Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать об измене жене?

Наткнулась в интернете на известный паблик. Девушки выкладывают в открытый доступ скрины переписок личного характера (в основном с сайтов знакомств). И даже фото и имя не замазывают. И что меня поразило больше всего, так то, что они находят в социальных сетях женщин, у которых мужья «гуляют». Они с радостью высылают жене компромат на мужа и обсуждают это в комментариях. Как считаете, стоит ли рассказывать жене, что муж изменяет и разрушать семью? Наверняка жена сама догадывается. Зачем лезть к чужим людям?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не при каких обстоятельсвах не говорить об этом ни с кем.если вам дорога она и вы уббббк просто ,молчи!

Гость
#2

Вы подменяете понятия. Семью разрушает не какая-то тетка с интернета, которая выложила скрины, а неверный супруг своим предательством.

Василиса Лыжник
#3

Какая мерзость! Виноваты не паблики в контакте, а кобелизм. Не надо изменять и не будет у девушек такого рода контента. в чем проблема?

Гость
#4
Гость

Вы подменяете понятия. Семью разрушает не какая-то тетка с интернета, которая выложила скрины, а неверный супруг своим предательством.

Кто человек такой, что он считает себя в праве влезать в личную жизнь людей? Изменяют? Ссорятся? Занимаются чем то, что вам не нравится? Это не ваше дело в любом случае.

Такой поступок ничем не отличается от того, что человек будет подглядывать чем в постеле люди занимаются, а потом всем рассказывать...

По вашей логике это можно делать. Ведь они сами виноваты в том, что вам чем то не угодили и вы узнали какую то информацию про них которая в вашей этической системе постыдная.

Влезать в личную жизнь людей и копаться в грязном белье поступок один из самых низких. Можно оправдывать себя как угодно и какими угодно мотивами, но это не отменяет подлости и грязи человек ни при каких условиях.

Гость
#5
Гость

Кто человек такой, что он считает себя в праве влезать в личную жизнь людей? Изменяют? Ссорятся? Занимаются чем то, что вам не нравится? Это не ваше дело в любом случае. Такой поступок ничем не отличается от того, что человек будет подглядывать чем в постеле люди занимаются, а потом всем рассказывать... По вашей логике это можно делать. Ведь они сами виноваты в том, что вам чем то не угодили и вы узнали какую то информацию про них которая в вашей этической системе постыдная. Влезать в личную жизнь людей и копаться в грязном белье поступок один из самых низких. Можно оправдывать себя как угодно и какими угодно мотивами, но это не отменяет подлости и грязи человек ни при каких условиях.

а я считаю, что такие мерзкие поступки должны осуждаться публично, чтобы тому, кто это совершил, было стыдно и позорно. поэтому да, пусть выкладывают, пусть все видят и знают, какое гомно этот человек. справедливость существует - пусть она приходит в виде такого вот "выноса грязного белья", но лучше так, чем предатель будет тихо вешать лапшу на уши супругу(супруге) и выйдет сухим из воды.

Гость
#6
Гость

никогда не при каких обстоятельсвах не говорить об этом ни с кем.если вам дорога она и вы уббббк просто ,молчи!

Мужья молчат. Их интимные переписки скидывают на всеобщее обозрение в популярной группе и потом женам. В данной ситуации все ведут себя не достойно, я считаю.

Гость
#7
Гость

а я считаю, что такие мерзкие поступки должны осуждаться публично, чтобы тому, кто это совершил, было стыдно и позорно. поэтому да, пусть выкладывают, пусть все видят и знают, какое гомно этот человек. справедливость существует - пусть она приходит в виде такого вот "выноса грязного белья", но лучше так, чем предатель будет тихо вешать лапшу на уши супругу(супруге) и выйдет сухим из воды.

Не все жены рады, что их личная жизнь выставляется на всеобщее обозрение. А измена и так осуждается в обществе.

Гость
#8
Гость

Не все жены рады, что их личная жизнь выставляется на всеобщее обозрение. А измена и так осуждается в обществе.

предателей нужно выставлять на всеобщее обозрение. как раньше преступников выставляли у позорного столба на площади, чтобы все могли побросать в них помидорами и плюнуть в лицо.

Гость
#9
Гость

предателей нужно выставлять на всеобщее обозрение. как раньше преступников выставляли у позорного столба на площади, чтобы все могли побросать в них помидорами и плюнуть в лицо.

Давайте в каменный век вернемся) а вы бы хотели, чтобы про вашего мужа писали в группе (всякое может быть и нет никаких гарантий, что муж не изменит), где 50 000 подписчиков? Могут дети прочитать, коллеги, знакомые.

Гость
#10
Гость

Давайте в каменный век вернемся) а вы бы хотели, чтобы про вашего мужа писали в группе (всякое может быть и нет никаких гарантий, что муж не изменит), где 50 000 подписчиков? Могут дети прочитать, коллеги, знакомые.

я мужчина. и я в своей жизни не допускаю людей, способных на предательство. чисто гипотетически, если бы я был на месте супруга, у которого жена изменяет, да, я бы хотел, чтобы предательницу видели 50 000 подписчиков. и на каких-то посторонних людей мне было бы уже плевать. я бы такого человека вычеркнул из своей жизни.

#11

Опасность может быть в том, что там могут фейки вывешивать и никак не докажешь. Ну а отправить жене или мужу изменщика\изменщицы инфу, это святое. Ничего низкого и аморального тут не вижу, как раз наоборот.

Гость
#12

А что за паблик, автор?

Гость
#13
Гость

А что за паблик, автор?

Паблик в вконтакте. Вроде нельзя на вумен ру делать рекламу им. Там девушки выкладывают фото голых мужчин ( пикселят интимные места, но лица не замазывают), скидывают личные, интимные переписки. Это противозаконно, но их не блокируют почему-то.

Гость
#14
Alex

Опасность может быть в том, что там могут фейки вывешивать и никак не докажешь. Ну а отправить жене или мужу изменщика\изменщицы инфу, это святое. Ничего низкого и аморального тут не вижу, как раз наоборот.

То, чем они занимаются - не законно.

Настя
#15

Вообще-то это вмешательство в личную жизнь. Позорят и мужа и жену. Перед всем миром.

#16
Гость

Наткнулась в интернете на известный паблик. Девушки выкладывают в открытый доступ скрины переписок личного характера (в основном с сайтов знакомств). И даже фото и имя не замазывают. И что меня поразило больше всего, так то, что они находят в социальных сетях женщин, у которых мужья «гуляют». Они с радостью высылают жене компромат на мужа и обсуждают это в комментариях. Как считаете, стоит ли рассказывать жене, что муж изменяет и разрушать семью? Наверняка жена сама догадывается. Зачем лезть к чужим людям?

Я точно знаю про некоторых своих знакомых, что они изменяют своим женам (они мне об этом лично сказали), и я не говорю об этом их женам.
Вообще, подобная информация ставит меня в ситуацию, в которой я бы не хотел находиться. Меня не спрашивали, хочу ли я это знать. Зачем мне про это говорить вообще?
Это всё неприятно.

#17
Настя

Вообще-то это вмешательство в личную жизнь.

+1

Гость
#18
Гость

Давайте в каменный век вернемся) а вы бы хотели, чтобы про вашего мужа писали в группе (всякое может быть и нет никаких гарантий, что муж не изменит), где 50 000 подписчиков? Могут дети прочитать, коллеги, знакомые.

Лично мне будет безразницы, лично для меня он умрет после предательства.
И что там говорят про чужого для меня мужика -вообще пофиг....

Гость
#19
Настя

Вообще-то это вмешательство в личную жизнь. Позорят и мужа и жену. Перед всем миром.

Согласна

Гость
#20
Швартовые концы

Я точно знаю про некоторых своих знакомых, что они изменяют своим женам (они мне об этом лично сказали), и я не говорю об этом их женам.
Вообще, подобная информация ставит меня в ситуацию, в которой я бы не хотел находиться. Меня не спрашивали, хочу ли я это знать. Зачем мне про это говорить вообще?
Это всё неприятно.

Очень неприятно. Я бы тоже не стала рассказывать.

Гость
#21

Все правильно делают. Пусть выкладывают, пусть отправляют женам информацию, и если коллеги, друзья, родственники увидят - ничего страшного. Изменщик это чужой человек, это предатель, это кучка дерьма, его не жалко и его проблемы никого не волнуют. А вот пострадавшей стороне нужно быть в курсе измен этого человека, чтобы понимать как обстоят дела на самом деле и строить свою жизнь дальше с новым человеком.
Поэтому пусть этот паблик живёт и процветает.

#22

Изменщик - это как мошенник, цыганка-гипнотизер, который поселился с человеком и строит "отношения" обманным путем. И вот вы узнали, что человек не тот, за кого себя выдает, а обманщик, который пользуется доверием другого человека. Вмешиваться в "отношения" мошенник-пострадавший, обманщик-обманутый, преступник-жертва, паразит-больной и изменщик-обманутый партнер, можно и нужно, это морально, правильно и полезно для общества (и на 95% безопасно). Не правильным это может быть только для такого же изменщика или для человека, у которого такие мысли уже витают.

Гость
#23
Alex

Изменщик - это как мошенник, цыганка-гипнотизер, который поселился с человеком и строит "отношения" обманным путем. И вот вы узнали, что человек не тот, за кого себя выдает, а обманщик, который пользуется доверием другого человека. Вмешиваться в "отношения" мошенник-пострадавший, обманщик-обманутый, преступник-жертва, паразит-больной и изменщик-обманутый партнер, можно и нужно, это морально, правильно и полезно для общества (и на 95% безопасно). Не правильным это может быть только для такого же изменщика или для человека, у которого такие мысли уже витают.

Радует, что в теме много верных мужчин. Я бы не стала вмешиваться в жизнь чужих людей и выкладывать интимные переписки в интернете. Когда я заговорила об этом с парнем ( он вспыльчивый, но быстро отходит) его прям очень сильно начало "бомбить». Страшно подумать, что он может изменять. 😢

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем