Гость
Статьи
Муж попросил найти …

Муж попросил найти любовника

Живем с мужем (грвжданский брак) уже почти 2 года, секс итак всегда был восновном по моей инициативе, а в последнее время и вовсе сошел на нет, то говорит на работе устал, но голова болит, то настроения нет. Иногда специально начинает ссору перед сном, чтобы мне не до секса было. А недавно он вообще говорит заведи себе любовника для секса, меня это потрясло до глубины душы, ведь если парень любит, то он наоборот должен ревновать ко всем. Хотя говорит что мне что любит. Я бы подумала, может быть он сам изменяет, но вроде постоянно дома или на работе, когда бы он успевал... Может он просто очень любит меня и беспокоится о моем здоовье? Я запуталась, девочки 😭

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Феликс
#1

Да ладно тебе сказки рассказывать! Бред какой-то несёш ! Разводка 100%

Гость
#2

Сколько ему лет? Такое впечатление что лет 40. Тогда это нормально

Гость
#3
Гость

Сколько ему лет? Такое впечатление что лет 40. Тогда это нормально

28 ему

Гость
#4

Может быть у него действительно что то с головой. У мужчин не болит голова просто так. Вполне возможно он чувствует сетьезные нелады со здоровьем, но ко врачам как всегда мужчины до последнего не идут, молчат, терпят...
В общем тут бы не про отношения думать, а всерьез озаботиться его состоянием

Али-баба
#5
Гость

Сколько ему лет? Такое впечатление что лет 40. Тогда это нормально

В 40 я по пять палок кидал в день+ подрочить не брезговал. От 40, до 50 самый пик был. Да и сейчас, в свои 59 потрахаться не проблема. Причем, одну и ту же.. Одел каску...сейчас моя фронтовая подруга с битой прибежит))).

Гость
#6

Смишно

-----

Девочки, берегите девственность!
Сижу и плачу 😭. Месяц назад познакомились с парнем, говорил что любит меня, хочет семью, на днях согласилась на секс, а до этого была девственницей, и он об этом знал. После того дня он не звонил и не писал, а когда мы с ним случайно встретились у его дома, он сказал что не хочет серьезных отношений и нам надо расстаться, и извинился. 😭 А у меня всё рухнуло внутри, слов нет(. Я же думала что он мой навсегда😭. Девочки, как же мне теперь быть, кто ж меня теперь нормальный замуж-то возьмет, использованную? 😭
Гость
[3914805448] – Сегодня, 09:10

Мария
#7

Уважаемый автор, задумайтесь всерьез нужны ли вам эти отношения?? Я бы на вашем месте уже бежала от него, но могу понять вашу привязанность. Первый звоночек за 2 года он так и не сделал вам предложение. Если мужчина женщину любит, то хочет чтобы она была с ним всегда и хочет сделать её своей. Отговорки про деньги итд пустое, всегда можно просто сходить расписаться. Второй звоночек вы и сами нам здесь описали, я думаю тут комментарии излишне. Вы должны найти в себе силы выйти из этих отношений, чего я вам искренне желаю сделать в ближайшее время. А дальше у вас всё будет лучше прежнего - вот увидите ; )

Мария
#8

И называйте вещи своими именами. Он вам не муж, а сожитель. Как бы неприятно это не звучало, но мужчина сам себя так поставил по отношению к вам

Гость
#9
Гость

28 ему

Может он латентный ***, но сам себе в это мне признается, но и женщину не хочет???

Юристка
#10

Ну и где ты мужа нашла? Что за колхоз. Гражданский брак - это тот, который регистрируется органами ЗАГСА. ЗАГС так и расшифровывается: записи актов гражданского состояния. А ваш мужчина - ваш сожитель, а не муж. Если планируете брак с ним, то все очень печально.

MiaMi
#11

Возможно он готовит вас к расставанию. Если бы у вас был любовник, то вам было бы легче пережить разрыв.

Гость
#12
Гость

Может быть у него действительно что то с головой. У мужчин не болит голова просто так. Вполне возможно он чувствует сетьезные нелады со здоровьем, но ко врачам как всегда мужчины до последнего не идут, молчат, терпят...
В общем тут бы не про отношения думать, а всерьез озаботиться его состоянием

Это 100% здоровье . Его нужно правильно накормить . 89851896289 напишите если будет интерес . У меня авторская кухня предков и пророков , она поднимает то , что уже казалось бы не поднимается 👌🦉Елена

#13

Импотент.

Маняша
#14
Андрей Гаврилюк

Импотент.

Ты сам импотент

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: