Гость
Статьи
Муж говорит, я …

Муж говорит, я замучила его с сексом...

Я дама темпераментная, мне 30 стукнуло, мужу 33, есть маленький ребенок. Так вот, когда мы ещё встречались, в первые годы брака, в беременность и после родов с сексом проблем не было, инициатива была друг от друга взаимная, находили компромиссы в случае чего и вообще я не парилась на тему секса, хотя он ни разу не романтик и не целует/обнимает, комплименты каждую секунду. А вот сейчас, ребёнок уже подрос, я окончательно оправилась от родов, ГВ и прочих прелестей, как с сексом стало фигово. И дело не в том, что его стало меньше, а то что от мужа пропала инициатива, если я встану в позу, то секс будто через силу у него, постоянно то устал, то там болит, то депрессия и ладно бы он меня как-то удовлетворял по другому, но и этого тоже нет. Да и вообще чувствуется холодность и отстранённость какая-то. Винит работу, но ничего не предпринимает чтобы найти другую, или исправить на прежней дела. И вот когда я уже в конец неудовлетворенная пристала к нему, отстранился и сказал такую фразу (в заголовке) и типа доведешь, что я секса буду как огня с тобой бояться и вообще отвращение получу. Ну и как быть? У меня реально руки опускаются, потому что ни поцелуев особо не хочет, ни объятий, ни секса, все потом, занят, фильм хочет смотреть, т.е. всегда не вовремя. Может я действительно не в урочный час лезу или что? Правда с работой лажа или разлюбил просто?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Вы сами выходите на его работу, а он пусть дома посидит - тогда и поймёте, в работе дело или нет.

Ве
#2

О, ещё одна озабоченная. Бедный муж. Вай, вай, вай...

Гость
#3
Корабельная крыса

Вы сами выходите на его работу, а он пусть дома посидит - тогда и поймёте, в работе дело или нет.

Возможно вы правы, но он даже в выходные и в отпуске циклится на работе, все мысли только о том как больше заработать. А о том, что жена и ребёнок его толком не видят и не слышат, ему все равно.

Гость
#4
Ве

О, ещё одна озабоченная. Бедный муж. Вай, вай, вай...

Хватит глупости писать, я бы молчала, если бы секса было меньше, но с огоньком и его инициативой.

Ве
#5
Гость

Хватит глупости писать, я бы молчала, если бы секса было меньше, но с огоньком и его инициативой.

Секс нужен только для зачатия. У вас какая то навязчивая идея просто. Маниакальная зависимость.)

Гость
#6

Мам не ***.
Смиритесь.

Гость
#7
Гость

Мам не ***.
Смиритесь.

Ну если бы его это отвернуло, то он бы не приставал в беременность и после родов, ребёнку 3 года сейчас и такая фигня началась год назад .

Гость
#8
Гость

Ну если бы его это отвернуло, то он бы не приставал в беременность и после родов, ребёнку 3 года сейчас и такая фигня началась год назад .

Ну, если он в беременность и после родов приставал...
Тогда вероятно:
1. Вы потеряли привлекательность, родив.
2. У него любовница.

Гость
#10

Импотентом просто он становится. Скорее всего простатит.

Алиса
#11

Станьте холодной и равнодушной. Заведите любовника. Навязчивая женщина вызывает отвращение

Гость
#12

Либидо у него низкое стало , может потолстел он или спортом не занимается ,курит ? Дальше ещё хуже будет , у меня друг такой - совсем на женщин мало стал смотреть , а я жену могу и несколько раз в день , обычно 1 ,но ночью обязательно . Мне 41 , занимаюсь гирями , купить пить бросил , живу в сельской природной местности , занимаюсь производственным бизнесом и исследованиями ,надеюсь и в 80 ещё засаживать и в 90...

Сладенький карамелик
#13

Предложите ему оральные и мануальные ласки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: