Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к мужу?

Здраствуйте, как считаете надо ли возвращаться к мужу после развода, спустя несколько лет, он видно этого хочет у нас общий ребёнок 4 года. В принцыпе он неплохой, но не тянет семью финансово, даже основное, без помощи моих родных, даже не знаю как бы тянула одна ребенка. Платит алименты 7тыс. и всё, одевает ребёнка, игружки книжки кружки садик и прочие, , он будучи со мной в браке особо делал, и гвоздь дома забить не может, починить банально гардину или кран, стены перекрасить не под дорогой евро ремонт, а простенько. Я ему даже помочь предлагала с покраской, но вечно какие-то отмазки, хотя я девочка девочка на его фоне. Хоть он и не из спортивных и то даже я готова красить, как же быть, лучше одной? И ребенком он не занимался сильно никогда, в разводе видится с ней раз в месяц, два. Типа некогда из-за работы. Но часик-то можно с дитем после работы увидится, хоть раз в неделю.

Луна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам девочка лет сколько? Может вам книжек больше читать? Как можно так бессвязно выражать свои мысли? Какой-то детский лепет.

Гость
#2

Одназначно стоит, хватит вешать свои проблемы на плечи родственников, ненавижу побирушек, которые из чужих семей деньги крысят.фу.

Гость
#3
Гость

Вам девочка лет сколько? Может вам книжек больше читать? Как можно так бессвязно выражать свои мысли? Какой-то детский лепет.

"он видно что этого хочет."- чего хочет? Как видно? "с ребенком вообще не видится.Платит алименты 7тыс. и всё, одевает ребёнка, игружки книжки кружки садик и прочие, , он будучи со мной в браке особо делал "- чего написала то сама поняла?нарезки бессвязные . И уточни хоть там,не женился?

🎅 хочу понять
#4

Походу девочка не может найти нового мальчика 🤣🤣🤣.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Предыдущая тема