Гость
Статьи
Проучить мужа за …

Проучить мужа за встречи с другими дамами в мою беременность

Хочется проучить мужа, поднять собственное ЧСВ. Я глубоко беременная, нервничать мне нельзя (истерик ниахота разводить), а проучить его охота. Он активно переписывается с несколькими дамами и пытается с ними видеться за моей спиной. уверена, не спит с ними, но жест в мою сторону все равно отвратительный, потому что нагло врет в глаза. поймать его с поличным = вынудить лучше шифроваться. единственное, что пришло мне в голову - написать этим дамам что-нибудь абсолютно пофигистичное и эмоционально нейтральное, из серии "не могла бы ты занять моего мужа сегодня вечером, потому что...и желательно, чтоб он еще и поел с тобой". может кто-то имеет опыт, как проучить недоумков и быть в мире с собой, и предложит вариант получше?

Карина
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ищите другого мужа. Таких не проучишь. Ну или проглотите и забудьте ради ребенка

гость
#2

[quote="Карина" message_id="4656133"]. Я глубоко беременная,


А у беременности бывает разная глубина???

гость
#3

Если он вам сожитель, а не муж, то не пишите больше разводки

Гость
#4

Трусы ему перцем натрите

Гость
#5

При чем здесь его дамы? Какое Вам до них дело? Хотите проучить мужа, не надо впутывать посторонних, они же над Вами и будут смеяться, а Вы беременная, нервничать нельзя.

карина
#6
гость

. Я глубоко беременная, А у беременности бывает разная глубина???

хахах бывает))) у меня последний месяц - это уже совсем глубокая :)

Гость
#8

Автор, зачем ему жрать у какой-то женщины?! Вы его не кормите??

карина
#9
Гость

Автор, зачем ему жрать у какой-то женщины?! Вы его не кормите??

был бы повод не кормить

карина
#10
Гость

При чем здесь его дамы? Какое Вам до них дело? Хотите проучить мужа, не надо впутывать посторонних, они же над Вами и будут смеяться, а Вы беременная, нервничать нельзя.

Гость

При чем здесь его дамы? Какое Вам до них дело? Хотите проучить мужа, не надо впутывать посторонних, они же над Вами и будут смеяться, а Вы беременная, нервничать нельзя.

я думала тем самым продемонстрировать крайнюю степень пофигизма, над чем тут смеяться. а как вы предлагаете его проучить?

Гость
#11
карина

был бы повод не кормить

То есть, вы хотите, чтоб он на стороне жрал? Как кот помоечный?!

Гость
#12
карина

я думала тем самым продемонстрировать крайнюю степень пофигизма, над чем тут смеяться. а как вы предлагаете его проучить?

Наймите гопников. Пусть ему отобьют мошонку.

Карина
#13
Гость

То есть, вы хотите, чтоб он на стороне жрал? Как кот помоечный?!

ага, раз шляется по помойкам, пусть и питается там же, я время сэкономлю :)

Карина
#14
Гость

Наймите гопников. Пусть ему отобьют мошонку.

как-то это не эстетично и особого удовлетворения не принесет, увы

Гость
#15

Больная столи зачем писать бабам то?))) гони этого м.удака в шею

Гость
#16

Про перец лучший совет. Пусть по врачам побегает, будет ему занятие.

Химик
#17

Роди афроамериканца.

Гость
#18
Гость

Больная столи зачем писать бабам то?))) гони этого м.удака в шею

Она думает, что плохие женщины совращают ее святого мужа

Гость
#19
Гость

Про перец лучший совет. Пусть по врачам побегает, будет ему занятие.

да да да !!!!!!!!!!!

Гость
#20

Тем более, что мужики ой как не любят анализы сдавать. )) Главное, автор, виду не подавайте, когла начнётся.

Гость
#21
Карина

единственное, что пришло мне в голову - написать этим дамам что-нибудь абсолютно пофигистичное и эмоционально нейтральное, из серии "не могла бы ты занять моего мужа сегодня вечером, потому что...и желательно, чтоб он еще и поел с тобой". может кто-то имеет опыт, как проучить недоумков и быть в мире с собой, и предложит вариант получше?

Я знала, что беременные глупеют, но не настолько же.

Гость
#22

когДа

Гость
#23
Карина

Хочется проучить мужа, поднять собственное ЧСВ. Я глубоко беременная, нервничать мне нельзя (истерик ниахота разводить), а проучить его охота. Он активно переписывается с несколькими дамами и пытается с ними видеться за моей спиной. уверена, не спит с ними, но жест в мою сторону все равно отвратительный, потому что нагло врет в глаза. поймать его с поличным = вынудить лучше шифроваться. единственное, что пришло мне в голову - написать этим дамам что-нибудь абсолютно пофигистичное и эмоционально нейтральное, из серии "не могла бы ты занять моего мужа сегодня вечером, потому что...и желательно, чтоб он еще и поел с тобой". может кто-то имеет опыт, как проучить недоумков и быть в мире с собой, и предложит вариант получше?

Если бы вы реально мужа любили, подобных дам на стороне не было бы. А так одни претензии. Желание отомстить - отмстит потом вашему ребенку, ибо его программа жизни как раз сейчас и "пишется".

Hejo
#24

O tempora, o mores!
Даже такой ситуации не представляю, чтобы со мной произошла.
Вместо того, чтобы дать ему пинка, она его пожурить решила за (почти или уже) измены. Прямо как с ребенком, а не со своим партнером - взрослым мужиком, который должен быть опорой, тем более во время беременности.
Капец, страшно жить...

Гость
#25

Карина явно мужа пузом приперла, ребенка он не хотел.
Вот теперь и бесится.
Муж явно теткам представляется неженатым, поэтому тетки-то здесь причем?
Муж всегда тебе изменял и всегда будет изменять.

Карина
#26
Гость

Карина явно мужа пузом приперла, ребенка он не хотел.Вот теперь и бесится.Муж явно теткам представляется неженатым, поэтому тетки-то здесь причем?Муж всегда тебе изменял и всегда будет изменять.

не, эт я не хотела, он то мечтал(( а о том что мы женаты все знают

Гость
#27

Какая же вы глупая... То, что вы пишете, мелко, злобно и противно. Если потеряете мужа - то из-за себя, а не из-за других...

Гость
#28

Безграмотная пузатая ду ра.

Гость
#29

Сегодня он с ними не спит, а завтра..кто знает. Иначе нафига ему вообще с кем то переписываться? ***** он, а не мужик и что- то делать тут уже бесполезно.

Гость
#30

При чём тут эти женщины? Они вам в любви и верности не клялись. С мужем, которого вы животом в загс затащили, разбирайтесь.

Оранжевое настроение
#31

вариант с перцем идеальный. но тогда когда уже точно будет измена. с этим сталкивается очень много женщин этм мудакам секса не хватает вот он и готовит так сказать плацдарм.

я бы попросила у дав в долг денег от его имени - их как ветром сдует

Карина
#33
Гость

При чём тут эти женщины? Они вам в любви и верности не клялись. С мужем, которого вы животом в загс затащили, разбирайтесь.

ну, начать с того, что некоторые из них были у нас на свадьбе. и на свадьбу тащил меня он, а не я его, и беременности в помине еще не было

Карина
#34
Оранжевое настроение

вариант с перцем идеальный. но тогда когда уже точно будет измена. с этим сталкивается очень много женщин этм мудакам секса не хватает вот он и готовит так сказать плацдарм. я бы попросила у дав в долг денег от его имени - их как ветром сдует

шикарно!

Карина
#35
Hejo

O tempora, o mores! Даже такой ситуации не представляю, чтобы со мной произошла. Вместо того, чтобы дать ему пинка, она его пожурить решила за (почти или уже) измены. Прямо как с ребенком, а не со своим партнером - взрослым мужиком, который должен быть опорой, тем более во время беременности.Капец, страшно жить...

и надеюсь, не произойдет такого с вами( для меня тоже это было сюрпризом, потому что жениться меня он зачем-то тащил сам, и детей я не то чтобы хотела. а тут нате вам

Гость
#36
Карина

Хочется проучить мужа, поднять собственное ЧСВ. Я глубоко беременная, нервничать мне нельзя (истерик ниахота разводить), а проучить его охота. Он активно переписывается с несколькими дамами и пытается с ними видеться за моей спиной. уверена, не спит с ними, но жест в мою сторону все равно отвратительный, потому что нагло врет в глаза. поймать его с поличным = вынудить лучше шифроваться. единственное, что пришло мне в голову - написать этим дамам что-нибудь абсолютно пофигистичное и эмоционально нейтральное, из серии "не могла бы ты занять моего мужа сегодня вечером, потому что...и желательно, чтоб он еще и поел с тобой". может кто-то имеет опыт, как проучить недоумков и быть в мире с собой, и предложит вариант получше?

Ну вы,я надеюсь,понимаете,что он не ограничился переписками и уже поимел?Вы потом будете разводиться или детей швырять с балконов ?

Гость
#37
Химик

Роди афроамериканца.

Сынок,иди учи уроки.

Незабудка
#38
Гость

Карина явно мужа пузом приперла, ребенка он не хотел.Вот теперь и бесится.Муж явно теткам представляется неженатым, поэтому тетки-то здесь причем?Муж всегда тебе изменял и всегда будет изменять.

Ои не факт! У меня у мамы на работе была девушка, она никак не могла забеременнеть, и вроде как смирилась с этим. Но ее муж ооочень сильно хотел ребенка. Отправил ее делать ЭКО, и она там стояла большую очередь, анализов кучу сдавала, в итоге забеременнела, помоему даже не с первого раза. В общем суть в том, что аж несколько лет это все длилось по инициативе как раз ее мужа! так вот, а когда она забеременнела, то на 6 месяце он от нее ушел!!! сказал извини, я передумал, помоему я еще не готов!! Так что совсем не факт, что муж ребенка не хотел! вполне возможно, что ему уже потом что-то в голову ударило:(

Карина
#39
Гость

Ну вы,я надеюсь,понимаете,что он не ограничился переписками и уже поимел?Вы потом будете разводиться или детей швырять с балконов ?

Незабудка

Ои не факт! У меня у мамы на работе была девушка, она никак не могла забеременнеть, и вроде как смирилась с этим. Но ее муж ооочень сильно хотел ребенка. Отправил ее делать ЭКО, и она там стояла большую очередь, анализов кучу сдавала, в итоге забеременнела, помоему даже не с первого раза. В общем суть в том, что аж несколько лет это все длилось по инициативе как раз ее мужа! так вот, а когда она забеременнела, то на 6 месяце он от нее ушел!!! сказал извини, я передумал, помоему я еще не готов!! Так что совсем не факт, что муж ребенка не хотел! вполне возможно, что ему уже потом что-то в голову ударило:(

похожая ситуация, ибо и на свадьбе настаивал, и детей хотел (разница в возрасе у нас почти 10 лет, ему уже в принципе пора). а тут что-то снесло башню. при этом со мной ведет себя как идеальный заботливый муж и я уверена, что ни с кем из них не спит (я слежу втихаря давно, и нас тут мало людей живет). кто-то говорит, это у них на фоне страха ответственности происходить может.

Гость
#40
Карина

не, эт я не хотела, он то мечтал(( а о том что мы женаты все знают

Оно и видно как он "мечтал"...Не дурите, автор, он м.у.д.л.о, бабье не при чем, а вы в дурраахх и ссыыы.тте с ним напрямки поговорить. Ваш деланный пофигизм никого не впечатлит. Такое надо на корню было пресекать, а вы тут еще размышляете - как сохранить хорошую мину при плохой игре. Еще одна припертая собственным пузом...

Гость
#41
Оранжевое настроение

вариант с перцем идеальный. но тогда когда уже точно будет измена. с этим сталкивается очень много женщин этм мудакам секса не хватает вот он и готовит так сказать плацдарм. я бы попросила у дав в долг денег от его имени - их как ветром сдует

глупость. Обман вскроется, авторша будет откровенной идиотинкой в глазах мужа. он потом еще и свою переписку будет прятать.

Гость
#42
Гость

Вы потом будете разводиться или детей швырять с балконов ?

Ну это городские мамаши швыряют, а сельские по старинке - или в огороде зарывают, или камень на шею и как щенят, в озеро.

Гость
#43

Выпей пижмы, модет повезет и будет выкидыш - так и отомстишь мужику своему

эгоистка
#44

Иш шкодник какой, отшлепай его идиоттка

Карина
#45
Гость

Оно и видно как он "мечтал"...Не дурите, автор, он м.у.д.л.о, бабье не при чем, а вы в дурраахх и ссыыы.тте с ним напрямки поговорить. Ваш деланный пофигизм никого не впечатлит. Такое надо на корню было пресекать, а вы тут еще размышляете - как сохранить хорошую мину при плохой игре. Еще одна припертая собственным пузом...

а напрямую говорить не помогает. и припертая я не только пузом, но и условиями, в которых живу - больно жалко из-за непонятных переписок бросать мне все это и ехать в кризис на родину, вот и думаю как на место поставить.

Карина
#46
Гость

Выпей пижмы, модет повезет и будет выкидыш - так и отомстишь мужику своему

фу какие ужасы, себя то так зачем

Маллина
#47

Тут два варианта: либо дать пинка ему, либо делать вид, что ничего не знаешь. Потому что после разборок он не перестанет, тк уже начал и считает это допустимым при беременной жене. Будет лучше шифроваться или вообще обнаглеет и будет в открытую кобелировать, но не перестанет. Если выгнать не готова, лучше не признаваться, я думаю. Продырявь все носки ему. Когда опять будет собираться на плядки, а по его словам "по делам" (если есть переписка, секс уже был или вот-вот будет) сделай ему кофе на дорожку с конской дозой слабительного. Таким мудакам полезно.

Гость
#48

это полный мандец .уходи,автор .семнйный и любящий мужик до такого не опустится

Гость
#49
Незабудка

Ои не факт! У меня у мамы на работе была девушка, она никак не могла забеременнеть, и вроде как смирилась с этим. Но ее муж ооочень сильно хотел ребенка. Отправил ее делать ЭКО, и она там стояла большую очередь, анализов кучу сдавала, в итоге забеременнела, помоему даже не с первого раза. В общем суть в том, что аж несколько лет это все длилось по инициативе как раз ее мужа! так вот, а когда она забеременнела, то на 6 месяце он от нее ушел!!! сказал извини, я передумал, помоему я еще не готов!! Так что совсем не факт, что муж ребенка не хотел! вполне возможно, что ему уже потом что-то в голову ударило:(

Он просто встретил другую

Isida
#50

А народец такой добрый, набежали со своим мнением, кто в этой ситуации виноват. Ага, жена плохая. Жены всегда плохие, а любовницы хорошие! Варианты с перцем и слабительным - зачот. И правда, займите его чем-нибудь, пусть хоть про.с.р.*****.тся что ли? Серьезно, когда живот болит али что чешется, не до романтики.))) Опять-таки, грустные размышления о походе к врачу.