Гость
Статьи
Стоит ли прощать мужа?

Стоит ли прощать мужа?

С мужем вместе 8 лет,есть дочь.После рождения ребёнка всё начало катиться не понятно куда.И тут он уходит в армию.Так же часто ругаемся,потом ругаемся очень сильно и перестаём общаться на 1,5 месяца.Он приезжает домой и я нахожу переписку с другой .Он ходит с ней в кино ,обменивается откровенными фото.Секса ,говорит,небыло.Я не верю естественно.Для меня это был удар.Он не ивинялся,не просил простить.Он просто сказал,что онне может определиться и на 70% хочет развода.Я сначала уговаривала,говорила у нас же дочь,но он говорит ,а там чужой сын и она в разводе.Он говорит я не знаю,чего хочу.Мне нужно время.Я пока не хочу общаться.И при этом продолжает общение с ней не скрывая этого.Я подумала,что я прощу,буду бороться за семью,ведь люблю его очень,столько лет вместе,дочь.А сейчас сижу и понимаю,что он меня растоптал.Живут вообще люди после такого? в страхах и без доверия.Подозревая каждый шаг и как вообще простить такое?

Lulu
5 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

я бы не простила!

Минетчица Дуня
#2

За какую семью вы будете бороться? где эта семья? Муж вас не любит,общается с другой и видимо планирует уйти. Ну и что что вы его любите. а он вас разлюбил. Стоит ли сохранять эту видимость семьи. Он все равно уйдет к другой. Своей любовью вы его не удержите. Мужчина если переписывается и общается с другой и не скрывает, значит там все серьезно

Гость
#3

Не отдавайте своего мужа другой. Конечно,та старается для вашего мужа,поди добренькая и готовая на всё (типа на всё) ради него. Ей сына нужно воспитывать и поднимать. Не от вашего мужа рожденного кстати. Мудрости Вам и терпения принять и изменить то,что Вы в состоянии изменить .П/С Посмотрите передачу "Жена.История любви" с женой Макарского. Вот пример терпения и любви. Она там одну фразу сказала интересную "для женщины муж-это блудный сын".

Дикая Кошка
#4

по мнению некоторых тут штамп это уже семья, иначе бы за ним так бабы не гнались бы, поэтому да, автор, боритесь за "семью", муж ваш ответственный и серьезный мужчина иначе бы не женился, и пофиг что изменяет, никто не говорил что штамп=пояс верности, попробует ее,сравнит и вернется к вам, к законной жене, потом другую найдет, ее попробует и сравнит с вами, так и будет гулять, зато со штампом, зато в гб не жили, чтобы не быть бесплатной сожилкой которую используют и вытирают ноги, аха))....

Гость
#5

А нафига вообще оставаться с человеком, который вот так к вам относится? Вы считаете это семьей? У меня другой смысл вложен в это слово. По-моему, то, как с вами поступили - свинство и наплевательское отношение. Я вот так же вот развелась со своим "возлюбленным". Он сказал, что ему скучно и он поискал развлечений на стороне.... Я отправила его искать дальше. развод. ребенок на руках. Ну и пофиг, зато дочь не будет видеть нашего вынужденного сожительства, типо ради нее. Ведь это реально вечные ссоры, споры, недовольства, ругань, ненависть даже.. Так что я разошлась и не пожалела, поревела, себя пожалела, 2 месяца афобазольчику и вот я снова человек довольный и открытый новым событиям жизни)) Чего и вам желаю)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: