Гость
Статьи
Стоит ли прощать мужа?

Стоит ли прощать мужа?

Прощаете ли вы мужей и стоит ли или нужно уходить? Такая ситуация,муж частенько врет,в мелочах,но очень больно. Также бывает говорит что принесет больше денег,а приносит меньше ,или говорит что приедет в 7 вечера ,а приезжает в 9. График ненормированный и тд,но зачем врать. И так постоянно. Нужно ли обращать на это внимания? #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он это делает наверное не с целью соврать? А с целью, что наверное получится лучше, но не получилось? А может ты ему мозг постоянно клюёшь и требуешь и если будет говорить, что будет меньше денег или придёт позже, то будет скандал?

Гость
#2

Вас в строгости держать надо. Руками и ногами. Прям конкретно так хуячить. Вот к примеру пришел мух с опазданием и тут же вам в самую ебасосинку пробил двоечку. Вы на такие мелочи внимание обращать перестанете, а там глядишь и липидо в норму придет, можыт и в бабу превратитесь.

Гость
#3

Эти вещи обязательно нужно обсуждать. Только когда начинаете разговор, исходите из того, что у него была уважительная причина поступить подобным образом. А дальше действуйте по обстоятельствам - или предположение подтвердится и окажется, вы его не унизили нехорошими предположениями. Или окажется, что он был неправ, и, скорее всего, он извинится. И это будет его решение а не последствия вашего наезда. Если сумеете принять эти извинения без дополнительной критики, то мозговыннос не будет иметь место, и, как результат, у вас будут все шансы продвинуться в решении проблемы, не просрав отношения.

#4

Ну он же знает, что если сразу скажет, что приедет позже, то ты его заипешь до икотки претензиями и звонками.

Гость
#5

Я прощаю потому что денег много приносит в семью

Гость
#6

Автор, ты больное на всю голову существо. Это не враньё, а обычная жизнь. Человек не может всё предсказать со 100% точностью. Лечи свою кочерыжку .

Жужа
#7

Запомните раз и навсегда. Если человек врет, значит боится правду сказать. А почему боится - это вы сами знаете.

Оксида
#8

Пройдёт со временем, просто говорите ему о том что вы не любите когда врут. Проще относитесь, не тошните его своими расспросами, когда, сколько и т. п... Собой больше занимайтесь... Я своего не тыркаю, он и так всё понимает... А денег всегда мало будет, да и потом жизнь штука сложная, не знаешь порой что завтра будет

Гость
#9

Муж приносит деньги... Как ежик грибочки в лукошко? Какое днище, ваша "семья", жесть.

Анна
#10

Мелкий врунишка! Таким был и всегда будет. Если это вас сильно раздражает, и вы не сможете с этим мириться-разводитесь! Проживаете несколько лет, а потом вас "взорвет". Это как бомба замедленного действия. И пусть что хотят говорят мужчины, они вруны!

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы
Предыдущая тема