Гость
Статьи
И в 35 можно найти …

И в 35 можно найти свое счастье

Я помню, как читала этот форум 10 лет назад, темы были одинаковые. До сих пор то и дело я вижу здесь обсуждения про конец жизни и увядание после 30 и вспоминаю себя 10 лет назад..Мне бы очень хотелось поддержать отчаявшихся, поэтому скажу вот что...
Мне сейчас 39, 5 лет я в браке, матерью стала 2 года назад. 5 лет - это не 20 и не 30, и одному Богу известно, как моя жизнь сложится дальше, поэтому мудрствовать и поучать не имею права. Но расскажу свой пример.
После 30 я тоже слышала от родственников и коллег, что надо бы уже хотя бы родить для себя. Когда исполнилось 33, разговоры поутихли, родственники решили, что быть мне "старой девой" и отстали, мама сказала "ну тогда живи для себя ". На самом деле у меня никогда не было цели жить для себя, не было цели найти принца, а хотелось просто встретить СВОЕГО человека, с которым вот лично мне будет комфортно, которого я полюблю.
С мужем познакомилась в 34. Коллега с работы привел в офис своего приятеля - нужно было помочь с программой. Дело было вечером, я задержалась на работе, товарищ коллеги зашел в наш кабинет за водой из куллера, что-то спросил, я предложила печенье, ну и закрутилось) встречались полгода, потом поженились. Он на год старше, в браке не был до меня. У меня обычная жизнь, свои радости и горести. 2,5 года пыталась забеременеть безуспешно, была в депрессии, муж всегда поддерживал, он для меня самый лучший друг и действительно МОЙ человек. Это я к тому, что «после 30-35 лет женщине невозможно встретить хорошего человека и нужно соглашаться на все, что подвернется». Это не так!!! Классно жить можно и без мужчины, я это по себе знаю. Но если вам хочется женского счастья, всегда есть шансы его найти, вот именно свое. Главное, не ждать заоблачного принца, а быть готовой полюбить земного человека со своими плюсами и минусами! я от души всем желаю любить, быть любимыми и не слушать людей, которые пытаются навязать комплексов по поводу возраста. Ваш мужчина полюбит вас в том возрасте, когда придет ваше время!

Ирина
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мои поздравления и счастья вам! Деточки, верьте в себя и только в счастливую судьбу. Я в 57 нашла свое счастья, правда в третий раз.

Гость
#2

Прекрасная история!
На самом деле, в крупных городах браки, в 30+ , при этом это пара ровесников, не редкость.

Гость
#3

Какое классное сообщение!!!😊 Читать приятно, так и радуешься)) Спасибо, что поделились, берегите свою любовь!

Гость
#4

Все правильно Вы написали.
А еще важно саморазвитие и любовь к самой себе. Важно уметь наслождаться своей свободой, тогда и не нужно будет кого-то искать и цепляться за всех подряд.

Гость
#5

Так никто и не говорит, что в 30(35) закат, это только тролли с абф тут испражняются насчет возраста

Гость
#6

Всё верно! Я вышла замуж в 45 за замечательного и состоятельного иностранца с сайта знакомств. Очень счастлива. Теперь уже давно живу в Европе. Здесь у меня достаточно русскоговорящих подруг, которые так же нашли свое счастье в возрасте 40-50 лет с местными мужчинами.
Но если Вы в Ваши 34 ещё могли просто сидеть и ждать, то после 40 надо уже вовсю трепыхаться и активничать самой.Под лежачий камень вода не течет.

Ирина
#7
Гость

Так никто и не говорит, что в 30(35) закат, это только тролли с абф тут испражняются насчет возраста

именно так! женщина, которая отчаялась найти нормального мужчину, читает такие "испражнения" и опускает руки.
У меня была история, мне было 32 или 33, я сидела на СЗ и познакомилась с мужчиной. Нормальный мужчина, образованный, есть, о чем поговорить, но сразу поняла - что ну не мое, есть какие-то барьеры. На 2 свидания с ним сходила, на 3-е не пошла, вежливо объяснив, что наверное, я - не его человек и пожелала найти свою девушку. Он мне тогда написал душераздирающее сообщение о том, что старуха, которая должна благодарить небеса, что хоть кто-то посмотрел на меня. Я в тот момент еще больше уверовала в то, что нужно ждать свое и слушать свое сердце, которое обычно сразу говорит, что этот мужчина тебе не нужен, не спеши.
Слушать таких людей нельзя, там, как правило, очень много комплексов, которые они пытаются перекинуть на женщину

Гость
#8

Прекрасная история, хочется, конечно, верить, что это правда, а не фантазия.
Только одно "но": вы в 34 уже встретили мужа, а мне через 3 месяца уже 36, а я никого не встретила

Havier
#9

Поздравляю !
Я тоже нашёл своё счастье в 42 . Правда это моё второе счастье , после 21 года первого брака...

Havier
#10
Гость

Прекрасная история, хочется, конечно, верить, что это правда, а не фантазия.
Только одно "но": вы в 34 уже встретили мужа, а мне через 3 месяца уже 36, а я никого не встретила

Так действовать нужно , а не ждать !

Ирина
#11
Гость

Прекрасная история, хочется, конечно, верить, что это правда, а не фантазия. Только одно "но": вы в 34 уже встретили мужа, а мне через 3 месяца уже 36, а я никого не встретила

на самом деле, мужчину можно встретить в любом месте, вот например, в моем случае - на работе. Одна знакомая познакомилась с будущим мужем в очереди в супермаркете. Но это дело случая, можно на него надеяться, но полностью полагаться на этот случай тоже не стоит. Как бы то ни было, но в больших городах большинство людей знакомятся через СЗ. Да, 50 из 100 окажутся искателями быстрого секса, 30 - женатые, 10 - извращенцы, а остальные 10 - нормальные мужчины, которые работают и не имеют много времени, чтобы искать знакомства в реальной жизни, они знакомятся через инет, вот это ваша целевая аудитория. Обращайте внимание на скромных мужчин, которые может не умеют вести оживленные беседы. Он возможно скромник, поэтому с женщинами и не клеится, а по сути там может такое сокровище, о котором вы и мечтать не смели.. Муж у меня программист, ботан в прошлом, не альфач, поэтому со знакомствами у него было туго до 35 лет.. И когда мы с ним начинали общаться, мне иногда тоже было сложновато, интроверт, не особо разговорчивый. Это уже потом, когда он открылся, удалось понять, что за человек.

Гость
#12
Havier

Так действовать нужно , а не ждать !

Каким образом?

Гость
#13
Ирина

на самом деле, мужчину можно встретить в любом месте, вот например, в моем случае - на работе. Одна знакомая познакомилась с будущим мужем в очереди в супермаркете. Но это дело случая, можно на него надеяться, но полностью полагаться на этот случай тоже не стоит. Как бы то ни было, но в больших городах большинство людей знакомятся через СЗ. Да, 50 из 100 окажутся искателями быстрого секса, 30 - женатые, 10 - извращенцы, а остальные 10 - нормальные мужчины, которые работают и не имеют много времени, чтобы искать знакомства в реальной жизни, они знакомятся через инет, вот это ваша целевая аудитория. Обращайте внимание на скромных мужчин, которые может не умеют вести оживленные беседы. Он возможно скромник, поэтому с женщинами и не клеится, а по сути там может такое сокровище, о котором вы и мечтать не смели.. Муж у меня программист, ботан в прошлом, не альфач, поэтому со знакомствами у него было туго до 35 лет.. И когда мы с ним начинали общаться, мне иногда тоже было сложновато, интроверт, не особо разговорчивый. Это уже потом, когда он открылся, удалось понять, что за человек.

Да я просто никогда востребована не была, даже в молодости.
Поэтому шансов нет

Гость
#14
Гость

Прекрасная история, хочется, конечно, верить, что это правда, а не фантазия. Только одно "но": вы в 34 уже встретили мужа, а мне через 3 месяца уже 36, а я никого не встретила

моя коллега как раз встретила то ли в 37 то ли в 38, познакомились на рыбалке )) друзья пригласили знакомого вот и познакомились, сразу стали жить у нее, забеременела, на этот НГ расписались и повенчались, в июне вот мальчика родила она а ей 39 вот уже осенью будет. Мужу 44 вроде.
НЕ отчаивайтесь.
Единственное что - не будьте очень уж требовательны к мужчине... если ищете принца - сразу могу сказать - Меган Маркл это большое исключение. Их таких единицы на весь мир.

Ирина
#15
Гость

Да я просто никогда востребована не была, даже в молодости. Поэтому шансов нет

это уже ваша личная программа, заложенная в голове - "я невостребованная и шансов нет".
за мной тоже толпы не вились и тем не менее

Ирина
#16
Гость

моя коллега как раз встретила то ли в 37 то ли в 38, познакомились на рыбалке )) друзья пригласили знакомого вот и познакомились, сразу стали жить у нее, забеременела, на этот НГ расписались и повенчались, в июне вот мальчика родила она а ей 39 вот уже осенью будет. Мужу 44 вроде. НЕ отчаивайтесь. Единственное что - не будьте очень уж требовательны к мужчине... если ищете принца - сразу могу сказать - Меган Маркл это большое исключение. Их таких единицы на весь мир.

очень правильные слова!
можно конечно ждать идеального принца, который будет хорош со всех сторон, но найти такого мало шансов даже в 20 лет. В более зрелом возрасте у нас уже есть козырь - мудрость и четкое осознание того, что идеальных не существует, но встретить обычного человека, схожего во взглядах и целях, с которым будет комфортно и уютно - вполне реально!! тут уже зависит от нашего настроя.

Гайцы Газазат
#17

Да, после 35 даме харчами перебирать не стОит.)

Гость
#18
Гайцы Газазат

Да, после 35 даме харчами перебирать не стОит.)

может и перебирать но должна отчетливо понимать что неженатых мужчин совсем мало, и с каждым ее годом меньше...

Гайцы Газазат
#19
Гость

может и перебирать но должна отчетливо понимать что неженатых мужчин совсем мало, и с каждым ее годом меньше...

Ну если женщина до 35 лет не смогла устроить свою личную жизнь, то это говорит о том, что она ни с каким мужчиной ужиться не в состоянии. Либо цену себе сложить не может.)

Ирина
#20
Гайцы Газазат

Да, после 35 даме харчами перебирать не стОит.)

не стоит ждать принца, который прилетит и решит все ее проблемы, но при этом и хватать первое, что подвернется, тем более не стоит. Нельзя выходить замуж просто ради замужества, чтобы хоть кто-то был рядом - это плохая идея. Но можно открыться для знакомств, пробовать узнавать "кандидата" с разных сторон. Самые классные качества человека могут открываться не с первого и не со второго взгляда, а гораздо позже.

Ирина
#21

Чем старше человек, тем он становится категоричнее. То, на что мы могли закрыть глаза в 20 лет, уже кажется критичным в 35 лет. В этом и проблема. Вот с моим мужем у меня по началу было очень натужное общение. Мне нравились мужчины, с которыми легко в общении, а муж - больше человек замкнутый. Ну вот не очень хорошо складывалось общение, мне казалось даже, что не получится ничего. Потом был такой момент, что мы на какое-то время перестали общаться, я уехала в отпуск и поняла. что скучаю по нему, что стал мне родным, что вспоминаю его и т.д. Приехала, сама написала и после этого все стало по-другому, сблизились с ним. Хотя могла не заморачиваться, оборвать все и идти дальше

Гость
#22
Гайцы Газазат

Ну если женщина до 35 лет не смогла устроить свою личную жизнь, то это говорит о том, что она ни с каким мужчиной ужиться не в состоянии. Либо цену себе сложить не может.)

чушь

Гайцы Газазат
#23
Ирина

Но можно открыться для знакомств, пробовать узнавать "кандидата" с разных сторон. Самые классные качества человека могут открываться не с первого и не со второго взгляда, а гораздо позже.

А отрицательные качества могут открыться и еще позже. А далее истерика - ахкакойонбылхорошийахкакойонсталкозел.) А мужчина всего-то носки под диван засовывал и отказывался есть морковку вместо мяса.)))

Гайцы Газазат
#24
Гость

чушь

Может и чушь. Но правда.

Гость
#25
Гость

чушь

Почему чушь?
Часто одиночки консервируются в своем состоянии, не хотят подстраиваться, это причина по которой отношения не складываются. Характерно для м и ж.

Ирина
#26
Гайцы Газазат

А отрицательные качества могут открыться и еще позже. А далее истерика - ахкакойонбылхорошийахкакойонсталкозел.) А мужчина всего-то носки под диван засовывал и отказывался есть морковку вместо мяса.)))

ну такие проблемы могут возникать и в браках, где люди поженились до 30 лет. От этого никто не застрахован. Я вышла замуж поздно, поэтому я вдвойне дорожу этим союзом, я училась терпению и смирению. А лет в 20-25 лет я возможно этого и не умела.

Гость
#27
Гость

Почему чушь? Часто одиночки консервируются в своем состоянии, не хотят подстраиваться, это причина по которой отношения не складываются. Характерно для м и ж.

потому что миллион более частораспространенных причин. "ни с кем не в состоянии ужиться" - говорит о том что она должна постоянно с кем то уживаться)) логика, а?

да и по молодости можно быть гораздо резче, а с возрастом - терпимей.

Гость
#28
Гайцы Газазат

Ну если женщина до 35 лет не смогла устроить свою личную жизнь, то это говорит о том, что она ни с каким мужчиной ужиться не в состоянии. Либо цену себе сложить не может.)

это не правда, я же написала про свою коллегу которая вышла замуж в 38.
С женщиной не так потому что ей может не везти, она может быть не очень красива или просто не яркой, не пользоваться успехом у мужчин - ну вот если никто не знакомится, никто не предлагает встречаться? ведь сама она первая не будет это делать?
А вот мужчина если нет - то это уже да влопросы потому что все же мужчина инициатор отношений, аже нщина или соглашается или нет

Ирина
#29
Гость

это не правда, я же написала про свою коллегу которая вышла замуж в 38. С женщиной не так потому что ей может не везти, она может быть не очень красива или просто не яркой, не пользоваться успехом у мужчин - ну вот если никто не знакомится, никто не предлагает встречаться? ведь сама она первая не будет это делать? А вот мужчина если нет - то это уже да влопросы потому что все же мужчина инициатор отношений, аже нщина или соглашается или нет

мой совет - отобрать себе на СЗ анкеты более менее подходящих мужчин и написать им самой. Может внешность для него не первостепенное (бывают такие мужчины), а заинтересует его другое. Попробовать. Нет - так нет, никто вас за это не убьет и не съест.

Гость
#30
Гость

потому что миллион более частораспространенных причин. "ни с кем не в состоянии ужиться" - говорит о том что она должна постоянно с кем то уживаться)) логика, а? да и по молодости можно быть гораздо резче, а с возрастом - терпимей.

конечно и те кто нетерпим с возрастом - они и не хотят семью, им и так прекрасно - самим с собой.
А кто семью хочет, тот будет гораздо мягче и терпимее в 35, чем в 20, но тут нужно, чтоб и мужчина тоже так поступал - а не так, что она терпит и приноравливается, а он все больше наглеет и на голову залазит.....

Гость
#31
Гость

моя коллега как раз встретила то ли в 37 то ли в 38, познакомились на рыбалке )) друзья пригласили знакомого вот и познакомились, сразу стали жить у нее, забеременела, на этот НГ расписались и повенчались, в июне вот мальчика родила она а ей 39 вот уже осенью будет. Мужу 44 вроде.
НЕ отчаивайтесь.
Единственное что - не будьте очень уж требовательны к мужчине... если ищете принца - сразу могу сказать - Меган Маркл это большое исключение. Их таких единицы на весь мир.

Спасибо за поддержку🌸🌸🌸
Нет, принца я не ищу)

Ирина
#32
Ирина

мой совет - отобрать себе на СЗ анкеты более менее подходящих мужчин и написать им самой. Может внешность для него не первостепенное (бывают такие мужчины), а заинтересует его другое. Попробовать. Нет - так нет, никто вас за это не убьет и не съест.

это не вам, а девушке, которая выше писала, что невостребована и не может познакомиться..

Гость
#33
Гость

потому что миллион более частораспространенных причин. "ни с кем не в состоянии ужиться" - говорит о том что она должна постоянно с кем то уживаться)) логика, а?

да и по молодости можно быть гораздо резче, а с возрастом - терпимей.

Где я говорила, что постоянно нужно с кем-то уживаться. Не коверкайте смысл фразы, пожалуйста.

Гость
#34
Ирина

мой совет - отобрать себе на СЗ анкеты более менее подходящих мужчин и написать им самой. Может внешность для него не первостепенное (бывают такие мужчины), а заинтересует его другое. Попробовать. Нет - так нет, никто вас за это не убьет и не съест.

знаете я на примере своих уже взрослых подруг которые пытались знакомиться на сайтах - вынесла вердикт, что в настоящее время уже не получится ни с кем там нормальным познакомиться. почему: 1) мужчина настолько на сайтах разбалованы - выбор огромен и просто не хотят ни на ком останавливаться, годами там перебирают все новых и новых женщин, встретится пару раз - и новая 2) неправду пишут в анкетах - если более менее мужчина - женат значит но скрывает 3) если неженат и реально хочет отношений - настолько неказистые мужичонки попадаются, они и неплохие может и добрые и не злые но на внешность очень уж плюгавенькие и ни кола ни двора, съем самый дешевый и микрозарплата ну вот реально очень печальные варианты.... ни одна нормально не познакомилась...
вот лет 15 назад как только начинались эти сайты было еще более менее....

Гость
#35
Гость

Где я говорила, что постоянно нужно с кем-то уживаться. Не коверкайте смысл фразы, пожалуйста.

читаем исходный пост, который я комментирую. там написано "она ни с каким мужчиной ужиться не в состоянии". если уж стали мне отвечать, хотя я к Вам не обращалась, то хоть проследите цепочку разговора.

Гость
#36
Гость

Спасибо за поддержку🌸🌸🌸 Нет, принца я не ищу)

а вот пример моей второй подруги - ее и знакомили с друзьями - но ей все не те, хоть сама уже 40 , на словах она так уже хочет что чуть ли не на любое согласна - а случались знакомства то все не то - у одного квартиры нет живет с мамой (зато работа норм и машина и сам интересный)), второй все есть но очень занудный (ну да есть такое у него но....) ну вот в каждом минусы есть а они ей кажутся огромными ,непреодолимыми. то она так и не создала ни отношений ни семью...

Гайцы Газазат
#37
Гость

это не правда, я же написала про свою коллегу которая вышла замуж в 38. С женщиной не так потому что ей может не везти, она может быть не очень красива или просто не яркой, не пользоваться успехом у мужчин - ну вот если никто не знакомится, никто не предлагает встречаться? ведь сама она первая не будет это делать? А вот мужчина если нет - то это уже да влопросы потому что все же мужчина инициатор отношений, аже нщина или соглашается или нет

Так как же можно познакомиться с женщиной, о существовании которой ни один мужчина не знает?) Есть у меня на работе одна мадемуазель тридцати лет - умна, симпатична, доброжелательна. И не замужем. Потому как пашет с утра до ночи в режиме "дом -работа -работа-работа-дом". Наверное вы правы, ей не везет.)

Ирина
#38
Гость

знаете я на примере своих уже взрослых подруг которые пытались знакомиться на сайтах - вынесла вердикт, что в настоящее время уже не получится ни с кем там нормальным познакомиться. почему: 1) мужчина настолько на сайтах разбалованы - выбор огромен и просто не хотят ни на ком останавливаться, годами там перебирают все новых и новых женщин, встретится пару раз - и новая 2) неправду пишут в анкетах - если более менее мужчина - женат значит но скрывает 3) если неженат и реально хочет отношений - настолько неказистые мужичонки попадаются, они и неплохие может и добрые и не злые но на внешность очень уж плюгавенькие и ни кола ни двора, съем самый дешевый и микрозарплата ну вот реально очень печальные варианты.... ни одна нормально не познакомилась... вот лет 15 назад как только начинались эти сайты было еще более менее....

я отчасти соглашусь. но все зависит от выборки. вот у вас есть 5 подруг, которые сидели на СЗ и не познакомились ни с кем, у меня есть 2 знакомые, которые нашли там нормальных мужчин. получается, что шансы все-таки есть.. они небольшие, да, но они есть. Если бы было все так просто, не было бы одиноких людей. Просто одни не теряют надежды, продолжают искать, другие отчаиваются и предпочитают забросить это дело..а на сайтах постоянно появляются новые люди, кто-то из них, возможно, тоже в поиске серьезных отношений.

Гость
#39
Гость

а вот пример моей второй подруги - ее и знакомили с друзьями - но ей все не те, хоть сама уже 40 , на словах она так уже хочет что чуть ли не на любое согласна - а случались знакомства то все не то - у одного квартиры нет живет с мамой (зато работа норм и машина и сам интересный)), второй все есть но очень занудный (ну да есть такое у него но....) ну вот в каждом минусы есть а они ей кажутся огромными ,непреодолимыми. то она так и не создала ни отношений ни семью...

Да, согласна, что и так бывает.
Но я трезво смотрю на вещи, понимаю, что сама неидеальна и готова мириться с недостатками мужчины, если только эти недостатки - ужасный вред.
Другое дело, что мне кажется, что эти истории про замужество после 35 - это больше вопрос судьбы, кому как назначено.
Это как чудо какое-то)
И, естественно, нет никакой гарантии, что и мне повезет.

Гайцы Газазат
#40
Гость

а вот пример моей второй подруги - ее и знакомили с друзьями - но ей все не те, хоть сама уже 40 , на словах она так уже хочет что чуть ли не на любое согласна - а случались знакомства то все не то - у одного квартиры нет живет с мамой (зато работа норм и машина и сам интересный)), второй все есть но очень занудный (ну да есть такое у него но....) ну вот в каждом минусы есть а они ей кажутся огромными ,непреодолимыми. то она так и не создала ни отношений ни семью...

Вы там передайте вашей подруге - мы все такие. С минусами. Кто плюгавенький, кто занудный, кто ноги на журнальный столик кладет, а кто, о ужас, ночью храпит и ноги во сне на женщину забрасывает.)

Гость
#41
Гость

а вот пример моей второй подруги - ее и знакомили с друзьями - но ей все не те, хоть сама уже 40 , на словах она так уже хочет что чуть ли не на любое согласна - а случались знакомства то все не то - у одного квартиры нет живет с мамой (зато работа норм и машина и сам интересный)), второй все есть но очень занудный (ну да есть такое у него но....) ну вот в каждом минусы есть а они ей кажутся огромными ,непреодолимыми. то она так и не создала ни отношений ни семью...

живет в таком возрасте с мамой - значит мамсик, его к себе брать на обслуживание?
зануда - значит сексуально непривлекателен.
неслабые такие минуса оба.

уж алиментщик и то лучше)

Yolanda
#42
Гость

Прекрасная история, хочется, конечно, верить, что это правда, а не фантазия. Только одно "но": вы в 34 уже встретили мужа, а мне через 3 месяца уже 36, а я никого не встретила

Какая глупость. Если у вас нет детей, обычная внешность, ну не чрез мерный лишний вес (под 100кг), то мужчин свободных на вас намного больше, чем женщин, ведь у большинство дети. Во всех мужских коллективах сотни мужиков, которые вам будут рады, да обычные люди, но ровесники, стройного телосложения, со средней зарплатой, да кто-то живёт с мамой, не купить среднюю зп квартиру же за 7-10 млн., но можно найти и с квартирой, главное полно просто добрых людей, большинство ноет также как и вы, и уже или отчаились или едут в регионы искать невест там, а кто за 40 берут уже разведёнок с детьми.

Гость
#43

Когда я женился ,и мне и жене было по 20 лет. Уже к 35 годам я полностью к ней остыл,несмотря на всю ее красоту. Завел себе 20-летнюю любовницу . И вот сейчас любовнице этой 35+ ,но она мне нисколько не надоела,почему-то. Значит,дело не в возрасте,а всё-таки в чем-то другом?

Гость
#44
Гость

Когда я женился ,и мне и жене было по 20 лет. Уже к 35 годам я полностью к ней остыл,несмотря на всю ее красоту. Завел себе 20-летнюю любовницу . И вот сейчас любовнице этой 35+ ,но она мне нисколько не надоела,почему-то. Значит,дело не в возрасте,а всё-таки в чем-то другом?

В отсутствии быта?
И что она все равно для вас молода?

Гость
#45

Что это вот такое женское счастье. Глупость. А что такое мужское счастье? Я вот понимаю просто счастье.

Фанатка Киркорова
#46
Гость

может и перебирать но должна отчетливо понимать что неженатых мужчин совсем мало, и с каждым ее годом меньше...

Как раз после 35 неженатых мужчин все больше и больше, а после 40 их почти как в 25! Так дети вырастают и первые браки распадаются.

Фанатка Киркорова
#47
Гость

Когда я женился ,и мне и жене было по 20 лет. Уже к 35 годам я полностью к ней остыл,несмотря на всю ее красоту. Завел себе 20-летнюю любовницу . И вот сейчас любовнице этой 35+ ,но она мне нисколько не надоела,почему-то. Значит,дело не в возрасте,а всё-таки в чем-то другом?

Дело в том, что с любовницей вы не живёте вместе.

Мужло.
#48
Гость

Когда я женился ,и мне и жене было по 20 лет. Уже к 35 годам я полностью к ней остыл,несмотря на всю ее красоту. Завел себе 20-летнюю любовницу . И вот сейчас любовнице этой 35+ ,но она мне нисколько не надоела,почему-то. Значит,дело не в возрасте,а всё-таки в чем-то другом?

Вот что ты ***? А то она с 20 до 35 лет все с тобой валандается? Это ты бабам с этого форума можешь сказки рассказывать. Суппермен хЕров.

Мужло.
#49
Фанатка Киркорова

Как раз после 35 неженатых мужчин все больше и больше, а после 40 их почти как в 25! Так дети вырастают и первые браки распадаются.

Только после 40 жениться уже никто не хочет. Зачем?

Гость
#50

АЛЕКСЕЙ Я РЯДОМ НАСТЯ! ДАВАЙ ПООБЩЯИМСЯ! ДНЁМ НА РАБОТЕ!НОЧЬЮДОМА! я прочитал ТВОЁ сообщение