Гость
Статьи
Совсем сбрендила, брат …

Совсем сбрендила, брат мужа увлек

Замужем 9 лет. Замуж вышла по большой симпатии. Любви не было. У меня в целом не складывались отношения с мужчинами, переживала, что не встречу половинку. А замужем раскрыла себя как женщину, теперь думается всякое...Стыдно сказать, увлек меня двоюродный брат мужа. Он меня старше на 7 лет, семья. Правда там отношения ни к черту, но не мое дело. Мечтаю о разном, но он ко мне интерес также питает, я увидела это...Скажите ваше мнение, может я в коментах найду ответы на свои вопросы.

Жена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там, где живут и работают, не с рут. Народная мудрость.

Гость
#2

автор очередной тролль

Гость
#3

Не надо, изменять с родственниками мужа или жены это очень низко и подло.

Гость
#4

Нуу....почему вы считаете что сбрендили то?) Ну понравился, бывает.....Вы же человек. Тем более вы ещё уж извините на прямоту,но...не переспали с ним.... К тому же мы не знаем, какие у Вас с мужем отношения. Но вопрос вы задаёте с намёком на то, к чему всё это может привести. Во-первых, вы запустите мощную цепь ненависти, которую, потом хрен как разорвать....Муж возненавидит вас, жена двоюродного брата возненавидит этого двоюродного брата мужа и вас, дети его будут естественно ненавидить вас и папу своего, как минимум потому что мать будет воспитывать эту ненависть в них, тёща, естественно возненавидит вас, и мама двоюродного брата мужа....Ещё не знаю, есть ли у вас дети....Т.е. понятно, что вы влюбились...Вам хочется почувствовать себя женщиной....Всё понятно....Но вы причиняете так боль многим людям...Я уж молчу, что и вам тоже может быть больно...Я уж молчу про возможные действия с двух сторон.........Вообще, может это будет грубо сказано, но, если вас муж не любит или вы его разлюбили, по-моему проще поговорить и развестись.....особенно если есть возможность развестись......А насчёт фразы: "Он ко мне интерес так же питает", но любовь ли это........Я незнаю.....А если вы считаете его каким-то особенным, то предполагаю, что вы просто увязли в узком кругу, в безрыбье, вот и вам кажется кто-то особенным......Вообще, то, что вы вначале задались этим вопросом предполагает у вас наличие мозга, но это совсем не значит,что вы так сказать, пуститесь "во все тяжкие", счастья Вам)

#5
Гость

Нуу....почему вы считаете что сбрендили то?) Ну понравился, бывает.....Вы же человек. Тем более вы ещё уж извините на прямоту,но...не переспали с ним.... К тому же мы не знаем, какие у Вас с мужем отношения. Но вопрос вы задаёте с намёком на то, к чему всё это может привести. Во-первых, вы запустите мощную цепь ненависти, которую, потом хрен как разорвать....Муж возненавидит вас, жена двоюродного брата возненавидит этого двоюродного брата мужа и вас, дети его будут естественно ненавидить вас и папу своего, как минимум потому что мать будет воспитывать эту ненависть в них, тёща, естественно возненавидит вас, и мама двоюродного брата мужа....Ещё не знаю, есть ли у вас дети....Т.е. понятно, что вы влюбились...Вам хочется почувствовать себя женщиной....Всё понятно....Но вы причиняете так боль многим людям...Я уж молчу, что и вам тоже может быть больно...Я уж молчу про возможные действия с двух сторон.........Вообще, может это будет грубо сказано, но, если вас муж не любит или вы его разлюбили, по-моему проще поговорить и развестись.....особенно если есть возможность развестись......А насчёт фразы: "Он ко мне интерес так же питает", но любовь ли это........Я незнаю.....А если вы считаете его каким-то особенным, то предполагаю, что вы просто увязли в узком кругу, в безрыбье, вот и вам кажется кто-то особенным......Вообще, то, что вы вначале задались этим вопросом предполагает у вас наличие мозга, но это совсем не значит,что вы так сказать, пуститесь "во все тяжкие", счастья Вам)

Поддерживаю. На безрыбье и в однообразии ещё не то может почудиться. Но даже думать не могите рыпаться в эту сторону.

А лучше даже мысленно закройте для себя эту тему впринципе . И не развивайте. Вам есть что терять.
Не хватает эмоций. К мужу. К мужу идите. Организуйте яркую красочную жизнь. С мужем вместе.
А за рамки лучше даже мысленно не переступить. Ментальность портится.

Гость
#6

Какую еще половинку вы искали? Родились умственно или физически не полноценной? Ну а с братом мужа общение лучше вобще прекратить, если конечно семья вам дорога.

Гость
#7

Такие темы нужно транслировать в загсе на плазме, чтобы аленяка задумался )

Гость
#8

шлюпка

#9
Гость

Не надо, изменять с родственниками мужа или жены это очень низко и подло.

А если они друг для друга станут любовью всей жизни

Гость
#10

Фильм «легенды осени» вспомнился.

В жизни тоже ничем хорошим такие ситуации не заканчиваются.

Гость
#11
Гость

А если они друг для друга станут любовью всей жизни

Эх, раз, еще раз,
Еще много, много раз!

#12
Гость

Фильм «легенды осени» вспомнился.

В жизни тоже ничем хорошим такие ситуации не заканчиваются.

Да в "Легендах осени" посыл то другой совсем....Хотя бы потому что муж там умер и за невесту срались двое оставшихся братьев....Там про то, что не*уй влюбляться в женщину, которая поуши влюблена в другого мужчину....Так сказать любовный НЕТРЕУГОЛЬНИК с с односторонней последовательностью: Я люблю её ----Я люблю его----Любил, но теперь ***) Это я к тому, что пример то достаточно отдалённый) Плюс, если автор начнёт этот фильм смотреть, заснёт, блин, уже к 30-й минуте этого 2-ухчасового фильма (фильм неплох, но долгий), так и не найдя ответа)

Жена
#13
Гость

Нуу....почему вы считаете что сбрендили то?) Ну понравился, бывает.....Вы же человек. Тем более вы ещё уж извините на прямоту,но...не переспали с ним.... К тому же мы не знаем, какие у Вас с мужем отношения. Но вопрос вы задаёте с намёком на то, к чему всё это может привести. Во-первых, вы запустите мощную цепь ненависти, которую, потом хрен как разорвать....Муж возненавидит вас, жена двоюродного брата возненавидит этого двоюродного брата мужа и вас, дети его будут естественно ненавидить вас и папу своего, как минимум потому что мать будет воспитывать эту ненависть в них, тёща, естественно возненавидит вас, и мама двоюродного брата мужа....Ещё не знаю, есть ли у вас дети....Т.е. понятно, что вы влюбились...Вам хочется почувствовать себя женщиной....Всё понятно....Но вы причиняете так боль многим людям...Я уж молчу, что и вам тоже может быть больно...Я уж молчу про возможные действия с двух сторон.........Вообще, может это будет грубо сказано, но, если вас муж не любит или вы его разлюбили, по-моему проще поговорить и развестись.....особенно если есть возможность развестись......А насчёт фразы: "Он ко мне интерес так же питает", но любовь ли это........Я незнаю.....А если вы считаете его каким-то особенным, то предполагаю, что вы просто увязли в узком кругу, в безрыбье, вот и вам кажется кто-то особенным......Вообще, то, что вы вначале задались этим вопросом предполагает у вас наличие мозга, но это совсем не значит,что вы так сказать, пуститесь "во все тяжкие", счастья Вам)

Спасибо за ответ. Да, вы правы...Просто поддаться эмоциям - чистой воды эгоизм, при чем безответственный. Конечно трудности имеются в семье, но жалится не буду - как есть уже. Но ломать жизнь другим не буду, слишком дорогая цена

Жена
#14
Гость

Там, где живут и работают, не с рут. Народная мудрость.

добавить нечего)))

Жена
#15
Дельта

Поддерживаю. На безрыбье и в однообразии ещё не то может почудиться. Но даже думать не могите рыпаться в эту сторону.

А лучше даже мысленно закройте для себя эту тему впринципе . И не развивайте. Вам есть что терять.
Не хватает эмоций. К мужу. К мужу идите. Организуйте яркую красочную жизнь. С мужем вместе.
А за рамки лучше даже мысленно не переступить. Ментальность портится.

спасибо за ответ. это вы точно сказали

Гость
#16

Подходи ко мне, я сделаю из тебя образцовую Женщину. Для начала - 3 месяца совместного проживания в лесу, в первобытных условиях. Там ты научишься ценить человека, который с тобой рядом. Через пот и ежедневную борьбу за жизнь из тебя выйдет вся дурь типа любовь-морковь и поибацца на стороне от нечего делать. Если не получится, я эту дурь из тебя выбью каким-нибудь дрыном. Ты осознаешь, что в жизни есть вещи, которые гораздо важнее половой песты и гармонов, научишься ценить того, кто с тобой рядом, того кто прикрывает твой зад. На своей шкуре осознаешь, что такое " быть вместе  в печали и в радости". Ты поймешь,  что в этой жизни главное не большая з/п, модные шмотки и курорты, а нечто другое, то, о чем ты забыла напрочь, пока таращилась в тупые сериалы и дрочила на Леонардо ди Каприо с Данилой Козловским.  С тебя, женщина легкого поведения, как листья с капусты слетят гонор, понты, желание врать и раздвигать ноги ради какой-то там, якобы лябви. Тогда с твоих глаз спадет  пелена и ты увидишь истинные жизненные ценности, которых лишены зажравшиеся бабы, помешанные на епливой романтике.
Цена психологического и практического тренинга - 50 000 руб/мес.  Хотите стать Настоящей Женщиной?  Результат я гарантирую!

Жена
#17
Гость

Подходи ко мне, я сделаю из тебя образцовую Женщину. Для начала - 3 месяца совместного проживания в лесу, в первобытных условиях. Там ты научишься ценить человека, который с тобой рядом. Через пот и ежедневную борьбу за жизнь из тебя выйдет вся дурь типа любовь-морковь и поибацца на стороне от нечего делать. Если не получится, я эту дурь из тебя выбью каким-нибудь дрыном. Ты осознаешь, что в жизни есть вещи, которые гораздо важнее половой песты и гармонов, научишься ценить того, кто с тобой рядом, того кто прикрывает твой зад. На своей шкуре осознаешь, что такое " быть вместе  в печали и в радости". Ты поймешь,  что в этой жизни главное не большая з/п, модные шмотки и курорты, а нечто другое, то, о чем ты забыла напрочь, пока таращилась в тупые сериалы и дрочила на Леонардо ди Каприо с Данилой Козловским.  С тебя, женщина легкого поведения, как листья с капусты слетят гонор, понты, желание врать и раздвигать ноги ради какой-то там, якобы лябви. Тогда с твоих глаз спадет  пелена и ты увидишь истинные жизненные ценности, которых лишены зажравшиеся бабы, помешанные на епливой романтике.
Цена психологического и практического тренинга - 50 000 руб/мес.  Хотите стать Настоящей Женщиной?  Результат я гарантирую!

все что увидела в вашем ответе - горький жизненый опыт. Сочувствую. Но не нужно свою историю примерять на других - попадание 0..

Гость
#18
Жена

все что увидела в вашем ответе - горький жизненый опыт. Сочувствую. Но не нужно свою историю примерять на других - попадание 0..

На свой опыт смотрите, не надо стрелки переводить. Вы - шлюпка, которая не ценит человека, который рядом с вами. И мечтаете о другом буе.

#19
Гость

На свой опыт смотрите, не надо стрелки переводить. Вы - шлюпка, которая не ценит человека, который рядом с вами. И мечтаете о другом буе.

Ну ёлки- палки.
Что ж вас плющит то так?
Хотите донести автору свою мысль--донесите. Внятно, чётко и без оскорблений.
Переходить на личности с незнакомым человеком- то ещё дно

Жена
#20
Гость

На свой опыт смотрите, не надо стрелки переводить. Вы - шлюпка, которая не ценит человека, который рядом с вами. И мечтаете о другом буе.

Тривиальный ответ, в стиле современных хейтеров. Брякнуть поострее и с загибом. Про себя я все знаю, поэтому можете мне еще раз 10 написать шлюпка- меня это не оскорбит, ибо не про меня. Если женщина нашла в другом мужчине то, что искала, то может тому кто рядом надо задуматься???? Многие мужчины живут как удобно, без напряга, а женщины тянут на себе как лошади рабочие. Ценю ценю, того кто рядом, потому и бежать охота

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем