Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к бывшему мужу?

Может у кого-то был такой жизненный опыт, посоветуйте, пожалуйста.
Были вместе 5 лет, из них прожили вместе 3,5 года, в браке 2 года, детей нет. Были переезды в другие города за ним и много разных испытаний. Развелись по причине того, что были несчасливы. У нас не было измен ни с чьей стороны, я уверена. Но с течением времени появилось много негатива, я не "бедня овечка", за себя могу постоять. И я признаю и свои 50% ответственности и вины в случившемся. С самого начала он был "холоден", утверждал , что такой он человек, я потом поняла, что я сама себе все придумала и нарисовала. В общем,если коротко,то стал пытаться самоутверждаться,унижая меня словесно. Работа тяжёлая у него и напряжённая. Много раз говорил, что не готов к детям (я не настаивала, но разговоры о будущем поднимала), что не хотел жениться , что сожалеет,что если бы не я, то был бы очень богат (он тратил на съем квартиры деньги и бытовые расходы от части, я себя полностью обеспечивала сама и так же тратила большую часть своей ЗП на наш совместный быт). Страсти не было (если вы понимаете о чём я), сделал дело и пошёл, я ощущала себя не очень от этого. Я поняла, что мы просто соседи , я в свою очередь выполняла все свои обязанности по всем фронтам на 110%,ему было удобно, думаю,если бы ещё молчала) появились маты в адрес друг-друга, последняя капля была, когда он стукнул меня на эмоциях,было не сколько больно,сколько мерзко и обидно. Я и до этого взрывалась, но не доводила дело до развода и никогда не уходила от него,и очень быстро мирилась,он может из-за этого считал,что все нормально.в этот раз я довела дело до конца,он сначала согласился,пошел обоюдно подавать заявление, съехал,но вскоре передумал. По иронии судьбы у меня появилось общение с другим мужчиной, он в курсе ситуации, уж не знаю почему этот момент встретила его ,но верю, что все не случайно. Во мне все отзывается на его чувства,но появилось большое НО: бывший муж переосмыслил всё, кстати ,на развод он не явился, зато после постоянно появ

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

А какие обязанности на 110% вы выполняли?

Гость
#2

Тоже самая ситуация как у вас 1 в 1. И с переездами и прочим. Только мой ударил меня 3 раза. Сначала слегка и я простила, второй раз уже жестче, а в третий вообще трешак был. Дело в том, что если ударил, то перешел грань дозволенного и это будет вновь. Мой щас тоже " Все осознал " и зовет переехать к нему, но я понимаю, что это может повториться. Мужчина должен давать женщине одно - безопасность. Эта безопасность должна быть во всех сферах жизни.

Гость
#3

Вам охота наступить на те же грабли? Люди не меняются. Было бы у вас всё шоколадно, то изначально бы не расстались. А так еще профукаете на агонию несколько лет...Жизни своей не жалко?

Гость
#4
Гость

Вам охота наступить на те же грабли? Люди не меняются. Было бы у вас всё шоколадно, то изначально бы не расстались. А так еще профукаете на агонию несколько лет...Жизни своей не жалко?

Жалко. Когда думаю,к кому чуаств больше , то не могу даже себе ответить . К мужу, скорее их нет , привычка... Но осознать сложно. Просто кажется , что чего так долго добивалась, произошло , а я ушла.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#6

шалавить шадо ббыло меньше

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы