Гость
Статьи
Кто снова сходился с …

Кто снова сходился с мужем?

После расставания/развода сходились?
(У нас развод по его инициативе)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходились после того как подали заявление.

сервант с хрусталем
#2

Вера Алентова и Меньшов

Гость
#3

Мой бывший постоянно прощупывает почву с целью вернуться только для секса... Фиг ему, я лучше в одиночестве буду...

Гость
#4

Сходились после развода, умолял, стоя на коленях, вернуться. Первое время все хорошо было, но снова в ЗАГС не соглашалась. Забеременела, хотела абортироваться, но поддалась на уговоры мамы. На 6 мес.моей беременности стал вести себя, как последний негодяй, да что там как, он таким и является. Ушла, разумеется. Не зря говорят, разбитую чашу не склеить.

Воду лью.
#5

Сходиться снова не стоит.

Гость
#6
Гость

Сходились после развода, умолял, стоя на коленях, вернуться. Первое время все хорошо было, но снова в ЗАГС не соглашалась. Забеременела, хотела абортироваться, но поддалась на уговоры мамы. На 6 мес.моей беременности стал вести себя, как последний негодяй, да что там как, он таким и является. Ушла, разумеется. Не зря говорят, разбитую чашу не склеить.

абортироваться... ну это как говорят себя обратно маме не сунешь.

Гость
#7

Подруга моя развелась с мужем на 5 году семейной жизни. Был сын.
Почти пять лет прожили отдельно друг от друга.
Новые семьи не заводили.
Сошлись и снова расписались. Через два года родилась дочь.
Прошло еще 5 лет. Живут и радуются.

Воду лью.
#8
Гость

Подруга моя развелась с мужем на 5 году семейной жизни. Был сын.
Почти пять лет прожили отдельно друг от друга.
Новые семьи не заводили.
Сошлись и снова расписались. Через два года родилась дочь.
Прошло еще 5 лет. Живут и радуются.

Это пожалуй частные случаи исключений.

Гость
#9
Гость

Подруга моя развелась с мужем на 5 году семейной жизни. Был сын.
Почти пять лет прожили отдельно друг от друга.
Новые семьи не заводили.
Сошлись и снова расписались. Через два года родилась дочь.
Прошло еще 5 лет. Живут и радуются.

Скорее всего просто из за безысходности. Вряд ли там любовь

Гость
#10
Гость

Скорее всего просто из за безысходности. Вряд ли там любовь

Думаю, что наоборот. Поняли, что дороги друг другу.
Во всяком случае до развода она была часто грустной, раздражительной, ничего не получалось в карьере, а после второго похода в ЗАГС они с мужем построили современный дом, с удобствами, нашла работу по душе, звонит мне и от счастья ее распирает. Она теперь всегда в хорошем настроении, рассказывает про успехи детей, про новые выращенные редкие виды цветов на даче, про походы в горы.
Я рада за нее.

Гость
#11
Гость

Думаю, что наоборот. Поняли, что дороги друг другу.
Во всяком случае до развода она была часто грустной, раздражительной, ничего не получалось в карьере, а после второго похода в ЗАГС они с мужем построили современный дом, с удобствами, нашла работу по душе, звонит мне и от счастья ее распирает. Она теперь всегда в хорошем настроении, рассказывает про успехи детей, про новые выращенные редкие виды цветов на даче, про походы в горы.
Я рада за нее.

Такого не бывает. Только с новым мужчиной.

Гость
#12
Гость

Такого не бывает. Только с новым мужчиной.

Смешно)))
Хотя скорее грустно, что вам такие пары не попадались.

Линда
#13

Да. Несколько раз за год. Но ни к чему хорошему это не привело. Он ждал что я буду все терпеть, а я что он изменит своё отношение ко мне. В результате он опять ушёл. Думаю теперь это навсегда. Хотя знаю пары которые живут после развода много лет.

Гость
#14
Гость

Смешно)))
Хотя скорее грустно, что вам такие пары не попадались.

А что грустного? Нормальные люди не расстаются если любят. И не сходятся с теми с кем расстались. А жизнь дау нов неинтересна.

Гость
#15
Гость

Думаю, что наоборот. Поняли, что дороги друг другу.
Во всяком случае до развода она была часто грустной, раздражительной, ничего не получалось в карьере, а после второго похода в ЗАГС они с мужем построили современный дом, с удобствами, нашла работу по душе, звонит мне и от счастья ее распирает. Она теперь всегда в хорошем настроении, рассказывает про успехи детей, про новые выращенные редкие виды цветов на даче, про походы в горы.
Я рада за нее.

Чтоб это понять нужны были 5!! лет в разлуки? Чушь. 5 лет обе гуляли. Никого нормального не нашли. Сошлись ради бита.

Гость
#16
Гость

А что грустного? Нормальные люди не расстаются если любят. И не сходятся с теми с кем расстались. А жизнь дау нов неинтересна.

Они разошлись потому, что теща много вмешивалась в их жизнь и командовала.
Про дау нов не знаю. В моем окружении людей с таким заболеванием нет.

Гость
#17
Гость

Чтоб это понять нужны были 5!! лет в разлуки? Чушь. 5 лет обе гуляли. Никого нормального не нашли. Сошлись ради бита.

Не делайте выводов, не зная людей.
Если вы не можете принять данный факт в жизни других людей - это ваши проблемы.

Гость
#18
Гость

Не делайте выводов, не зная людей.
Если вы не можете принять данный факт в жизни других людей - это ваши проблемы.

Да тут не надо знать. Все верно ведь говорят. От любимых не уходят. А те кто уходит, уходит бледовать с другими и с такими сходятся лишь от безысходности.

Гость
#19

Мы с мужем прожили 16 лет, есть дочь,развелись по его инициативе. Ушел к другой, она якобы не могла иметь детей и тут чудом забеременнела, он женился на ней когда она уже была на 6мес, прожил там всего около 2 лет. Ушел от нее, ребенку было 6мес. Сказал совершил большую глупость, как-будто пелена была на глазах, не мой это человек и жить с ней я не мог. А мне сказал если у нас ничего не получится, буду жить один. Вот пытаемся, поступками доказал, все мне отдал что мог и готов на все. Дочка его сильно любит. Раньше была категорична к таким рассказам, но сейчас уже судить и делать выводы не берусь, жизнь штука сложная и она одна, чтобы тратить ее на обиды и воспоминания. Нужно делать так, как лучше тебе и как сердце подскажет, ну и конечно смотреть на человека действительно ли он что-то понял или это только ля ля.

Гость
#20
Гость

Мы с мужем прожили 16 лет, есть дочь,развелись по его инициативе. Ушел к другой, она якобы не могла иметь детей и тут чудом забеременнела, он женился на ней когда она уже была на 6мес, прожил там всего около 2 лет. Ушел от нее, ребенку было 6мес. Сказал совершил большую глупость, как-будто пелена была на глазах, не мой это человек и жить с ней я не мог. А мне сказал если у нас ничего не получится, буду жить один. Вот пытаемся, поступками доказал, все мне отдал что мог и готов на все. Дочка его сильно любит. Раньше была категорична к таким рассказам, но сейчас уже судить и делать выводы не берусь, жизнь штука сложная и она одна, чтобы тратить ее на обиды и воспоминания. Нужно делать так, как лучше тебе и как сердце подскажет, ну и конечно смотреть на человека действительно ли он что-то понял или это только ля ля.

Ну вы и ду ра. Зачем принимать такое дерь мо обратно? Мало того что вас бросил и *** другую, да не предохраняясь, еще и ее бросил с маленьким ребенком. Мусор каких поискать. Странно что он вас всех каким-то спидом не заразил ко всему. А мог. Почему вы все так себя не любите, что вцепились в эти драные вонючие штаны?

Гость
#21
Гость

Ну вы и ду ра. Зачем принимать такое дерь мо обратно? Мало того что вас бросил и *** другую, да не предохраняясь, еще и ее бросил с маленьким ребенком. Мусор каких поискать. Странно что он вас всех каким-то спидом не заразил ко всему. А мог. Почему вы все так себя не любите, что вцепились в эти драные вонючие штаны?

Почему сразу "вонючие штаны"? Любовь там конечно больше нет и не будет но мужик может быть хороший, деньги приносит а женщине одиноко. Никто не хочет жить как одинокая ***.

Гость
#22

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 479 тем
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 219 110 тем