Гость
Статьи
Стоит ли знать жене об …

Стоит ли знать жене об измене мужа ?

Стоит ли знать жене об измене мужа ?Да и все в общем было хорошо , наше времяпровождение заключалось отнюдь не в сексе и посиделках дома . Знала и о том , что мы точно встречаемся , сам сказал . Но если говорить о недостатках , то мы ни разу не были у него в квартире . Он говорил , что у него живет его двоюродный брат. Также Чаще всего желал спокойной ночи около 9-10 вечера , и если мы разговаривали перед этим , то этот разговор он вел из машины , возвращаясь домой . Было еще и то , что когда мы шли ужинать в кафе\ресторан , он всегда оставлял телефон в машине . Стоит , наверное , и сказать о том , что он турок , но очень вежливый , воспитанный, симпатичный , есть свой бизнес . Много говорил о честности , писал как-то даже , что хочет семью и детей Как я думала на тот момент , из-за его национальности были некоторые конфликты , иногда будто манипуляции и эмоциональные качели . Плюс старше меня и я в любом случае даже при условии отношений в пару лет , не захотела бы семью и тд , у меня пока самореализация на первом плане . И я решила , что надо прекращать общение . Он же в ответ начал меня переубеждать , просить встретиться , и я поддалась . Естественно цветы , приятные ушам слова, снова общались . Но потом отдалился на две недели,аргументируя это вопросами ,связанными со здоровьем,высокой нагрузке на работе.Я остро восприняла его холодность и решила , что все-таки нам не по пути и решила все закончить , но перед этим зачем-то начала пробивать его старые страницы в соц сетях . Мы общались в телеге , в вк говорил , что не сидит , а в другой соц сети только старый коммерческий аккаунт . Я хотела найти его бывшую девушку . И каков же был мой шок , когда я нашла его жену! С эстетичным профилем (она дизайнер ) и милыми видео , где они вместе(женаты они полтора года и два с половиной знакомы) .Пообещала ничего не говорить его жене , Но иногда возникает непреодолимое желание и глубока обида , что руки чешутся ей рассказать . Как думаете , стоит и почему ? #отношения

Эла
3 ответа
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Расскажи , почему бы и нет? Все в плюсе. Жена узнает о том с кем живёт, муж будет ненавидеть тебя, а ты будешь себя изнутри грызть

#2

Зачем? что бы ему насолить? Все равно он не будет на вас жениться. Ну и общение с ним после этого уже вряд-ли будет.

Эла
#3
alena_4ka

Зачем? что бы ему насолить? Все равно он не будет на вас жениться. Ну и общение с ним после этого уже вряд-ли будет.

мне он в качестве мужа и не нужен. Человек , видимо , не имеет никаких принципов . И общение с ним я и так прекратила , хотя он уговаривал его продолжить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема