Гость
Статьи
Стоит ли прощать мужа

Стоит ли прощать мужа

С мужем знакомы давно, около 13 лет. Ребёнку 5 лет, живём с ним 3 года. Он очень хороший и заботливый, но он очень изменился. Заметила это 6 месяцев назад. Стал агрессивный с ребёнком грубый. Очень тяжело общаться. Хотим второго ребёнка, хочет сына, но не получается. Он после работы к друзьям, поздно приходит, на нас не обращает внимания, секса не было он не хочет. Спросила у него на прямую два раза, изменяет ли он мне. Ответил, нет. Деньги в дом перестал приносить, только на продукты. Месяц назад пришёл пьяный, и начал на меня кричать, избил меня, и при этом обвиняли меня, в том что я не хочу сына рожать от него, говорил что у него была другая и лучше бы он выбрал её а не меня, говорил чтоб я уехала и забыла о нем. На второй день он этого всего не помнил. Я осталась, через 2 нед уехала к родителям. Он звонит мне, просит прощение, угрожает мне что убьёт моего нового мужчину. Либо звонит как ни в чем не бывало, говорит скучает по мне и по дочери. А недавно узнала что беременна. Говорить ему об этом не хочу. Но в тот же момент думаю с двумя деньги одной мне будет тяжело. Что мне делать?

Алена
23 ответа
Последний — Перейти

Алена, здравствуйте!
Мужчина может причинить физический вред, он опасен для вашего здоровья и жизни и для здоровья Вашего ребенка и будущего ребенка. Он уже и физическую силу применил и угрозы, ни Вы ни я не можем предугадать его поступки, верно? Потому все что Вы можете сделать, это обезопасить себя. Как я понимаю, Вы не писали заявление в связи с побоями и угрозами? Однако защищать себя нужно, если он хочет сохранять семью, пусть обращается за помощью, пусть проверит психическое здоровье и если нужно, получит лечение. Пока он в таком состоянии, не рекомендую с ним взаимодействовать.
с уважением,
Елена

Гость
#1

заведите несколько новых мужчин, замучится за всеми бегать

Гость
#2

Любишь, верни отношение к себе,не любишь .от шей,а с беременностью думаю разберёшься)

Гость
#3

Ребенку 5 лет, но вы с мужем 3 года?
Ребенок не его?

Алена
#4
Гость

Ребенку 5 лет, но вы с мужем 3 года?
Ребенок не его?

Ребёнок его. Мы знакомы давно встречались. Его посадили, когда он вышел ребенку было 3 года. Он её не чувствует, она его тоже. Многие говорят что я родила не от него. И на него не похожа. Она похожа на меня, только цвет глаз мужа, и выходки его.

Гость
#5
Алена

Ребёнок его. Мы знакомы давно встречались. Его посадили, когда он вышел ребенку было 3 года. Он её не чувствует, она его тоже. Многие говорят что я родила не от него. И на него не похожа. Она похожа на меня, только цвет глаз мужа, и выходки его.

Какие могут быть вопросы к человеку, который сидел?
Там психика не в порядке.
Давно надо было это понять.
Что делать сейчас? Не знаю.
Многих деталей мы не знаем из вашей жизни. Думайте хорошенько.

Майа
#6

Не, ну не, ну не бывает таких дyyyyyp... Мужик сидел, ударил, она второго склепала... Ещё думает прощать или нет! Автор, бегите! Дальше, чем видите!

Алена
#7
Гость

Какие могут быть вопросы к человеку, который сидел?
Там психика не в порядке.
Давно надо было это понять.
Что делать сейчас? Не знаю.
Многих деталей мы не знаем из вашей жизни. Думайте хорошенько.

Он сидел 2, 5 года. Когда я родила он был рядом. Хоть и психика ломается, он на свободе, у него семья. У нас все было хорошо. 6 месяцев назад он изменился по отношению к нам. Грубый, агрессивный., постоянно с друзьями. Домой поздно приходил.

Майсин
#8

Мне кацца, надо было начать со слов "избил меня", и как бы на этом уже все ясно...
А в довесок еще "мой новый мужчина".
Все 33 удовольствия, кароч.
На этом фоне беременность уже выглядит бледно...

Майсин
#9
Алена

Ребёнок его. Мы знакомы давно встречались. Его посадили, когда он вышел ребенку было 3 года. Он её не чувствует, она его тоже. Многие говорят что я родила не от него. И на него не похожа. Она похожа на меня, только цвет глаз мужа, и выходки его.

Я ржу. Мужик сидел. Избил. Авторица уже нашла нового. Но все рефлексирует на тему "Что делать?"
Автор, аборт еще не поздно сделать?

Гость
#10
Алена

Он сидел 2, 5 года. Когда я родила он был рядом. Хоть и психика ломается, он на свободе, у него семья. У нас все было хорошо. 6 месяцев назад он изменился по отношению к нам. Грубый, агрессивный., постоянно с друзьями. Домой поздно приходил.

Человек, который попал за решетку уже имеет проблемы с поведением, а после тюрьмы практически все имеют проблемы с психикой.
Вы сами должны были это понимать.
Сосед сидел несколько лет. Жена ушла с сыном. Вышел. Создает проблемы пожилым родителям. Никто справиться с ним не может.

Гость
#11
Алена

Он сидел 2, 5 года. Когда я родила он был рядом. Хоть и психика ломается, он на свободе, у него семья. У нас все было хорошо. 6 месяцев назад он изменился по отношению к нам. Грубый, агрессивный., постоянно с друзьями. Домой поздно приходил.

Аборты уже отменили?Или вы решили вашему зеку и 2 родить?У вас головка совсем бо-бо?
Аборт, манатки в руки и бежать, далеко. И не связываться больше с подобными уродами, особенно сидевшими.

Алена
#12
Майсин

Мне кацца, надо было начать со слов "избил меня", и как бы на этом уже все ясно...
А в довесок еще "мой новый мужчина".
Все 33 удовольствия, кароч.
На этом фоне беременность уже выглядит бледно...

У меня никого нет, и не было. Я боюсь мужа, и боюсь новых отношений. Я знаю мужа его все бояться. Друзья его когда он отходит говорили мне уходить от него, намекали мне то что у него есть другая. А когда он рядом говорили я сама виновата, чтоб не уходила, у нас ребёнок, он любит меня, я такого как он не найду. Я вообще тогда запуталась.

Гость
#13

девушка,бегите от него,пока не поздно.Мы-женщины,любящие,верные,матери,не заслуживаем такого отношения к себе!

Алена
#14
Майсин

Я ржу. Мужик сидел. Избил. Авторица уже нашла нового. Но все рефлексирует на тему "Что делать?"
Автор, аборт еще не поздно сделать?

Я никого не нашла. Муж когда звонит угрожает моему будущему мужу, мужчине. Которого нет. Говорит если увидеть с кем то из мужского пола то он его убьёт. На счёт аборта не думала.

Гость
#15
Алена

У меня никого нет, и не было. Я боюсь мужа, и боюсь новых отношений. Я знаю мужа его все бояться. Друзья его когда он отходит говорили мне уходить от него, намекали мне то что у него есть другая. А когда он рядом говорили я сама виновата, чтоб не уходила, у нас ребёнок, он любит меня, я такого как он не найду. Я вообще тогда запуталась.

Такого больше не найдете? Таких, кто жен бьет и агрессию проявляет полно.

Гость
#16

Если он вас ударил один раз, и при этом признает свою вину. То простите его и живите. Знаю мужчин сидевших почти все женаты, и живут счастливо. А в вашем случае если муж признался в измене. Повлияла другая женщина, и поэтому вся агрессия и грубость. Но, тоже не факт то что он снова вас не пробьет.

Линда
#17

Алёна, а Вы думаете с таким идиотом лучше будет? А если будет сын то какой пример он будет ему подавать. Бегите от него. Он по-моему псих

Линда
#18
Алена

Ребёнок его. Мы знакомы давно встречались. Его посадили, когда он вышел ребенку было 3 года. Он её не чувствует, она его тоже. Многие говорят что я родила не от него. И на него не похожа. Она похожа на меня, только цвет глаз мужа, и выходки его.

За что сидел?

Гость
#19

что делать - пердеть и бегать

Та самая
#21
Гость

Если он вас ударил один раз, и при этом признает свою вину. То простите его и живите. Знаю мужчин сидевших почти все женаты, и живут счастливо. А в вашем случае если муж признался в измене. Повлияла другая женщина, и поэтому вся агрессия и грубость. Но, тоже не факт то что он снова вас не пробьет.

Капец, вы советуете простить рукоприкладство... вы наверно родом прямиком из совдепии, когда баба была обязана терпеть иначе позорище, развелась с мужем, аон такой человек хороший - в партии состоит

#22
Алена

У меня никого нет, и не было. Я боюсь мужа, и боюсь новых отношений. Я знаю мужа его все бояться. Друзья его когда он отходит говорили мне уходить от него, намекали мне то что у него есть другая. А когда он рядом говорили я сама виновата, чтоб не уходила, у нас ребёнок, он любит меня, я такого как он не найду. Я вообще тогда запуталась.

Найдёте
Найдёте в тысячу раз лучше, человека по себе
Главное себя полюбите!
Не взваливайте на себя ношу в виде второго ребёнка, грубо, но это лучше чем дальше портить свою жизнь
Поднимите на ноги хотя бы одного ребёнка. И займитесь собой в плане психологии, походите к психологу, на курсы какие нибудь хорошие, уйдите в работу.
Пока не полюбите себя, даже не думайте заводить отношения. Подобное притягивает подобное

Гость
#23

Господи! Неужели еще есть такие терпилы-женщины???? Бежать и подальше и не в коем случае не рожать второго. С ума вы что ли сошли??? И как вы сумели забеременеть,если у вас интима не было?отношения ни к черту,а вы рожать!!! Ну не понимаю я таких женщин! Он и в двумя детьми будет на вас чихать,гулять и долбить вас,а вы будете терпеть?

Гость
#24

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: