Гость
Статьи
Мужа хотят уволить

Мужа хотят уволить

Добрый вечер всем!
У мужа на новой работе очень требовательный начальник, если можно так выразиться. Например, пока у мужа нет графика, начальник говорит, когда ему выходить на работу. И муж может до 2 часов ночи не спать в ожидании того, поставят ли ему смену с утра или нет. Если муж напишет ему сам, то начальник может накричать, мол «я вроде бы тебе понятно сказал, что как освобожусь, так скажу». Либо муж хочет узнать какой-либо важный вопрос, связанный с рабочим процессом, спрашивает у начальника, а тот «я тебе уже все сказал» и демонстративно уходит. Потом начальник извиняется перед ним на работе за «токсичность». Мол «поймите и простите». И это повторяется изо дня в день. А позавчера он дал учить текст «история нашей фирмы» на 10 листов а4 НАИЗУСТЬ. То есть слово в слово, запятая в запятую. МЫ с мужем вместе весь день сидели учили. Я уже сама все выучила, даже все этапы фильтровки воды в их компании! Сегодня у мужа была аттестация, и муж ошибся в одном словосочетании, заменил его другими словами. Начальник не стал дальше слушать, грозит увольнением, дал время выучить весь текст за ночь (муж придет с работы в 1 ночи и уедет на работу в 9 утра). Я просто в шоке и не знаю, насколько правомерны его действия. С рабочими обязанностями муж справляется на отлично. Компания серьезная, СПб. #муж #увольнение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзные компании такой фигней не занимаются..

Гость
#2

В чем проблема? В спб работы мало? Что вы нянчитесь с мужем?

#3

У меня такой же начальник, сегодня подала заявление на увольнение, ну на фиг, нервы дороже

Гость
#4

Он таджик?

Гость
#5

Кто работает Вы или муж? У меня такое впечатление, что мама второклассника жалуется на школу.
У меня муж вот уже 20 лет ежегодно что-то сдаёт/передаёт по работе, но чтобы я это всё учила вместе с ним, нет уж, увольте, у меня своих дел хватает. Я даже с детьми класса с 5 ничего не учу, максимум проверяю, если попросят.

Гость
#6

Какого совета и ответа вы здесь ищите??

Хочет муж работать в солидной компании - нужно соответствовать.
Там и зарплата не три копейки.
А деньги никто платить не будет просто так.

Арина Громова
#8

лоооол, начальник хочет трахнуть вашего мужа (шутка)! на самом деле ждет, когда он психанет и уволится 100%. они нашли другого кандидата на эту должность (чей то родственник, друг, любовница, кум, сват...) и ждут когда он напишет заявление. а тот подсирала будет через пень 3 часа в день в лучшем случае "отрабатывать" или вообще числится формально

Арина Громова
#9
Арина Громова

лоооол, начальник хочет трахнуть вашего мужа (шутка)! на самом деле ждет, когда он психанет и уволится 100%. они нашли другого кандидата на эту должность (чей то родственник, друг, любовница, кум, сват...) и ждут когда он напишет заявление. а тот подсирала будет через пень 3 часа в день в лучшем случае "отрабатывать" или вообще числится формально

забыли в какой сране живем? какие приличные компании? которые разворовывают все и вся... не смешите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: