Гость
Статьи
Поссорились с мужем из …

Поссорились с мужем из за часов

Вчера сказала мужу, что хочу эплвоч (часы) он сразу полез в рестор и нашёл там 3 серию. Сказал, что может купить прям щас даже в магазин позвонил как сейчас можно их купить. Оказалось надо заранее на сайте заказывать, в магазине отдадут. Сегодня утром меня разбудила смс его телефона, он оказывается написал своему коллеге и спросил про эти часы, во-первых меня разбудила смс, во-вторых меня обидело, что он с кем то советуется, он ему правильно все сказал, зачем покупать 3 серию, когда вышла уже 5, я не знала, что есть уже 5 серия, думала последняя 4 серия часов. Меня бесит какого он мой подарок с кем то обсуждает, поскандалили
Я не разговариваю с мужем, вот кто прав?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну, во-первых, вас любит муж и это чудесно . Во-вторых, некоторые гожусь ждут обещанного . В-третьих, он ничего криминального не сделал . Просто технически е моменты обсудил с мужчиной, который разбирается в технике яблочной. На мой взгляд вы вредничаете .

Лия
#2

Ты *** или да? Что в этом плохо??? Лечись

Гость
#3
Анна

Ну, во-первых, вас любит муж и это чудесно . Во-вторых, некоторые гожусь ждут обещанного . В-третьих, он ничего криминального не сделал . Просто технически е моменты обсудил с мужчиной, который разбирается в технике яблочной. На мой взгляд вы вредничаете .

Мне неприятно, мы могли мы вместе обсудить что лучше покупать, после этого всего эти часы мне не нужны даже если 5 серию купит, пусть оставляет себе
Они все равно унисекс

Гость
#4
Лия

Ты *** или да? Что в этом плохо??? Лечись

Неприятно мне, вот что в этом плохого

Гость
#5
Гость

Неприятно мне, вот что в этом плохого

А, ну тогда так: ты идиoткa! Да.

Гость
#6
Гость

Мне неприятно, мы могли мы вместе обсудить что лучше покупать, после этого всего эти часы мне не нужны даже если 5 серию купит, пусть оставляет себе
Они все равно унисекс

Неужели вы разбираетесь в операционной системе последней Apple?или характеристиках моделей ?вот честно, здесь не на что обижаться .

Гость
#7

Вы неправы. Вам по пунктам сверху все разложили, вы все равно обиженку строите из себя. Поберегите свои нервы, и мозг вашего мужа для более глобальных катастроф.

Гость
#8

Жаль вашего мужа: ему жена-*** досталась.

Глэдис
#9

Вы истеричка, мужа жаль.

Гость
#10

Вот всегда так: золотым мужьям достаются жены-истерички. Странная закономерность...

Гость
#11

Ты хочешь быть права или счастлива?

Злая Фея
#12

Вы просто неблагодарная истеричка. Не удивлюсь, если следующий подарок будете "три года ждать".

Гость
#13

Хотите что нибудь попроще и покупайте это себе сами. Подарки - это по определению неподходящие вещи

Гость
#14
Гость

Вот всегда так: золотым мужьям достаются жены-истерички. Странная закономерность...

Поэтому они то и золотые, держат в ежовых рукавицах

Гость
#15

типа загуглить не могли чего вы хотите или что? Причем тут смс вообще которая вас разбудила))) хотите пятую серию так покупайте пятую. третью так третью. бредни какието пишете

Гость
#16
Гость

типа загуглить не могли чего вы хотите или что? Причем тут смс вообще которая вас разбудила))) хотите пятую серию так покупайте пятую. третью так третью. бредни какието пишете

Я не знала, что уже есть 5 серия. Ничего я уже не хочу

Гость
#17
Гость

Хотите что нибудь попроще и покупайте это себе сами. Подарки - это по определению неподходящие вещи

В смысле сама себе покупать? Я не работаю

Гость
#18
Злая Фея

Вы просто неблагодарная истеричка. Не удивлюсь, если следующий подарок будете "три года ждать".

Муж всегда покупает подарки своевременно

Гость
#19
Гость

Ты хочешь быть права или счастлива?

И то и то
Но больше хочу быть счастлива конечно

Гость
#20
Гость

Вот всегда так: золотым мужьям достаются жены-истерички. Странная закономерность...

Ну какая есть

Гость
#21
Глэдис

Вы истеричка, мужа жаль.

😏

Гость
#22
Гость

Неужели вы разбираетесь в операционной системе последней Apple?или характеристиках моделей ?вот честно, здесь не на что обижаться .

Большого ума не надо, чтобы понять, что нужно покупать последнюю серию

Гость
#23
Гость

Вы неправы. Вам по пунктам сверху все разложили, вы все равно обиженку строите из себя. Поберегите свои нервы, и мозг вашего мужа для более глобальных катастроф.

Я не выношу ему мозг, я просто не разговариваю с ним

Гость
#24
Гость

типа загуглить не могли чего вы хотите или что? Причем тут смс вообще которая вас разбудила))) хотите пятую серию так покупайте пятую. третью так третью. бредни какието пишете

Она просто не знает про бушующих соседей. Ахаха. Смс разбудила вас, зачем нам это писать? Вы же не "принцесса с горошиной")))))

Лия
#25
Гость

Я не выношу ему мозг, я просто не разговариваю с ним

А с чего ты взяла что тебе кто то должен? Лучше успокойся,реально. Если ты не работаешь и у тебя нету своего дохода (чем ты думала не знаю),то лучше молчи. Выгонят тебя истеричку на улицу,и твоя писька не кому не нужна будет.

Гость
#26
Гость

Большого ума не надо, чтобы понять, что нужно покупать последнюю серию

Мужик посоветоваться по поводу техники с более знающим. И этот знающий сказал что мол 3 уже староваты. По сути, это вам на руку. Выгодно. Сечешь?

Гость
#27
Гость

Она просто не знает про бушующих соседей. Ахаха. Смс разбудила вас, зачем нам это писать? Вы же не "принцесса с горошиной")))))

Потому что меня разбудила смс

Гость
#28
Лия

А с чего ты взяла что тебе кто то должен? Лучше успокойся,реально. Если ты не работаешь и у тебя нету своего дохода (чем ты думала не знаю),то лучше молчи. Выгонят тебя истеричку на улицу,и твоя писька не кому не нужна будет.

Кто меня выгонит из квартиры которая оформлена на меня?

Гость
#29
Гость

Мужик посоветоваться по поводу техники с более знающим. И этот знающий сказал что мол 3 уже староваты. По сути, это вам на руку. Выгодно. Сечешь?

Он мог со мной посоветоваться

Гость
#30
Гость

Мужик посоветоваться по поводу техники с более знающим. И этот знающий сказал что мол 3 уже староваты. По сути, это вам на руку. Выгодно. Сечешь?

Он мог со мной посоветоваться
А ты так хорошо разбираешься в операционках, обновлениях, прошивках? Судя потому, что ты не знаешь, что вышли уже 5 - ты нихуа не разбираешься

Гость
#31
Гость

Неужели вы разбираетесь в операционной системе последней Apple?или характеристиках моделей ?вот честно, здесь не на что обижаться .

Большого ума не надо, чтобы понять, что нужно покупать последнюю серию

Так иди и покупай, в чем проблема?

Гость
#32

У меня часы давно в коробке валяются , я их не ношу, в телефоне есть время. Причем телефон самый простой кнопочный. Я не нахожусь в плену понтов социума . Где сидят на съемах годами , накоплений на случай карантина нет никаких, зато часы, телефон, шуба, сапоги бабе и отдых в Турции в кредит считается инстаграмным "бохатством и статусом". Еще ничего не куплено, уже все обзваниваются для обсудить.

Гость
#33
Гость

Он мог со мной посоветоваться

А ты так хорошо разбираешься в операционках, обновлениях, прошивках? Судя потому, что ты не знаешь, что вышли уже 5 - ты нихуа не разбираешься Как жить без этой информации? 😳 Видимо я не наемный раб, протирающий штаны на кого-то, разбирающийся в этих железяках.

Гость
#34

Ну 1. ты обсуждаешь вашу личную жизнь с кучей совершенно не знакомых людей.
2. тебя все бесит.

Итог тебе надо лечиться

Гость
#35

Глянув, что там за 5 серия такая, без чего там автору щастья нет? Ничего интересного. Тамагочи какое-то.

Гость
#36

Вот почему таким неадекваткам попадаются такие мужья???

Гость
#37
Гость

Вот почему таким неадекваткам попадаются такие мужья???

Уверяю вас, они друг друга достойны. Каждый муж заслуживает той жены, которую имеет.

Юристка
#38
Гость

Она просто не знает про бушующих соседей. Ахаха. Смс разбудила вас, зачем нам это писать? Вы же не "принцесса с горошиной")))))

С горошиной, с горошиной. Мозг размером с горошину.

Юристка
#39

Мужик, бегииии... Хотя, думаю, его побег - это вопрос времени. А тема похожа на разводник, не могут в природе существовать такие дурацкие женщины.

Гость
#40

У автора же квартирко , можно не работать и требовать обеспечения и подарков, устраивать истерики.

Гость
#41
Гость

И то и то
Но больше хочу быть счастлива конечно

Кто не ценит, то что имеет сейчас - тот и в будущем не будет счастлив!

Гость
#42

Да нет. Просто наверное любит все держать под контролем. Я тоже не люблю когда муж докладывает нечто секретное левым. Может она любит держать в секрете свои намечаемые покупки. В любом случае ситуация не стоит выеденного яйца. Сказали что не нравится и все. Не надо играть в молчанки. Это бесит. Откажитесь от покупки. Друг же теперь знает про часы. Купите что-нибудь другое.

#43

Хех, вот ведь больным на голову живётся разнообразно. Не долго правда, я не думаю, что адекватный мужчина будет постоянно такую придурь терпеть.

#44

Ты е(б)анашка. (Х)уйвоч тебе достойный подарок. Бедный парень, так встрять.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы
Предыдущая тема