Гость
Статьи
Может ли гулящая в …

Может ли гулящая в прошлом девушка стать верной женой?

Всем привет.
Как вы считаете может ли девушка, которая в молодости вела распутный образ жизни( была любовницей, было много разовых сексов, отношений без обязательств, секс с иностранцами) стать хорошей верной женой. Сейчас ей 30+, говорит что нагулялась уже. Я ее люблю, но не хочу в будущем измен развода и т.п. Может кто то сталкивался с таким женщинами. Могут ли они измениться с возрастом? Спасибо.

126 ответов
Последний — Перейти

Вы хотите гарантий, которые априори вам дать никто не может! И любовь и брак - это всегда риск. Риск столкнуться с причинением боли от вашего партнера. Измена - это выбор человека. Она не зависит от прошлого ни женщины, ни мужчины, ведь изменяют не только те, кто вели какой-то разгульный образ жизни. Бывает так, что верная и положительная во всем женщина, настолько отдаляется от мужа, что находит близость и утешение в объятиях другого.
Попытайтесь оставить в прошлом прошлое вашей партнерши и жить вашими настоящими отношениями. Задайте себе вопросы: насколько вы готовы быть с ней в горе и в радости, поддерживать ее, переживать с ней трудные минуты?
Измена чаще всего бывает в отношениях, где по какой-то причине между двумя рвется эмоциональная связь и тот, кто чувствует себя одиноким и покинутым ищет поддержки в другом.
Если мысли о ее прошлом вас не оставляют подумайте, что конкретно могло бы дать вам почувствовать к ней доверие? По каким ее словам и поступкам сейчас вы могли бы для себя понять, что да, вы готовы ей довериться? И обратитесь к ней с открытой просьбой о таких договоренностях.
Если даже это не помогает. Будьте честны, вы действительно испытываете чувство любви к этому человеку? Ведь у каждого из нас есть прошлое, за которое мы просто не имеем право друг друга осуждать. Это только наше прошлое и только наши выборы и решения, в те моменты вас не было с ней рядом, тогда зачем вы думаете об этом?
Успехов вам и любви!

Гость
#1

"Могут ли они измениться с возрастом? " - net.

Гость
#2

Люди не меняются.

Люцифер
#3

Могут конечно любимому человеку не изменяют

#4

такие не меняются. пойми она ***. и *** тебе такая? ты реально хочешь от нее детей даже не представляя сколько абортов она уже сделала?

Дно
#5

Если у тебя денег до ***, бери не глядя.

Гость
#6

Блин, ну кто с такими встречается?

гость
#7

Может, нагулялась, но как-то фу, беспринципные люди вызывают у меня чувство брезгливости

Гость
#8

Не думай о том сколько *** было в ней , подумай сколько может быть в ней членов если ты с ней посоришься или будешь плохо ее ***.

#9

Вначале не знал о ее прошлом. Это просто выяснилось позже когда я уже влюбился в нее. В остальном она замечательный человек, забота и внимание с ее стороны отличные. Просто говорит что была дурой в молодости и раскаивается. Можно ли ей верить?

#10

ага) а потом так где-то на тусе подойдут такие пару и такие - как телочка ? мы вот с парнями ее в бане на 5 расписали, давай повторим)))) или она мне отсасывал*а за 1000 - поделись щас))) че делать будет интересно?!

Гость
#12

100500!
Чуть что они идут налево это судьба

Гость
#13

Могут конечно меняться и меняются даже *** продажные. Но возможно не с вами. Поэтому нужно посмотреть на поведение

Гость
#14

я думаю если влюбится да)

Гость
#15

Может, да кто её возьмёт нормальный?

Гость
#16

Может ли нищеброд стать верным мужчиной, который начнет зарабатывать деньги и содержать свою семью? Сталкивался ли кто-нибудь с такими? Заранее спасибо.

Гость
#17

Может ли нищеброд стать верным мужчиной, который начнет зарабатывать деньги и содержать свою семью? Сталкивался ли кто-нибудь с такими? Заранее спасибо.

Гость
#18

Конечно нет,как была раньше шлю..ха,так и останется шлю..хой,чтобы она тебе там не втирала,такие к старости успокоятся,не раньше.

Гость
#19

У меня пару подруг, которые по молодости вели довольно разгульный образ жизни и меняли половых партнёров одного за другим. Сейчас примерные жёны, которым гулянки и мужики абсолютно неинтересны. Так что, да, наверное, всё может быть.

Гость
#20
Люцифер

Могут конечно любимому человеку не изменяют

это я надеюсь сарказм?

Гость
#21

Я была верной бывшему, развелись из—за его измены. 10 лет прожили. 5 лет вот с мужем нынешним живу — в голову не приходит. Если он перестанет меня устраивать или я его, жизнь она такая, то мы просто расстанемся. Главное условие брака - взаимная верность, иначе зачем это нужно? А вне брака все люди свободные и могут делать, что хотят. И если кто—то пошёл на сторону, все, браку конец.

Гость
#22
Альберт

Вначале не знал о ее прошлом. Это просто выяснилось позже когда я уже влюбился в нее. В остальном она замечательный человек, забота и внимание с ее стороны отличные. Просто говорит что была дурой в молодости и раскаивается. Можно ли ей верить?

Вот ее ошибка! Такие разговоры и допросы нужно жестко пресекать. Это нарушение границ. А эта ещё и выслушивает и раскаивается за то, что никак не предполагает чувство вины.

#23
Гость

Я была верной бывшему, развелись из—за его измены. 10 лет прожили. 5 лет вот с мужем нынешним живу — в голову не приходит. Если он перестанет меня устраивать или я его, жизнь она такая, то мы просто расстанемся. Главное условие брака - взаимная верность, иначе зачем это нужно? А вне брака все люди свободные и могут делать, что хотят. И если кто—то пошёл на сторону, все, браку конец.

А вы в прошлом были подвержены блуд? Вопрос в том что может ли женщина с множеством партнёров и странных связей потом стать верной и научится ценить семейные ценности.

Гость
#24
Гость

Может ли нищеброд стать верным мужчиной, который начнет зарабатывать деньги и содержать свою семью? Сталкивался ли кто-нибудь с такими? Заранее спасибо.

Да, легко.
Получить хорошую профессию, работать - вот тебе и деньги. Зеркало не работает, это совершенно иное.

Гость
#25
Альберт

Вначале не знал о ее прошлом. Это просто выяснилось позже когда я уже влюбился в нее. В остальном она замечательный человек, забота и внимание с ее стороны отличные. Просто говорит что была дурой в молодости и раскаивается. Можно ли ей верить?

Вот я не вру мужу и уж точно не раскаиваюсь ни о чём. Мужа я выбрала в результате очень жесткого полового отбора, он единственный, кто может всю ночь, потом весь день, потом опять всю ночь. Если мне будет с ним скучно, я попрошу его привести кого-то из стаи его бывших ***, понаблюдаю или поучаствую. Но в основном пресыщенность, опыт, дают спокойствие.

Гость
#26
Альберт

А вы в прошлом были подвержены блуд? Вопрос в том что может ли женщина с множеством партнёров и странных связей потом стать верной и научится ценить семейные ценности.

У меня нет такого термина как блуд, я была свободная девушка и я люблю секс, очень. И конечно я им занималась, и это были иногда не обязывающие ни к чему отношения. Это развлечение.

Гость
#27
Альберт

А вы в прошлом были подвержены блуд? Вопрос в том что может ли женщина с множеством партнёров и странных связей потом стать верной и научится ценить семейные ценности.

Что такое семейные ценности у меня всегда вызывало вопрос. Я люблю человека, я с ним живу, я его хочу, я именно поэтому с ним и живу. Вот и вся ценность. Если брать скрепы — один брак ценою терпения на всю жизнь — имела в виду я подобное. Брак существует пока мне нужен конкретный человек. Никаких причин больше не существует для меня. Это не мама и не папа, которых каких дали, таких всю жизнь и люби, тут нужно чтобы человек соответствовал. Да если он завтра станет импотентом и у него отвалится язык и отсохнут пальцы — я его брошу, если он перестанет работать и сядет на мою шею — я его брошу, если он вдруг нарушит определённые договоренности —я его брошу. Тоже самое у него.

Гость
#28
Альберт

А вы в прошлом были подвержены блуд? Вопрос в том что может ли женщина с множеством партнёров и странных связей потом стать верной и научится ценить семейные ценности.

Ты не шаришь. Все нормальные современные женщины - такие. Мы не считаем секс ни грязным, ни чем-то особенным, не боимся и не превозносим. Это просто наше дело и всё. А вот патриархалки и сексисты сейчас в меньшинстве. Все мои подруги такие же, по вашим вуманским меркам - ш@лавы, мы легко и без особых заморочек выбираем себе полового партнера. Секс - вообще очень доступная опция для умных) А вот своим парням, если есть, мы не изменяем. Ибо, зачем? Секс ведь доступен, безгрешен, естественен. Изменяют только "порядочные" женщины, зажатые, которые не могут себе психологически позволить качественный секс в браке, находят абсолютно не подходящих мужей. Ханжи ничего не шарят в эмоциональном интеллекте. Ладно, об этом можно много писать. Продолжайте чувствовать свое превосходство над ш^юхами.

Гость
#29

Все возможно. Вам виднее

#30
Гость

Что такое семейные ценности у меня всегда вызывало вопрос. Я люблю человека, я с ним живу, я его хочу, я именно поэтому с ним и живу. Вот и вся ценность. Если брать скрепы — один брак ценою терпения на всю жизнь — имела в виду я подобное. Брак существует пока мне нужен конкретный человек. Никаких причин больше не существует для меня. Это не мама и не папа, которых каких дали, таких всю жизнь и люби, тут нужно чтобы человек соответствовал. Да если он завтра станет импотентом и у него отвалится язык и отсохнут пальцы — я его брошу, если он перестанет работать и сядет на мою шею — я его брошу, если он вдруг нарушит определённые договоренности —я его брошу. Тоже самое у него.

Не обижайтесь, но вы для брака вообще не подходите.

Гость
#31

Я думаю, да. С возрастом приходит понимание того, что ничего нового там (в горизонтальной плоскости) уже не покажут, поэтому нету смысла прыгать из постели в постель. Везде все примерно одинаково. Возможно, ей будет лениво изменять, если с мужем будет нормальный регулярный секс.

Альф
#34

Не идиот. А влюблённый

Гость
#35
Альберт

Не обижайтесь, но вы для брака вообще не подходите.

Для вот этого традиционного тошнотворного? Конечно не подхожу и он мне не подходит категорически. Я попробовала — мне очень не понравилось.

Гость
#36
Гость

Да, легко.
Получить хорошую профессию, работать - вот тебе и деньги. Зеркало не работает, это совершенно иное.

С чего ради не работает? И что такое хорошая профессия? Так тебе все и рассказали, какая профессия хорошая и денежная и где деньги лежат.
И да, автор, ты сам-то что представляешь из себя? На каком основании ты считаешь себя достойным верной и порядочной женщины? Допустим, она будет верной и порядочной, а что насчет тебя? Ты какими качествами обладаешь?

Гость
#38
Альберт

Не обижайтесь, но вы для брака вообще не подходите.

А за что ты её любишь, найди порядочную и брось к чертям эту.

Лена
#39

да! сама лично знаю такую, двоих детей ррдила, супер мама и жена.

#40

Представляю, чувак ее целует и т.д... брр

Гость
#41

На вопрос в теме, Нет и Никогда Не Сможет!

Гость
#42
Лена

да! сама лично знаю такую, двоих детей ррдила, супер мама и жена.

Дети то хоть от мужа или сама не знает где и с кем была

Гость
#43

Я почти такая, сейчас на других мужчин,кроме мужа, даже не смотрю и никого не хочу. А умная женщина никогда не будет рассказывать о своей прошлой такой жизни.
Имею одногруппницу, так там вообще набор... Второй раз замужем, то и впервые после свадьбы как подменили, ни пьянок,ни сигарет, до а у плиты постоянно, муж сам её бросил. И второй раз замуж вышла, образцовая жена.
Думать,мужчина, нужно не о том. Она приобрела опыт,с девственницей скучно в жизни, а женщина должна быть немного *** в постели. А считать сколько в ней побывало килограммов членов.... Ну незнаю- незнаю)

Гость
#44

На самом деле все люди меняются в течение жизни: благодаря событиям, опыту, окружению. И девственница может в браке изменять - из любопытства, как там у других. И гулящая до брака может быть верной женой, так как знает, что ей от жизни и от человека нужно. Тут не угадаешь. Брак или просто отношения - это лотерея. Но то, что люди меняются, это точно. И в лучшую, и в худшую сторону. Но опытная женщина лучше разбирается в своих предпочтениях и в мужчинах, больше шансов выбрать партнёра на всю жизнь.

Гость
#45

такая девушка будет намного вернее девственницы на которой вы женитесь. первая уже нагулялась, новые романы и переживания ей не интересны, ей хочется тихой и стабильной семейной жизни. а вот вторая, может спонтанно влюбится и пойти на измену, ибо, кроме надоевшего уже мужа, в жизни ни с кем другим эмоций не испытывала, а жизнь-то одна!.. к тому же, первая знает как найти подход к мужчине во всех планах. а вторая будет учится на вас, при этом постоянно совершая ошибки, тк опыта-то еще нет.

Гость
#46

Может. Я в молодости вела очень бурную жизнь, потом было душевное опустошение из-за этого, полностью поменяла жизнь, увлеклась учебой. Потом встретила любовь и вот уже больше 20 лет вместе, никогда даже в мыслях не было измены.

Гость
#47

ну если вменяемых баб рядом нет то да конечно может!!!!если ты ее любишь но не надолго)))))))))

Гость
#48

Чувак , все женщины занимаются сексом, прикинь.
И вообще оставь девочку в покое.Иди дальше шляйся, гулящий.

Гость
#49
Альберт

Не обижайтесь, но вы для брака вообще не подходите.

Странно что она уже давно замужем, а вам все еще не подходит)
Я думаю, вы не годитесь для создания семьи, вы даже якобы любимую девушку тут унизили ниже плинтуса просто так, без причины, просто потому, что вам не нравится ее жизнь.У вас, она забыла спросить как ей жить. Да вы должны ноги целовать и бога благодарить, что нашлась хорошая девушка, которая с подобным вам согласилась встречаться.