Гость
Статьи
Проучить мужа

Проучить мужа

Хочу мужа проучить! Сегодня поругались. Целый день не разговаривали. В итоге я подошла. После криков,всё таки помирились. Я на 8 месяце бер.понимаю, что гормоны, но так всё это не искренне с его стороны было, ещё и в другую комнату отправил успокоиться. Легли спать. Он телевизор смотрит я отвернулась, у меня истерика. Он поворачивается "Ты ноешь что ли"? Я ответила нет. Он спокойно отвернулся. Сейчас уже спит. Так и не понял, что я рядом рыдала. Хочу сказать ему завтра, что из за этого скандала у меня утром были кровянистые выделения из за нервов. Может хоть немного задуматься, что сухарем таким быть не надо

Лана
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время беременности лучше жить одной или с любящей и заботливой мамой, если такая есть у вас. Но точно не с мужем и тем более с роднёй мужа и тем более с де би ль ными соседями. Полный покой и питание, прогулки. Так можно и ребёнка потерять.

Алголь
#2

Вы же ответили ему, что не ноете, что это за провокации с вашей стороны? "Не заметил что рыдала." В укор ему ставите ваш обман. Это называется строить из себя жертву, вампиризм натуральный. Ещё и выделениями манипулируете. В этом вы виноваты тогда, что рыдаете и драму устраиваете ,лишь бы правой и несчастной оказаться и ребенком рискуете. Серьезно, я понимаю гормоны, но будьте помудрее.

Гость
#3
Алголь

Вы же ответили ему, что не ноете, что это за провокации с вашей стороны? "Не заметил что рыдала." В укор ему ставите ваш обман. Это называется строить из себя жертву, вампиризм натуральный. Ещё и выделениями манипулируете. В этом вы виноваты тогда, что рыдаете и драму устраиваете ,лишь бы правой и несчастной оказаться и ребенком рискуете. Серьезно, я понимаю гормоны, но будьте помудрее.

Как можно не "заметить" рядом лежащюю женщину у которой истерика. Это слышно по всхлипам, поверьте. Просто наплевать вот и всё.

Гваделупа
#4

Ты д У р.а?

Лана
#5
Гваделупа

Ты д У р.а?

Обоснуйте???? Вы просто не представляете этот душевный раздрай

Алголь
#6
Гость

Как можно не "заметить" рядом лежащюю женщину у которой истерика. Это слышно по всхлипам, поверьте. Просто наплевать вот и всё.

Грош цена такой истерике, актриса погорелого театра. Хотите его слабаком сделать? Ах Недостаточно искренне помирился, ах посмел уснуть пока она захлебывалась слезами самого несчастного в мире человека. А ведь она носит его ребенка. Ну ничего щас как покажет ему до чего он ее довел. Скажет смотри!!!. И схватится он за голову и затрясет его от осознания как жесток он был со святой женщиной и падёт на колени и разразится неистовым воем, будто бы на могиле.и простит она его великодушно хоть и не на помойке себя нашла. Так?готовы ребеночком рискнуть ради того чтобы правой оказаться?))

#7

Автор, пустыник Вам в помощь, в дозировке обозначенной врачем. И да, чем больше человек врет, тем меньше ему верят.

#8

Лол, вот смешат меня женщины, которые считают, что мужчина должен каким-то чудесным образом понимать все, что у них в голове и чего они там хотят. Мдааа странная вы, короче. Жалко мужа.

#9
Гость

Во время беременности лучше жить одной или с любящей и заботливой мамой, если такая есть у вас. Но точно не с мужем и тем более с роднёй мужа и тем более с де би ль ными соседями. Полный покой и питание, прогулки. Так можно и ребёнка потерять.

Мама тоже человек , ее тоже можно достать истериками и прочими спецеффектами.

Гваделупа
#10
Лана

Обоснуйте???? Вы просто не представляете этот душевный раздрай

Уверена, что вы своими психами мужа достали, он тоже человек, а своими проучиваниями можно РСПхой остаться

#11
Алголь

Грош цена такой истерике, актриса погорелого театра. Хотите его слабаком сделать? Ах Недостаточно искренне помирился, ах посмел уснуть пока она захлебывалась слезами самого несчастного в мире человека. А ведь она носит его ребенка. Ну ничего щас как покажет ему до чего он ее довел. Скажет смотри фашист как слезы кровью из пиздыыы моей полились, слезы ребенка. И схватится он за голову и затрясет его от осознания как жесток он был со святой женщиной и падёт на колени и разразится неистовым воем, будто бы на могиле.и простит она его великодушно хоть и не на помойке себя нашла. Так?готовы ребеночком рискнуть ради того чтобы правой оказаться?))

Ей пофик, некоторые считают, что им все должны раз беременны, они ж особенные, что не отменяет не стабильность психики, вызванной гормонами, но последнее можно контролировать. Ребенок только прикрытие.

Лана
#12
Алголь

Грош цена такой истерике, актриса погорелого театра. Хотите его слабаком сделать? Ах Недостаточно искренне помирился, ах посмел уснуть пока она захлебывалась слезами самого несчастного в мире человека. А ведь она носит его ребенка. Ну ничего щас как покажет ему до чего он ее довел. Скажет смотри фашист как слезы кровью из пиздыыы моей полились, слезы ребенка. И схватится он за голову и затрясет его от осознания как жесток он был со святой женщиной и падёт на колени и разразится неистовым воем, будто бы на могиле.и простит она его великодушно хоть и не на помойке себя нашла. Так?готовы ребеночком рискнуть ради того чтобы правой оказаться?))

Я рискую им больше когда он со мной себя так ведёт, истерики до 4 ночи. в такие моменты женщине забота нужна, а не сухое ты ноешь что ли.

Лана
#13
ЛегчеВетра

Автор, пустыник Вам в помощь, в дозировке обозначенной врачем. И да, чем больше человек врет, тем меньше ему верят.

Не трусы же он мои побежит проверять, а так может задуматься что орать на залитую гормонами бабу чревато

Лана
#14
Kelly

Лол, вот смешат меня женщины, которые считают, что мужчина должен каким-то чудесным образом понимать все, что у них в голове и чего они там хотят. Мдааа странная вы, короче. Жалко мужа.

Любая женщина заботу хочет и любовь чувствовать в такое время. А не спину которую на тебя по *** рядом

Лана
#15
Гваделупа

Уверена, что вы своими психами мужа достали, он тоже человек, а своими проучиваниями можно РСПхой остаться

Ну значит чтобы как вы сказали *** не остаться засунуть все свои обиды в ***. И стелиться молчать, это он может остаться без радости воспитывать своего ребёнка

Алголь
#16
Лана

Я рискую им больше когда он со мной себя так ведёт, истерики до 4 ночи. в такие моменты женщине забота нужна, а не сухое ты ноешь что ли.

Так это вы так реагируете и в первую очередь ВЫ должны беречь своего ребенка а не вас. Вы будете очень плохой матерью, это очевидно. Почему вы смеете обвинять мужа в том, что он поставил под удар ваше состояние, когда вы по сути солгали, то бишь уже на этом моменте подставили под удар вашего ребенка, муж не причем. Страшно представить масштаб вашего эгоизма. Я конечно не желаю вам плохого, но как показывает жизнь , вы очень сильно рискуете остаться одной. Или не дай бог ещё хуже. Меняйтесь, пока не поздно.

Алголь
#17
ЛегчеВетра

Ей пофик, некоторые считают, что им все должны раз беременны, они ж особенные, что не отменяет не стабильность психики, вызванной гормонами, но последнее можно контролировать. Ребенок только прикрытие.

Настолько неадекват, что уже начинает пахнуть разводкой. Но такие бывают мадамы.

Лана
#18
Алголь

Так это вы так реагируете и в первую очередь ВЫ должны беречь своего ребенка а не вас. Вы будете очень плохой матерью, это очевидно. Почему вы смеете обвинять мужа в том, что он поставил под удар ваше состояние, когда вы по сути солгали, то бишь уже на этом моменте подставили под удар вашего ребенка, муж не причем. Страшно представить масштаб вашего эгоизма. Я конечно не желаю вам плохого, но как показывает жизнь , вы очень сильно рискуете остаться одной. Или не дай бог ещё хуже. Меняйтесь, пока не поздно.

Гормоны и обиды не дают реагировать по другому. Хочется заботы и ласки от мужа, а не сухаря рядом. Которому просто пох. Который на орёт. На *** помириться и ляжет спать. Глотать всё. Лишь бы милый рядом

Лана
#19
Алголь

Настолько неадекват, что уже начинает пахнуть разводкой. Но такие бывают мадамы.

Я считаю, что каждая женщина достойна уважительного к себе отношения. А мужикам ***. Может боязнь за ребёнка немного прикроет рот чтобы не орать и больше понимать беременную

Гость
#20

Ему пофиг и на истерики и на выделения. Мужикам дети не нужны.

Алголь
#21
Лана

Гормоны и обиды не дают реагировать по другому. Хочется заботы и ласки от мужа, а не сухаря рядом. Которому просто пох. Который на орёт. На *** помириться и ляжет спать. Глотать всё. Лишь бы милый рядом

Муж наверное тоже хотел не врушку. Ну раз вы оправдываете себя гормонами, то тогда примите факт что из-за гормонов вы сейчас вообще неадекватная и уж точно не можете быть правы, как шизофрения, ктото гамном обмазывается, а вы будете капающую кровь ребенка придумывать.
Так что гормоны, вы не в себе.Это работает в две стороны а не только в выгодную.

Алголь
#22
Лана

Я считаю, что каждая женщина достойна уважительного к себе отношения. А мужикам ***. Может боязнь за ребёнка немного прикроет рот чтобы не орать и больше понимать беременную

Не каждая, а та, которая сама уважает других.

#23
Лана

Не трусы же он мои побежит проверять, а так может задуматься что орать на залитую гормонами бабу чревато

Да, Вы правы, трусы на пойдет проверять, скорее всего. Про орать хз, а вот стараться домой пореже приходить, чтоб Вас не видеть- эт да, будет. Ну а так решать Вам. Кста, беременность, если без осложнений, это самый легкий период, вот дальше все самое интересное и трудное начинается.

Гость
#24
Гость

Как можно не "заметить" рядом лежащюю женщину у которой истерика. Это слышно по всхлипам, поверьте. Просто наплевать вот и всё.

А сложно взять и сказать все что не нравится?
Че ревешь? Я не реву.
Что случилось. Ничего не случилось.
Вот терпеть не могу таких людей.

Гость
#25
Лана

Ну значит чтобы как вы сказали *** не остаться засунуть все свои обиды в ***. И стелиться молчать, это он может остаться без радости воспитывать своего ребёнка

Вы ещё даже не родили уже ребёнком манипулируете... 🙄

Лана
#26
Гость

А сложно взять и сказать все что не нравится?
Че ревешь? Я не реву.
Что случилось. Ничего не случилось.
Вот терпеть не могу таких людей.

Ну сказала я ему что не нравиться ничего не изменилось. Я виновата, он цветочек

Лана
#27
Алголь

Не каждая, а та, которая сама уважает других.

Если не уважают тебя, то сложно это делать в ответ

Гость
#28
Лана

Ну сказала я ему что не нравиться ничего не изменилось. Я виновата, он цветочек

А вы не допускает мысль, что вы и в самом деле можете быть не правы?
По какому поводу конфликт то был?

Алголь
#29
Лана

Если не уважают тебя, то сложно это делать в ответ

Так может это вас в ответ не уважают?

#30

Один из вариантов, сказать ему напрямую, чего вам не хватает: ласки, внимания, поддержки, нежностей, секса и т.д. Если ничего не поменяется, перестаньте делать, то что ему нравится, к чему он привык и получал ранее, постепенно так.
Чем меньше вы зациклены на мужике, тем больше он зациклен на вас. Когда женщина не боится потерять мужика, они это чувствуют и больше вас нервничают. А на будущее найдите себе свои личные занятия и интересы, только те, что по-настоящему увлекают вас, желательно требующие выхода из дома и общения с другими людьми, так отвлечетесь от "центра вселенной". И не бойтесь никогда потерять мужика, тем более такого сухаря, на них свет клином не сошелся, других вокруг полно если что.

Гваделупа
#31
Лана

Ну значит чтобы как вы сказали *** не остаться засунуть все свои обиды в ***. И стелиться молчать, это он может остаться без радости воспитывать своего ребёнка

Он себе таких детей с нормальной женщиной хоть десяток сделает, так что не аргумент

Гость
#32

А че вы напали на беременную? Ясен пень он видел что она плачет. Строит он из себя незнайку с луны. Лицемерит. Просто мужику п о х и все. Хватит тут строить из себя адвокатов дьявола. Пусть лучше отдельно живут. Раз мужчина не может и не хочет подыграть беременной 9 месяцев, не может потерпеть ее скачки гормонов, то и пофик. Беременные реально как дети становятся. Потому что внутри растёт ребёнок. Женщины здесь либо не встречали беременных, либо не беременели, либо не женщины вообще. Так оболочка только...напали. Автор, мужу вашему пофиг. Уезжайте на время.

Гость
#33

авторша пезда тупая

Гость
#34

Знаете что ! Была беременна , но такие истерики не устраивала ! Со стороны кажется , что автор истеричка , а муж заколебался уже ее заскоки терпеть и чтоб сохранить свои нервы и не сорваться на неё держится и делает вид , что не замечает . Его понять можно, у меня Подруга во время беременности затрахала истериками мужа , а меня нытьем

Гость
#35

моя бывшая жена применяла приемчики типа "проучить" и это вместо того, чтобы поговорить, высказаться честно и искренне, что у неё на душе и я тоже не имел такой силы раньше. эти манипуляции и проучения от бессилия быть собой, говорить как есть без страха, ожиданий. Твои отношения зайдут в тупик не потому что муж дурак, а потому что у тебя с собой есть конфликты.

#36
Гость

А че вы напали на беременную? Ясен пень он видел что она плачет. Строит он из себя незнайку с луны. Лицемерит. Просто мужику п о х и все. Хватит тут строить из себя адвокатов дьявола. Пусть лучше отдельно живут. Раз мужчина не может и не хочет подыграть беременной 9 месяцев, не может потерпеть ее скачки гормонов, то и пофик. Беременные реально как дети становятся. Потому что внутри растёт ребёнок. Женщины здесь либо не встречали беременных, либо не беременели, либо не женщины вообще. Так оболочка только...напали. Автор, мужу вашему пофиг. Уезжайте на время.

Аахаха, отдельно живут, а кому она мозг выносить будет? Спектакли перед зрителями устраивают. Беременна, не значит недееспособна, а значит, за свои действия отвечает. Вот сейчас она мужа доведет, а он уже подустал, судя по реакции, кто ей с ребенком потом помогать будет, а там и ночи не спать и гормоны и депрессуха сверху. А ну да, к маме если ток, у нее выбора нет, ей в этом всем жить придётся

Лана
#37
Гость

моя бывшая жена применяла приемчики типа "проучить" и это вместо того, чтобы поговорить, высказаться честно и искренне, что у неё на душе и я тоже не имел такой силы раньше. эти манипуляции и проучения от бессилия быть собой, говорить как есть без страха, ожиданий. Твои отношения зайдут в тупик не потому что муж дурак, а потому что у тебя с собой есть конфликты.

Высказывал ась, а толк? Всё опять по прежнему, на него не действуют уже разговоры

Лана
#38
Гость

Знаете что ! Была беременна , но такие истерики не устраивала ! Со стороны кажется , что автор истеричка , а муж заколебался уже ее заскоки терпеть и чтоб сохранить свои нервы и не сорваться на неё держится и делает вид , что не замечает . Его понять можно, у меня Подруга во время беременности затрахала истериками мужа , а меня нытьем

Да потому, что мудрее быть нужно. А то мужики как сами беременные. Успокоил приласкал и мы довольны. Нет игнор целый день, лучше. А потом ты ещё и виновата что не подошла,

Лана
#39
Гость

А вы не допускает мысль, что вы и в самом деле можете быть не правы?
По какому поводу конфликт то был?

Отказался вещи ехать в роддом покупать, сказал подожди утихнет вирус. Если, что рожать поедешь сам возьму, а ничего что мне чуть чуть устала, а даже сумка в роддом не готова

Лана
#40
Гость

А че вы напали на беременную? Ясен пень он видел что она плачет. Строит он из себя незнайку с луны. Лицемерит. Просто мужику п о х и все. Хватит тут строить из себя адвокатов дьявола. Пусть лучше отдельно живут. Раз мужчина не может и не хочет подыграть беременной 9 месяцев, не может потерпеть ее скачки гормонов, то и пофик. Беременные реально как дети становятся. Потому что внутри растёт ребёнок. Женщины здесь либо не встречали беременных, либо не беременели, либо не женщины вообще. Так оболочка только...напали. Автор, мужу вашему пофиг. Уезжайте на время.

Спасибо! Вот и я про, что ему просто пох.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема