Гость
Статьи
как вернуть жену

как вернуть жену

Здравствуйте, моя ситуация следующая, жили с женой 6 лет, есть дочь 5 лет, в начале нашего знакомства все как и у всех было отлично, но после родов начали вылазить кредиты и займы, которые она не гасила, приставы приходили и письма "счастья" прилетали, но я все решал, очень люблю её и ребёнка, но начали ругаться из-за мелочей и я был не прав и она, уезжала несколько раз к родителям, я её возвращал и обещал изменить себя, хотя оба хороши жили, и вот недавно после очередной ругани она забрала ребёнка, подала на алименты и развод, пробовал все писал ей, душу свою рвал, пробовал с её подругой поговорить, с родителями, но все бесполезно, в очередной раз она сказала, что я не её мужчина по жизни и что ей нужен сильнее её характером. Вообщем я не могу сказать, что я слаб характером и отец я не плохой, люблю их с дочкой безумно и на все ради них готов. Но жду с диким ужасом суда и развода. Сейчас уже вторую неделю живёт с ребёнком у родителей пенсионеров, я дочь на выходные забираю. Посоветуйте пожалуйста, как я могу её вернуть? Может дать ей время и не атаковать? Есть ли у меня шансы?

Алекс
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тебя шансов, потому бабы никогда не научатся писать нормальные разводки от лица парня.

Гость
#2

мужчина должен быть мужчиной, должен уметь добиваться своего. Быть хитрее умнее и сильнее соперников. Естественный отбор.

Змея
#3

Из-за чего чаще всего ругаетесь? Какие у нее к вам (и наоборот) претензии?

38
#5

чьи кредиты начали вылазить и как она должна гасить.она 9 мес промучалась поьом родила и сидела с ребенком.это ацкий ад чьоб ты знал. ты обязан обеспечить от а до я. если от тебя толку нет нафиг ты нужен.еще и мозг полоскад. правильно что развелась с тобой

Юлия
#6

Я думаю, что она Вас просто не любит. Поэтому - шансов и быть не может.

мари
#7

тоже про кредиты зацепило.Не можешь заработать-сиди в разводе,нищеброд.

#8
Гость

Нет у тебя шансов, потому бабы никогда не научатся писать нормальные разводки от лица парня.

какие разводки?

#9
Змея

Из-за чего чаще всего ругаетесь? Какие у нее к вам (и наоборот) претензии?

ругались по мелочам как и все. Есть ли шанс, что если пропасть она вернётся?

Гость
#10

Шанс всегда есть.

Гость
#11

Мы с мужем сейчас в такой же ситуации. Проблемы финансовые, быт - все это разрушает брак. Сели, поговорили, романтический вечер, поняли, что давно так время не проводили из-за работы и вечной суеты. Приглашайте в кино, дарите цветы, признания, больше романтики, чтобы она поняла, что лучше вас у нее никого не будет, только вам известны ее недостатки и вы ее любите такой какая она есть.

Гость
#12
мари

тоже про кредиты зацепило.Не можешь заработать-сиди в разводе,нищеброд.

Так он и гасил ЕЁ кредиты, о которых он не знал. Это не он нищеброд, это она лживая.

Гость
#13
So-mario

Гость
Нет у тебя шансов, потому бабы никогда не научатся писать нормальные разводки от лица парня. какие разводки?

А то ты не знаешь.

Гость
#14

Не надо клеить то, что не клеится.

Алекс
#15
Гость

Шанс всегда есть.

Гость

Мы с мужем сейчас в такой же ситуации. Проблемы финансовые, быт - все это разрушает брак. Сели, поговорили, романтический вечер, поняли, что давно так время не проводили из-за работы и вечной суеты. Приглашайте в кино, дарите цветы, признания, больше романтики, чтобы она поняла, что лучше вас у нее никого не будет, только вам известны ее недостатки и вы ее любите такой какая она есть.

я уже все пробовал, цветы, разговаривали, она знает, что я её очень с дочкой люблю, вчера спросил её есть ли возможность, сто спустя какое-то время мы снова будем вместе, она сказала нет, что сейчас категорично настроена. По всей видимости у меня нет шансов!

Алекс
#16
Гость

А то ты не знаешь.

я вас не понимаю

Алекс
#17
Гость

Так он и гасил ЕЁ кредиты, о которых он не знал. Это не он нищеброд, это она лживая.

именно, о них ничего не было известно..

Алекс
#18

Так все таки есть ли какая-то возможность её вернуть?

Гость
#19

Автор, оставьте ее в покое. По крайней мере, временно. Полностью. Сделайте втихаря ДНК ребенку.

Гормон роста
#20

До тех пор пока она уверена, что ты будешь ее возвращать и всё для нее делать - ничего не изменится. Она привыкла, что ты - этакий "вечный", который решает ее проблемы. Тебе надо добиться, чтобы она сама захотела тебя вернуть. Зачем ты выпрашиваешь у нее чувства? избаловал жену. Тебе надо самому внутри себя поменяться - ты мужик, самец. Эта женщина - твоя, этот детеныш - твой, и ты будешь за них биться сам, без подруг и прочих посредников. А у тебя получается, что ты удовлетворитель ее хотелок. И это неправильно. Рабов не любят - ими пользуются

Гость
#21

Чет не пойму, в чем причина ее ухода? обозначьте, что она называет вашей слобохаракторностью?

Людоед.
#22

Это точно мужик написал?

Nikolay
#23

Это не мужик писал
Это тряпка писала
Нельзя быть такой аморфной массой
Чувак получил по заслугам
Пусть мучается
Такие вообще не должны размножаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: