Гость
Статьи
Стоит ли ждать мужа?

Стоит ли ждать мужа?

Муж ушёл 3,5 месяца назад. Ну как ушёл, я сама его выгнала среди ночи. Узнала что есть любовница. И после его ухода наши отношения находятся в подвешенном состоянии. Три месяца я выливала на него кучи дерьма с обвинениями и проклятиями, в ответ получала тоже самое. Но каждую нашу встречу он делает вид, что ни чего не было. На развод подавать не хочет, даже не разговаривает на эту тему. Живет с родителями, хотя сначала хотел снять квартиру в другом городе, поближе к своей телке, не снял. Содержит нас с сыном полностью, покупает одежду мне и ребёнку. На др подарил мне дорогой подарок, букет. Короче что у него в голове не понятно. Вернётся ли он?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти

Вернется ли ваш муж или нет, никто не ответит вам со 100% точностью. Вероятность его возвращения высока, если все так, как вы описываете. Тут важно не просто сидеть и ждать: вернется или не вернется, а использовать данный период для того, чтобы разобраться в себе самой.
В идеале, обратиться к услугам специалиста.
Но вы и сами можете проанализировать и найти причины сложившейся ситуации, понять чего вы хотите от отношений, на что готовы, а что не примете ни при каких условиях. То, что вы обвиняете и проклинаете мужа, в некоторой степени вполне естественный процесс, ведь вам больно и вы злитесь. И эти чувства надо куда-то девать. Попробуйте выражать их более корректно, например, нарисуйте ваше состояние и проанализируйте, какие чувства у вас рисунок вызывает? Может вы можете что-то исправить на нем, дорисовать или , напротив, стереть? Возможно , вам захочется этот рисунок порвать или сжечь, что ж , сделайте это.
Кроме всего, вам необходимо почувствовать, готовы ли вы простить мужу его проступок, в противном случае, ваши отношения не будут приносить вам обоим ощущения комфорта и любви.

Корабельная крыса
#1

Нетерпится ещё раз выгнать?

Жена Стрельца.
#2

Вернуть мужа и все

Гость
#3
Жена Стрельца.

Вернуть мужа и все

Как? Как только выгнала, в первый месяц меня так мотало, что я сама просила его вернуться, он тогда отказал. Сейчас уже просить не буду, и как вернуть не знаю

Бонифаций
#4

Автор, вы сначала определитесь чего хотите/не хотите, что готовы принять. И уже потом действуйте.
Допустим, вы решаете: "Пусть наслаждается сексом с другой, а потом приходит и пихает это же в меня". И возвращайте его.
Или: "Хочу мужчину, который будет спать только со мной, а если расхочет - то честно скажет".
Синтезировать эти варианты не выйдет. Если вы сейчас вернете мужа, у него навсегда появится зарубка в сознании "Изменять МОЖНО".

Гость
#5

Так вы же его выгнали.

Гость
#6

Во всей этой истории только сына жалко. Выростит буз мужского воспитания и будет тряпкой.

Гость
#7

гони его.так и будет по бабам шляться пока гепатит С не принесёт и тебя им наградит.
Резинка не спасает от него.

Гость
#8
Бонифаций

Автор, вы сначала определитесь чего хотите/не хотите, что готовы принять. И уже потом действуйте.
Допустим, вы решаете: "Пусть наслаждается сексом с другой, а потом приходит и пихает это же в меня". И возвращайте его.
Или: "Хочу мужчину, который будет спать только со мной, а если расхочет - то честно скажет".
Синтезировать эти варианты не выйдет. Если вы сейчас вернете мужа, у него навсегда появится зарубка в сознании "Изменять МОЖНО".

Хочу вернуть его. 12 лет вместе, это первая измена. Но проблема, что это не просто физическая измена, а влюбленность.

Гость
#9
Гость

Во всей этой истории только сына жалко. Выростит буз мужского воспитания и будет тряпкой.

Отец от ребёнка не отказывается. Видится с ним 2-3 раза в неделю, забирает к себе с ночёвкой

Гость
#10
Гость

Хочу вернуть его. 12 лет вместе, это первая измена. Но проблема, что это не просто физическая измена, а влюбленность.

первая измена, которую вы спалили...по факту сколько было не известно... самой так же по ушам ездили!

Гость
#11
Гость

Хочу вернуть его. 12 лет вместе, это первая измена. Но проблема, что это не просто физическая измена, а влюбленность.

После 11 лет отношений узнала, что была измена 6 лет назад. И как с этим жить? Шесть лет подозревала , узнала только сейчас! Еще узнала как флиртует с разными телками. Вам советую сохранить семью, пользоваться его деньгами, откладывать на черный день, продумывать план отступления . При этом тоже погуливать для души! И не париться! Придет время , уйдешь . Сейчас ни материально, ни морально вы не готовы этого сделать. На развод не подал, значит есть шанс на возвращение.

Жена Стрельца.
#12
Гость

Как? Как только выгнала, в первый месяц меня так мотало, что я сама просила его вернуться, он тогда отказал. Сейчас уже просить не буду, и как вернуть не знаю

Переехать к нему с ребенком

Гость
#13
Жена Стрельца.

Переехать к нему с ребенком

Он у мамы живет. Я в нашей квартире. Я туда не поеду

Жена Стрельца.
#14
Гость

Он у мамы живет. Я в нашей квартире. Я туда не поеду

Приманить едой пригласить на ужин

Гость
#20
Гость

Хочу вернуть его. 12 лет вместе, это первая измена. Но проблема, что это не просто физическая измена, а влюбленность.

Меня всегда умиляют наивные женские "это первая измена", милая, это первая из меня о которой вы узнали! Не оправдывайте мужчин, не надо

Гость
#21

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Гость
#22

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Отношения
Всего: 367 358 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 217 477 тем