Гость
Статьи
С мужем хотим ребенка, …

С мужем хотим ребенка, 4 года, а детей нет

С мужем хотим ребенка, 4 года, а детей нет. Проверялись год назад, уже устали ходить по больницам. Сейчас тем более короновирус.

Менструация, не регулярная, бывает 2 месяца задержка, бывает два раза в месяц менструация. Когда как.

Не давно, после секса с мужем, сильная боль в правом яичника. Что это может быть? Может у кого то была такая ситуация? Может здесь есть гинеколог? Спасибо за совет.

Юлианна
18 ответов
Последний — Перейти
Кармина Бурана
#1

недавно в безымянном пальце левой ноги была боль. как думаете,что это?

Гость
#2

Не думаю, что единоразовая боль в яичнике вообще признак чего-либо.

Юлианна
#3
Гость

Не думаю, что единоразовая боль в яичнике вообще признак чего-либо.

Отдает на ногу. Стоит скорую вызывать или нет?

Гость
#4
Кармина Бурана

недавно в безымянном пальце левой ноги была боль. как думаете,что это?

Здесь бы овуляяяяхи нашли каждый симпом беременности. Потому вы беременны. Ребёнок родится через ноготь на ноге

Лилия
#5

Может киста?

#6

Возможно вы не подходите друг другу,так бывает,так было и у моей подруги,вышла за 2 го,2 е детей и у мужа тоже.

Юлианна
#7
Лилия

Может киста?

Мне 2-а разных врача говорили нет кисты, и 3-я говорила у меня киста. УЗИ не проверяла.

Юлианна
#8
ольга корнеева

Возможно вы не подходите друг другу,так бывает,так было и у моей подруги,вышла за 2 го,2 е детей и у мужа тоже.

А как можно понять что не подходим?

Гость
#9

Вы 4 года хотите ребенка и не можете зачать, но до сих пор не обратились к специалистам? Нерегулярный цикл вас тоже не насторожил

Гость
#10
Юлианна

А как можно понять что не подходим?

Так вы же полноценное обследование пишите что проходили? Если б и правда обследовались как следует, то вас отправили бы посткоитальный тест сделать. А вы видимо ходите по гинекологам на узи и мазок сделать и все, а при бесплодии это ниочем.
Ищите репродуктолога, идите на прием и проходите с мужем полноценное расширенное обследование. Ну, если вы правда хотите детей, то это надо было еще три года назад сделать

Гость
#11
Юлианна

А как можно понять что не подходим?

Автор, вам к врачу надо по поводу детей, а не на форуме спрашивать. А вообще уже давно надо было обследоваться вместе с мужем и время не тратить.

Гость
#12

Ходят ходя 4 года, а месячные все с задержками и не регулярные. Какого рожна, простите, вы тогда ходите? Врач после обследования должен был сказать вам диагноз и назначить лечение с целью зачатия, даже обычный гинеколог в поликлинике. Что вы делаете то там у врачей?

Гость
#13

Гинекологи есть на специализированных медицинских форумах, напишите лучше туда

Юлианна
#14
Гость

Так вы же полноценное обследование пишите что проходили? Если б и правда обследовались как следует, то вас отправили бы посткоитальный тест сделать. А вы видимо ходите по гинекологам на узи и мазок сделать и все, а при бесплодии это ниочем.
Ищите репродуктолога, идите на прием и проходите с мужем полноценное расширенное обследование. Ну, если вы правда хотите детей, то это надо было еще три года назад сделать

Да, так и было.

Юлианна
#15
Гость

Ходят ходя 4 года, а месячные все с задержками и не регулярные. Какого рожна, простите, вы тогда ходите? Врач после обследования должен был сказать вам диагноз и назначить лечение с целью зачатия, даже обычный гинеколог в поликлинике. Что вы делаете то там у врачей?

Она мне назначала дюфастон, у меня менструация восстановились, примерно 2 месяца, потом снова нерегулярные пошли. Врачи говорят связано с гормонами. Ничего больше не говорят, никуда не отправляли, только на УЗИ.

Гость
#16
Гость

Вы 4 года хотите ребенка и не можете зачать, но до сих пор не обратились к специалистам? Нерегулярный цикл вас тоже не насторожил

+++
cогласна
нерегулярный цикл, проблемы с зачатием, а автор спрашивает совета на форуме. Нужно полноценное обследование, возможно даже у разных репродуктологов. ; года ждать и ничего особо и не делать. Мдаа

Алена Заяц
#17

7 лет попыток за плечами, обошла всех врачей, которых только мне советовали. Пока к остеопату не обратилась, процесс стоял на месте. Поэтому что бы мне не говорили о нетрадиционной медицине, а остеопатия большое дело. Обращалась в Остеосферу, МСК, здесь лучшие специалисты. Сейчас у меня двое погодок, девочка и мальчик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#18

"По больницам" ходить не надо, лучше запишитесь на консультацию к репродуткологу! это врач, который занимается вопросами деторождения,а не просто анализы ""лечит"". мужа тоже надо проверить. В Москве есть Центр репроодукции Линия жизни, если нет возможности прийти вживую, запишитесь на видеоконсултацию (полноценная часовая консультация с врачом), покажите все анализы свои старые, обсудите историю болезни и т.д. Врача могу посоветовать - Потапов М.Е, очень опытный репродуктолог. Но вы можете на сайте у них выбрать конечно любого