Гость
Статьи
Можно найти и выйти …

Можно найти и выйти замуж и с детьми

Вот вы говорите, что мужикам не нужны ***... Но есть такие, которым нужны. Мужик знакомый вот на днях женился на женщине с Двумя!!!! Детьми...детям лет по 14-16,точно не знаю..около года гле то повстречались они и вот свадьба была.. Так что можно найти и выйти замуж и с детьми! Если влюбится, то пофиг и на детей будет и на все остальное. #семья

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы готовы мужчину принять с его детьми ? Готовы с ними жить ?

Гость
#2

У меня любовник убежал к *** с двумя малолетками.

Гость
#3

Да, почему нет?

Аноним
#4

Автор, что за такое *** вообще? И зачем в этом вопросе кого-то слушать?
Если любовь, свой человек, доверие, взаимоуважение и взаимопонимание - выйдете замуж независимо от количества детей вообще.
А если лишь бы взамуж - ответьте, вы знаете, зачем самодостаточной этот взамуж, лишь бы был?

Гость
#5
Гость

Автор, а вы готовы мужчину принять с его детьми ? Готовы с ними жить ?

Жить с детьми мужа, нет. Если они на расстоянии, с бывшей женой, то ладно ещё, если любовь реально у нас, но все равно, максимум один ребёнок, не больше.

Гость
#6

Как же вы уже достали с этой темой!!!
МУЖИКАМ НУЖНЫ АДЕКВАТНЫЕ, НЕ ВЫНОСЯЩИЕ МОЗГ ЖЕНЩИНЫ!!!

x86Assembler
#7

>Мужик знакомый вот на днях женился на женщине с Двумя
Это демо режим. Старательно на х⁣у⁣ю скакала, вот и женился. Скоро он поймет в какую ж⁣о⁣пу опал

Гость
#8
Гость

У меня любовник убежал к *** с двумя малолетками.

Вот и я говорю.. Если влюбится, то пофигу будет.. Есть дети.. Нет детей...

x86Assembler
#9

Можно выйти замуж с детьми - на таком же разведенном с детьми. Подобное к подобному. С *** не хотят связываться не потому что у нее есть дети, а потому что для *** мужчина будет хорошо если на 99 месте из первых 100 нужд в порядке приоритета. РСПэшкой мужчина воспринимается просто как ресурс, ходячий банкомат, не более. Пришел, зарплату положил, все, гуляй вася.

Гость
#10
Гость

У меня любовник убежал к *** с двумя малолетками.

Ха-ха, бывает...Поплачь о любовнике

x86Assembler
#11

Женщина которая не сумела сохранить одну семью, не сохранит и другую

Гость
#12
Аноним

Автор, что за такое *** вообще? И зачем в этом вопросе кого-то слушать?
Если любовь, свой человек, доверие, взаимоуважение и взаимопонимание - выйдете замуж независимо от количества детей вообще.
А если лишь бы взамуж - ответьте, вы знаете, зачем самодостаточной этот взамуж, лишь бы был?

Я не о себе говорю.

Гость
#13
x86Assembler

Можно выйти замуж с детьми - на таком же разведенном с детьми. Подобное к подобному. С *** не хотят связываться не потому что у нее есть дети, а потому что для *** мужчина будет хорошо если на 99 месте из первых 100 нужд в порядке приоритета. РСПэшкой мужчина воспринимается просто как ресурс, ходячий банкомат, не более. Пришел, зарплату положил, все, гуляй вася.

Нц у мужика этого есть сын, но он живёт с бывшей женой, в не с ним. А жти двок детей новой жены, естественно будут жить с ними.

x86Assembler
#14
Гость

Нц у мужика этого есть сын, но он живёт с бывшей женой, в не с ним. А жти двок детей новой жены, естественно будут жить с ними.

Ну если он не против пусть берет в жены. Но я бы никогда с *** не связался

Ночная фиалка (Любка двулистная)
#15
Гость

Ха-ха, бывает...Поплачь о любовнике

Чего плакать то, уже выгнала

Гость
#16
x86Assembler

Женщина которая не сумела сохранить одну семью, не сохранит и другую

А если муж был алкаш и гулена..Или тунеядец... То что там сохранять и главное зачем? Уж лучше одной...

Гость
#17
x86Assembler

Ну если он не против пусть берет в жены. Но я бы никогда с *** не связался

Так он уже и взял.

x86Assembler
#18
Гость

А если муж был алкаш и гулена..Или тунеядец... То что там сохранять и главное зачем? Уж лучше одной...

Я не спорю, вполне может быть такое что виноват в разводе мужчина. Но, у меня справедливый вопрос - а чем думала эта б⁣л⁣я⁣дь перед тем как с ним связать жизнь? Либо она д⁣у⁣ра, если не видела, не изучила достаточно хорошо человека

x86Assembler
#19
Гость

Так он уже и взял.

Ну тогда какой смысл темы?

x86Assembler
#20
Гость

Так он уже и взял.

Не е⁣⁣б⁣⁣и мозги тётя😁

Гость
#21
x86Assembler

Я не спорю, вполне может быть такое что виноват в разводе мужчина. Но, у меня справедливый вопрос - а чем думала эта б⁣л⁣я⁣дь перед тем как с ним связать жизнь? Либо она д⁣у⁣ра, если не видела, не изучила достаточно хорошо человека

А вы не в курсе, что люди часто меняются именно после свадьбы? И показывают свое истинное лицо!

#22

чмошников и обсосов да и банально тупых мужчин очень много, шанс тайти лоха есть и очень большой!

Гость
#23
x86Assembler

Ну тогда какой смысл темы?

Смысл темы, что и на *** женятся, хотя здесь мужики сидят и глотку надрывают, что не женится никто никогда на таких.

Василий
#24

Дети не являются недостатком для мужчины.

x86Assembler
#25
Гость

А вы не в курсе, что люди часто меняются именно после свадьбы? И показывают свое истинное лицо!

Это все отговорки лузеров. Поэтому надо замуж выскакивать не через месяц! А побыть во всех жизненных ситуациях. Я не верю что в мужике до свадьбы нельзя было увидеть предрасположенность а алкоголю или гулянкам. И, даже если он начинает бухать после свадьбы, значит это вина жены. Ты же сама говоришь что люди меняются после свадьбы. Может быть жена перестала за собой следить, стала выводить из себя. Вот он и забухал.

Ну нужно б⁣л⁣⁣я⁣д⁣⁣ь, во всем обвинять мужчин, ладно?

x86Assembler
#26
Гость

Смысл темы, что и на *** женятся, хотя здесь мужики сидят и глотку надрывают, что не женится никто никогда на таких.

За всех не отвечаю но я бы не женился.

x86Assembler
#27
Василий

Дети не являются недостатком для мужчины.

Ну тогда корми чужих выб⁣л⁣яд⁣ков алененок. Будешь х⁣у⁣⁣ярить на 2-3 работах, а когда подрастут тебе эти вы⁣⁣б⁣л⁣ядки только палки в колеса и нож в спину воткнут.😆

x86Assembler
#28
Гость

А вы не в курсе, что люди часто меняются именно после свадьбы? И показывают свое истинное лицо!

Короче, мне пох⁣уй что ты там думаешь. Вина на развале семьи лежит полностью на жене, даже если муж стал алкашом / изменил.

Потому что женщина выбирает с кем связать жизнь. Мужчина может только предложить свою кандидатуру. Поэтому выбор (и его последствия) полностью на плечах жены потом.

Гость
#29
x86Assembler

Короче, мне пох⁣уй что ты там думаешь. Вина на развале семьи лежит полностью на жене, даже если муж стал алкашом / изменил.

Потому что женщина выбирает с кем связать жизнь. Мужчина может только предложить свою кандидатуру. Поэтому выбор (и его последствия) полностью на плечах жены потом.

Бредишь

Гость
#30
x86Assembler

Это все отговорки лузеров. Поэтому надо замуж выскакивать не через месяц! А побыть во всех жизненных ситуациях. Я не верю что в мужике до свадьбы нельзя было увидеть предрасположенность а алкоголю или гулянкам. И, даже если он начинает бухать после свадьбы, значит это вина жены. Ты же сама говоришь что люди меняются после свадьбы. Может быть жена перестала за собой следить, стала выводить из себя. Вот он и забухал.

Ну нужно б⁣л⁣⁣я⁣д⁣⁣ь, во всем обвинять мужчин, ладно?

Нет, не ладно! Мудики виноваты в 99% в развале семьи. На то они и мудики..

x86Assembler
#31
Гость

Бредишь

я знаю, правда колет глаза и ее тяжело принять. как не крути, ты выбираешь мужчину за которого выходишь замуж. стало быть, все вопросы которые будут в последствии (почему он забухал / изменил) - только к себе

Гость
#32
x86Assembler

я знаю, правда колет глаза и ее тяжело принять. как не крути, ты выбираешь мужчину за которого выходишь замуж. стало быть, все вопросы которые будут в последствии (почему он забухал / изменил) - только к себе

Ага

x86Assembler
#33
Гость

Нет, не ладно! Мудики виноваты в 99% в развале семьи. На то они и мудики..

и в чем же их вина? вот предположим ты вышла замуж за алкаша. но из-за того что тебе любофф затмила разум ты до свадьбы не замечала (или не хотела замечать) как он может свободно высушить в одну харю пару литров пива, бутылку вина, водки. Ты думала, ну подумаешь, мужик должен после работы отдохнуть. Вот поженимся, и перестанет, будет мой клитор посасывать вместо пива.. да только он как калдырил так и калдырит

x86Assembler
#34
Гость

Ага

ты ш⁣люха раздвинула ноги добровольно алкашу и он виноват?😆

x86Assembler
#35
Гость

Ага

что тебе мешало нормальному парню раздвинуть как мне?

Гость
#36
x86Assembler

и в чем же их вина? вот предположим ты вышла замуж за алкаша. но из-за того что тебе любофф затмила разум ты до свадьбы не замечала (или не хотела замечать) как он может свободно высушить в одну харю пару литров пива, бутылку вина, водки. Ты думала, ну подумаешь, мужик должен после работы отдохнуть. Вот поженимся, и перестанет, будет мой клитор посасывать вместо пива.. да только он как калдырил так и калдырит

Знаешь, очень многие шифруются, типа какие они хорошие и перекрасные, лишь бы дурочку наивную под венец затащить, а потом использовать в качестве бесплатной до работницы и секс наложницы☝️а когда дело сделано, то тут дк расслабляются и борзеют. Так то.. А потом женщина виновата видишь ли, что оно алкоголиком стало или загуляло.. Да козлиная натура она илм есть или нет.. Никто при этом не виноват, кроме его самого.

Гость
#37
x86Assembler

и в чем же их вина? вот предположим ты вышла замуж за алкаша. но из-за того что тебе любофф затмила разум ты до свадьбы не замечала (или не хотела замечать) как он может свободно высушить в одну харю пару литров пива, бутылку вина, водки. Ты думала, ну подумаешь, мужик должен после работы отдохнуть. Вот поженимся, и перестанет, будет мой клитор посасывать вместо пива.. да только он как калдырил так и калдырит

Я вот точно тебе со сказать, чтр никогда в жизни не то что замуж не выйду за того, кто хоть раз мне изменил в то время когда только встречались.. Но сразу же пойдёт такой нах.. То же самое и про пьющих могу сказать.. Не буду встречаться даже, не говоря уже про замуж.. Мне нахрен такое счастье не нужно.. Я лучше одна буду, это намного лучше чем с дерьмом быть.. Мудики это знают, вот многие и шифруются, держат лицо так сказать, до поры до времени

#38
x86Assembler

Ну тогда корми чужих выб⁣л⁣яд⁣ков алененок. Будешь х⁣у⁣⁣ярить на 2-3 работах, а когда подрастут тебе эти вы⁣⁣б⁣л⁣ядки только палки в колеса и нож в спину воткнут.😆

Да пусть уярит на чужое потомство, мы может ему еще подкинем :) Алень должен страдать..)

x86Assembler
#39
Гость

Знаешь, очень многие шифруются, типа какие они хорошие и перекрасные, лишь бы дурочку наивную под венец затащить, а потом использовать в качестве бесплатной до работницы и секс наложницы☝️а когда дело сделано, то тут дк расслабляются и борзеют. Так то.. А потом женщина виновата видишь ли, что оно алкоголиком стало или загуляло.. Да козлиная натура она илм есть или нет.. Никто при этом не виноват, кроме его самого.

Нет, виновата ты. Надо уметь разбираться в людях. Все это можно проанализировать. А ты действительно наивная д⁣у⁣р⁣а раз тебя легко нае⁣б⁣ать. А нормальные парни, как я, не пьющие, не гулящие, остаются одинокими. Потому что такие как ты выбирают в пару алкашей.

Гость
#40
x86Assembler

ты ш⁣люха раздвинула ноги добровольно алкашу и он виноват?😆

*** ты в зеркало видишь, не доносок. Усек?

x86Assembler
#41
Гость

Я вот точно тебе со сказать, чтр никогда в жизни не то что замуж не выйду за того, кто хоть раз мне изменил в то время когда только встречались.. Но сразу же пойдёт такой нах.. То же самое и про пьющих могу сказать.. Не буду встречаться даже, не говоря уже про замуж.. Мне нахрен такое счастье не нужно.. Я лучше одна буду, это намного лучше чем с дерьмом быть.. Мудики это знают, вот многие и шифруются, держат лицо так сказать, до поры до времени

Ну будь одна, всем пох⁣уй.

Гость
#42
x86Assembler

что тебе мешало нормальному парню раздвинуть как мне?

Ты *** а не норм парень. Не знал? Теперь знаешь.

x86Assembler
#43
Гость

*** ты в зеркало видишь, не доносок. Усек?

ну вот, говнецо рспэхи полезло наружу. демо режим окончен😆

Гость
#44
x86Assembler

Нет, виновата ты. Надо уметь разбираться в людях. Все это можно проанализировать. А ты действительно наивная д⁣у⁣р⁣а раз тебя легко нае⁣б⁣ать. А нормальные парни, как я, не пьющие, не гулящие, остаются одинокими. Потому что такие как ты выбирают в пару алкашей.

Ты одинокий потому ч о ты ни на что не годный и мы женщины жто видим! А то что ты себя считаешь невьебенно хорошим, то это только твое мнение.

x86Assembler
#45
Гость

Ты *** а не норм парень. Не знал? Теперь знаешь.

та знал знал релакс. штанишки обкакаешь

Гость
#46
x86Assembler

Ну будь одна, всем пох⁣уй.

Да я одна никогда не была, не переживай.

x86Assembler
#47
Гость

Да я одна никогда не была, не переживай.

тебя х⁣уй поймешь дочь ш⁣люхи. то ты пишешь что будешь одна то что не была одна. мне положить и обмокнуть на тебя

Гость
#48
x86Assembler

ну вот, говнецо рспэхи полезло наружу. демо режим окончен😆

Если ты обгадилось там, то хоть не признавайся

x86Assembler
#49
Гость

Ты одинокий потому ч о ты ни на что не годный и мы женщины жто видим! А то что ты себя считаешь невьебенно хорошим, то это только твое мнение.

да, я вижу что вы это НЕ видите. иначе бы такие как ты б⁣л⁣яди не выходили замуж за алкашей😆

да, я невъ⁣еб⁣енно хороший. я моя самооценка растет пропорционально количеству нытья которое я тут вижу каждый день. что выходят замуж за алкашей, овощей. и я знаю что я не такой, я лучше.

x86Assembler
#50
Гость

Ты одинокий потому ч о ты ни на что не годный и мы женщины жто видим! А то что ты себя считаешь невьебенно хорошим, то это только твое мнение.

я одинокий потому что вокруг да около шл⁣ю⁣хи и бл⁣я⁣ди + *** как ты