар, Вместо дешевых женских романов почитай азбуку.

" а я её обежаю"Он угрозил мне"

Ве
#44

Девушка, сколько вам лет??? Такой бред можно писать только до 19, а если вы старше, то чувствуются большие проблемы с психикой. А вообще, учите русский язык, а то на эсмесках спалитесь. Мужчины не любят безграмотных, а тут за одно НЕ УЖЕ ЛИ со стыда сгореть можно.

На бетоне.
#45

Ужж замужж не втерпежжь. Такие глупые курицы, все замужем, а я такая - растакая - чужие обсосы подбираю. Женам звоню, а все ж нет. заражаю чем - попало - не реагируют. какие дуры!!! вот перевод темы на русский язык с задротошно- малолетского.

Алена
#46

Какие выходки, ослица????? Он пришел тебя *****, а ты дала? Так чего вопишь???? Не хочешь ***, посылай его в ***... Звонить жене НЕ НАДО. Прошу по-хорошему))))). Пока))))

Девушка
#47

Gemgema, заметьте я ему за год не звонила ни разу, он же мне практически каждый день, моя мама его голос наизусть знает. Ни какие уговоры на него не действуют. Если он обещает больше не звонить, на следующий день звонит снова, якобы извиниться. Но по крайней мере он ко мне домой не приезжал. Если он просил встретиться, я всегда отказывалась. А тут приехал, я его не пустила, хорошо что пришел мой брат.

Алена
#48

пост46 на 42

Девушка
#49

Gemgema, заметьте я ему за год не звонила ни разу, он же мне практически каждый день, моя мама его голос наизусть знает. Ни какие уговоры на него не действуют. Если он обещает больше не звонить, на следующий день звонит снова, якобы извиниться. Но по крайней мере он ко мне домой не приезжал. Если он просил встретиться, я всегда отказывалась. А тут приехал, я его не пустила, хорошо что пришел мой брат.

Алена
#50

47 так попроси брата поговорить. Если сама не в состоянии.